Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

учні школи №46 в Донецьку, розстрілюють Українців :(

Модеры, вы де!?!?! Почему Постник до сих пор не забанен!??!
европейские ценности? уважение к чужому мнению? (td)
   
"Братушек" там от силы 15%,

пан свічку держав, або просто п***а?
   
А еще есть российская армия, эти вообще только Хуйлу подчиняются. Нужна картинка - сделают.
   
Постник, российские войска на Донбассе есть?
   
Да ты их считал, эти 15%? Достаточного одного мобильного подразделения, чтобы пострелять...
а чтобы целый фронт по периметру держать?  ;)
   
я говорил про массовые случаи, а не единичные. 

це у вас в кацапії потрібні масові случаї. а у нас - цінне життя кожної людини.
та й побиття цілих проукраїнських мітингів з послідуючим відловом і закриттям у підвали усіх, хто не дай бог носить при собі українську символіку, навряд може вважатися одиничним випадком.
   
Постник, российские войска на Донбассе есть?
   Нет, Карл! Это фантастика! :)))
   
Постник, российские войска на Донбассе есть?
Бывшие военные, добровольцы конечно есть, разведчики есть наверняка, причем не только русские. Регулярных войск - батальона/полка/бригады/дивизии в Донбассе нет. И если бы они были это было б нереально скрыть, сразу бы появились видеодоказы.
   
Зря, конечно. Вам ещё вместе жить.
Нет, это вам в россии с этим быдлом жить. После освобождения Донбасса все эти орки окажутся у вас.
   
Ну есть и такое. Маразм с каждым днем крепчает ( Детей жалко

Донецкий журналист донес боевикам на школьников, которые заменили георгиевскую ленту цветком мака. ФОТО
Донецкий журналист, оператор одного из телеканалов Олег Подоприхин сделал фотодонос на учащихся и педагогический коллектив одной из школ города Донецка в так называемое "министерство государственной безопасности" террористов "ДНР".

Об этом пишет издание "ОстроВ", передает Цензор.НЕТ.

Журналиста-доносчика возмутили стенгазеты, подготовленные школьниками ко Дню Победы и содержащие изображение красного мака (символ Победы на торжествах в Украине, который стал заменой георгиевской ленте). Доносчик Подоприхин сфотографировал эти стенгазеты и выложил эти фото на своей странице в Фейсбуке.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": В Кемерово обнаженные сноубордистки сделали фото на фоне Вечного огня. ФОТО

"Вот такие стенгазеты ко Дню Победы повесили в донецкой школе № ***. Мол, с праздником дорогие ветераны. Публикую специально для "МГБ" и "Министерства образования", - подписал он свой донос.
Показати зображення...
Показати зображення...
http://цензор/photo_news/336671/donetskiyi_jurnalist_dones_boevikam_na_shkolnikov_kotorye_zamenili_georgievskuyu_lentu_tsvetkom_maka

Ах ты сука Беня(не подумайте, это погремуха шакала Подоприхина для тех кто в теме) б***ь ёпаный шакал, зря тебя за пьянку с Интера не выперли еще 15 лет назад и не выкинули на помойку. А как дышал, как дышал. Мразь.


Останнє редагування: 20 травня 2015 16:03:59 від б_а_р_с
   
европейские ценности? уважение к чужому мнению? (td)

мнєніє?
прийшли на нашу землю, вбиваєте наших людей і ми ще повинні вислухати ваше мнєніє?
б***ь, да ти упоротий, сука.  :X
   
Постник, российские войска на Донбассе есть?
   
Постник, российские войска на Донбассе есть?
Ты про Крым сразу спроси!
   
Бывшие военные, добровольцы конечно есть, разведчики есть наверняка, причем не только русские. Регулярных войск - батальона/полка/бригады/дивизии в Донбассе нет. И если бы они были это было б нереально скрыть, сразу бы появились видеодоказы.

Да вон, целых два доказа щас валяется в киевской больничке.
   
МахНо, я твои высеры не читаю
   
пан свічку держав, або просто п***а?
инфа от местных, им нет смысла преувеличивать или преуменьшать. 15, максимум 20%, это кстати не только мои цифры.
   
МахНо, я твои высеры не читаю
:weep:
   
Да вон, целых два доказа щас валяется в киевской больничке.
батальон/полк/бригада/дивизия или хоты бы рота?
   
прийшли на нашу землю, вбиваєте наших людей
если про меня, то я никого не убиваю и никуда не собираюсь идти
   
если про меня, то я никого не убиваю и никуда не собираюсь идти

Собираешься, вообще-то. Вот туда ==========>. Ну ты понял.
   
батальон/полк/бригада/дивизия или хоты бы рота?

наша пісня гарна й нова - починаєм її знову  :weep:
а російські танки, гради, буки, ПЗРК, буратіни і іншу х.й.ю апалчєнци віджали у ЗСУ.
   
Интересно, как эти учителя будут жить в Украине дальше?  На что они расчитывают? 
   
батальон/полк/бригада/дивизия или хоты бы рота?
   Обосрались москали на весь мир. И память дедов своих обосрали с кремлевской стены. Будет вам и в роты и во все оставшиеся дыры...
   
Да вон, целых два доказа щас валяется в киевской больничке.

И восемьдесят еще Порох с утра в рукаве припрятал.

«Это - настоящая война с Россией». Порошенко заявил о более 80 задержанных российских военнослужащих на Донбассе
http://www.ostro.org/general/politics/news/470704/
   
Интересно, как эти учителя будут жить в Украине дальше?  На что они расчитывают? 
   В семье не без урода. Разберемся, время покажет...
   
"Братушек" там от силы 15%, причем не только из России, но и из Сербии, Белоруссии и других стран ЕС и СНГ. Даже бразилец, недавно ранен. 

Ваші дані фальшиві. Від ватних журналісти я читав різні дані — від 5% ( :facepalm: ) до 50% ( :pooh_lol: ).
   
Интересно, как эти учителя будут жить в Украине дальше?  На что они расчитывают? 

Они не рассчитывают: немалая часть учителей в школах - это тупые валенки, еле освоившие свой предмет и заглядывающие в рот директору школы за лишние часы.
   
если про меня, то я никого не убиваю и никуда не собираюсь идти

 сказал житель Гамбурга в 1943ом году упавшей в его окно авиабомбе. В ответ она взорвалась.
   
це у вас в кацапії потрібні масові случаї. а у нас - цінне життя кожної людини.
В Одессе заживо сожжены или умерли от падения 48 ненавистных патриотам "колорадов" - это официально.
В реальности - больше 100.
И где здесь "цінне життя кожної людини"? :(
   
Щось модер забарився ))
   
если про меня, то я никого не убиваю и никуда не собираюсь идти

якщо про тебе, то ти все одно покидьок, бо підтримуєш тих, хто прийшов.
   
Так им и дали реально несколько лет побыть независимыми, чтобы они поняли свою несостоятельность. А пенсии, кстати, старикам платить не прекращали.

Ватан, тебе надурили. Кацапи припинили платити пенсії в Чечні з 1997 року.
   
Ну наконец то забанили этого придурка...
   
Ну наконец то забанили этого придурка...

Он еще в другой ветке чудил
   
самое страшное то что ни училки ни вЫтираны не понимают что они делают. кончится дыра- скажут- давайте мы такое же сделаем как бравые бандеровцы стреляют клятых ускомирных и очень обидятся когда их пошлют в ответ да еще судить будут. чего изволите короче- классическое русское быдло.
   
   В семье не без урода. Разберемся, время покажет...

***зевая***

как-то многовато в семье оных, не находите?
   
самое страшное то что ни училки ни вЫтираны не понимают что они делают. кончится дыра- скажут- давайте мы такое же сделаем как бравые бандеровцы стреляют клятых ускомирных и очень обидятся когда их пошлют в ответ да еще судить будут. чего изволите короче- классическое русское быдло.

"— Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…
— Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина." (с)
   
Жителив домбасу втрачено....
   
Зря, конечно. Вам ещё вместе жить.

Не нам,а вам  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія