Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сколько активных агентов России на ФУПе?

Ну это же не секрет, что Россия под это выделяет большое бабло.

В составе российского оборонного ведомства появилась новая структура – войска информационных операций.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1573024

И ясно, что на  форуме №1 в Украине они обязательно будут.
И так же ясно, что если деньги платят хорошие, то качество должно быть соответствующее т.е. я с уверенностью могу сказать что 70% из них будет писать на украинском языке.

Я бы им поставил такие цели:

1. Внесение раздора между сторонниками разных сил украинского парламента.
2. Сеянье панических настроений.
3. Внесение мемов (кролик, Липецкая фабрика, победили бы и без генерального штаба…). Через какое-то время и норальные юзеры перейдут на такой жаргон.
4. Бить по всем веткам власти. Всё что происходит в стране неправильно. Глава СНБО в камуфляже! Позор, какое он имеет право? Типа сегодняшней истерики, была ветка.

Результаты уже просматриваются. Уже некоторые начинают подстрекать на украинском языке мочить милицию или оправдывают бандитов, а многие ведутся на такой развод.



Останнє редагування: 6 травня 2015 22:23:37 від Президентская Гвардия
   
да тут местечковые дибилы подыгрывают ольгинцам получше, чем ольгинцы отрабатывают...так что неважно сколько активных - пассивных больше
   
Я. Меня разоблачил вчера ник Witt... Или че-то типа того, сорри не запомнил. Мое задание внедрять мыслевирусы в неокрепшие мозги допысувачей.
   
Я думаю, что в дневное время на ФУПе постоянно пишет не менее 10 агентов России. Из них на украинском языке пишет 6-7 чел. 1-2 иностранцы (с иностранным айти, типа украинская эмиграция) и где-то 1 с России. Ники каждый день разные.
   
Я. Меня разоблачил вчера ник Witt... Или че-то типа того, сорри не запомнил. Мое задание внедрять мыслевирусы в неокрепшие мозги допысувачей.

Есть полезные для Хуйла идиоты. Некоторые просто идиоты и ведутся на развод. Даже нормальному человеку какие-то аргументы хуйловцев покажутся правильными. Так что не переживай. Речь о системе.
   
Хто ніжно і тихо сіє зневіру та паніку - ФСБшний кацап.
Хто сіє внаглу - рядовий кацап.
   
упрекать их в своей недоразвитости ?
   
усі хто проти пєті (tu)
   
Есть полезные для Хуйла идиоты. Некоторые просто идиоты и ведутся на развод. Даже нормальному человеку какие-то аргументы хуйловцев покажутся правильными. Так что не переживай. Речь о системе.

Я не переживаю. Я честно предупреждаю, что связываться со мною опасно. Могу мыслевирусом заразить.
   
да тут местечковые дибилы подыгрывают ольгинцам получше, чем ольгинцы отрабатывают...так что неважно сколько активных - пассивных больше


 (tu)   (tu)
   
Я. Меня разоблачил вчера ник Witt... Или че-то типа того, сорри не запомнил. Мое задание внедрять мыслевирусы в неокрепшие мозги допысувачей.
Надо заметить, что у многих допысувачей тут мозги такие крепкие, что особливо нежную внедрялку зеленых еще рос.агентов могут и отломать нафиг...
   
Я. Меня разоблачил вчера ник Witt... Или че-то типа того, сорри не запомнил. Мое задание внедрять мыслевирусы в неокрепшие мозги допысувачей.

О, мы в команде походу
   
усі хто проти пєті (tu)

Критикуй аргументировано и без истерики что всё пропало. Например, каких реформ не хватает.
Мы же движемся почуть в ЕС, новую милицию обещают. Что-то меняется в стране. Не всем же сразу по €2000 зарплаты будет уже к осени. Это нонсенс.
   
усі хто проти пєті (tu)

 :lol:  (tu)
   
:lol:  (tu)

Проще всего, поставить пару смайлов.

Твои действия на месте Президента. Давай, не стесняйся. Объявить России войну? Посадить всех кого посчитаешь коррупционерами без доказательств и так сойдёт? ЕС и США проглотят? Отобрать всё имущество у олигархов?
   
Нагадує сталінські часи, коли так звана "лєнінская гвардія" все своє довбойопство і відсутність грамотних керівників пояснювали "проіскамі врагов народа"...
   
Ну вот давай допустим что у них получилось все то что ты накалякал, что дальше? Наступление на Киев? Какие же вы прихильники певної політсили тупорылые.
   
Нагадує сталінські часи, коли так звана "лєнінская гвардія" все своє довбойопство і відсутність грамотних керівників пояснювали "проіскамі врагов народа"...

Справа не в «проісках», а в об’єктивному стані критики. Ніхто не пише, шо владі слід робити, а пишуть, що все вона робить не так. Подумай над цим.
   
Можно мы прямо тут прогульщиков отмечать будем?
   
какие вумные у нас жопощеки - на раз агентов колют.. :lol: им бы еще научиться срать, снимая штаны - цены б не было таким мыслителям. :lol:
   
Ну вот давай допустим что у них получилось все то что ты накалякал, что дальше? Наступление на Киев? Какие же вы прихильники певної політсили тупорылые.

Дальше на Майдане собирается Антимайдан под социальными вывесками и идут на Администрацию Президента с требованием перевыборов, а людям на этом пох. Перевыборы Рады и Президента и новый Президент Янукович Арбузов обещает всё разрулить и с Россией, и Западом.
Россию в Украине щас спасёт только если народ сметёт власть и Россия назад вернёт своих людей, в особенности в МО и СБУ.
   
Можно мы прямо тут прогульщиков отмечать будем?
ага, щас в Передбанник на отметки отправят  X(
   
Справа не в «проісках», а в об’єктивному стані критики. Ніхто не пише, шо владі слід робити, а пишуть, що все вона робить не так. Подумай над цим.
Та невже? А може просто ліберали не хочуть бачити того, що пишуть? Бо вже сто раз писали, що треба робити-фінансувати армію, а не кошерні банки, перевести економіку на військові рейки, визнати Росію країною-агресором, провести націоналізацію стратегічних галузей промисловості, перестати дерибанити країну. Словом, робити те, що ЗАВЖДИ робили ВСІ нормальні країни в стані війни. І що, українська бидлоеліта на це піде? Ніколи. І ви прекрасно розумієте чому. То навіщо оці пошуки ворогів народу?
   
Дальше на Майдане собирается Антимайдан под социальными вывесками и идут на Администрацию Президента с требованием перевыборов, а людям на этом пох. Перевыборы Рады и Президента и новый Президент Янукович Арбузов обещает всё разрулить и с Россией, и Западом.
Россию в Украине щас спасёт только если народ сметёт власть и Россия назад вернёт своих людей, в особенности в МО и СБУ.
Уахахахахаха, ааааа,  аааааа блеать. Визуализировал твою страшилку. Предлагаю всем тоже повторить, закрываем глаза и представляем массовый антимайдан под предвадительством арбзуза и яну... ахаха януко... аааа януковича  (вспоминается тот испанский дед, который ржачно рассказывал такие истории). Это же сколько надо  выжрать что бы так гребло?
   
Та невже? А може просто ліберали не хочуть бачити того, що пишуть? Бо вже сто раз писали, що треба робити-фінансувати армію, а не кошерні банки, перевести економіку на військові рейки, визнати Росію країною-агресором, провести націоналізацію стратегічних галузей промисловості, перестати дерибанити країну. Словом, робити те, що ЗАВЖДИ робили ВСІ нормальні країни в стані війни. І що, українська бидлоеліта на це піде? Ніколи. І ви прекрасно розумієте чому. То навіщо оці пошуки ворогів народу?
Возможно и пойдет,когда 1. Украина нарастит мускулы,экономику ,чтоб не иметь такой перекос в пользу пут.РФ и заручится однозначной поддержкой мира 2. Когда большинство населения будет "за" войну и готово будет на жертвы
   
Президентская Гвардия - агент кремля и газпрома 100% (с 2006 года на ФУПе рвет жопу за повышение цен на газ для пересичных украинцев, облизывал Ющенко за это, сейчас Петю)
   
і шо? для чого ця гілка?
   
Президентская Гвардия - агент кремля и газпрома 100% (с 2006 года на ФУПе рвет жопу за повышение цен на газ для пересичных украинцев, облизывал Ющенко за это, сейчас Петю)

С 2005 вообще-то, но то такое. Да за поднятие цены на газ и сто раз это обосновывал. И сто раз объяснял что не надо изобретать велосипед, надо идти так же как Прибалтика и Польша. Им разработали программу реформ лучшие экономисты. Экономия газа – это гвозди в крышку влияния "Газпрома" (России) в Украине. Я против того что за 5 лет мы выслали в Кремль $50 млрд. Мне жаль этих денег, которые пошли бы на обновление страны. Не переживай хуйло ждёт второй транш от Украины в $50 млрд., только бы мы чуть жирка набрались и опять кто-то вылезет волать о газе попийсят.

   
Хто ніжно і тихо сіє зневіру та паніку - ФСБшний кацап.
Хто сіє внаглу - рядовий кацап.

По крайней мере троих таких фуп безошибочно может назвать.
   
і шо? для чого ця гілка?

Для того, щоб у когось, перед тим як критикувати владу подумати, а чи дійсно так важливо, наприклад, що Турчинов був у камуфляжі на Житомирському бронетанковому.
   
90% агентов тут http://forum.pravda.com.ua/index.php?action=banlist
9% в предбаннике
1% на главной ... ну чисто поржать ...

   
да тут местечковые дибилы подыгрывают ольгинцам получше, чем ольгинцы отрабатывают...так что неважно сколько активных - пассивных больше
АЧО, мне нравится имя Ольга, хороших Олечек знавал!  8-)
   
Возможно и пойдет,когда 1. Украина нарастит мускулы,экономику ,чтоб не иметь такой перекос в пользу пут.РФ и заручится однозначной поддержкой мира 2. Когда большинство населения будет "за" войну и готово будет на жертвы
1. Украина НИКОГДА не нарастит экономику при Сене и Гонтаревой. Какой нахуй рост экономики при ставке рефинансирования 30%? Это угробит любую экономику. 2. Большинство населения будет за войну только тогда, когда олигархи вернут им то, что у них украли. Чтобы было ЧТО защищать. Но этого тоже никогда не будет.
   
Составляйте сразу публичный нумерованный список! Число напротив последнего никнейма и будет искомым ответом на вопрос. Бинго!
   
Когда жулика(ов) прижимают к стенке как правило можно услышать:
 - Держите вора!
   
Я думаю, что в дневное время на ФУПе постоянно пишет не менее 10 агентов России. Из них на украинском языке пишет 6-7 чел. 1-2 иностранцы (с иностранным айти, типа украинская эмиграция) и где-то 1 с России. Ники каждый день разные.


Для ФУПа  це не страшно,  бо крім писати чи робити срач треба мати ще репутацію за роки присутності.

Нову мурзилку, як би воно не вискакувало з трусів просто пошлють.

Такі тут особливості.
   
1. Украина НИКОГДА не нарастит экономику при Сене и Гонтаревой. Какой нахуй рост экономики при ставке рефинансирования 30%? Это угробит любую экономику. 2. Большинство населения будет за войну только тогда, когда олигархи вернут им то, что у них украли. Чтобы было ЧТО защищать. Но этого тоже никогда не будет.


Вот агент Роисси.  Всі знають і клауть хуй.  Жодної шкоди.
   
1. Украина НИКОГДА не нарастит экономику при Сене и Гонтаревой. Какой нахуй рост экономики при ставке рефинансирования 30%? Это угробит любую экономику. 2. Большинство населения будет за войну только тогда, когда олигархи вернут им то, что у них украли. Чтобы было ЧТО защищать. Но этого тоже никогда не будет.

Ну, значит войны не будет.
Закатывайте губу.
   
А можно агентов поименно?  :-o
   
А можно агентов поименно?  :-o


Што хуйловец тобі тут треба
іді скрепи скрепляй отсуда
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія