Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Меня от первого свидания до сих пор "трясет". И от господина министра X( :love:

Для Розенка эта женщина оч хороший вариант
   
Якась іржава з великим пробігом... Я б і за стакан сметани в голодний рік не став би її харити...бббббббеее ее
   
Якась іржава з великим пробігом... Я б і за стакан сметани в голодний рік не став би її харити...бббббббеее ее
Тутошние Аполлоны меня умиляют.
   
Саломон Самсонович. Хулі зуби, зуби вставить можна, але я їбати б її не став, хіба шо п'яний...
Валька (ображено). А я тобі, дураку, і трєзвому б не дала! Ходить цілий день весь в гамні і шо-то вообража. Йобарь найшовся! (с)
   
оно совет да любовь, конечно. Но желание накормить эту женщину так просто меня не покидает.

Ну, заметно, что Розенко делится своей порцией
   
может господин министр очень старается в определенной физкультуре. тогда - молодец.
   
 :weep:  суповой набор и соцпомощь
   
Подейкують що вона всеж таки 1979 рн
   
Для Розенка эта женщина оч хороший вариант
B-) ...а для тебе?
   
28 років?... ;o Там все що нижче підборіддя - виглядає на 90. :facepalm1:
   
28 років?... ;o Там все що нижче підборіддя - виглядає на 90. :facepalm1:
все же 38, скорее. Но люди, это не ваша женщина, нафиг эти обсуждения? Его устраивает. Его дело. но покормить все равно хочу.
   
28 років?... ;o Там все що нижче підборіддя - виглядає на 90. :facepalm1:
просто дуже худа через рік після заміжжя за держслужбовцем першого рангу ви її не впізнаєте
   
фу...
смотрел пару передач...

всегда мысль была...

фу

и это ещё кто то ипёт??

фу...и бе...

она же конченная наркоманка.

+1

Насчет фу.

Насчет наркомана хез
   
Тутошние Аполлоны меня умиляют.
Она ваша подружка ? Извините не знал...
В передачах с ее участием она пересаливает(как говорил М Жванецкий)
По поводу Аполлона в мой адрес(мужиков с длинным языком, ударом с левой валил с ног)
Спортивная гимнастика, бокс(правша)

Останнє редагування: 21 листопада 2018 21:13:00 від Болгарин
   
Коли голову закрити - вилита Ненсі Рейган (перед смертю). :sad:
   
Она ваша подружка ? Извините не знал...
В передачах с ее участием она пересаливает(как говорил М Жванецкий)
По поводу Аполлона в мой адрес(мужиков с длинным языком, ударом с левой валил с ног)
Спортивная гимнастика, бокс(правша)
Ну, может вы действительно красавец, не знаю, поверю на слово. Пара перчаток есть? Может когда тихо побьем друг друга по корпусу в детском спаринге? Вы где обитаете? Старые друзяки отошли от любимого развлечения и пара перчаток куда-то ушла.
   
Ну, может вы действительно красавец, не знаю, поверю на слово. Пара перчаток есть? Может когда тихо побьем друг друга по корпусу в детском спаринге? Вы где обитаете? Старые друзяки отошли от любимого развлечения и пара перчаток куда-то ушла.
Запорожье
   
Саломон Самсонович. Хулі зуби, зуби вставить можна, але я їбати б її не став, хіба шо п'яний...
Валька (ображено). А я тобі, дураку, і трєзвому б не дала! Ходить цілий день весь в гамні і шо-то вообража. Йобарь найшовся! (с)

"... вже стара б***ь, а брючного костюма наділа, тьху!" (с)
   
Картина маслом - "муха летит на гавно".
   
Запорожье
ой, далеко. Будете вдруг в Киеве и если вам позволит время - попрошу вас в гости, это не далеко за Киев. С меня мясо или рыба на гриле, с вас - вздутие бегги в детском спаринге. телефон брошу в личку
   
тутошние люди не очень к тому, и друзякам уже жены рассказывают, что им делать.
   
Та шо ж вони такі страшні :bueee:

   
На вечеринку пришло множество знаменитостей, но главной сенсацией вечера стало появление на мероприятии вице-премьер-министра Павла Розенко со спутницей. Оказалось, что 48-летний политик встречается с 28-летней Еленой-Кристиной Лебедь, телеведущей "Нового канала". Именно она снимает шоу-провокации, разыскивает аферистов и разоблачает их.

Журналисты сразу же окружили пару, чтоб узнать подробности их отношений. Как оказалось, познакомились они в социальной сети. Отметим, что и Павел, и Кристина очень активные пользователи "Фейсбука".

"Познакомил нас Facebook. А именно воздушные шарики – я выставила пост про воздушные шарики и красивую фотку и министр прокомментировал. Я ему сразу написала "а вы настоящий?", потому что господин министр был феноменальным. Я обычно "морожусь", но тут был такой поток юмора, непосредственности, напора, что у меня ФБ воспламенился. И я подумала – надо что-то делать", - призналась телеведущая журналистам ТСН.

По словам девушки, пара встречается меньше года: "Меня от первого свидания до сих пор "трясет". И от господина министра, и от первого свидания. У нас постоянно много всего волшебного, неоднозначного, много магии, непонятных совпадений, случаев".

"Встречи в совершенно неожиданных местах, совершенно неожиданных ситуациях", - добавляет чиновник.

Телеведущая призналась, что коллеги не осудили ее выбор, а только поддержали шутками: "вот это ты в шоколаде, малая".

Показати зображення...

  Хуна. Ви тут сідітє, а на дворе такая пагода стоіт! Я от нарошно вийшла, трохи погуляла… Так што ета весна со мною делает! А ви чого тут сідітє?
   Гриць Якович (шуткує). Тебе чекаєм, Швецію робить.
   Хуна. А шо ето такое?
   Починає тихо грати «АББА». Всі, в тому числі і Чорт, мовчать.
   Хуна (наївно). Нет, ну честно, ребята?
   Іван Опанасович (спльовує). Це коли один вафлями годує, а другий в сраку їбе. Інтересно! На от сало, їж…
   Хуна, Гриць Якович, Іван Опанасович жеруть сало. Чорт заглядає в сортир, спускає воду і зникає. Спущене гамно, веселі звуки «АББИ» і чавкання трьох створінь зливаються в єдину симхвонію.
Завіса
   
все же 38, скорее. Но люди, это не ваша женщина, нафиг эти обсуждения? Его устраивает. Его дело. но покормить все равно хочу.

Вафлямі?
   
ой, далеко. Будете вдруг в Киеве и если вам позволит время - попрошу вас в гости, это не далеко за Киев. С меня мясо или рыба на гриле, с вас - вздутие бегги в детском спаринге. телефон брошу в личку
ОК :)
   
Женщине Лебедь 28 лет было лет 12 тому назад.
   
болгарин, за день, а лучше за два предупредите, я и вторую пару перчаток найду найду. Спасибо, уважаемый. телефон уже у вас
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія