Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ещё раз объясняю, почему у вас опять ничего не выйдет

У вас опять ничего не не выйдет, поскольку ваши президенты, депутаты, а так же, конечно, мэры, судьи и прокуроры
совершенно от вас не зависят
особенно после того, как вы их выбрали или назначили.

Вы выбираете президента и депутатов голосованием на основе ваших субъективных представлений о морали,
а снять их можно только на основе закона.
Что можно творить с законом вы можете хорошо видеть на примере Луценко.

Система заработает только если их всех можно будет снять тем же самым способом - голосованием на основе ваших субъективных представлений о морали,
сразу же как только из общедоступных документов становится ясно, что человек начал красть.
И снимать их нужно навсегда, иначе они будут продолжать всплывать, как Порошенко.  :-)

Вот вы мне не верите, вот здесь я описал систему непрерывной демократии, где депутата можно поменять в любой момент: Виборчий кодекс - ваши представления ?
Между прочим аналогичная система уже используется в современных криптовалютах:
Цитата: DPoS
Election voting is a continuous process so every witness or delegate is under the pressure of losing his place to another, more popular competitor. Reputational and financial losses are primal motivation for their abstinence from malicious behavior.
DPoS
Это не заумные выдумки интеллектуалов, это насущная необходимость, поскольку за прошлый год из криптовалютных систем украли около миллиарда долларов.

И вот я смотрю вчерась в телевизоре - Вакарчук с огромными от ужаса глазами обещает, что всё будет хорошо, поскольку в его партию пойдут только светлые личности.
А Зеленский консультируется с международными рекруитерами про поиск глав администраций.
Это всё смехотворно. Нет никаких гарантий, что эти люди не начнут красть через полгода после назначения.
А вы опять будете 5 лет ждать, чтобы от них избавиться.
За это время может вырасти ребёнок и начать читать и писать.
Что вы объясните этому ребёнку ?




   
 "" для  того  чтоби соседи ничего не заметилі мі прессуєм сукновальную глину в кирпичи ""  (с.)
   
Ніяк не можу згадати кого мені цей кацап нагадує.
Ну був же ж на ФУПі цей ПТУшник з такими ж дурнуватими прожектами, тільки під іншим ніком. 
   
Ніяк не можу згадати кого мені цей кацап нагадує.
Ну був же ж на ФУПі цей ПТУшник з такими ж дурнуватими прожектами, тільки під іншим ніком.

А вторая причина в том, что ... ну ладно, об этом потом

Останнє редагування: 17 травня 2019 13:31:59 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
Алексей, ты не прав в самом принципе.
Просто в Украине не работает представительская демократия.
Она вне нашего менталитета и народ её отторгает.
У нас работает только прямая демократия. Так происходит уже 1000 лет.
У вас кстати тоже
   
Просто в Украине не работает представительская демократия.

Почему вы думаете, что она вообще где-то работает ?
   
У вас опять ничего не не выйдет, поскольку ваши президенты, депутаты, а так же, конечно, мэры, судьи и прокуроры
совершенно от вас не зависят
особенно после того, как вы их выбрали или назначили.

Вы выбираете президента и депутатов голосованием на основе ваших субъективных представлений о морали,
а снять их можно только на основе закона.
Что можно творить с законом вы можете хорошо видеть на примере Луценко.

Система заработает только если их всех можно будет снять тем же самым способом - голосованием на основе ваших субъективных представлений о морали,
сразу же как только из общедоступных документов становится ясно, что человек начал красть.
И снимать их нужно навсегда, иначе они будут продолжать всплывать, как Порошенко.  :-)

Вот вы мне не верите, вот здесь я описал систему непрерывной демократии, где депутата можно поменять в любой момент: Виборчий кодекс - ваши представления ?
Между прочим аналогичная система уже используется в современных криптовалютах:
DPoS
Это не заумные выдумки интеллектуалов, это насущная необходимость, поскольку за прошлый год из криптовалютных систем украли около миллиарда долларов.

И вот я смотрю вчерась в телевизоре - Вакарчук с огромными от ужаса глазами обещает, что всё будет хорошо, поскольку в его партию пойдут только светлые личности.
А Зеленский консультируется с международными рекруитерами про поиск глав администраций.
Это всё смехотворно. Нет никаких гарантий, что эти люди не начнут красть через полгода после назначения.
А вы опять будете 5 лет ждать, чтобы от них избавиться.
За это время может вырасти ребёнок и начать читать и писать.
Что вы объясните этому ребёнку ?
для начала  - кто такие вы, и кто такие - они?
   
Почему вы думаете, что она вообще где-то работает ?
Пардон, вся западная цивилизация стоит на этом! 8-:
   
Система заработает только если их всех можно будет снять тем же самым способом - голосованием на основе ваших субъективных представлений о морали,
сразу же как только из общедоступных документов становится ясно, что человек начал красть.
Просто в Украине не работает представительская демократия.
Она вне нашего менталитета и народ её отторгает.
У нас работает только прямая демократия. Так происходит уже 1000 лет.

Який вихід? Что делать? ))
   
Пардон, вся западная цивилизация стоит на этом! 8-:

Она "стоит" не сильно лучше, чем обстоят дела в Украине.
Рейтинг правящих политиков в основных странах ЕС не сильно отличается от рейтинга Порошенко.
Какой сейчас рейтинг у Мэй, у Меркель?  Последние 15 лет во Франции все президенты имели рейтинг 30% и ниже.
По сути нелигитимные политики продолжают проводить реформы, на которые у них нету мандата доверия.
Во Франции это отражается в виде движения "жёлтых жилетов" и т.п.
   
Який вихід? Что делать? ))

Ну действительно, ну "не работает представительская демократия", ну тем более, надо что-то делать.
   
Она "стоит" не сильно лучше, чем обстоят дела в Украине.
Рейтинг правящих политиков в основных странах ЕС не сильно отличается от рейтинга Порошенко.
Какой сейчас рейтинг у Мэй, у Меркель?  Последние 15 лет во Франции все президенты имели рейтинг 30% и ниже.
По сути нелигитимные политики продолжают проводить реформы, на которые у них нету мандата доверия.
Во Франции это отражается в виде движения "жёлтых жилетов" и т.п.
Там это не имеет значения. В Италии например каждые 4 месяца был правительственный кризис.
ВВП в это время рос.Там все работает институционально.
   
Там это не имеет значения. В Италии например каждые 4 месяца был правительственный кризис.
ВВП в это время рос.Там все работает институционально.

Если 73% проголосовали за голограмму, значит одного роста ВВП людям мало.
Их не устраивают что у них демонстративно крадут все политики, прокуроры, депутаты и т.д.
   
Если 73% проголосовали за голограмму, значит одного роста ВВП людям мало.
Их не устраивают что у них демонстративно крадут все политики, прокуроры, депутаты и т.д.

Устраивает. Проголосовали за другого вора. Покруче.
   
Она "стоит" не сильно лучше, чем обстоят дела на Украине.
Рейтинг правящих политиков в основных странах ЕС не сильно отличается от рейтинга Порошенко.
Какой сейчас рейтинг у Мэй, у Меркель?  Последние 15 лет во Франции все президенты имели рейтинг 30% и ниже.
По сути нелигитимные политики продолжают проводить реформы, на которые у них нету мандата доверия.
Во Франции это отражается в виде движения "жёлтых жилетов" и т.п.

Нащо так тупо палитись?
   
Нащо так тупо палитись?

Это всё, что способен породить твой интеллект ?

Мне так удобнее говорить, "в Украине", я живу в Украине и получаю от этого удовольствие. И не твоё собачье дело.
   
Зеленский консультируется с международными рекруитерами про поиск глав администраций.
Это всё смехотворно.
:-B
   
Ніяк не можу згадати кого мені цей кацап нагадує.
Ну був же ж на ФУПі цей ПТУшник з такими ж дурнуватими прожектами, тільки під іншим ніком. 

Слушай, у.бище, это передовой край науки я вам тут подаю, понимаш, это криптовалюты, это мировые тренды в политике, что я вижу в ответ?
Почти никаких признаков жизни.

   
нема більш нікчемного видовища ніж дурень, що вирішив когось повчити розуму та щось пояснити
а коли дурень ще й кацап, нікчемність стає комічною 
   
нема більш нікчемного видовища ніж дурень, що вирішив когось повчити розуму та щось пояснити
а коли дурень ще й кацап, нікчемність стає комічною

Я не учу, я в основном делаю прогноз по этой стране на следующие 5 лет.

У меня нету желания учить таких гавномозгих тварей, как ты.







Останнє редагування: 17 травня 2019 15:23:47 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
кацапьйо розмріялося що у нас нічого не вийде.
вийде!! а вам, кацапам, скоро всім 3.14зда присниться.
   
вийде!!

безнадёжно


Останнє редагування: 17 травня 2019 15:28:34 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
йшов 28-рік прогнозування кацапами загибелі України
прогнози не збувались
але і кацапи не здавались
 :laugh:
   
гавно из тебя выйде
лайно з тебе чечени з дагами будуть вибивати.
ще будеш проситися в Україну, щоб врятували свою мерзенну кацапську шкуру, про братство народів згадувати, спільні перемоги.
тільки куй вам, нехай з вас зроблять жупел.
   
Алексей, ты не прав в самом принципе.
Просто в Украине не работает представительская демократия.
Она вне нашего менталитета и народ её отторгает.
У нас работает только прямая демократия. Так происходит уже 1000 лет.
У вас кстати тоже
То бишь - Тирания.( не путать с Деспотией)

Греки в сложньіх периодах вьібирали общими вьіборами  тирана, которьій обещал все-всем и заигрьівал с малоимущими.
Тиран имел ( как кризис-менеджер) особьіе полномочия, поетому часто став у власти  тиранил нарід на все деньги . Нарід терпел,  иногда кровавенько свергая тирана.
 
  У тирана бьіли родственники и друзья, которьіх он пристраивао на хлебньіе должности. Все знали максимальньій срок у власти и старались урвать побольше.   

Часто тиран не хотел по сроку уходить и начинал  переворот с уклоном  в деспотию.


   Шота ета демократия  мне напоминает..
   
йшов 28-рік прогнозування кацапами загибелі України
прогнози не збувались
але і кацапи не здавались
 :laugh:

лучше загибель, чем вот это плескание в говне
   
Слушай у.бище, я уже в Украине:

https://whatismyipaddress.com/ip/176.122.12.1
https://extreme-ip-lookup.com/176.122.12.1
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1032049.0
так ти недобитий сєпар, прийде час з вами також розберемося.
чумадан, вокзал, на кацпстан, а там нехай з тебе даги жупел роблять.
   
так ти недобитий сєпар, прийде час з вами також розберемося.
чумадан, вокзал, на кацпстан, а там нехай з тебе даги жупел роблять.

Из того, что я понимаю, что ты дебил, не следует что я "сепар", а уж тем более "недобитый"
   
цей кацап

З російських IP потрапити на ФУП та УП неможливо фізично, бо вони заблоковані Роскомнадзором. Тому в того Олексія просто баг якийсь системний і не він перший з цим. Є на ФУПі один львів'янин в якого ФУП так само ідентифікує ip
   
З російських IP потрапити на ФУП та УП неможливо фізично, бо вони заблоковані Роскомнадзором. Тому в того Олексія просто баг якийсь системний і не він перший з цим. Є на ФУПі один львів'янин в якого ФУП так само ідентифікує ip

так ІР тут ні при чому,
для мене кацап то не приналежність до ІР і навіть не національність
кацап то національне походження спотворене світоглядом
коли росіянин каже "Крым-наш" чи "Украину нужно освободить от бандеровцев" від вже не росіянин він вже кацап

а коли хтось пише українцям "у вас" то він точно себе з українцями не пов'язує
   
Это всё, что способен породить твой интеллект ?

Мне так удобнее говорить, "в Украине", я живу в Украине и получаю от этого удовольствие. И не твоё собачье дело.

Коли кацап мене лає - я розумію, що роблю правильну справу.
   
коли росіянин каже "Крым-наш" чи "Украину нужно освободить от бандеровцев" від вже не росіянин він вже кацап

Я тут явно ні до чого

   
Там это не имеет значения. В Италии например каждые 4 месяца был правительственный кризис.
ВВП в это время рос.Там все работает институционально.

Чим меньше рила Держави в економіці, тим краще для економіки.
   
То бишь - Тирания.( не путать с Деспотией)

Греки в сложньіх периодах вьібирали общими вьіборами  тирана, которьій обещал все-всем и заигрьівал с малоимущими.
Тиран имел ( как кризис-менеджер) особьіе полномочия, поетому часто став у власти  тиранил нарід на все деньги . Нарід терпел,  иногда кровавенько свергая тирана.
 
  У тирана бьіли родственники и друзья, которьіх он пристраивао на хлебньіе должности. Все знали максимальньій срок у власти и старались урвать побольше.  

Часто тиран не хотел по сроку уходить и начинал  переворот с уклоном  в деспотию.


   Шота ета демократия  мне напоминает..

Да, гарантированная каденция при невозможности отзыва мало отличается от тирании.

   
Это всё, что способен породить твой интеллект ?

Мне так удобнее говорить, "в Украине", я живу в Украине и получаю от этого удовольствие. И не твоё собачье дело.

Кащап бреше і вухом не веде.

Кацапчику запам'ятай, ніхто в Україні не пише "в Украине", так пишуть лише упороті кацапи.


   
Кащап бреше і вухом не веде.

Кацапчику запам'ятай, ніхто в Україні не пише "в Украине", так пишуть лише упороті кацапи.

Что вы грузите ветку не по теме, дикари грёбанные ?

Михайло Грушевський: «Народ наш живе на Україні уже дуже давно»    На Україні

Ты, наверное, такой же украинец, как и Порошенко ?  Мимикрируешь отчаянно?   :-)

   
Что вы грузите ветку не по теме, дикари грёбанные ?

Михайло Грушевський: «Народ наш живе на Україні уже дуже давно»    На Україні
Ты, наверное, такой же украинец, как и Порошенко ?  Мимикрируешь отчаянно?   :-)


 :weep:

Ось на цьому ви, кацапчики, і палитесь, бо вишукуєте по книжках, телевізорах і методичках, а як воно насправді в Україні не знаєте.

Після того як руофашистське хуйло почало агресивно просувати всюди у себе в кацапії оте "в Украине" кацапчики постійно на цьому паляться.

Йди цілуй своє хуйло в дупу і не розповідай українцям що робити.
   
:weep:

Ось на цьому ви, кацапчики, і палитесь, бо вишукуєте по книжках, телевізорах і методичках, а як воно насправді в Україні не знаєте.

Після того як руофашистське хуйло почало агресивно просувати всюди у себе в кацапії оте "в Украине" кацапчики постійно на цьому паляться.

Йди цілуй своє хуйло в дупу і не розповідай українцям що робити.

Ты хоть понимаешь, что ты тут позоришь украинский язык своими текстами ?
   
Что вы грузите ветку не по теме, дикари грёбанные ?

Михайло Грушевський: «Народ наш живе на Україні уже дуже давно»    На Україні
Ты, наверное, такой же украинец, как и Порошенко ?  Мимикрируешь отчаянно?   :-)
Можливо тоді були інші правила правопису. За сучасними, в Україні. Чому б, цього правила не дотримуватись?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія