Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Дніпро закрили

Дніпро закрили
PAL

https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1110976-ne-uedesh-dnepr-zakryvajut-dlja-transporta-iz-druhikh-rehionov

Сегодня, 7 апреля, специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня приняли решение о запрете на въезд в Днепр транзитного транспорта и транспорта, который прибывает из других городов и регионов Украины, сообщает пресс-служба мэрии.

Единственным исключением станут транспортные средства, которые привлекаются для жизнеобеспечения населения города. К таким, например, относятся грузовики,которые поставляют продукты и воду.

Ограничения вступают в силу 8 апреля и будут действовать до конца общегосударственног о карантина, введенного правительством по всей Украине.Напомним, что общенациональный карантин действует до 24 апреля.
   
Re: Дніпро закрили

Промислову столицю вбивають
   
Re: Дніпро закрили
PAL

Зважайте, що обїздна є тіки у напрямку Київ-Запоріжжя
Ще два напрямки так й не добудували, а там трафік фур доволі великий
   
Re: Дніпро закрили

на ЗЕ князья положили большой и толстый.

тот огражается стеной, тот наоборот разрешает общ.транспорт

уходи клован пока не поздно, пока ненька окончательно не развалилась.

перед кем ты потом будешь танцевать
   
Re: Дніпро закрили

Maryna Shashkova поговорила с мэром Днепра Borys Filatov про конфликт с нардепом Александром Дубинским, про Коломойского, про Александра Петровского (которого суд запретил называть Нариком) и коронавирус.
Вот лишь несколько отрывков)))).

1. Про Александра Дубинского.

Дубинский сказал, что написал заявление в ГБР о том, что я препятствую его деятельности и угрожаю ему как государственному деятелю. Во-первых, я ему угрожаю не как государственному деятелю. Он же просто тупой, он не понимает, что там нет состава преступления. А во-вторых, я подтверждаю то, о чем я написал.

Пусть начнется следствие. Я ему устрою такое шоу, в том числе с семантической экспертизой, где мы разберем, является ли выражение «Бенина говорящая жопа» [намек на то, что Дубинский сотрудничает с миллиардером Игорем Коломойским] признанием его заслуг или его оскорблением. Потом мы будем разбираться — жопа он или нет, является ли его голова жопой. Поверьте, я тоже очень креативный человек, и я знаю, как сделать из них посмешище на всю страну.

2. Про Александра Петровского.

Насколько я знаю, суд запретил называть Петровского Нариком. Поэтому я не буду называть Петровского Нариком, а Нарика — Петровским. Я не знаю, это один человек или два разных. Но я знаю, что в последнее время Петровский полюбил судиться.

Есть очень простая ситуация — так называемый «утиный тест»: когда существо ходит, как утка, плавает, как утка, и крякает, как утка, — то это, скорее всего, утка. Поэтому люди, которые постоянно ходят по городу чуть ли не в обнимку с портретом Петровского, представляются от него, дарят от его фонда какие-то подарки, а также распространяют фейки, а потом господин Петровский говорит, что он не имеет к ним никакого отношения, а все это — свободные активисты, то в этом случае я применяю «утиный тест». Господин Петровский не должен считать себя умнее других. А является ли он Нариком или нет, — мне неизвестно.

3. Про Коломойского.

Зачем он мне нужен? Я всегда говорил: пусть он меня забудет. Я давно говорил публично, что хочу, чтобы они меня оставили в покое. Пусть они вообще забудут о моем существовании. Поэтому мне не нужны с ним очные ставки, я желаю Коломойскому только добра. Но пусть он отгонит от меня своих собак.

4. Про 600 могил.

Я никого не пугаю, я просто готовлюсь. Я понимаю, что эпидемия — это математика и логистика. Если что, в будущем эти могилы не пропадут, извиняюсь за выражение. Но дай бог, чтобы они не понадобились.
   
Re: Дніпро закрили
els

Предлагаю таким же образом закрыть и другие регионы Украины.
При этом не только выезжать, проезжать транзитом, но въезжать с критически важными товарами будет некому.
Карантин, так карантин  :D
   
Re: Дніпро закрили
els

Николай Тищенко призвал мэра Киева Виталия Кличко не отключать лифты в столице в рамках борьбы с коронавирусом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Тищенко отметил: "Но сегодня уже обратилось несколько десятков жителей, с интересной проблемой - говорят Кличко-мэр собирается отключать лифты в домах ...

Призываю городские власти не делать таких шагов, которые вредят жителям.

Мы помогаем всем, кто к нам обращается. Делаем все, чтобы пожилые люди оставались дома и имели все необходимое.

А что делать тем старикам, что даже телефона не имеют и должны самостоятельно ходить за хлебом? А как скорая попадет к больному?

Об людей на колясках в столице вообще никогда не думали!

Лучше займитесь контролем выполнения противоэпидемически х мероприятий и обеспечьте коммунальные компании всем необходимым, средствами для дезинфекции, в частности".
   
Re: Дніпро закрили

Николай Тищенко призвал мэра Киева Виталия Кличко не отключать лифты в столице в рамках борьбы с коронавирусом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Тищенко отметил: "Но сегодня уже обратилось несколько десятков жителей, с интересной проблемой - говорят Кличко-мэр собирается отключать лифты в домах ...

Призываю городские власти не делать таких шагов, которые вредят жителям.

Мы помогаем всем, кто к нам обращается. Делаем все, чтобы пожилые люди оставались дома и имели все необходимое.

А что делать тем старикам, что даже телефона не имеют и должны самостоятельно ходить за хлебом? А как скорая попадет к больному?

Об людей на колясках в столице вообще никогда не думали!

Лучше займитесь контролем выполнения противоэпидемически х мероприятий и обеспечьте коммунальные компании всем необходимым, средствами для дезинфекции, в частности".

А не пошел бы он нахуй указывать кому чем заняться?
   
Re: Дніпро закрили

Николай Тищенко призвал мэра Киева Виталия Кличко не отключать лифты в столице в рамках борьбы с коронавирусом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Тищенко отметил: "Но сегодня уже обратилось несколько десятков жителей, с интересной проблемой - говорят Кличко-мэр собирается отключать лифты в домах ...

Призываю городские власти не делать таких шагов, которые вредят жителям.

Мы помогаем всем, кто к нам обращается. Делаем все, чтобы пожилые люди оставались дома и имели все необходимое.

А что делать тем старикам, что даже телефона не имеют и должны самостоятельно ходить за хлебом? А как скорая попадет к больному?

Об людей на колясках в столице вообще никогда не думали!

Лучше займитесь контролем выполнения противоэпидемически х мероприятий и обеспечьте коммунальные компании всем необходимым, средствами для дезинфекции, в частности".
От нашо брехню постить?!
Це навмисне?
   
Re: Дніпро закрили

В
   
Re: Дніпро закрили

Николай Тищенко призвал мэра Киева Виталия Кличко не отключать лифты в столице в рамках борьбы с коронавирусом.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Тищенко отметил: "Но сегодня уже обратилось несколько десятков жителей, с интересной проблемой - говорят Кличко-мэр собирается отключать лифты в домах ...

Призываю городские власти не делать таких шагов, которые вредят жителям.

Мы помогаем всем, кто к нам обращается. Делаем все, чтобы пожилые люди оставались дома и имели все необходимое.

А что делать тем старикам, что даже телефона не имеют и должны самостоятельно ходить за хлебом? А как скорая попадет к больному?

Об людей на колясках в столице вообще никогда не думали!

Лучше займитесь контролем выполнения противоэпидемически х мероприятий и обеспечьте коммунальные компании всем необходимым, средствами для дезинфекции, в частности".
Вєталя, да юх з ними, з ліфтами
відрубай вже воду і електрику
тоді точно вірусяка не пройде
здохне разом з усіма :D
   
Re: Дніпро закрили

https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1110976-ne-uedesh-dnepr-zakryvajut-dlja-transporta-iz-druhikh-rehionov

Сегодня, 7 апреля, специальная комиссия по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации природного характера местного уровня приняли решение о запрете на въезд в Днепр транзитного транспорта и транспорта, который прибывает из других городов и регионов Украины, сообщает пресс-служба мэрии.

Единственным исключением станут транспортные средства, которые привлекаются для жизнеобеспечения населения города. К таким, например, относятся грузовики,которые поставляют продукты и воду.

Ограничения вступают в силу 8 апреля и будут действовать до конца общегосударственног о карантина, введенного правительством по всей Украине.Напомним, что общенациональный карантин действует до 24 апреля.

Это эпидемия не короновируса, административного маразма :(
   
Re: Дніпро закрили

В удивительное время живём  :D местные власти закрывают города и области)! Скоро пля свои законы и конституции писать будут! Интересно Кабмину или РНБО не хватает времени для анализа ситуации и выдачи на места документов, или эти дятлы не понимают что это потеря вертикали власти в унитарном государстве ?
   
Re: Дніпро закрили

А що в Дніпрі нема води?  ;o
   
Re: Дніпро закрили

В удивительное время живём  :D местные власти закрывают города и области)! Скоро пля свои законы и конституции писать будут! Интересно Кабмину или РНБО не хватает времени для анализа ситуации и выдачи на места документов, или эти дятлы не понимают что это потеря вертикали власти в унитарном государстве ?

Дык они скинули все на местные власти еще в марте.
   
Re: Дніпро закрили

Дык они скинули все на местные власти еще в марте.
Доиграются что  столицу местные князья нах скоро пошлют
   
Re: Дніпро закрили

В удивительное время живём  :D местные власти закрывают города и области)! Скоро пля свои законы и конституции писать будут! Интересно Кабмину или РНБО не хватает времени для анализа ситуации и выдачи на места документов, или эти дятлы не понимают что это потеря вертикали власти в унитарном государстве ?
Дійсно, дивний час- Медведчука ніхто не слухає..
   
Re: Дніпро закрили

В Днепре вообще ребята креативные.могилки выкопали,проезд закрыли.по ictv показали что и концлагерь...ой извините лагерь для карантина почти готов.пока палаточный но бараки это дело наживное,за то место хорошее,в поле осталось только колючку добавить и вышки по углам.главное всё с заботой о здоровье народа X(
   
Re: Дніпро закрили

Дійсно, дивний час- Медведчука ніхто не слухає..
Осенью будет для многих открытие кто пойдёт на выборы под знамёнами опзж  ;)
   
Re: Дніпро закрили

В Днепре вообще ребята креативные.могилки выкопали,проезд закрыли.по ictv показали что и концлагерь...ой извините лагерь для карантина почти готов.пока палаточный но бараки это дело наживное,за то место хорошее,в поле осталось только колючку добавить и вышки по углам.главное всё с заботой о здоровье народа X(
ТАК! - І це все заради збереження життів..
Хтось проти такої постановки питання?
   
Re: Дніпро закрили

Ипануцо...
Экспорт и так ипанулся, по причине, закрытия контор контрагентов, Пайп, еще как то барахтается, отгружая с Днепра...
Так эти ипанаты, решили и это убить...
И как транзит, умудряется заносить туда вирус?...
Он его что, распыляет по дороге?...
Или они думают, что все проезжающие так и норовят там тормознуться, что бы что нибудь послюняаить и покашлять?...
Ипанаты пля...
Нафуй тот Днепр, кому всрался...
Там только одна мысль, поскорее его проскочить...
   
Re: Дніпро закрили

Осенью будет для многих открытие кто пойдёт на выборы под знамёнами опзж  ;)
Петя вже був під тими прапорами.
Йому не вперше знамена міняти.
   
Re: Дніпро закрили

Главное, государства, не закрывают границы, для движения транзита грузов, потому что это равносильно выстрелить себе в коленную чашечку, из дробовика...
А эти долбодятлы, решили, что они всех умнее...
   
Re: Дніпро закрили
PAL

Ну, ось й незгодні з рішенням з'явилися

https://dniprograd.org/2020/04/07/dnipro-ne-zachinyaetsya-oliynik-vidpoviv-filatovu_83736

Приймати рішення про обмеження в’їзду , або перекриття населеного пункту може лише центральна влада шляхом  військового чи  надзвичайного стану. І затверджується це Верховною Радою. Про це заявив голова обласної ради Святослав Олійник у відповідь на рішення, прийняте комісією з ліквідації наслідків надзвичайної ситуації природного характеру міста Дніпра.

   
Re: Дніпро закрили

уходи клован пока не поздно, пока ненька окончательно не развалилась.

перед кем ты потом будешь танцевать

такі як він будуть чекати поки таки розвалиться
   
Re: Дніпро закрили

якшо Львів Луцьк і Ужгород закриються - всім пістуц ... Західний кордон на замок  (tu)
   
Re: Дніпро закрили
PAL

якшо Львів Луцьк і Ужгород закриються - всім пістуц ... Західний кордон на замок  (tu)

а можна закрить у східну сторону? Усе гамузом?
   
Re: Дніпро закрили

всім пістуц ... Західний кордон на замок
Практически...
Закрыли Раву, оставили Ягодин и Краковец, на польской...
Нафуя, то же не понятно...
   
Re: Дніпро закрили

Ну, ось й незгодні з рішенням з'явилися

https://dniprograd.org/2020/04/07/dnipro-ne-zachinyaetsya-oliynik-vidpoviv-filatovu_83736

Приймати рішення про обмеження в’їзду , або перекриття населеного пункту може лише центральна влада шляхом  військового чи  надзвичайного стану. І затверджується це Верховною Радою. Про це заявив голова обласної ради Святослав Олійник у відповідь на рішення, прийняте комісією з ліквідації наслідків надзвичайної ситуації природного характеру міста Дніпра.


Об этом и речь. ГШ решил перебросить автомобильным транспортом сто тонн горючего на восток. А тут куяк дороги перекрыты, у нас плять карантин! Или теперь ГШ должен согласовывать маршруты и получать разрешение на перемещение у местной власти)))?
   
Re: Дніпро закрили

а можна закрить у східну сторону? Усе гамузом?

ну так і буде.
якшо закриють проїзд то усім навіть транзитним фурам. і туди і сюди  :D  (tu)
   
Re: Дніпро закрили

Епідемія ковідошизофренії косить українську владу.
   
Re: Дніпро закрили

Епідемія ковідошизофренії косить українську владу.
(tu)
   
Re: Дніпро закрили

ТАК! - І це все заради збереження життів..
Хтось проти такої постановки питання?

могилки викопали для кого там вже? хто там вже помер в такий кількості?
   
Re: Дніпро закрили

Ипануцо...
Экспорт и так ипанулся, по причине, закрытия контор контрагентов, Пайп, еще как то барахтается, отгружая с Днепра...
Так эти ипанаты, решили и это убить...
И как транзит, умудряется заносить туда вирус?...
Он его что, распыляет по дороге?...
Или они думают, что все проезжающие так и норовят там тормознуться, что бы что нибудь послюняаить и покашлять?...
Ипанаты пля...
Нафуй тот Днепр, кому всрался...
Там только одна мысль, поскорее его проскочить...

вот один доктор про дезинфекцию шоссе (в кацапии) уже написал:

Ну неужели кто-то в здравом уме может допустить, что дезинефекция асфальта или площадного гранита может эффективно рвать цепочки передачи вируса от больного к здоровым? Кто-то реально предполагает, что наши шоссе обсеменены ковидом, причем специально выведенным особо устойчивым в окружающей среде штаммом?

Как этот контактный путь передачи вируса может рисоваться в чиновничей голове? Картина маслом: COVID-инфицированный водитель-вредитель харкает в окно на асфальт; тут же другой, здоровый, выскакивает из авто и, не дожидаясь пока солнечный ультрафиолет или ветер погубит заразу, этот харчок слизывает (вариант: лапает и ковыряет в носу). :weep:


Останнє редагування: 7 квітня 2020 21:52:27 від kasia
   
Re: Дніпро закрили

Петя вже був під тими прапорами.
Йому не вперше знамена міняти.
Якщо не буде пруф то ти п***а бот.
   
Re: Дніпро закрили


на жаль, це початок федералізаціі, про яку так марить хуйло, і якщо це вчасно не зупинити, то країні настане епічний пи...здець...  :(
   
Re: Дніпро закрили

Главное, государства, не закрывают границы, для движения транзита грузов, потому что это равносильно выстрелить себе в коленную чашечку, из дробовика...
А эти долбодятлы, решили, что они всех умнее...

+

   
Re: Дніпро закрили

ДНР-2 ?
   
Re: Дніпро закрили


на жаль, це початок федералізаціі, про яку так марить хуйло, і якщо це вчасно не зупинити, то країні настане епічний пи...здець...  :(

Це не початок , а фінал руйнації держави Україна. І якщо не припиниться ця масова істерія та влада не припинить цей псевдо-карантин, який , власне, вбиває
державу, а не вірус, то фінал вже близько.
   
Re: Дніпро закрили

Тут ещё вопрос ))), а кто реализовывать этот закон будет? У нас полиция уже потчиняеться местным властям и выполняет приказы городских советов!? Кто кроме полиции имеет право запретит передвижение транспорта?
 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія