Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ты не знал? Он уже напал.
Не,ну то что напал ( в 14-м)-то понятно

Но Пидр жэ казав,шо нападёт Ещё

Не?

как ето? (с)
   
донч ібанувся.
   
КПВВ Майорск/Горловка завтра с утра закрывается

На обмен  B-)
   
как ето? (с)

Ещё сильнее ( согласно прогнозов ПидраВеликого)
   
Обмен пленными на КПВВ "Майорск" пройдет без прессы

28.12.2019 17:36.


Журналистам отказали в аккредитации на обмен пленными, который должен состояться 29 декабря на КПВВ "Майорск", - сообщает лб.

Спикер штаба Операции объединенных сил Виталий Саранцев сообщил, что "фото и видеоматериалы предоставит аппарат президента", поскольку штаб ООС не является организатором.

"Работа прессы на данном мероприятии не предусмотрена. К сожалению. Не будем ни мы работать, ни вы. Это не наше решение. Мы это мероприятие только обеспечиваем - даем техническую помощь, медицинскую, охрану. Решения принимают не в штабе ООС", - рассказал спикер штаба.

"Офис президента пообещал предоставить все стримы, которые они там по возможности сделают, и видео. Максимально быстро они все передадут и нам, и вам", - добавил Саранцев.

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня подтвердил, что обмен пленными между Украиной и ОРДЛО состоится 29 декабря. Однако верификация списков еще не завершена. Боевики заявили, что украинская сторона передаст 87 человек, а Киеву выдадут 55 людей.

Ранее стало известно, что генпрокурор Руслан Рябошапка требовал освободить для обмена ряд обвиняемых, в том числе по делу о расстреле Небесной сотни и теракте у харьковского Дворца спорта.

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

раніше був "бусінес" для бабла (мовби Педро+Хубло ч/з сіру зону ), тепер обмін аманатів, як піар преЗЕ...
Хубло це просік - на ранок після обміну в Киримі знову нахапають... 
тепер кого преЗЕ буде віддавати - вже всі РЕЗОНАНСІ СВІДКИ поїхали до залесья... чим торгуватиме наш гідрант?! 
(але ГОЛОВНЕ - які політичні поступки за аманатів захоче Хубло ??? )

Останнє редагування: 28 грудня 2019 20:50:02 від _capitano_
   
Гм!

ЛНР вторые сутки не фиксирует обстрелов со стороны ВСУ
сегодня в 07:23,

Военнослужащие вооруженных сил Украины вторые сутки подряд не обстреливают территорию самопровозглашенной Луганской народной республики, соблюдая режим тишины. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителя непризнанной республики. 

"За 28 декабря со стороны вооруженных формирований Украины обстрелов не зафиксировано", - приводит агентство слова представителя самопровозглашенной ЛНР.
   
Выходим на реальное Полное Прекращение огня

???
   
Представители ЛНР выехали к месту обмена пленными с Украиной
сегодня в 07:59, просмотров: 201

Как передает агентство “Интерфакс” в воскресенье утром, представители самопровозглашенной Луганской народной республики выехали к месту предстоящего обмена удерживаемыми лицами с Украиной. Процедура обмена состоится в соседней непризнанной Донецкой народной республике на КПП "Горловка-Майорск". 

Перед этим представители Луганска и Киева утвердили окончательные списки лиц, которые будут обменяны. Об этом представителям СМИ рассказала представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы по Донбассу Ольга Кобцева, выразив надежду на то, что Киев “до конца выполнит свои обязательства".
   
Обмен вроде на полдень
   
Свинарня вижжит,а караван йдэ

З Бахмута і ОРЛО виїхали до "Майорського" для обміну – ЗМІ

Неділя, 29 грудня 2019, 08:39



Російські ЗМІ повідомляють, що представники так званої "ЛНР" (ОРЛО) у неділю вранці виїхали на контрольний пункт пропуску "Горлівка-Майорськ" на території ОРДО для обміну утримуваними особами з українською стороною.

Джерело: російський "Інтерфакс", телеканал "112 Україна", Громадське

Пряма мова представника "ЛНР" у гуманітарній підгрупі Контактної групи по Донбасу Ольги Кобцевої: "Сьогодні, 29 грудня, ми вирушаємо на пропускний пункт "Майорськ" ДНР для того, щоб здійснити звільнення і обмін утримуваними особами з території України і з території республік".

Деталі: Кобцева зазначила, що напередодні сторони склали остаточні списки осіб, які будуть обміняні.

При цьому, за її словами, остаточний формат обміну полоненими з українською стороною стане відомий безпосередньо в момент обміну.

Водночас 112 канал повідомляє, що від Бахмутського СІЗО на Донеччині від'їхало кілька автобусів із утримуваними особами, яких мають передати для обміну.

За даними телеканалу, обмін має відбутися поблизу КПВВ "Майорське" об 11 або 12 годині. Україна має передати 120 осіб, в Україну повернуться 80.

Телеканал зазначає, що нікому з телеканалів і знімальних груп не вдалося потрапити в саме місце обміну, КПВВ "Майорське" зачинено.
   
 :weep:


Я тут вчера покумекал... B-)
 
С учётом того,что С 01.02.18 в РФ вполне очень вероятен:
 
а) политкризис

б) дворцовый переворот
 
в) Очень большое недовольство Ылит,которое вполне может вылиться в просто табакерку
 
То у Кремля есть только 3 варианта?
 
1. Согласится на Узгоджэнный вариант ( по Климкину). Причём без промедления
 
Но тут вступает в действие ООНовская бюрократия и мозгойобка,потому как никто никуда не спешит. И в реале миротворцы в лучшем случае,весной. Украина будет тока приветствовать,ибо брать взад ОТСОС в зиму ну его нах.
Т.е. время ЧЭ ( 01.02.18) это не отменяет АЖ никак.Потому как Вовиным словам ( а делов до весны явно не будет) никто уже не верит
 
2. Свалить прям щаз. До Нового Года. Не думая ни о каких миротворцах, сохранениии морды лица и ты ды. И это даёт шанс на некоторое послабление ( может быть) Санкций и может быть даже каким то волшебным образом вариант 01.02.18 лайт
 
3. Продолжать лезть в салупу. Тогда вариант 01.02.18 г. гарантирован.Возмож но ещё досыпят ништяков.
 
И ещё раз смотрим на вчерашние повизгивания Лошади,поскуливания Грызлова и публичную истерику Кудрина.
 
Тчк.
   
Шо такое,клуня?

Ты не хочешь вернуться домой?

Маму хоронить,если чо,будут соседи?
   
ФОТОФАКТ. Боевики "ДНР" перевезли украинских заложников на нейтральную территорию - сепарСМИ



   
ПИДРилам поганым втыкать внимательно!!!!

   
«НД» следит за ситуацией онлайн:

10:53«Мы готовы отдать украинской стороне 55 человек, они нам 87. Однако точные цифры еще не определены», — заявила «омбудсмен ДНР» Дарья Морозова на пункте пропуска, передают сепаратистские СМИ.

10:48 «Интерфакс», РИА Новости и ТАСС сообщают, что обмен пленными уже начался!

10:38 Колонна с удерживаемыми «ДНР» и «ЛНР» пленными под усиленной охраной выдвинулась в сторону подконтрольной Украине территории для обмена. Об этом сообщает сепаратистский ресурс ДАН.

10:30 Полиция перекрыла дорогу, ведущую на КПВВ «Майорское».
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

С учётом того,что С 01.02.18 в РФ вполне очень вероятен:
а) политкризис
б) дворцовый переворот
в) Очень большое недовольство Ылит,которое вполне может вылиться в просто табакерку
Меньше читайте кацапские либерастские новости, мой вам совет.  :bueee: . Не будет там никаких полит. кризисов и переворотов, х.йло уже давно всех зачистил.
Тут скорее в США кризис намечается, т.к. трампон там сейчас как у нас зэк был, такой же накал страстей.
   
Меньше читайте кацапские либерастские новости, мой вам совет.  :bueee: . Не будет там никаких полит. кризисов и переворотов, х.йло уже давно всех зачистил.
Тут скорее в США кризис намечается, т.к. трампон там сейчас как у нас зэк был, такой же накал страстей.
пане, наче їдуть. Підтвердження ще сомнівніше за першоджерело. Сепар каже, брат його повертаеться.
   
ЖУРНАЛИСТ АСЕЕВ — НА СВОБОДЕ ПОСЛЕ 2,5 ЛЕТ ПЛЕНА «ДНР»

Группировка «ДНР» передала Украине журналиста Станислава Асеева (Васин), пробывшего в плену боевиков 962 дня. Об этом сообщает «Радио Свобода».

«Он пережил пытки, его снимали в постановочном интервью российские журналисты, освобождение Асеева требовали международные журналистские, правозащитные и писательские организации», — отмечает издание.

В октябре стало известно, что еще в августе «суд» при группировке «ДНР» приговорил журналиста Станислава Асеева к 15 годам лишения свободы по обвинению в «шпионаже и призывах к экстремистской деятельности». Асеев публиковался в украинских изданиях под псевдонимом Станислав Васин. Он удерживается в плену «ДНР» с мая 2017 года.


 (tu)
   
НОВЫЙ ОБМЕН ПЛЕННЫМИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ УЖЕ ЗИМОЙ

Новый обмен удерживаемыми лицами между Россией и Украиной может состояться уже этой зимой. Об этом «Интерфаксу-Украина» заявила пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель.

«Во время телефонного разговора 31 декабря президент Украины Владимир Зеленский и президент Российской Федерации Владимир хуйло согласились, что согласование списков для будущего взаимного освобождения должно начаться немедленно, следовательно, уже в январе 2020 года», — отметила она.

До согласования списков невозможно сказать имена и сколько людей будут согласованы, указала Мендель. «Однако надеемся, что при условии быстрой работы и технических возможностей будущее взаимное освобождение состоится уже зимой 2020 года», — добавила пресс-секретарь Зеленского

По ее словам, речь идет об освобождении украинцев, в том числе и крымчан, находящихся в Крыму и на территории России, и россиян, находящихся в Украине.

   
ЗЕЛЕНСКИЙ В НОВОГОДНЕМ ОБРАЩЕНИИ РЕШИЛ ОБЪЕДИНИТЬ ВСЮ УКРАИНУ


Президент Украины Владимир Зеленский призвал украинцев в новом 2020 году быть единой страной «ежедневно».

В своем новогоднем поздравлении президент отметил, что в истории Украины немало эпизодов, которые объединяют украинцев, и они научились быть единой страной, но пока «эпизодически».

«В новом году нам надо быть единой страной ежедневно. Это должно стать нашей национальной идеей. Научиться жить вместе, в уважении, ради будущего своей страны. Ведь мы представляем его одинаково. Это успешная и процветающая страна, где нет войны. Страна, которая вернула своих людей и свои территории. Где неважно, как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, возле какого памятника ты ждешь девушку, в которую влюблен. И если мы видим будущее одинаково — это должно нас объединить», — подчеркнул Зеленский.

В целом, лейтмотивом обращения президента стало единение украинцев независимо от их языка, политических и иных взглядов. Зеленский говорил на украинском, но переходил на русский, крымскотатарский и ромский языки.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Где неважно, как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, возле какого памятника ты ждешь девушку
Предлагаешь оставить название улица ленина, площадь ленина, улица артема, памятник ленину? Я вижу там у вас это принимают.
   
Предлагаешь оставить название улица ленина, площадь ленина, улица артема, памятник ленину? Я вижу там у вас это принимают.

ну чому одразу АСТАВІТЬ
можна назвати ну скажімо так

пройду проспектом ейхмана
бульваром газєнвагєна
і пєрєулком мєнгєлє
на гімлєра майдан
   
Предлагаешь оставить название улица ленина, площадь ленина, улица артема, памятник ленину? Я вижу там у вас это принимают.

только 1 2 3 4 5 и никаких имён.
   
Предлагаешь оставить название улица ленина, площадь ленина, улица артема, памятник ленину? Я вижу там у вас это принимают.

Нет, я бы поменял

Но только без фанфар,барабанного боля и махания шароварами,как это делал Пидр

Кста, чисто в Донецке есть ещё не забытые исторические названия: Например пр. Ильича-это Макеевское шоссе
   
только 1 2 3 4 5 и никаких имён.

Можно!

Артёма- 1 я линия

Постышева- какая то надцатая

Вполне
   
Кста,что там с огнём по линии?

Днём слушал,что вроде с полуночи ТИШИНА
   
Тут про межпарламентскую йухню,кому цикаво:

Кремлевские операции под елочку: от легитимизации «лднр» до межпарламентского диалога

https://неперевірене джерело/analitica/kremlevskie-operacii-pod-jolochku-ot-legitimacii-ldnr-do-mezhparlamentskogo-dialoga
   
Донч, нет там тишины  :(
Наши оркам расхерячили динамики на машинках с поздравлениями. Шоб не гавкали.
Но правда, по живым не стреляли. Так что почти тишина. И соглашусь, на НГ наши по ним тоже не стреляли.
Так ... типа салюта....
Злые хлопцы после обмена...
Ну ты в курсе, откуда я знаю.
   
Донч, нет там тишины  :(
Наши оркам расхерячили динамики на машинках с поздравлениями. Шоб не гавкали.
Но правда, по живым не стреляли. Так что почти тишина. И соглашусь, на НГ наши по ним тоже не стреляли.
Так ... типа салюта....
Злые хлопцы после обмена...
Ну ты в курсе, откуда я знаю.

В курсе..

Но динамики-эт как бы щадяще

Так что можно сказать,что режим тишины не нарушается

Наоборот, нарушающий тишину ( динамиками) принуждён к молчанию  :D
   
Горловските НГ окна

Для понимания,сколько тут осталось людишек

   
Ебанаты... напрашиваются....
   
Ебанаты... напрашиваются....

Заметь..тяжёлого, от 82 и выше нет
   
"Рус -сдавайся!" (с) дойчефашіст



11 января в Москву прилетает Меркель. Повестка заявлена обширная, но ключевой вопрос, конечно - перспективы Северного потока-2. Имиджевый удар по хуйло и Газпрому Меркель, конечно, переживет - это проблемы дикарей-индейцев, но у шерифа появились и свои проблемы в связи с крахом проекта. Слишком активно Меркель продавливала его, вплоть до крайне жесткого конфликта с бундестагом в ноябре 19 года, чтобы провал проекта не сказался на ее положении.

Проблема, стоящая перед переговорщиками, очевидна: к маю 20 года, когда заканчивается срок индульгенции, выданной Северному потоку-2 бундестагом, проект не будет завершен. Ни при каких обстоятельствах. Напрашивающееся решение - продлить разрешение бундестага, выводящее СП-2 из-под действия Третьего энергопакета - выглядит рискованным. США могут ввести санкции уже всерьез, и против самой Германии. Но если СП-2 и будет когда-то достроен, то в таком случае он неизбежно подпадет под нормы, ограничивающие его эксплуатацию пятьюдесятью процентами мощностей, что делает весь проект бессмысленным. Это на самом деле крайне неприятная ситуация, выхода из которой пока нет.

Видимо, Меркель едет с какими-то вариантами размена чего-то на что-то, потому что иначе запустить СП-2 просто будет невозможно - Штаты создали очень прочный задел угроз, с которым сделать ничего нельзя. Нужно договариваться.



Може відповзе трохи?
   
Меркель конечно не Теччер, но баба умная и злопамятная.
Посмотрим....
   
Меркель конечно не Теччер, но баба умная и злопамятная.
Посмотрим....

старенька вона вже...
Може  хіба що привіт передати, а от натиснути на хуйло...
   
"Рус -сдавайся!" (с) дойчефашіст


11 января в Москву прилетает Меркель. Повестка заявлена обширная, но ключевой вопрос, конечно - перспективы Северного потока-2. Имиджевый удар по хуйло и Газпрому Меркель, конечно, переживет - это проблемы дикарей-индейцев, но у шерифа появились и свои проблемы в связи с крахом проекта. Слишком активно Меркель продавливала его, вплоть до крайне жесткого конфликта с бундестагом в ноябре 19 года, чтобы провал проекта не сказался на ее положении.

Проблема, стоящая перед переговорщиками, очевидна: к маю 20 года, когда заканчивается срок индульгенции, выданной Северному потоку-2 бундестагом, проект не будет завершен. Ни при каких обстоятельствах. Напрашивающееся решение - продлить разрешение бундестага, выводящее СП-2 из-под действия Третьего энергопакета - выглядит рискованным. США могут ввести санкции уже всерьез, и против самой Германии. Но если СП-2 и будет когда-то достроен, то в таком случае он неизбежно подпадет под нормы, ограничивающие его эксплуатацию пятьюдесятью процентами мощностей, что делает весь проект бессмысленным. Это на самом деле крайне неприятная ситуация, выхода из которой пока нет.

Видимо, Меркель едет с какими-то вариантами размена чего-то на что-то, потому что иначе запустить СП-2 просто будет невозможно - Штаты создали очень прочный задел угроз, с которым сделать ничего нельзя. Нужно договариваться.

Може відповзе трохи?

 :facepalm: 50% будет гас гаспрома, остальные 50% роснефть, которая тоже добывает гас. это конечно усложняет схемы откатов и дележа прибутку. это не проблема, проблема достроить быстро.
   
Видимо, Меркель едет с какими-то вариантами размена чего-то на что-то, потому что иначе запустить СП-2 просто будет невозможно - Штаты создали очень прочный задел угроз, с которым сделать ничего нельзя. Нужно договариваться.[/b][/i]
Може відповзе трохи?

Штатам СП-2 не выгоден, поэтому он не будет запущен никогда...
Скорее Меркель едет выбивать компенсацию потерь от дурачка, который попался на собственной жадности...
В какой форме может быть эта компенсация? Хз... пожуем - увидим...
   
хубло потрібно добудувати трубу аби вчергове виголосити "Ми пабєділі!"
А шо і скільки будуть качати завжди можна збрехати для своїх свинокацапів - як приклад "сіла сібірі".
По ній кєтайціям газ поставляють дешевше собівартості.

Останнє редагування: 6 січня 2020 18:41:30 від kleynod
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія