Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Уповноважений у справах дітей Кулеба мало не вбив двох непристібнутих дітей

не поспішайте. Викрились нові обставини, що він не керував.
Зараз шукають водія тойоти.

Ахахаха))) конєшно не він ))) марсіанє керували.
   
А з протилежної сторони перехрестя камери немає ?
   
Викрились нові обставини, що він не керував.
жартуєте?
там купа свідків, що витягали їх з машини
   
жартуєте?
там купа свідків, що витягали їх з машини
свидетели без постоянного места жительства и без постоянной работы. кроме того, наверняка завербованы российскими спецслужбами.
   
жартуєте?
там купа свідків, що витягали їх з машини
то не я то МВС :shuffle:
   
свидетели без постоянного места жительства и без постоянной работы. кроме того, наверняка завербованы российскими спецслужбами.
И в больнице не он а его двойник
   
у Львові таких перехрестків купа.
права полоса може повертати направо на червоний. там зелена стрілка намальована є біля червоного сигналу світлофора.
якшо тобі прямо - ззаді всі сигналять типу "дай дорогу повернути..."
багато хто перестроюється у ліву полосу.

типово для таких ситуацій . на жаль.
   

 Ну, дед, давай, рассказывай, как обгонял, как подрезал (с)
   
 :D

у Києві усі такі водії ?
Смарт, Білий бус і чорний легвокик ппямо на перехрестку машини поставили і побігли на допомогу аварійній машині...
допомога це добре але на перехрестку машини покидати ?  :D
   
якшо тобі прямо - ззаді всі сигналять типу "дай дорогу повернути..."
Ну то хай сигналять. Якщо права полоса дозволяє їхати і прямо і направо, то ідуть нах. Бачу що на камерах можна підняти в Україні ще пару бюджетів на рік.
   
Ну то хай сигналять. Якщо права полоса дозволяє їхати і прямо і направо, то ідуть нах. Бачу що на камерах можна підняти в Україні ще пару бюджетів на рік.
щось вже 6 рочків і ніяк.
унікальні погодні умови .
   
а вот и рука кремля! шах и мат!

разгрузил картошку и собрался уже назад ехать, а на Сущевском валу «ЗИС-101» выкатывает на красный свет и на полном ходу в меня – шарах! Меня самого осколками исполосовало, а они там, в легковой-то, конечно, в кашу. А пассажир – генерал или еще там какая-то шишка на ровном месте! Ну, конечно, сразу здесь орудовцы, на «виллисе» пригнал подполковник милицейский – шухер, крик до небес! И все на меня тянут! Я прошу свидетелей записать, которые видели, что это он сам в меня на красный свет врубил, а они все хотят носилки с генералом тащить. Ясное дело, одна шатия! Хорошо, хоть сыскались тут какие-то доброхоты, адреса свои дали, телефоны. А меня везут на Мещанку, там у них городское ГАИ, проверяют, не пьяный ли я. А у меня с утра маковой росины во рту не было...
 Ну, составляют протокол, заполняют анкету, дошло до того места, что был я судимый и зона у меня стокилометровая. Так они прямо взъелись: надо, мол, еще выяснить, не было ли у тебя умысла на теракт.
(с). ЭМ.

Останнє редагування: 25 листопада 2019 11:45:48 від Донбасянин в экзиле
   
Ну то хай сигналять. Якщо права полоса дозволяє їхати і прямо і направо, то ідуть нах. Бачу що на камерах можна підняти в Україні ще пару бюджетів на рік.

хай хай...
треба відмінити усі ці зелені стрілки і все.
бо хотіли зробити краще а вийшло як завжди.
до чого воно призводить ми бачимо на цій ситуації.
   
И в больнице не он а его двойник

и номера скручены
   
такого звільнити треба
   
хай хай...
треба відмінити усі ці зелені стрілки і все.
бо хотіли зробити краще а вийшло як завжди.
до чого воно призводить ми бачимо на цій ситуації.
До чого там стрілки? Що в інших країнах немає, що з крайньої правої полоси можна прямо і направо, прямо горить червоний, направо  моргає жовтий. Якщо людині потрібно прямо, вона стоїть і позаду всі терпеливо чекають.
   
у Львові таких перехрестків купа.
права полоса може повертати направо на червоний. там зелена стрілка намальована є біля червоного сигналу світлофора.
якшо тобі прямо - ззаді всі сигналять типу "дай дорогу повернути..."

багато хто перестроюється у ліву полосу.

типово для таких ситуацій . на жаль.
;o в нас не сигналять. буває, що самі водії бачать, що ззаду хотять повертати і посуваються вліво.
   
Ну то хай сигналять. Якщо права полоса дозволяє їхати і прямо і направо, то ідуть нах. Бачу що на камерах можна підняти в Україні ще пару бюджетів на рік.
В Швеции за бибиканье без причины штраф. Еще ни разу не слышал в Стокгольме, что бы кто-то сигналил, кроме водителей автобусов.
   
Ну то хай сигналять. Якщо права полоса дозволяє їхати і прямо і направо, то ідуть нах. Бачу що на камерах можна підняти в Україні ще пару бюджетів на рік.
Та то трындеж  в пользу Кулебы, которого "вынудили" нарушить :facepalm1: . Ехавшая за ним машина остановилась на стоп линии и это не помешало поворачивать другим машинам направо.

Останнє редагування: 25 листопада 2019 11:58:44 від serg60
   
;o в нас не сигналять. буває, що самі водії бачать, що ззаду хотять повертати і посуваються вліво.

ну він так і зробив на відео.
а потім дупа і ДТП вийшла.
   
От цікаво чи буде відкрито на Кулебу кримінальну справу. Все ж нанесення тяжких тілесних травм?
   
Та то трындеж  в пользу Кулебы, которого "вынудили" нарушить :facepalm1: . Ехавшая за ним машина остановилась на стоп линии и это не помешало поворачивать другим машинам направо.

ніхто кулебу не захищає.
він порушив двічі - суцільна влііво і рух на червоне світло.

я про Львів написав шо у нас всі сигналять в правій полосі ти читати вмієш кацапе ?
   
Ну то хай сигналять. Якщо права полоса дозволяє їхати і прямо і направо, то ідуть нах. Бачу що на камерах можна підняти в Україні ще пару бюджетів на рік.
+1 стрелка  дает ПРАВО повернуть направо если в полосе нет тех кто едет прямо и если нет помех на той дороге, у которой по светофору приоритет. Нет ОБЯЗАННОСТИ уступать дорогу.

кстати сам я спокойно отношусь к этому вопросу... если впереди стоит машина и мне нужно направо... не буду ни моргать, ни сигналить.  Тоже самое .... пусть сзади хоть засигналятся....буд у абсолютно спокоен  если окажусь первым на перекрестке  и кто то из за этого не сможет повернуть по стрелке на право.

есть правила, нужно их просто выполнять....
   
ніхто кулебу не захищає.
він порушив двічі - суцільна влііво і рух на червоне світло.

я про Львів написав шо у нас всі сигналять в правій полосі ти читати вмієш кацапе ?

? во Львове не знают правил? или ? поясните уникальность жителей этого прекрасного города.
   
ну він так і зробив на відео.
а потім дупа і ДТП вийшла.
дивно, чому він не почекав, коли машини напроти нього не рушили, як світлофора не бачив?
   
по уму... данный госчиновник должен сам подать в отставку, делать это он должен по многим причинам, в первую очередь потому, что должен быть образцом для всех остальных, а оказался главным нарушителем. И это не только проезд на красный, но и не пристегнутость  ни себя ни детей, отсутствие автокресел. Его обязанность защищать детей от таких неумных родителей, а он пример показывает всей стране... что правила можно игнорировать.

ну а дальше думаю по факту дтп уголовное дело должно быть открыта автоматом..... не думаю что его посадят, но обязаны разобраться и как минимум должно быть судебное решение, где все его нарушения должны быть отображены.

Жалко деток.... дай бог им здоровья
   
ніхто кулебу не захищає.
він порушив двічі - суцільна влііво і рух на червоне світло.

я про Львів написав шо у нас всі сигналять в правій полосі ти читати вмієш кацапе ?
Это до тебя тупорылого некацапа никак не дойдет, что его никто ничего нарушать не вынуждал. Уже который раз херню про "сигналящих кулебе" втирать пытаешься:lol: 

Останнє редагування: 25 листопада 2019 12:23:28 від serg60
   
дивно, чому він не почекав, коли машини напроти нього не рушили, як світлофора не бачив?

задумался, замечтался, провтыкал, идиот, злостный нарушитель пдд, был не здоров... в общем список длинный, некоторые единичные возможные причины могут быть в комплексе с другими...
   
ну він так і зробив на відео.
а потім дупа і ДТП вийшла.
подивися відео спочатку. в ліву смугу підїхало пару машин, він свідомо, не пригальмовуючи, підїхав з правої і встав попереду(тобто він не хотів третім ставати). за ним в правій смузі машин не було, потім підїхала.
   
? во Львове не знают правил? или ? поясните уникальность жителей этого прекрасного города.
Та нормальные люди во Львове, не суди по этому ... :D
   
От цікаво чи буде відкрито на Кулебу кримінальну справу. Все ж нанесення тяжких тілесних травм?
Дело возбудят для приличия в водителя течика сделают виновным уже идет акцент  типа вины он не имеет постоянной работы, тем самым это ему вменяют в вину ,  уже выясняют не на какой свет светофора поехал Кулеба  а с какой скоростью ехал водитель микроавтобуса.  По лечению одни лежит в больнице Феофания в другой если нет денег  будет лежать на коридоре  вместе с вещами  о которых будут спотыкаться  персонал и больные  .

Многие помнят  как сын Луценко в ДТП  убил милиционера  дело замяли а сынка на время спрятали в АТО .
   
Дело возбудят для приличия в водителя течика сделают виновным уже идет акцент  типа вины он не имеет постоянной работы, тем самым это ему вменяют в вину ,  уже выясняют не на какой свет светофора поехал Кулеба  а с какой скоростью ехал водитель микроавтобуса.  По лечению одни лежит в больнице Феофания в другой если нет денег  будет лежать на коридоре  вместе с вещами  о которых будут спотыкаться  персонал и больные  .

Многие помнят  как сын Луценко в ДТП  убил милиционера  дело замяли а сынка на время спрятали в АТО .

Водій бусика навіть без прав міг їхати по суті на причину ДТП це не впливало
   
Дело возбудят для приличия в водителя течика сделают виновным уже идет акцент  типа вины он не имеет постоянной работы, тем самым это ему вменяют в вину ,  уже выясняют не на какой свет светофора поехал Кулеба  а с какой скоростью ехал водитель микроавтобуса.  По лечению одни лежит в больнице Феофания в другой если нет денег  будет лежать на коридоре  вместе с вещами  о которых будут спотыкаться  персонал и больные  .

Многие помнят  как сын Луценко в ДТП  убил милиционера  дело замяли а сынка на время спрятали в АТО .

нет, так не будет. слишком резонансное  дело. Ну а версия от ТОХИ ГЕРАЩЕНКО намбер ван.... это его шпагат  перед властью... типа смотрите как я умею.  после видео ( с однозначной виной кулебы).... пусть хоть поперечный хоть продольный шпагат делает тоха или ко либо еще.... думаю что это ничего не даст.

Кулебе!!! извиниться перед страной  и в том числе перед водителем микроавтобуса и идти в отставку!!!

Да, чуть не забыл... Геращенко извиниться перед страной и водителем микроавтобуса и идти в отставку!!!

Останнє редагування: 25 листопада 2019 12:39:34 від olegan
   
Проблема этой публики в том что они считают что все вокруг просто обязаны знать кто едет в этой машине и беспрекословно уступать ей дорогу, несмотря на всякие правила ПДД и светофоры.
   
В Швеции за бибиканье без причины штраф. Еще ни разу не слышал в Стокгольме, что бы кто-то сигналил, кроме водителей автобусов.
Я ж кажу - пару сотень баксів штрафів з мудаків щомісяця піднімуть культуру і поповнять бюджет  (tu)
   
Я ж кажу - пару сотень баксів штрафів з мудаків щомісяця піднімуть культуру і поповнять бюджет  (tu)
Смішний ти. Як думаєш, заплатить Кулеба за ремонт пошкоджених авто і лікування водія? Хрен там, хоч би того водія "безробітного" не посадили.
   
? во Львове не знают правил? или ? поясните уникальность жителей этого прекрасного города.

вони впевнені шо якшо направо є зелена стрілка то вони мають їхати а їм перешкоджають спереду ті кому прямо..

я раз із таксистом поскандалив в такій ситуації. воно сигналило і махало руками і кричало шось ззаду.
я вимушений був вийти з автомобіля і підійти до нього...
"вчися їздити. у нас зелене направо. чого ти перекрив полосу ?" було його пояснення  :D
   
Смішний ти. Як думаєш, заплатить Кулеба за ремонт пошкоджених авто і лікування водія? Хрен там, хоч би того водія "безробітного" не посадили.

якшо його машина має Каско - заплатять за все.

якшо ні - проблема. бо цивілка при порушенні не діє.
   
Як думаєш, заплатить Кулеба за ремонт пошкоджених авто і лікування водія?
Мені абсолютно пох на того ідіота, шкода лише його дітей (а йому своїх дітей явно не шкода).  Ремонт буде оплачувати страхова у будь-якому випадку, але буде ржачно якщо в нього страховки також нема.

Щодо лікування водія - отут є чуйка що ідіот спробує дати бабла щоб відмазатись. Але то шо він не сяде - то гарантія. З цим вітаю 73%  [ua]
   
Это до тебя тупорылого некацапа никак не дойдет, что его никто ничего нарушать не вынуждал. Уже который раз херню про "сигналящих кулебе" втирать пытаешься:lol: 

ти читати взагалі вмієш боте ?
прочитай шо я про кулебу написав ще раз :
ніхто кулебу не захищає.
він порушив двічі - суцільна влііво і рух на червоне світло.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія