Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Газпром таки нагнули и отымели во все дыры

Украина в том числе, глянь какие объёмы продавались сюда раньше и какие сейчас.

А Мертвое море тоже вы завалили?  :lol:
   
Re: Газпром таки нагнули и отымели во все дыры
Agh

А Мертвое море тоже вы завалили?  :lol:
Слив защитан, Хуйло опять всех переиграл! :lol: 
   
Это все Украина.  :lol:

уря! нас 47-ми хромосомных в.ебали НЕ украинцы а арабы с Обамой  :super:
   
А хто скаже чому радіє цей ідіот ?
   
А хто скаже чому радіє цей ідіот ?
кубанець? вони з ростовим грають на контрастах. ростов завжди сейозний, як кіт на унітазі, кубанець завжди "ги-ги"
   
Газпром банкрот. Туркмены подали в Шанхайский суд и хотят забрать его за долги полностью, с Миллером, его супругой и дочуркой
   
кубанець? вони з ростовим грають на контрастах. ростов завжди сейозний, як кіт на унітазі, кубанець завжди "ги-ги"
Гадит как кролик и прыгает
   
Газпром банкрот. Туркмены подали в Шанхайский суд и хотят забрать его за долги полностью, с Миллером, его супругой и дочуркой

Совсем неплохо для банкpота!
   
Re: Газпром таки нагнули и отымели во все дыры
Agh

Совсем неплохо для банкpота!

Таки да!
   
Таки да!
Показати зображення...Показати зображення...
Цікаво би прибутки в доларах рахувати
а то в рублях тяжко,  перераховувати треба ...
   
Таки да!

Молодец, ты хороший экономист!
   
Таки да!
Показати зображення...Показати зображення...

У вас ошибка, на вчера Газпром стоил 38 млд баксов.
От максимума в 380 до 38 - это рассвет и прогресс, я считаю! 8-)
   
Re: Газпром таки нагнули и отымели во все дыры

Итого: долг не 10 и не 5 ярдов, а всего
Дополнение к контракту подписано (привет, Стокгольм)
И никаких финансовых гарантий, на которых так настаивали кацапы.
 (tu)
   
Таки да!
Показати зображення...Показати зображення...

Ну вообще-то если не знать, что за этим показателем стоит, то да, падение страшное.  :D
   
Re: Газпром таки нагнули и отымели во все дыры


я тут недавно одного товарища (знающего) спросил, а чего штаты так мало и плохо работают с туркменами?
... оказывается работают.  :-)o

скоро первые цветочки будут.
для кацапов не очень радостные)))) мягко говоря.
   
Совсем неплохо для банкpота!

 :facepalm1:

А что "неплохо"?

Чистая прибыль упала в 5!!! раз (с 779 585 до 159 004), а финансовые обязательства в 1,8 и 2, 0 раза (краткосрочные и долгосрочные соответственно) и достигли 5 057 449!!! млн.руб.

И это в успешном 2014 году.

Хватит ли прибыли в текущем году для погашения процентов по долгам???
   
Ну вообще-то если не знать, что за этим показателем стоит, то да, падение страшное.  :D

О! Вижу спеца! (tu)
Расскажи нам об этом подробнее!!!
   
О! Вижу спеца! (tu)
Расскажи нам об этом подробнее!!!

У него падение операционной прибыли где-то в пределах 20% (в рублях). Остальное падение - это курсовая разница по валютным долгам и создание резервов по дебиторской задолженности (в частности по долгам Украины, которые они в какой-то степени сначала нарисовали в отчетности, а по том создали резервы под них за счет прибыли).

Реальная долларовая прибыль у него сократилась раза в полтора - два.

Останнє редагування: 26 серпня 2015 09:14:56 від kubanets
   
У него падение операционной прибыли где-то в пределах 20%. Остальное падение - это курсовая разница по валютным долгам и создание резервов по дебиторской задолженности (в частности по долгам Украины, которые они в какой-то степени сначала нарисовали в отчетности, а по том создали резервы под них за счет прибыли).

Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с) А.С.МорганСтейнлов
   
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с) А.С.МорганСтейнлов

Посмотрите сами:
http://www.gazprom.ru/press/news/2015/april/article225206/


   
Посмотрите сами:
http://www.gazprom.ru/press/news/2015/april/article225206/
кубанец, УДО васильевой отпраздновал уже?
   
Посмотрите сами:
http://www.gazprom.ru/press/news/2015/april/article225206/



прекрасный отчет, показывающий абсолютный п***а.
   
Кубанец, а теперь сообщи мне курс рубля к доллару на 31 декабря 2013 и 31 Декабря 2014.

   
Смотрим некоторые показатели отчетности Газпрома за 2014г. в сравнении с 2013г.:

Прибыль от продаж в 2013г. - 1,587 трлн. руб.
Прибыль от продаж в 2014г. - 1,31 трлн. руб.

Финансовые расходы в 2013г. - 284 млрд. руб.
Финансовые расходы в 2014г. - 1,4 тлрн. руб.

Начисление резервов под обесценение активов в 2013г. - 67,7 млрд. руб.
Начисление резервов под обесценение активов в 2014г. - 313,2 млрд. руб.
   
Кубанец, а теперь сообщи мне курс рубля к доллару на 31 декабря 2013 и 31 Декабря 2014.

Я и написал, что прибыль от продаж в долларах у него снизилась где-то в полтора - два раза.
   
Я и написал, что прибыль от продаж в долларах у него снизилась где-то в полтора - два раза.

Мбугааааа.... основные доходы в структуре ГП это европейские потребители, а это валюта. Так вот, переводя рубли в валюту, по периодам, ты увидишь что доход сократился почти в ДВА раза. При чем здесь прибыль? ))) Динамика доходов это и есть основной показатель здоровья компании, мне достаточно посмотреть первую строчку по периоду что бы это понять.

и не путай финансовые термины - прибыль и доход. :laugh:
   
Мбугааааа.... основные доходы в структуре ГП это европейские потребители, а это валюта. Так вот, переводя рубли в валюту, по периодам, ты увидишь что доход сократился почти в ДВА раза. При чем здесь прибыль? ))) Динамика доходов это и есть основной показатель здоровья компании, мне достаточно посмотреть первую строчку по периоду что бы это понять.

и не путай финансовые термины - прибыль и доход. :laugh:

Вообще-то нет. Всегда главный потребитель в структуре выручки ГП была Россия. При выручке в 150 млрд. долл. в 2013г. от экспорта Газпром зарабатывал 60 млрд. долл. При этом не забываем, что средний обменный курс рубля к доллару в 2014г. был в районе 41 рубля за доллар.
   
и не путай финансовые термины - прибыль и доход. :laugh:

Я ничего не путаю. А вот Вы невнимательно читаете.
   
Кстати, прибыль от продаж получается, что у ГП в 2013г. она была 44 млрд. долл., а в 2014г. в районе 33-38 млрд. долл.
   
Мы необосрались! Мы необосрались! Мы необосрались! Мы необосрались! :shuffle:
   
Но это и не удивительно, т.к. в реале Газпром получал экспортную выручку исходя из цены за нефть 100 долларов весь год, в России 3 квартала из 4 выручка была исходя из среднего курса 35 рубля за доллар и только в 4 квартале средний курс стал 42 руб. за доллар и в итоге из-за этого квартала у Газпрома наблюдается резкое падение чистой прибыли для акционеров - за 4 квартал пришлось переоценить пассивы исходя из нового курса рубля и сказать акционерам, что бабла они за 2014г. не получат.

При этом судя по всему резкое падение всех покаталей в долларах США у Газпрома будет в 2015г., когда полностью будет новая цена за экспортный газ и выручка в РФ будет уже считаться исходя из девала рубля минимум в два раза. 

По среднему курсу рубля к доллару по квартально:
http://www.cbr.ru/statistics/credit_statistics/print.aspx?file=ex_rate_ind_14.htm

Останнє редагування: 26 серпня 2015 09:43:19 від kubanets
   
Мы необосрались! Мы необосрались! Мы необосрались! Мы необосрались! :shuffle:

А что-то дельное сказать кроме мантры и завываний с бубном у Вас есть?
   
когда полностью будет новая цена за экспортный газ и выручка в РФ будет уже считаться исходя из девала рубля минимум в два раза. 
а вот в попугаях то я самый длинный (с) 38 попугаев  :lol:
   
Re: Газпром таки нагнули и отымели во все дыры

А что-то дельное сказать кроме мантры и завываний с бубном у Вас есть?

   
А что-то дельное сказать кроме мантры и завываний с бубном у Вас есть?

Пока нет.
Я жду.
Жру чипсы с пивом и жду. B-)
   
Это правильно, лучше сидите в сторонке и кушайте попкорн коли в голове пусто.
   
Смотрим некоторые показатели отчетности Газпрома за 2014г. в сравнении с 2013г.:

Прибыль от продаж в 2013г. - 1,587 трлн. руб.
Прибыль от продаж в 2014г. - 1,31 трлн. руб.

Финансовые расходы в 2013г. - 284 млрд. руб.
Финансовые расходы в 2014г. - 1,4 тлрн. руб.

Начисление резервов под обесценение активов в 2013г. - 67,7 млрд. руб.
Начисление резервов под обесценение активов в 2014г. - 313,2 млрд. руб.

кацапське стерво, ти хоча б не ганьбилося тут з такими цифрами.
Слова "фінансові витрати" означають що на обслуговування % та комісіонних було витрачено стільки грошей. а ось дохід від фін.операцій в 2014р.- 389 804. рахувати вмієш?
А те ,що силився тут навести, називається "операційні витрати"

А ось коефіціент заборгованності газьпряму згідно балансу за 2014, невпинно росте: з 0,3 в 2012 легенько до 0,309 в 2013 та до 0,385 в 2014. А це значить, що зосталось вже зовсім небагато до признання неплатоспроможним вашого "національного набуття". Думаю, що цифри за півріччя вже йдуть до 0,5.
http://www.gazprom.ru/f/posts/16/616270/gazprom-financial-report-2014-ru.pdf


   
Это правильно, лучше сидите в сторонке и кушайте попкорн коли в голове пусто.

Ааааааааааааааааааа ааа! X(
Это мне говорит человек, которого лишили хамона и пармезана, который портки стирает пеплом, голову моет мылом из собачатины, использует гандоны из бычьего пузыря, женщину в кружевных трусиках видел только в старом, залитом спермой трех поколений пионеров журнале Плейбой, который свято верит, что в росии нет олигархов, а мост таки будет построен!
 :suicide2:
   
а куди ділася " деловая репутация дочерних обществ"
 
2014-  856 397
2013-  907 085
2012-  885 672
 :D

Чистый (убыток)/прибыль отчетного периода без учета доли меньшинства 2014 - (124 704)

 Опять тревожный день, тревожный час
 Юродствуют с трибун пророки и мессии
 А мы с тобою, друг, качаем газ,
 Спасая энергетику России.  [KA]    X(

Останнє редагування: 26 серпня 2015 10:20:16 від Ольвія
   
Кубанец, спизднул маненька.. но то таке

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія