Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дубинский о дефолте

Re: Дубинский о дефолте

Ну у нас все журналисты чей то сливной бачок,но порохоботских помоечных ломов,ты почему-то шавками не считаешь.Ну а по поводу его ватности,то я ее особо не замечаю,хотя допускаю что какие-то моменты могут быть схожи с ватой.Я же выкладываю его не за то что он задвигает ватные тезисы,а для того чтобы показать его отношение к этой теме.

я никогда не был фанатоам порохоботских ломов. И видео с их высерами не постил
   
Re: Дубинский о дефолте

А мне то его чего бояться?У меня гривен нет.

А берданка є?
   
Re: Дубинский о дефолте

Ты тоже мог купить эти ОВГЗ. Они были доступны для всех
ну так я и купил    8-)
   
Re: Дубинский о дефолте

я никогда не был фанатоам порохоботских ломов. И видео с их высерами не постил


Ну ты не постил,а другие порохоботы постили и ты к ним не цеплялся
   
Re: Дубинский о дефолте

Ты тоже мог купить эти ОВГЗ. Они были доступны для всех

Он не знает в каком ряду базара рынка их продавали
   
Re: Дубинский о дефолте

Гоїв людасів ведуть на убій  :laugh:
   
Re: Дубинский о дефолте

Он не знает в каком ряду базара рынка их продавали
вангуй есчо    :laugh:
   
Re: Дубинский о дефолте

скредитов надо слазить жить нужно по средствам
   
Re: Дубинский о дефолте

скредитов надо слазить жить нужно по средствам

пропоную закрити всі кредитні програми у всіх українських банках, у всіх магазинах побутової техніки, у всіх забудовників та автотрейдерів, закрити всі манівео, дінеро, швидкогроші, всі ломбарди та ін.
   
Re: Дубинский о дефолте

пропоную закрити всі кредитні програми у всіх українських банках, у всіх магазинах побутової техніки, у всіх забудовників та автотрейдерів, закрити всі манівео, дінеро, швидкогроші, всі ломбарди та ін.
сначала неплохо бы министерству финансов прекратить занимать валюту под 9% для выплаты педрильной предвыборной подачки к пенсии    :weep:  :facepalm1:
   
Re: Дубинский о дефолте

скредитов надо слазить жить нужно по средствам

Ты считаешь что сказал что то умное?
   
Re: Дубинский о дефолте

ну так я и купил    8-)

Ну тогда в чем проблема? Или ты хочешь, чтобы государство Украина тебя кинуло на эти деньги?
   
Re: Дубинский о дефолте

Теперь то народ хоть понимает,  что кидать кредиторов это один из бизнес инструментов Коломойского? И что ПриватБанк готовили к такому же дефолту
   
Re: Дубинский о дефолте

Теперь то народ хоть понимает,  что кидать кредиторов это один из бизнес инструментов Коломойского? И что ПриватБанк готовили к такому же дефолту

нет
   
Re: Дубинский о дефолте

Теперь то народ хоть понимает,  что кидать кредиторов это один из бизнес инструментов Коломойского? И что ПриватБанк готовили к такому же дефолту

В чем кидок кредиторов?Реструктуризация долга это вполне нормальная практика
   
Re: Дубинский о дефолте

В чем кидок кредиторов?Реструктуризация долга это вполне нормальная практика

Через дефолт? Причем дефолт не технический,  а самый что ни на есть настоящий.  С аргументацией вы нам  больше не нужны,  обойдемся без вас.
   
Re: Дубинский о дефолте

Если бы Коломойский предлагал бы провести реструктуризацию и найти более дешевые кредитные ресурсы это было бы одно.  Он же говорит,  что надо просто объявить дефолт и простить все долги. При этом отлично понимая, что под такие заявления никто кредитов не даст
   
Re: Дубинский о дефолте

Бєня, Дубінскій та дімєц хахлам поганого не пообіцяють.

Людаси, погоджуйтеся на дехволт.
   
Re: Дубинский о дефолте

Если бы Коломойский предлагал бы провести реструктуризацию и найти более дешевые кредитные ресурсы это было бы одно.  Он же говорит,  что надо просто объявить дефолт и простить все долги. При этом отлично понимая, что под такие заявления никто кредитов не даст

Что то я не слышал чтобы он говорил простить все долги.Я так понимаю что речь шла об отсрочке по выплатам.В любом случае пока что это все просто разговоры Бени
   
Re: Дубинский о дефолте

Если бы Коломойский предлагал бы провести реструктуризацию и найти более дешевые кредитные ресурсы это было бы одно.  Он же говорит,  что надо просто объявить дефолт и простить все долги. При этом отлично понимая, что под такие заявления никто кредитов не даст

а кто такой вообще коломойский, чтобы что-то предлагать? министр финансов , глава правительства? если ФТ написало такую статью и есть резонанс то на западе всерьез считают, что коломоский управляет зеленским
   
Re: Дубинский о дефолте

а кто такой вообще коломойский, чтобы что-то предлагать? министр финансов , глава правительства?

папік
   
Re: Дубинский о дефолте

Что то я не слышал чтобы он говорил простить все долги.Я так понимаю что речь шла об отсрочке по выплатам.В любом случае пока что это все просто разговоры Бени

Объявить дефолт это значит прекратить обслуживание своих долгов. Вся история Коломойского говорит о том, что это подразумевает простить долги.

А то, что это разговоры Коломойского никто и не спорит.  Но Коломойский сейчас говорит то, что завтра будет пытаться реализовать его команда.  Выходцев из которой очень много в команде ЗЕ.

Ну и Дубинский это карманная дворняжка Коломойского.  От него есть хотя бы один критический пост в адрес ЗЕ или Коломойского?
   
Re: Дубинский о дефолте

Я за дефолт. прихильники певної політсили должны жрать помои, а не кривить нос при зарплате в 300 баксов. Вот когда их дочери пойдут на панель, а сыновья на запчасти, вот тогда может и дойдет осознание своего места в мире.
А ті хто не голосував чому мають страждати? а так я тільки за, щоб тільки придурки відповіли
   
Re: Дубинский о дефолте

Стоимость денег после реального дефолта для Украины станет значительно выше чем сейчас. И население станет жить более бедно. Это факт.

Кстати, у шавки Дубинского написано на футболке, что деньги из, но их просто пистят. Что мешает тогда не пистить и досрочно погасить долги?
   
Re: Дубинский о дефолте

А ті хто не голосував чому мають страждати? а так я тільки за, щоб тільки придурки відповіли

Потому что ЗЕфанов большинство.  И у нас коллективная ответственность
   
Re: Дубинский о дефолте

послушал. эта ТП умышленно обходит тему того, что жизненный уровень козаченек резко упадет в 2-3 раза. Кто еще может , соберет чемоданы и уедет, причем навсегда. Санкции с рашки скорее всего снимут, а в Украину забьют и отдадут Хуйлу. И вот тогда Беняфицарий развернется на полную при помощи русских денег.

Ну, пан не договорює. Тут така альтернатива: або жити в злиднях і боргах все життя (на фоні жируючого свинарника), або різко погіршити життєвий рівень на короткий період часу з покращенням його в подальшому (в порівнянні з тим, що є зараз).

Дефолт - це навить не списання частини боргів. Це в першу чергу - перегляд умов погашення існуючих (на нашу користь).

Як я відношуся до дефолту. Ну, як до гіркої таблетки. Неприємно, не смертельно, є шанс вилікуватися.
Зазначу - краще б оюійтися без дефолту. В 2014 році був для нього більш підходящий момент.
   
Re: Дубинский о дефолте

Я за дефолт. прихильники певної політсили должны жрать помои, а не кривить нос при зарплате в 300 баксов. Вот когда их дочери пойдут на панель, а сыновья на запчасти, вот тогда может и дойдет осознание своего места в мире.
[/quote
Жалоба модератору.
   
Re: Дубинский о дефолте

Він ідіот, чи незнає, як протікав дефолт в більшості країн?
   
Re: Дубинский о дефолте

або різко погіршити життєвий рівень на короткий період часу з покращенням його в подальшому (в порівнянні з тим, що є зараз).
не буде покращення
   
Re: Дубинский о дефолте

Він ідіот, чи незнає, як протікав дефолт в більшості країн?

він все знає і не ідіот
ідіоти ті хто його слухають і репостять
   
Re: Дубинский о дефолте
Bit

а кто такой вообще коломойский, чтобы что-то предлагать? министр финансов , глава правительства?
никто, просто чувак видит будущее :laugh:
Цитувати
Главой Администрации Президента, по мнению олигарха, может стать его юрист и член команды Зеленского Андрей Богдан.
   
Re: Дубинский о дефолте

Потому что ЗЕфанов большинство.  И у нас коллективная ответственность
та блін чому все життя маю відповідати за придурків, яких наголосують? В цьому плані Галичину дістали
   
Re: Дубинский о дефолте

никто, просто чувак видит будущее :laugh:

 (tu)  :lol:
   
Re: Дубинский о дефолте

Дефолт - це навить не списання частини боргів. Це в першу чергу - перегляд умов погашення існуючих (на нашу користь).
С чего бы?  B-)
   
Re: Дубинский о дефолте

А скільки коштують ці автівки?






   
Re: Дубинский о дефолте

Стоимость денег после реального дефолта для Украины станет значительно выше чем сейчас. И население станет жить более бедно. Это факт.

Кстати, у шавки Дубинского написано на футболке, что деньги из, но их просто пистят. Что мешает тогда не пистить и досрочно погасить долги?
Как только твой рыжий трупоед перестанет п.издить деньги с диких тарифов, зеленой энергии и субсидий, так и можно говорить об отдавании долгов.
   
Re: Дубинский о дефолте

та блін чому все життя маю відповідати за придурків, яких наголосують? В цьому плані Галичину дістали

Се ля ви.

Мне вообще тяжело понять, что чувствуют люди,  которые голосовали против Кучмы, Януковича,  ЗЕ в последние 20 лет
   
Re: Дубинский о дефолте

Ну, пан не договорює. Тут така альтернатива: або жити в злиднях і боргах все життя (на фоні жируючого свинарника), або різко погіршити життєвий рівень на короткий період часу з покращенням його в подальшому (в порівнянні з тим, що є зараз).

Дефолт - це навить не списання частини боргів. Це в першу чергу - перегляд умов погашення існуючих (на нашу користь).

Як я відношуся до дефолту. Ну, як до гіркої таблетки. Неприємно, не смертельно, є шанс вилікуватися.
Зазначу - краще б оюійтися без дефолту. В 2014 році був для нього більш підходящий момент.

в тебе є депозити?
   
Re: Дубинский о дефолте

Я за дефолт. прихильники певної політсили должны жрать помои, а не кривить нос при зарплате в 300 баксов. Вот когда их дочери пойдут на панель, а сыновья на запчасти, вот тогда может и дойдет осознание своего места в мире.

Доповідь

   
Re: Дубинский о дефолте

А де Людас? як думаєте після дефолту йому нарешті на маршрутку вистачить?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія