Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым


Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым, но не с Василием Бурбой

ОП начинает «предварительные ласки» для примирения Владимира Зеленского с журналистом Юрием Бутусовым.

Для Офиса Президента важна лояльность армии. Поэтому снесли «вертикаль Руслана Хомчака» и назначили Главнокомандующим Вооруженными силами Валерия Залужного и его людей. Сейчас активно повышают популярных командиров в звании и награждают популярных бойцов.

Банковая хотела бы перевести Бутусова в разряд главного военного эксперта, оторвать от Рината Ахметова и в дальнейшем, возможно, использовать как спикера в делах против Ахметова (Юрий выступал против закрытия дела «Роттердам +»).

Бутусов — не человек Ахметова, он гость его телеканалов, куда сейчас заходят штатные спикеры Медведчука и совпадает риторика. Это — повод. Равноценная замена — «1+1» с карт-бланшем на критику власти. Но с постепенным смещением акцентов с личности Президента на наличие российской агентуры в ОП.

Посредником может стать Валерий Залужный. Назначенный к Залужному советником Дмитрий Ярош уже пожурил Президента за перепалку с Яниной Соколовой и Юрием Бутусовым, которые «наши люди» и «патриоты».

При награждении Дмитрия Коцюбайло (Да Винчи) из «Правого сектора» званием Героя мы писали (https://t. me/shadow_anonymous_insights/1880), что он может стать мостом для заключения мира с Юрием Бутусовым: их общее фото на странице у Да Винчи.

Пока нет алгоритма, как оторвать Бутусова от бывшего начальника ГУР МО Василия Бурбы и его военных разведчиков. Он настаивает, что они были несправедливо уволены, и при этом опозорены на всю страну. Но по разведчикам пойдет вброс инсайдов, что они авантюристы и аферисты.

Но уже решено, что Бурба будет виноват во всем. Не герой, а мелочный человек, который «делает ремонты на даче в Конче-Заспе за 11 млн грн» и хотел подставить Зеленского по сговору с Петром Порошенко непродуманной до конца операцией, с жертвами и скандалом с Турцией.

Банковая пошла в атаку и перестала отрицать, что отменила операцию. Ключевые слова, сказанные в пиццерии: «Приходит товарищ Бурба... и говорит, что он предлагает. У меня был один вопрос: «Турецкие авиалинии» – Эрдоган должен знать? – Нет. – Понял». «Если будут жертвы – обвиним других».

Осталось найти форму, как вырулить из взаимных обид и обвинений на пресс-конференции и дурацкого уголовного дела в ГБР. По делу прокачают тему, что его запустили неумные подчиненные Алексея Сухачева из чрезмерного усердия, чтобы помочь шефу победить в конкурсе.

А по обидам Бутусов озвучил на «Hard с Натальей Влащенко», что его больше всего задело обвинение Зеленского в вине за гибель военных из-за публикации по «Байрактар ТБ2».

Зеленский будет признавать, что не прав, но пока не хочет прямо извиняться.

Слова еще подбирают. Несколько версий забраковали. В любом случае виноват Бурба: когда Президент остановил кровопролитие, затравил его до эмоций, на которых он обидел Бутусова. Но «армія — понад усе».

Бутусов уже выложил похожий «черновик» на Facebook: «У нас може бути різне бачення як будувати державу, що відбувається в політиці, в суді, хто правий та хто винуватий, але Україна сильна спільними цінностями — і наша спільна цінність це Збройні сили України».
   
Схоже, Бутусов готовий проковтнути наживку...

Ну що ж, для декого гроші і марнославство не пахнуть.
   

Мирись, мирись, Больше не дерись. Если будешь драться, Я буду кусаться. А кусаться — ни при чем, Буду драться кирпичом.
   
Re: Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым

знову анонімне джерело. :facepalm1:
   
Навіщо йому миритися з Бутусовим? Хто він такий? А Зеленський - найвеличніший президент сучасності.
Дурня. Зе сам собі зірка, цар і президент. Він нікому, нічим не зобов'язаний.
   
Re: Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым

Так і бутусов вже вибачався за стиль
   
В ЗЕ провал в "говорячих головах". Лєщ постійно дає в штангу.
Так що сенс є.
Крім того, там пишуть - Бутусов має дуже міцні зв'язки з військовими.
ЗЕ потрібно мати армію на своїй стороні в разі чого....
   
Дмитрий Ярош уже пожурил Президента за перепалку с Яниной Соколовой и Юрием Бутусовым, которые «наши люди» и «патриоты».


 :lol:
   
Бутусов має дуже міцні зв'язки з військовими.
ЗЕ потрібно мати армію на своїй стороні в разі чого....
:facepalm:
   
:facepalm:

Спецпропозиція для пана:  :comando:
   
Спецпропозиція
ще напиши, щоб з Петром помирився, бо армія з Петром, а не Бутусовим...  :K
   
Re: Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым

Так а хто все таки відмінив операцію, якої не було ? B-)
   
Схоже, Бутусов готовий проковтнути наживку...

Ну що ж, для декого гроші і марнославство не пахнуть.
Тебе можно, а Бутусову нельзя?
   
Тебе можно, а Бутусову нельзя?

Шо мені можна?
Якщо про гроші - то я заробляю їх не писаниною в інеті.
   
Байден наверное надавил. Вместо того, что б гнать Ермака и Венедиктову, хочет, что б Зе помирился с Бутусовым.  :lol:
   
В ЗЕ провал в "говорячих головах"
и это удивительно
и сам Зе двух слов без бумажки не свяжет
и вокруг него такие же ;o
мастера разговорного жанра называется
   
Re: Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым

Брєд полный.
   
ще напиши, щоб з Петром помирився, бо армія з Петром, а не Бутусовим...  :K
Армии насрать шо на Пэтра, шо на Бутусова.  ;)
   
Re: Зеленский хочет помириться с Юрием Бутусовым

Схоже, Бутусов готовий проковтнути наживку...

Ну що ж, для декого гроші і марнославство не пахнуть.

а тьи продовжуєш ходити по помийкам...це конєчно достойно :D
   
Это хорошо
   
Показати зображення...
Мирись, мирись, Больше не дерись. Если будешь драться, Я буду кусаться. А кусаться — ни при чем, Буду драться кирпичом.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія