Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

BOLT такси опасен для жизни девушек

BOLT такси опасен для жизни девушек

Только за три дня
один водитель араб после поездки начал стучатся к родственнице в телегу,знакомиться.
в другой поездке еще одно животное стало настойчиво  просить у нее  телефон ,для богатых друзей.. :X
Понятно ,отработали по протоколу небезопасная поездка..но .Если политика набора биомусора водителями в компанию продолжится,это приведет  к трагедиям.
Болт умер как сервис нахь..
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

Что за протокол?
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

а разве номер не скрыт от водителя?
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

Кстати, ездил ночью пару раз за месяц - чурки, которые не знают языка. Навигатор их водит, все на инглише, а музыка -аллах акбар баля баля. Индус или арабы какие-то. Хер их пойми. Четко едет 50 км не превышая, на машине компании.
   
Re: BOLT опасен для жизнм девушек

В мене сусід-наркоман - водій того Болта.
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

Что за протокол?
После поездки информация об инциденте в техподдержку.Там есть в приложении меню.
   
Болт выдает имя водилы, его фото и телефон. Можно, если вместо Александра приезжает Мухамед, спросить его "а где же обесчанный Александр" и послать нах, вызвать другую машину. Я частенько езжу такси, но чурки в Болте и Уклоне пока еще не попадались. Вот донецких полно это да
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

а разве номер не скрыт от водителя?
Не скрыт .Для уточнения места заказа я так понимаю..
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек
Via

Може твоя родственіца виглядає трохи специфічно? "Телефон для багатих друзів" - це перебор, нормальним жінкам таке не говорять.
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

Болт выдает имя водилы, его фото и телефон. Можно, если вместо Александра приезжает Мухамед, спросить его "а где же обесчанный Александр" и послать нах, вызвать другую машину. Я частенько езжу такси, но чурки в Болте и Уклоне пока еще не попадались. Вот донецких полно это да


Минус 40 грн сразу при следующей поездке. Это не бесплатно.
   
Re: BOLT такси опасен для жизни девушек

Та одна назва служби чого варта.
Зразу б Х. й називали. Чіво стіснятся?

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія