Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

"Что там у нас с расширением УПЛ? Сегодня почти все прибыли и почти все проголосовали... против расширения УПЛ! Хотя как сладко пели последние пару месяцев...
Главный тренер Арсенала Грозный - На мой взгляд, командам неинтересно играть друг с другом по четыре раза. В той же Беларуси 16 команд. Ведь болельщикам интересно видеть у себя в гостях 15 команд, а не 11. В элите должно быть 16 команд: четыре коллектива первой лиги заходят в УПЛ, пятая играет с 12-й командой УПЛ переходные матчи.
Арсенал голосует за 12 клубов
***
Главный тренер Ворсклы Сачко - Учитывая нашу огромную и прекрасную страну, которую я очень люблю, должно быть 16 клубов. Это моя личная точка зрения
Ворскла голосует за 12 клубов
***
Главный тренер Десны Рябоконь - Я за классический формат соревнований — 16 команд играют в два круга. Такое решение нужно принять раз и навсегда.
Десна голосует за 12 клубов
****
Главный тренер Александрии Шаран - Было б неплохо вернуться к классическому формату соревнований. Стыдно, что в такой большой стране главная футбольная лига представлена лишь 12-ю командами. Не вижу препятствий, чтобы в следующем чемпионате на старт вышли 16 команд. Александрия за такое количество клубов в Премьер-лиге
Александрия голосует за 12 клубов
***
Главный тренер ФК Львов Бакалов - УПЛ нужно вернуться к формату 16 клубов
ФК Львов голосует за 12 клубов
***
Главный тренер Мариуполя Бабич - Считаю, что со следующего чемпионата можно увеличивать состав участников УПЛ до 16-ти клубов. Команды, которые претендуют на выход в элиту, обладают нужной инфраструктурой. Для такой страны, как Украина, мало 12-ти коллективов в элитном дивизионе.
Мариуполь голосует за 12 клубов
***
Главный тренер Олимпика Вячеслав Шевчук - На мой взгляд, для Премьер-лиги оптимально участие в чемпионате 16-ти клубов. Сейчас, как мне кажется, стабилизировалась ситуация в Днепре, Харькове, Луцке, поэтому можно говорить о том, чтобы вернуться к классическому формату соревнований. Думаю, после этого в первой лиге будут улучшать инфраструктуру, подтягивать свой уровень и другие клубы. Нужно их поддерживать и развивать украинский футбол.
Олимпик голосует за 12 клубов
***
И да, вот эту информацию в начале ноября Вячеслав Грозный озвучил не просто так: "Насколько мне известно, окончательно еще не решено, что в следующем чемпионате будет тоже 12 команд. Только четыре команды из 12 против расширения УПЛ, восемь клубов поддерживают формат с 16 командами".
Можно поздравить "клуб четырех городов" с очередной кулуарной победой. Все было разыграно, как по нотам - срыв первого заседания УПЛ (когда еще не совсеми успели "перетереть"), плотная работа с клубами за 2 недели и вот она, победа! Из 8-ми клубов, которые хотели проголосовать за 16 клубов, осталось 3. Заря засунула голову в песок (нелегко метаться между Динамо и Шахтером), а 8 клубов, чьи главные тренеры публично высказались за 16 команд в чемпионате, проголосовали за формат, который нужен донецко-киевско-мариупольско-харьковскому клубу.
***
В ФФУ тоже чешут репу. В июле на Исполкоме они договорились расширить Лигу до 16-ти клубов, оставляя лазейку для манипуляций (цитата Павелко - "Решение уже принято, но это будет только при условии выполнения клубами необходимых критериев. Искусственно никто не будет тянуть в чемпионат 16 клубов").
Но вот загвоздка - в Первой лиге есть, минимум, 5 клубов, чья инфраструктура и финансовое положение лучше, чем у некоторых участников УПЛ. Но Роттердамович хочет 12 клубов. Но есть возможность расширить до 16-ти.
Что делать? Как быть? Роттердамовичи свой ход сделали. Теперь дело за ФФУ - подчиниться или показать зубы.
Для тех, кто не понял - в первой лиге есть достаточно клубов, которые готовы к УПЛ лучше тех, кто играет там сейчас. Поэтому все рассказы про "искусственное расширение" это в пользу бедных.""
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

каким образом у нас в чемпионате будут развиваться украинские игроки, если вся катавасия создается для того, чтобы продавать полудохлый бразильский полуфабрикат?
и как бороться с коррупцией в украинском футболе, если 8 из 12 команд не ставят себе целью выйти на качественный уровень и попасть в европейские кубки, предпочитая разыгрывать междусобойчики и зарабатывая при этом на ставках?
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

каким образом у нас в чемпионате будут развиваться украинские игроки, если вся катавасия создается для того, чтобы продавать полудохлый бразильский полуфабрикат?
и как бороться с коррупцией в украинском футболе, если 8 из 12 команд не ставят себе целью выйти на качественный уровень и попасть в европейские кубки, предпочитая разыгрывать междусобойчики и зарабатывая при этом на ставках?

Первая лига, не? Или ДК

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

бггг сурки та каломойша не змогли протягнути з пердиву додаткові 4 зливних команди із своїх, от й канючать    :weep:
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

бггг сурки та каломойша не змогли протягнути з пердиву додаткові 4 зливних команди із своїх, от й канючать    :weep:
Чистое балабольство. И Днепр и Волынь всегда отбирали очки у Динамо.
Если Днепр, или Ворскла станет чемпионом, я первый скажу ура.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Чистое балабольство. И Днепр и Волынь всегда отбирали очки у Динамо.
Если Днепр, или Ворскла станет чемпионом, я первый скажу ура.

 :facepalm1:  :lol:

Если Олимпик или Заря станут чемпионами,  я первый скажу ура
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Чистое балабольство. И Днепр и Волынь всегда отбирали очки у Динамо.
Если Днепр, или Ворскла станет чемпионом, я первый скажу ура.

Это будет долгая дорога в дюнах.
Быстро, конечно не получится, но постепенно будет происходить то, чего боится эффективный менеджмент: увеличится количество команд, которые будут отбирать очки у Шахтера, соответственно увеличится конкуренция, конкуренция увеличит шансы 3-4 команды вначале сражаться за второе, а потом усиливая состав под "гонку чемпионов" потом претендовать и на первое.
Классический случай - это Металлист при Ярославском или Днепр во время работы Рамоса.
Первых раздеребанили при участии Ахметова, вторых "нэ на часи" для Бенциона Валерьевича поставила война.
А если бы команды развивались дальше, то при такой говенной трансферной политике, которую Шахтер проводит в последние годы, то эта обслуживающая топ-клубы Англии компашка выше четвертого не поднялась бы, что стимулировало бы Палкинда более избирательно подходить к покупкам игроков, а не покупать всякий мусор.
Сейчас понятно, что с любым мусором в составе обслуга займет первое место
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Это будет долгая дорога в дюнах.
Быстро, конечно не получится, но постепенно будет происходить то, чего боится эффективный менеджмент: увеличится количество команд, которые будут отбирать очки у Шахтера, соответственно увеличится конкуренция, конкуренция увеличит шансы 3-4 команды вначале сражаться за второе, а потом усиливая состав под "гонку чемпионов" потом претендовать и на первое.
Классический случай - это Металлист при Ярославском или Днепр во время работы Рамоса.
Первых раздеребанили при участии Ахметова, вторых "нэ на часи" для Бенциона Валерьевича поставила война.
А если бы команды развивались дальше, то при такой говенной трансферной политике, которую Шахтер проводит в последние годы, то эта обслуживающая топ-клубы Англии компашка выше четвертого не поднялась бы, что стимулировало бы Палкинда более избирательно подходить к покупкам игроков, а не покупать всякий мусор.
Сейчас понятно, что с любым мусором в составе обслуга займет первое место

ДД похоронил лично Беня, так как не захотел платить по зарплатным долгам.  Даже обслуживающему персоналу.  Плюс там всякие Стеценко крепко сидели на откатах.

А ШД, в отличии от ДК, только будет рад усилению конкуренция.  Это Суркисня похоронила МХ, когда они реально отодвинули ее на 3-4 место
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ярославского из МХ выдавила суркисня и Гепа (учитывая влияние Бени на Гепу,  возможно это были совместные действия).  А Курченко это был лох,  которому Ярик очень круто впарил МХ.  А сейчас его даже бесплатно не хочет брать обратно

Останнє редагування: 20 грудня 2018 19:33:50 від Alezka
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Нашел тут классную ветку - где наш патриет-сепар активно топит за обьединенный чемпионат с кацапами:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=487139.40



Останнє редагування: 20 грудня 2018 19:43:05 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Нашел тут классную ветку - где наш патриет-сепар активно топит за обьединенный чемпионат с кацапами:

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=487139.40

--------------------------------------------------------
Re: Единый футбольный чемпионат: не бред, а проект
Alezka [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
29 квітня 2010 11:49:00
IP/Host: ---.somewhere.in.net
Potato Написав:
-------------------------------------------------------
> Alezka тут тебе Ukraine просил передать... он просмотрел твою ветку...и просил от его имени
> послать тебя туда...ну ты сам догадываешься куда я думаю. Вот передаю его просьбу


Пох.

У меня нет желания, чтобы мой клуб играл на сельском стадионе вместительность 2-3 тысячи человек с командой у которой все 11 человек стоят как вкопанные в обороне. Я хочу видеть Шахтер в Лужниках, Черкизове или Питере, где при переполненом стадионе местный клуб устраивает настоящую футбольную зарубу.

Жменька-рубчик,  и что? Я еще и в 2013 году был за обьебол (совместный кубок).  И никогда этого не отрицал.  Это были мои ошибки.  Хорошо, что эту идею не успели реализовать
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Жменька-рубчик,  и что? Я еще и в 2013 году был за обьебол (совместный кубок).  И никогда этого не отрицал.  Это были мои ошибки.  Хорошо, что эту идею не успели реализовать

А ты никогда по Украине не ездил? Не слышал что в Киеве и до 13 и после  молодежь говорила "ряб" "рубас" !

А Подолье, Полесье, Центральная Украини - поголовно говорит "тисяча рублів"

А еще говорят "калідор" і "дзвонити"

Ну так сходи им раскажи что они ватники!

А еще у меня есть друг в селе АТОшник - так по его словам у него зарплата "Сім тисяч рублів з польовими"

Попробуй падла скажи ему что он кацап!

Ты ж небось патриет деланный слова на родном языке не сказал в жизни!

А если попробуешь - так тебя стошнит от отвращения!

Останнє редагування: 20 грудня 2018 19:51:38 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

А ты никогда по Украине не ездил? Не слышал что в Киеве и до 13 и после  молодежь говорила "ряб" "рубас" !

А Подолье, Полесье, Центральная Украини - поголовно говорит "тисяча рублів"

Ну так сходи им раскажи что они ватники!

А еще у меня есть друг в селе АТОшник - так по его словам у него зарплата "Сім тисяч рублів з польовими"

Попробуй падла скажи ему что он кацап!

Рубль вместо гривны говорят или вата или хохлы.  Это вердикт ФУПа
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Рубль вместо гривны говорят или вата или хохлы.  Это вердикт ФУПа

Сам млять напросился, я этого не хотел!
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Сам млять напросился, я этого не хотел!

  :facepalm1:
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

А Курченко это был лох,  которому Ярик очень круто впарил МХ.
Ну это ж мягко говоря неправда, называть Курченка самостоятеьной единицей.
Курченко это Фунт Стоматолога, Темы Пшонки и братьев Кацуб. И судя по заправкам Глуско завязан на руководство роснефти. Ярославский прямо намекал, что не хотел продавать. Неоднократно говорил, что первый раз слышит кто такой Курченко. Его тупо поставили перед фактом, что клуб он или продает с дисконтом или лишается вообще.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ходим, ходим мимо не проходим.

Нужен вердикт ФУПа


https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1024175.new#new


Алежа - хватит яиц дождаться результата?, а не лить слезы админам?

Давайте тока бегом - а то чую снесут! Ежели я в баню попаду - вы тут ему спуску не давайте без меня!



Останнє редагування: 20 грудня 2018 20:08:47 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ну это ж мягко говоря неправда, называть Курченка самостоятеьной единицей.
Курченко это Фунт Стоматолога, Темы Пшонки и братьев Кацуб. И судя по заправкам Глуско завязан на руководство роснефти. Ярославский прямо намекал, что не хотел продавать. Неоднократно говорил, что первый раз слышит кто такой Курченко. Его тупо поставили перед фактом, что клуб он или продает с дисконтом или лишается вообще.

С одной стороны Ярика щемила суркисня по линии ФФУ, с другой стороны Беня-Гепа по аренде стадиона.  А тут появился лох Курченко который дал за МХ столько, сколько никогда ни за один украинский клуб не давали.  И вряд ли дадут.  Через 2,5 года тот же ДД исчез бесплатно несмотря даже на стадион
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

У Жменьки-рубчика истерика  :weep:
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Это у тя истерика родной. В стиле "купислона"

Итак ВЕРДИКТ ФУПА:

   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

 :lol:

Жменька-рубчик, у тебя 80% от ФУПа, что ты кацап или хохол. Так,  что вперед дальше счетчик крутить.  Пока у тебя на ФУПе хуже репутация чем у меня.

Кстати, сразу видно, что ты дебил, раз пункт ольгинец врубил, за который никто кроме видно тебя и не проголосовал.   :facepalm1:

Останнє редагування: 20 грудня 2018 22:04:18 від Alezka
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Зашел почитал. Нормальные отзывы. От многих даже не ожидал, после наших срачей тут. 

Вот этот хорошо объясняет истерику Жменьки-рубчика

Re: ФУП, хто такий, на Вашу думку, Alezka Нове
krd [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 21:59
IP/Host: ---.hviv.nl
конформист.
но это не порок 
----
ну и ещё болельщик ШД, который в одиночку гоняет толпу болельщиков ДК.
у тех вспышки и кирпчи в невиданных количествах.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

:lol:

Жменька-рубчик, у тебя 80% от ФУПа, что ты кацап или хохол. Так,  что вперед дальше счетчик крутить.  Пока у тебя на ФУПе хуже репутация чем у меня.

Кстати, сразу видно, что ты дебил, раз пункт ольгинец врубил.   :facepalm1:

Да что ты говоришь родной:

А на репутацию мне как-то особо и все равно

Даже если забанят наглухо - не расплачусь!

Я в отличии тебя не штабной бот от Ахметова - тут чисто ради развлечений. Даже в полит темы лезу очень редко!

Ну а насчет репутации ты прав мне до ТВОЕЙ еще ой как далеко

И заметь сепар, я с тобой год вел дискуссии не переходя ни разу на личности, без оскорблений и прочего

очень толерантно и с мотивацией!

Но увы - культуры в тебе - ноль!






Останнє редагування: 20 грудня 2018 22:09:51 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Да что ты говоришь родной:

А на репутацию мне как-то особо и все равно

Даже если забанят наглухо - не расплачусь!

Я в отличии тебя не штабной бот от Ахметова - тут чисто ради развлечений. Даже в полит темы лезу очень редко!

Ну а насчет репутации ты прав мне до ТВОЕЙ еще ой как далеко

И заметь сепар, я с тобой год вел дискуссии не переходя ни разу на личности, без оскорблений и прочего

очень толерантно и с мотивацией!

Но увы - культуры в тебе - ноль!

Хнык-хнык-хнык...

Если не знаешь как называется украинская денежная единица это не повод уходить с ФУПа. Мы тебя научим.

Насчет личностей не смеши меня. Я вообще тебя особо не замечал, пока ты тут не начала устраивать истерики.

Кстати, найди в этой теме хотя бы одно оскорбление ДК с моей стороны, а я тебе найду  множество оскоблений ШД. И посмотри, кто тут начал переходы на личности
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

И хочу тебе напомнить с какого момента я тебя перестал уважать как собеседника:



И найди в моем к тебе общении ДО этого  - хоть подобие подобной риторики!
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

И хочу тебе напомнить с какого момента я тебя перестал уважать как собеседника:

Показати зображення...
И найди в моем к тебе общении ДО этого  - хоть подобие подобной риторики!

Ой, так у тебя еще и с памятью плохо. Такой обидчивый оказался, только за собой подобного не замечал

Согласен. На фоне всеобщего п***а плакать за игрища в мячик - глупо.

Если для того чтобы взьебнули Медведчука-Суркиса надо потерпеть Динамо во второй лиге - я потерплю

Не ахметососы в самом же деле - "пусть хуйовый, пусть бандит зато НАШ"

Ай-ай-ай

Чего ж так скромно то.

А я уж думал. Я так понимаю вариант где кротам накидают за обе щеки не рассматривается в принципе?


Останнє редагування: 20 грудня 2018 22:31:06 від Alezka
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Ой, так у тебя еще и с памятью плохо. Такой обидчивый оказался, только за собой подобного не замечал


Убогий - пиши про ДК хоть все слова матерные. Про Суркиса так я и добавлю еще.

Личные оскорбления причем? А "суркисята" по отношению ко всем болелам ДК - только по себе судишь?

Или то что люди могут болеть за футбольный клуб и презирать его президента - для тебя разрыв шаблона.

Мне сейчас плевать на ДК, Суркиса и прочее

Ты за одну оговорку, вредную привычку жаргонного характера меня записал в ватники, ольгиницы, кацапы и прочее

Человек до 2013 года топивший и голосовавший за Януковича и регионы. ПРиехавший в МОЙ родной город, еще и смеет вешать ярлыки?

Не знающий и презирающий родной язык?

А теперь еще и что-то говоришь о переходе на личности?

И кто это "мы"? На футбольной ветке ты один! Чему ты меня учить собрался, убогий?

Останнє редагування: 20 грудня 2018 22:41:13 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Убогий - пиши про ДК хоть все слова матерные. Про Суркиса так я и добавлю еще.

Личные оскорбления причем? А "суркисята" по отношению ко всем болелам ДК - только по себе судишь?

Или то что люди могут болеть за футбольный клуб и презирать его президента - для тебя разрыв шаблона.

Мне сейчас плевать на ДК, Суркиса и прочее

Ты за одну оговорку, вредную привычку жаргонного характера меня записал в ватники, ольгиницы, кацапы и прочее

Человек до 2013 года топивший и голосовавший за Януковича и регионы. ПРиехавший в МОЙ родной город, еще и смеет вешать ярлыки?

А теперь еще и что-то говоришь о переходе на личности?

 :facepalm1:

Чтобы не быть голословным, открывай эту веточку с первой страницы и смотри, кто начал переход на личности.

И так в любой футбольной ветке.

Поэтому я тебя и спрашиваю, где же ты такой обидчивый был до этого? Или считаешь, что ответка не прилетит?
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

:facepalm1:

Чтобы не быть голословным, открывай эту веточку с первой страницы и смотри, кто начал переход на личности.

И так в любой футбольной ветке.

Поэтому я тебя и спрашиваю, где же ты такой обидчивый был до этого? Или считаешь, что ответка не прилетит?

Найди мне в этой ветке до "рублей" личное в твой адрес оскорбление! С ником и цитированием!

Вернее в ветке где эта тема была затронута.

Я напомню:
 Вот ветка

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1023310.msg21954252#msg21954252

А это мой пост, который тебя так возбудил



И твои ответы и истерика следом с голосовалкой:




Останнє редагування: 20 грудня 2018 22:49:36 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Найди мне в этой ветке до "рублей" личное в твой адрес оскорбление! С ником и цитированием!

Как раз именно ты и начал срач. До этого обсуждали футбол, пусть и немного эмоционально


Шо тут манагера опять понесло?

Кроты уже ЛЕ собрались выигрывать?

Там Севилья сладких ждет не дождется!

А вообще вангую что выпадет Айнтрахт или Зальцбург

КРоты взвоют шо они уже одной ногой в финале, и будут рассказывть как они  их вынесут в одну калитку

А те вздрючат кротов с неприличным счетом!
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Как раз именно ты и начал срач. До этого обсуждали футбол, пусть и немного эмоционально



А тебе так обидно за ФК Шахтер Донецк стало что ты меня решил ольгинцем назвать?
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

А тебе так обидно за ФК Шахтер Донецк стало что ты меня решил ольгинцем назвать?

Кто первый начал срач и переход на личности в этой ветке?
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Кто первый начал срач и переход на личности в этой ветке?

Поднимаем текущую ветку:



Ты видишь где-то обращение "алежка-сепар" "алежка-ахметолиз" и прочее?

Там вообще пост к тебе хоть каким то боком касается???????

Или ты у нас тут пресс-служба Шахтера ?

Останнє редагування: 20 грудня 2018 23:13:38 від Zhmen
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

На усякий пожежний випадок, чуваки!

Бо можу й довічно зашуміти!

Всім (крім одного йолопа звичайно) величезне ДЯКУЮ!

Футбольна гілка на ФУПі набагато веселіше типових гілок ФУПа  Зрада-Перемога!

І було цікаво! Я навіть на Шурика перестав ходити - бо тут цікавіше!

З вами було весело!


   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Поднимаем текущую ветку:

Показати зображення...
Ты видишь где-то обращение "алежка-сепар" "алежка-ахметолиз" и прочее?

Там вообще пост к тебе хоть каким то боком касается???????

Или ты у нас тут пресс-служба Шахтера ?

Веди  себя культурно,  и по отношению к тебе будут вести себя культурно.  Почему то тебя возмутился,  когда я сказал суркисятам засунуть языки в задницу.  Без указания твоего имени.

Всем хорошего дня.
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

 :zrada:  :peremoga:  :-T
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

:zrada:  :peremoga:  :-T
Алежка, не вийожуйся!
Якщо в тебе єдиний аргумент проти Жменя, це рублі, то позиція твоя - гівно. Це несерйозна розмова. Не тобі Жменя називати ватником.
А, взагалі, давайте про футбол
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Я просил админов не банить Жменьку-рубчика.  Поэтому, пока его нет, полоскать его ник не буду
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Алежка, не вийожуйся!
Якщо в тебе єдиний аргумент проти Жменя, це рублі, то позиція твоя - гівно. Це несерйозна розмова. Не тобі Жменя називати ватником.
А, взагалі, давайте про футбол

Я тут до чого? :facepalm1:
   
Re: 13:00 Жереб 1/8 ЛЧ та 1/16 ЛЄ :warning2:

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин поделился мнением об отставке Жозе Моуринью.
«Некоторые игроки «МЮ» – слабые люди. Вы бы не смогли с ними работать. Они набирают лишний вес, не тренируются должным образом. Им должно быть стыдно.
Я не самый большой поклонник Моуринью, но я не могу не сказать об игроках, которые прячутся за спинами агентов и своими друзьями. Это просто смешно.
Фигурально выражаясь, игрокам сошло с рук убийство. Они спрятались за тренером, бросив его под автобус», – сказал Кин.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 5 гостей
 
Повна версія