Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

Если так брать,то это вообще дно.Им говорили что лидер сбежит и он сбежал сразу же.Партия раскололась на фракции говна,но никто им не тыкает что они голосунули не за тех.Или у вас другое мнение?
   
Я за Вакарчука не голосовал...мне Притула больше до вподобы.
П.с.
Кира Рудык легла под пороха ...я так понимаю , а мне больше другая половина нравится где реформаторы остались.
   
Если так брать,то это вообще дно.Им говорили что лидер сбежит и он сбежал сразу же.Партия раскололась на фракции говна,но никто им не тыкает что они голосунули не за тех.Или у вас другое мнение?

а що вони хуйове зробили, крім того, що розвалилися? спиздили може щось, чи обанкротили, чи що там?
   
Если так брать,то это вообще дно.Им говорили что лидер сбежит и он сбежал сразу же.Партия раскололась на фракции говна,но никто им не тыкает что они голосунули не за тех.Или у вас другое мнение?

а яка різниця? я голосував за систему поглядів і цінностей яка мені подобається і яка мала шанс пройти в раду
на наступних виборах зроблю те саме
і рано чи пізно буде результат
   
Я за Вакарчука не голосовал...мне Притула больше до вподобы.
П.с.
Кира Рудык легла под пороха ...я так понимаю , а мне больше другая половина нравится где реформаторы остались.

Вторая часть, которая под Коломойским лежит?
   

фанаты Вакара чем лучше?
у Вакарчука нет политических фанатов
потому что он не политик, что всем известно
Им говорили что лидер сбежит
Так голосовавшие предполагали что сбежит :D

Партия раскололась на фракции говна,но никто им не тыкает что они голосунули не за тех.Или у вас другое мнение?
Вакарчук обещал привести в политику боль-мень моральных
моральными оказались не все
Но Кира пока норм
   
Кира Рудык легла под пороха
это с чего такие выводы?
из-за того, что Пецю пришла встречать?
   
Если так брать,то это вообще дно.Им говорили что лидер сбежит и он сбежал сразу же.Партия раскололась на фракции говна,но никто им не тыкает что они голосунули не за тех.Или у вас другое мнение?

Я не фанатка  :laugh:
   
а що вони хуйове зробили, крім того, що розвалилися? спиздили може щось, чи обанкротили, чи що там?


В смысле что они сделали?В том то и дело что не сделали ничего от слова совсем,а сразу продались.Я лично говорил что Славик свалит сразу и так и получилось.Остально й сброд как и зелёные закончил тем же.Кто то продался одним,кто то другим.Да и сама партия это труп,который в раду больше не пройдёт,в отличии от  зелёных никчем.
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

А что есть фанаты вакара?
   
Я тему открыл не для того чтобы кого-то пристыдить,а просто вспомнил те времена.
   
Я за Вакарчука не голосовал...мне Притула больше до вподобы.
П.с.
Кира Рудык легла под пороха ...я так понимаю , а мне больше другая половина нравится где реформаторы остались.

Телиця дурна розраховує що кнурь її до себе забере ))
Епічна була картина ) її жопа в червоному пальтє і свин дає команду - голос !  :lol:
   
А что есть фанаты вакара?

Тильки Петра тут е фани
   
Я тему открыл не для того чтобы кого-то пристыдить,а просто вспомнил те времена.

Я голосувала просто щоб зайшло більше партій, хоча в принципі зразу видно було що з того роя нічого не буде
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

В смысле что они сделали?В том то и дело что не сделали ничего от слова совсем,а сразу продались.Я лично говорил что Славик свалит сразу и так и получилось.Остально й сброд как и зелёные закончил тем же.Кто то продался одним,кто то другим.Да и сама партия это труп,который в раду больше не пройдёт,в отличии от  зелёных никчем.
  це вже катарсис,коли ти признав себе нікчемою з вибором і топленям за опариша. Миросі " і мічгани" лрсі до того ще не дійшли,далі вірять в лідера. B-)
   
Тильки Петра тут е фани
То секта, Марина Деві Свин  :laugh:
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

будуть клячти кого завгодно хто виграє у Петра  :laugh:

а оскільки у петра виграє хто завгодно, то порохоботам клясти і вити це як собаці яйця лизати 
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

Тильки Петра тут е фани

Нет я не фанат петра  8-)  я вообще вышел из порохоботов
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

будуть клячти кого завгодно хто виграє у Петра  :laugh:

а оскільки у петра виграє хто завгодно, то порохоботам клясти і вити це як собаці яйця лизати 

Так, ЗЕ - це саме "хто завгодно" тіко не президент
   
  це вже катарсис,коли ти признав себе нікчемою з вибором і топленям за опариша. Миросі " і мічгани" лрсі до того ще не дійшли,далі вірять в лідера. B-)


Повтори мову или сходи в школу.Ну или научись внятно формулировать свои мысли,если они конечно у тебя есть.
   
Ну вот серьезно?Почему никто не клянёт голособотов?Ну этотже полное фиаско по всем направлениям,даже если вы неиголосовпли за Вакарчука


З.Ы:а я же говорил (с)
   

у Вакарчука нет политических фанатов
потому что он не политик, что всем известно
Так голосовавшие предполагали что сбежит :D

Вакарчук обещал привести в политику боль-мень моральных
моральными оказались не все
Но Кира пока норм
Прасціцє шо питаю.
А вона норм коли Порошка хуєсосить, чи коли лізе з ним цілуватись, бо я шото розгубився.
   
Які претензії до партії?
   
Если так брать,то это вообще дно.Им говорили что лидер сбежит и он сбежал сразу же.Партия раскололась на фракции говна,но никто им не тыкает что они голосунули не за тех.Или у вас другое мнение?
=================================
Бачиш-розкаялися. Доречі, Вакарчука заманюють знов ОЧОЛИТИ. А він,кажуть,вже й не проти. ЗЕлень заманює. B-)
   
проблема "голоса" не в славчику... а в тому що рудик виявилася дешевою повією
   
проблема "голоса" не в славчику... а в тому що рудик виявилася дешевою повією
  (tu)
   
Вакар хуже бо дважды сваливал
   
Re:
AI

Купа освіченої, але недосвідченої молоді мусить спочатку набратись досвіду під керівництвом вителів.

Не можна новобранцям давати джавеліни в руки й випускати без досвіду і керівництва на  [M]  . Ворог їх поюзає для пропаганди, джавеліни позабирає, ще й копняків надає.

   
Ну вот серьезно?Почему никто не клянёт голособотов?Ну этотже полное фиаско по всем направлениям,даже если вы неиголосовпли за Вакарчука


З.Ы:а я же говорил (с)
Я голосовал за Голос, а за что из клясть с их 5%? Если бы зашли в раду с 50+, можно было бы говорить, что просрали все полимеры, а так нормальный рабочий процесс формирования либеральной политической силы для адекватных людей. Иллюзий относительно Вакарчука, после первой его ходки в вр у меня не было, Кира Рудык мне не очень нравится, но будут появлятся новые лидеры.
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

   
А что есть фанаты вакара?

Є... Але вони голосували не за Вакарчука, а проти Порошенка.  :lol:
У всі'х голоснувших за Зе і Вакарчука така "легенда" тепер.
   
=================================
Бачиш-розкаялися. Доречі, Вакарчука заманюють знов ОЧОЛИТИ. А він,кажуть,вже й не проти. ЗЕлень заманює. B-)

Ну фокус жеж працює. Чом би й знову не замутить.
   
Re: Вот все клянут зелёных,а фанаты Вакара чем лучше?

за Голос голосувала частина того електорату в 25% які на президентських голосували за Порошенка

на парламентських через втрату голосів які пішли Голосу партія ПЄС навіть Батьківщині програла
   
Голосував за Голос і не шкодую. У ВР зайшли адекватні молоді люди...
   
Є... Але вони голосували не за Вакарчука, а проти Порошенка.  :lol:
У всі'х голоснувших за Зе і Вакарчука така "легенда" тепер.
:S З чого такі висновки, я голосував ЗА Голос а не проти когось.
   
Вторая часть, которая под Коломойским лежит?
Кто там под Коломойским?
   
Голосував за Голос і не шкодую. У ВР зайшли адекватні молоді люди...
(tu)
Да и дальше наверное буду за них ...

   
Є незначна :) відмінність:
Слуги - при владі, причому повністю!
Голос НЕ при владі.
   
фанаты Вакара чем лучше?

тем, что у них нет и не было своего Бени
   
за Голос голосувала частина того електорату в 25% які на президентських голосували за Порошенка

на парламентських через втрату голосів які пішли Голосу партія ПЄС навіть Батьківщині програла

А за кого там было голосовать на парламентских?
Они себя дискредитировали кононенками и всякой другой швалью , поэтому даже когда не взяли Кононенко и Компани , серавно нехотелось за них голосовать, но за Юльку , синяков и слугу народа нехотелось...
Выбирал или за свободу или за голос..выбрал молодых реформаторов ...и не пожалел..жаль, что курва Рудык развалила их..но многие законопроекты они хорошие двигали...жаль слуги народу все зарубили.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія