Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

он поки ми п***а ефір трохи подорожчав
як раз на пробну транзу(навіть на декілька) меншої сумми виводу з твоїх 0,3 ETH через обмінку комса набігла :D
спробуй 200-300 баксів вивести на картку,а не всі одразу. Щоб зрозумівти сам процес. Можеш і 50 баксів :D
я теж боявся перший раз.давно
Щиро дякую за поради  (tu)
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Щиро дякую за поради  (tu)

зроби через обмінку вивід невелику суму на монобанк..Не хвилюйся.Все має вийти..+ Усі норм обмінки мають зазвичай тех підтримку якшо проблеми будуть якісь.
Тобі навіть то корисно самому  буде щоб зрозуміти як воно працює. Поки не спробуєш до кінця не зрозумієш
   
NEO може палку дасть
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

як раз набігло на тренування трохи за пару годин :D



   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

а соь і по нео інфа чому

Основные криптособытия мая
16:10

В последний месяц весны в сфере криптовалют состоится сразу несколько событий, которые могут повлиять как на стоимость отдельных монет, так и на рынок в целом, пишет РБК Крипто.

5 мая 2021
Обновление Uniswap
5 мая состоялось обновление децентрализованной биржи Uniswap. Торговая площадка является лидером в своем сегменте рынка DeFi. Одно из главных изменений — возможность устанавливать различные комиссии для сделок с разными активами.

6 мая 2021
Обновление основной сети Hedera Hashgraph
Обновление сети HBAR запланировано на 6 мая 19:00 МСК. Оно активирует новую функцию запланированных транзакций. Hedera Hashgraph разрабатывался как альтернатива существующим блокчейнам с более высокой пропускной способностью и использующий иной способ записи блоков. В 2018 году в ходе ICO проект привлек $100 млн. Так же в 2020 году проект объявил о партнерстве с Google.

30 мая 2021
Хардфорк BEAM
В начале апреля разработчики анонимной криптовалюты BEAM объявили о предстоящем обновлении блокчейна. Хардфорк произойдет на блоке номер 1 260 000, нахождение которого ожидается 30 мая 2021 года. Основные изменения: Beam Shaders и Beam Virtual Machine. Пользователям необходимо обновить кошельки до версии 6.0 или выше. Алгоритм консенсуса останется BeamHash III.

май 2021
Тестовая сеть NEO
На середину мая запланирован тест большого обновления NEO 3.0, выпуск которого ожидается в середине 2021 года. В качестве алгоритма консенсуса будет использоваться DBFT 2.0 (Delegated Byzantine Fault Tolerance), будет уменьшена цена за развертывание смарт-контракта, появится поддержка внешних оракулов, будет переработана виртуальная машина NEO и многие другие обновления, которые призваны улучшить масштабируемость и гибкость блокчейна NEO.
   
етс 140
от такой він патенциал )
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

етс 140
от такой він патенциал )

ну а хт о  те знав після 100 і відкату на 93?
був же варіант шо у низ і не маленький
якщо бісмарк не сциканув і втримав до зараз  то рєспєкт йому за залізні яйця)) зараз на пару штук баксів більше вже може вивести
але фікситись треба все одно нє?:gigi:
   
ну а хт о  те знав після 100 і відкату на 93?
був же варіант шо у низ і не маленький
якщо бісмарк не сциканув і втримав до зараз  то рєспєкт йому за залізні яйця)) зараз на пару штук баксів більше вже може вивести
але фікситись треба все одно нє?:gigi:

ну хоть пів катлєти

шоб коли полилось не так обідно було

але якшо вистояв з катлєтою факт стілбалс)
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :gigi:

Dogecoin нaчaли пpинимaть к oплaтe в ceти KFC-Kaнaдa
18:22

Koмпaния Kentuckу Fried Chicken pacшиpилa вapиaнты плaтeжeй для cвoиx кaнaдcкиx клиeнтoв c пoмoщью кpиптoвaлюты Dogecoin.

Ceть oбщecтвeннoгo питaния c жapeнoй куpицeй и paньшe пpинимaлa кpиптoвaлюты. B янвape 2018 гoдa ceть KFC-Kaнaдa нaчaлa peклaмиpoвaть «Биткoйн-бacкeт», кoтopый мoжнo былo купить зa BTC чepeз BitPaу. Oднaкo этo был вpeмeнный мapкeтингoвый xoд.

Пocлeднee вpeмя внeдpeниe Dogecoin дocтигaeт бoльшиx мacштaбoв. Dallas Mavericks Mapкa Kьюбaнa, poзничный тopгoвeц элeктpoникoй Newegg, латвийский авиаперевозчик AirBaltic и пpoвaйдep интepнeт-уcлуг EasуDNS тaкжe нaчaли пpинимaть кpиптoвaлюту c изoбpaжeниeм coбaки пopoды cибa-ину.

Bчepa Dogecoin дocтиг нoвoгo иcтopичecкoгo мaкcимумa нa уpoвнe $ 0,69 и, минуя кopoткиe кoppeкции, пpoдoлжaeт двигaтьcя ввepx.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

EOS вчора і сьогодні

   
EOS вчора і сьогодні

Показати зображення...

це сраний скам  :X
   
Щось мені це все не подобається вже :laugh:
Може прийшов час фіксанутись у бітку і у юсдт
   
Капу вже до 2.5 трлн майже дотягли
   
Щось мені це все не подобається вже :laugh:
Може прийшов час фіксанутись у бітку і у юсдт

Тоже такие мысли проскакивают.Какой-то рынок перегретый мне кажется.Должна быть коррекция и очень скоро.
   
бітфайнекс по ходу еос пампить шаровим ЮСД  :gigi: тварі
   
Все вирішують кити у бітку
Якщо захочуть то буде бобо усім
Особливо тим де вже реально курси дах пробивають
   
уйопкі по бітку ходять тупо стопи збирають  :gigi:
   
Чесно кажучи я на проти щоб біток мсходив на 30 на пів року
Чи навіть на 20
От реально є лишні гривні а заливати тупо стрьомно кудись зараз
Жадібних оленів зараз було б дуже непогано побрити як у 2017

Останнє редагування: 6 травня 2021 20:03:00 від Ukraine
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

карданка вже 1,65))
   
Чесно кажучи я на проти щоб біток мсходив на 30 на пів року
Чи навіть на 20
От реально є лишні гривні а заливати тупо стрьомно кудись зараз
Жадібних оленів зараз було б дуже непогано побрити як у 2017
Тобто тобою керує тупо заздрість,що ціни ростуть в рази,щось дає і по пару сотень іксів,а ти як експерт який роками в крипті,не зумів передбачити такий шалений булран  :D
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Тобто тобою керує тупо заздрість,що ціни ростуть в рази,щось дає і по пару сотень іксів,а ти як експерт який роками в крипті,не зумів передбачити такий шалений булран  :D

ахаха дуже смішно
дядя я у крипті коли ти ще пр онеї не знав)
ні...мені вже пишуть деякі довбні шо кредити понабирали і вкладають
і думаю так у всьому світі зараз як у 2017 пішло

чи ти думаєш шо воно буде вічно рости?так не буває. Чим швидше обвалиться тим краще буде для них самих.А точніше для новеньких які зараз приходять і дивляться нап тих хто кредити бере... і не розумвіють шо овн овічно рости не може
Постраждає реально багато нормальних людей які не розуміють шо вкладати багато неможна ще й не на свої. Вчи матчастину. Мені по барабану хто скіцльки заробить
Фактично обвал ринку зараз допоможе не вкластитсь на хаях людям які на тому не розуміються а просто побіжуть за оленями.

Останнє редагування: 6 травня 2021 20:41:20 від Ukraine
   
Тобто тобою керує тупо заздрість,що ціни ростуть в рази,щось дає і по пару сотень іксів,а ти як експерт який роками в крипті,не зумів передбачити такий шалений булран  :D

як можна передбачити пампи і дампи ?

про це знає тільки маніпулятор
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ADA  (tu)



   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

як можна передбачити пампи і дампи ?

про це знає тільки маніпулятор

чувак схоже спіймав хвилю на якомусь шиткоіні і вдчув себе великим інвестором . Я таких бачив багато у 2017 :laugh:
тільки після того вони вже чомусь у крипту не інвестують :gigi: 
навіть серьога на просадці останній конкретно перелякався...не бідна людина,а то було не дуже і сильно

Останнє редагування: 6 травня 2021 20:48:39 від Ukraine
   
практично всі що вистрілили, це зробили в одинаковий спосіб, а тіщо не стрільнули ведуть себе одинаково до бітка

це маніпулятивний ринок, вибирають пул монет і гонять за однаковим принципом вверх або в низ

казіно
   
еос який повзав довше всіх на дні, ніколи не піднімався з іншими , навіть коли ріс біток, був надзвичайно ввяли - я в ньому сидів про що писав навіть тут, коли інші монети росли я сидів в еосі, і тут за 2-а дні робить дві патики  :lol: по 50 %

ніразу не маніпуляція з пампом
   
зараз такий самий ріпл, всі старі монети відросли, а до ріпла нікому діла нема  :laugh:  ніяк пробити 1,7 не може
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

практично всі що вистрілили, це зробили в одинаковий спосіб, а тіщо не стрільнули ведуть себе одинаково до бітка

це маніпулятивний ринок, вибирають пул монет і гонять за однаковим принципом вверх або в низ

казіно

нє
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Рынок DeFi угрожает банковскому сектору
19:31

По мнению аналитиков ING Bank, рынок децентрализованного финансирования DeFi создает большие угрозы для традиционного банковского сектора.

В этом плане DeFi представляет даже большую угрозу, чем биткоин, говорится в статье экспертов нидерландского банка.

Глава блокчейн-подразделения ING Bank Эрве Франсуа подчеркнул, что кредитная организация продолжает наблюдать за экосистемой децентрализованного финансирования.

DeFi нужно изучать, чтобы разработать механизм контроля за этим рынком и защиты его участников. Риски связаны обеспечение безопасности смарт-контрактов и прочими техническими особенностями экосистемы, отмечается в докладе.

Однако исследователи указали и на сильную сторону децентрализованных финансов. DeFi не нуждается в посредниках, участник рынка может отправлять средства в любую точку земного шара с минимальными операционными издержками.

В перспективе традиционные финансы и экосистема DeFi станут единым целом. Это произойдет после того, как государства станут массово внедрять нормативно-правовую базу для такого рынка.

Стоимость заблокированных средств в этой экосистеме уже выросла до $131,9 млрд.
   
ахаха дуже смішно
дядя я у крипті коли ти ще пр онеї не знав)

Але ж скажи,правда образливо що якби пів року тому вклав 10.000$  у доги,то зараз мав би 3.000.000$ або через тиждень всі 5.000.000 $  X(  :D
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Американский автостраховщик Metromile предложит клиентам выплаты в биткоине
19:51

Компания Metromile из Сан-Франциско, которая продает на своей цифровой платформе страховки для автомобилей с оплатой за километраж, объявила, что вскоре позволит клиентам оплачивать счета и получать возмещение в биткоине.


Фирма планирует во втором квартале 2021 года приобрести первую криптовалюту на сумму $10 млн для обеспечения своего решения.

В компании заявили, что «разрешение платежей в криптовалюте поддержит ее стремление к более справедливому страхованию и повысит финансовую устойчивость держателей полисов». 

«Metromile дает водителям возможность выбирать, как они хотят оплачивать страховку. Мы начали с того, что предоставили людям возможность сэкономить 47% в год, платя за милю, а теперь хотим предложить гибкость в оплате и возмещении на их выбор», — заявил CEO фирмы Дэн Престон.

В Metromile отметили, что будут тесно сотрудничать с регуляторами для решения возможных проблем.

Сроки внедрения выплат в криптовалюте и приема взносов компания не обозначила.

Напомним, в апреле 2021 года швейцарское подразделение одной из крупнейших в мире страховых компаний AXA Group добавило для клиентов опцию оплаты счетов в биткоине.
   
Але ж скажи,правда образливо що якби пів року тому вклав 10.000$  у доги,то зараз мав би 3.000.000$ або через тиждень всі 5.000.000 $  X(  :D

образливо сірозі
який мав 500  000 догів  :(
   
зато ми тепер знаєм шо в крипті повно єбанатів  :laugh:
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Але ж скажи,правда образливо що якби пів року тому вклав 10.000$  у доги,то зараз мав би 3.000.000$ або через тиждень всі 5.000.000 $  X(  :D

ну ти то вклав я сподіваюсь?:  :weep: І вже ж їх вивів? :lol:
я бачу тобі реально дах зірвало? :lol:
о т про таких довбо дятлів я і кажу.
Зараз цей клован розкаже знайомим на хаях як він пару соток баксів у доги зигнав місяць-два тому і "розбагатів"  :facepalm: 


Останнє редагування: 6 травня 2021 21:18:27 від Ukraine
   
ну ти то вклав я сподіваюсь?:  :weep: І вже ж їх вивів? :lol:
я бачу тобі реально дах зірвало? :lol:
о т про таких довбо дятлів я і кажу.
Зараз цей клован розкаже знайомим як він пару соток баксів у доги зигнав і розбагатів  :facepalm:

я на догах зробив 5х

купив і пішов спати, проснувсяв 5й ранку думаю дай гляну а там патик на 6х  ;o

правда потім на качелях троха злив  :laugh:  почуствував шо могу і троха постригло

Останнє редагування: 6 травня 2021 21:17:59 від DFMB
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

зато ми тепер знаєм шо в крипті повно єбанатів  :laugh:

але ж ти, звичайно, не такий ;)
   
але ж ти, звичайно, не такий ;)

я купую на відкатах  :(  в ракети не сідаю

колись в 2017 році в ріплсів , а воно впало в два рази за пару годин
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я купую на відкатах  :(  в ракети не сідаю

колись в 2017 році в ріплсів , а воно впало в два рази за пару годин

Я ж кажу - ти інший!  (tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія