Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Байден сказал Зеленскому, что Россия уже приняла решение атаковать Украину, включая Киев - CNN

охренеть я еще и виноват?
фейкомет підкацапський...
я дав посилання звідки ти приволок і звідки розповзлось те марення...
   
а як це "может бить нєізбєжна"

 :laugh:
а так що є другий варіант..-" можєт бить ізбєжна"
   
охренеть я еще и виноват? И сиенен?

Ну давайте очередное мычание наркомана в трансе, что "все будет хорошо, он фартовый"

Да, прихильники певної політсили оратор на уровне этих журналистов :laugh:
   
Байден сказал Зеленскому, что Россия уже приняла решение атаковать Украину, включая Киев
американці такі наївні. їм хуйло підкидує дезу, а вони у все це вірять
   
Давай ссылку на оригинал
и ты нах со страны фейки тянешь
знаешь кто хозяин? )
так я ж дал в 3м посте
Инфу беру в разных источниках. Не одни ведь соросятские читать. А на зеленые сми у меня вовсе игнор.
   
Безотносительно того что Делит ценитель шария, страна юа и канала НАШ, но CNN  реально склепали эту мутную статью
   
неминуемое вторжение является «вероятной возможностью».

ну не ептвою мать?

"Точное армянское времья — прыблызытэлно без пяти двеннадцать" (с)
   
Завтра буду в Києві і хочу побачити військові приготування до оборони.
   
Так шо, раз у нас все тіп-топ і заєбісь - зброї від штатів більше не буде?
   
Безотносительно того что Делит ценитель шария, страна юа и канала НАШ, но CNN  реально склепали эту мутную статью

там в статье другое написано
там о вероятности
а не от том что точно

   
Що за свиновереск?
Що трапилось ?

виборець Зє приніс фейк зі сранауа, ваша свиня.
   
Какая-то игра на пару. Байден повелся на хуйло? Хотят подтолкнуть нас, чтоб мы вляпались в нонсенс формулы швайнмаера и сами у себя устроили бузу?
   
атака может быть неизбежна (с)

так, может бить, чи нєізбєжна, цуко!

шо за долбойоби  :facepalm1:
"Biden warned his Ukrainian counterpart that a Russian attack may be imminent, saying that an invasion was now virtually certain, once the ground had frozen later in February, according to the official."
Учи английский. Недолбоеб.
   
Или подталкивает хуйло к нападению, чтоб что-то списать на войну?
   
Еще факт..
Мы все знаем, благодаря цвету нации, ждущих повернення, что клоун - подстилка наркоман и размазня..
То как он мог с Байденом на повышенных тонах, перечит, спорить и не соглашатся?
Он же  получает указивки и оплеухи от Байдена!
Я могу на спор предоставить с десяток постов..
   
Так шо, раз у нас все тіп-топ і заєбісь - зброї від штатів більше не буде?

тоже фейк
бля идиотос тупо учите английский
читайте
а то один тупак притажит говно и все им мажутся и воняют

там не сказано что оружия больше не будет
там сказано что не следует ожидать увеличения
   
А якби Петро був, він би захистив?  :weep:
================================
Так, безумовно.
   
Безотносительно того что Делит ценитель шария, страна юа и канала НАШ, но CNN  реально склепали эту мутную статью

Абсолютно не так. Я читаю все де є критичне мислення. Все де хоч 50% інсайду підтвердилося. І внутрішньої цензури, через те що так вимагає бутафорна українська влада, я в собі не розвивав. Плювать що вони вимагають.
   
там в статье другое написано
там о вероятности
а не от том что точно

там ссылка на еще одну статью
https://edition.cnn.com/2022/01/25/politics/white-house-ukraine-russia/index.html
   
Що за свиновереск?
Що трапилось ?

свиноферма генерирует "осадочек"
   
Шо значит " может быть неизбежна" ? Атака или неизбежна или может быть, а так это как встретить за углом динозавра 50/50.

   
Завтра буду в Києві і хочу побачити військові приготування до оборони.

Я Вызову зам министра - пусть Вам доложит и покажет пво и укреп районы..
   
"Biden warned his Ukrainian counterpart that a Russian attack may be imminent, saying that an invasion was now virtually certain, once the ground had frozen later in February, according to the official."
Учи английский. Недолбоеб.
Потому что в конце февраля земля замерзшая? Это причина нападения? К тому же, если взять последние несколько десятилетий, то чаще всего в конце февраля у нас оттепель.
   
"Biden warned his Ukrainian counterpart that a Russian attack may be imminent, saying that an invasion was now virtually certain, once the ground had frozen later in February, according to the official."
Учи английский. Недолбоеб.

Що ти їм хочеш довести? Всі вже на шашликах.
   
тоже фейк
бля идиотос тупо учите английский
читайте
а то один тупак притажит говно и все им мажутся и воняют

там не сказано что оружия больше не будет
там сказано что не следует ожидать увеличения

Ти сам зрозумів шо написав, чюдо?

прихильники певної політсили вже зовсім йобнулись разом зі своїм фюрерком недоробленим.
   
Київський обиватель в тероборону не йде. Хатинки-машинки, дочки-синочки, роками накрадене - все буде віддано на поталу кацапським військам.
   
Київський обиватель в тероборону не йде. Хатинки-машинки, дочки-синочки, роками накрадене - все буде віддано на поталу кацапським військам.
не з твоїм айпі таке писати
   
Київський обиватель в тероборону не йде. Хатинки-машинки, дочки-синочки, роками накрадене - все буде віддано на поталу кацапським військам.


хуйло боїться тероборони?
   
тоже фейк
бля идиотос тупо учите английский
читайте
а то один тупак притажит говно и все им мажутся и воняют

там не сказано что оружия больше не будет
там сказано что не следует ожидать увеличения

"The senior Ukrainian official, however, told CNN that Biden said Ukraine would not be offered significantly more military help."

А ну переведи. Заметь не "military help would not be significantly increased" а именно "would not be offered significantly more military help"
   
там ссылка на еще одну статью
https://edition.cnn.com/2022/01/25/politics/white-house-ukraine-russia/index.html

бля
ты читать умеешь?
там же и написано что фейк

Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Эмили Хорн оспорила описание звонка высокопоставленным украинским чиновником. «Анонимные источники «сливают» ложь», — сказала она CNN. «Президент Байден сказал, что существует явная вероятность того, что русские могут вторгнуться в Украину в феврале. Он заявил об этом публично, и мы предупреждали об этом в течение нескольких месяцев. Сообщения о чем-то большем или отличном от этого полностью ложны».
   
"Biden warned his Ukrainian counterpart that a Russian attack may be imminent, saying that an invasion was now virtually certain, once the ground had frozen later in February, according to the official."
Учи английский. Недолбоеб.

Fuck you, moron.
Достатньо?
Вчи хоча б логіку, чи взагалі що-небудь
1. виділене тобою не перекладається, як "может бить нєізбєжна"
2. может бить та нєізбежна це протилежні, взаємовиключні поняття. приблизно як оживити насмерть.
   
Потому что в конце февраля земля замерзшая? Это причина нападения? К тому же, если взять последние несколько десятилетий, то чаще всего в конце февраля у нас оттепель.
Не "потому" а "как только" чувствуешь разницу?
   
Київський обиватель в тероборону не йде. Хатинки-машинки, дочки-синочки, роками накрадене - все буде віддано на поталу кацапським військам.
Йде, тільки тероборона теж не гумова. Резервістів на збори не викликають, це більш дивує.
   
"The senior Ukrainian official, however, told CNN that Biden said Ukraine would not be offered significantly more military help."

А ну переведи. Заметь не "military help would not be significantly increased" а именно "would not be offered significantly more military help"

во первых учи английский
во вторых
ты дальше первого абзаца никогда не читаешь?
там сказано ниже что брехня
и президент говорил
Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Эмили Хорн оспорила описание звонка высокопоставленным украинским чиновником. «Анонимные источники «сливают» ложь», — сказала она CNN. «Президент Байден сказал, что существует явная вероятность того, что русские могут вторгнуться в Украину в феврале. Он заявил об этом публично, и мы предупреждали об этом в течение нескольких месяцев. Сообщения о чем-то большем или отличном от этого полностью ложны».


а то что там услышал и сказал снн анонимный высокопосадовець украинский ФЕЙК
   
Байден сказал Зеленскому, что Россия уже приняла решение атаковать Украину, включая Киев - CNN
Цитувати
On the call, which the Ukrainian official described as "long and frank," Biden warned his Ukrainian counterpart that a Russian attack may be imminent, saying that an invasion was now virtually certain, once the ground had frozen later in February, according to the official.

Вибачайся.

Олдбой теж постійно репостить Страну, ти ж не лицемірне кремлівське хуїло, аби дорікати Страною в залежності від персони, а не через саме використання джерала?
   
Fuck you, moron.
Достатньо?
Вчи хоча б логіку, чи взагалі що-небудь
1. виділене тобою не перекладається, як "может бить нєізбєжна"
2. может бить та нєізбежна це протилежні, взаємовиключні поняття. приблизно як оживити насмерть.
Нет недолбоеб. У здоровых людей это переводится как "практически неизбежна".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія