Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Україні з 27 липня повернуть швидкісний контроль на дорогах (tu)

Про це повідомив міністр інфраструктури Володимир Омелян у програмі "Голос народу" на телеканалі "112 Україна".

"Перший крок, що ми робимо, з п'ятниці, 27 липня, ми повертаємо швидкісний контроль на наших дорогах. Він поки буде здійснюватися в ручному режимі, як це було колись, звичайні радари. Але вони вже з понеділка будуть встановлені на автомобілях Нацполіції, а з п'ятниці після розгляду в четвер відповідної постанови Кабінету міністрів вони будуть задіяні в повній правовій площині", - сказав він

   
А де ті чудо-камери, на які вже витратили купу грошей і все ніяк не включать?  :S
   
пидарасы..
никто не будет подписывать протоколы.
   
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"
   
А де ті чудо-камери, на які вже витратили купу грошей і все ніяк не включать?  :S

3 камеры всего купили. по остальным ждут инвесторов
   
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"

что делать с летунами на дорогах здесь и сейчас? я за камеры   если шо, .. но у нас там коллизия-кому выписывать штрафы -владельцу авто или  водителю и как в таком случае с евробляхами.
   
причем карать безжалостно, не вдаваясь в гнилые базары, квитанция к оплате в 7-дневный срок.
   
что делать с летунами на дорогах здесь и сейчас? я за камеры   если шо, .. но у нас там коллизия-кому выписывать штрафы -владельцу авто или  водителю и как в таком случае с евробляхами.
Бляхарям расстрел на месте и конфискация шлепанцев
   
Усі гроші на дороги розікрали гройманди на вибори.
   
причем карать безжалостно, не вдаваясь в гнилые базары, квитанция к оплате в 7-дневный срок.
(tu)
   
пидарасы..
никто не будет подписывать протоколы.

Дика країна.  8-)
В Європі ніхто ніякі протоколи не підписує.
Ти просто отримуєш листа про порушення і штраф.
Байдуже, піймали тебе на автоматичну чи ручну камеру.
Нє ти можеш не платити, судитися, але в результаті заплатиш набагато більше.
   
Чую я,что тут набёхло много лисапедистаф!

 Например,ну как не превысить скорость,когда по перезагруженной трассе идёшь на обгон чадящего ползущего КАМАЗА, когда навстречу тебе уже едет кто-то? Как проскочить? Было бы по две полосы,хотя бы в каждом направлении...
   
Дика країна.

дайте нам и дальше убивать людей [ua]
   
А чо? Реформа! Аби камери не ставити!

   
Бляхарям расстрел на месте и конфискация шлепанцев
мало у нас погибших так вы еще и растреляных желаете..тю на вас.
да еще и горы мусор  из шлепок
   
это правильно и надо поднять штрафы за превышение до баксов хотя бы 100-150.
   
Дика країна.  8-)
В Європі ніхто ніякі протоколи не підписує.
Ти просто отримуєш листа про порушення і штраф.
Байдуже, піймали тебе на автоматичну чи ручну камеру.
Нє ти можеш не платити, судитися, але в результаті заплатиш набагато більше.

+1
На убитых бляхах, с купленными правами, с гонором, на хуевых дорогах.
Или на купленных на спизженные деньги ламборджинях. Но все равно дикари.
   
А чо? Реформа! Аби камери не ставити!

Показати зображення...

ну слушай, когда я ездил "как все" (нарушая все что можно) - меня останавливали эти пузатые и писали штрафы либо намекали на "порешать". однако останавливали всегда по делу. когда я стал ездить "по правилам", "тошнить", включать поворотники, соблюдать все остальное - меня перестали останавливать от слова "совсем". в последний раз меня в принципе останавливали году этак в 2012. аж скучно. так что дело не в пузатых с "фенами". дело в ублюдках за рулями.
   
что делать с летунами на дорогах здесь и сейчас? я за камеры   если шо, .. но у нас там коллизия-кому выписывать штрафы -владельцу авто или  водителю и как в таком случае с евробляхами.

владельцу авто.
с евробляхами просто.
штраф если не оплатил - остановили и изъяли транспортное средство.
   
Слава Рехформам ! Глойсману Слава ! Гетмьану слава !

ТричіСлава  :super:  :peremoga:

Він поки буде здійснюватися в ручному режимі, як це було колись, звичайні радари  :peremoga:  :super:
   
Дика країна.  8-)
В Європі ніхто ніякі протоколи не підписує.
Ти просто отримуєш листа про порушення і штраф.
Байдуже, піймали тебе на автоматичну чи ручну камеру.
Нє ти можеш не платити, судитися, але в результаті заплатиш набагато більше.

Штраф від камер іде прямиком в бюджет. А товариші вище на фото це потужна мережа авакянського підприємства по збору чорного налу. Тому камер не буде поки ці уроди при владі. Хоча вона окупається за годину, я думаю. Тут золоте дно для них. Але кому потрібен той бюджет?

Останнє редагування: 21 липня 2018 10:31:56 від DeL1T
   
Усі гроші на дороги розікрали гройманди на вибори.
Вольтер тут как раз о восттановленных дорогах  и скорости езды,так что смените методичку.
   
Чую я,что тут набёхло много лисапедистаф!

 Например,ну как не превысить скорость,когда по перезагруженной трассе идёшь на обгон чадящего ползущего КАМАЗА, когда навстречу тебе уже едет кто-то? Как проскочить? Было бы по две полосы,хотя бы в каждом направлении...
           
не подходит- на Житомирской 2 полосы,на Одесской 2 ,на Обуховской 2 полосы  -это места вчерашних дтп
   
Слава Рехформам ! Глойсману Слава ! Гетмьану слава !

ТричіСлава  :super:  :peremoga:

Він поки буде здійснюватися в ручному режимі, як це було колись, звичайні радари  :peremoga:  :super:

нужные законы ДАВНО можно было принять. если было бы ЖЕЛАНИЕ депутатов. а вот желания как раз и нет.
да и сужу по фупу - многие из вас благим матом взвыли бы, начни наша полиция работать как американцы..
да-да, с скрытым наблюдением за дорогами, стрельбой при задержании и возможными трупами.
   
Колись працював з даішником який сам пішов у 2014, бо побоявся люстрації. Каже при овочі на трассі в дніпропетровщині мінімум 1 тисяча грн чистими виходила, а іноді й 2 тис. Це вже після всіх заносів куди можно, на кармані лишалася. Тобто 100-200 баксів в день. А камера скільки вартує? :lol:
   
владельцу авто.
с евробляхами просто.
штраф если не оплатил - остановили и изъяли транспортное средство.
     
 прошу-решение Конституционного суда от 22 декабря 2010 года по конституционному обращению А.Багинского относительно толкования положений части первой статьи 14-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Ответственность владельцев транспортных средств" - отвественность на совершившем нарушение .и мы возвращаемся  к евробляхам.
   
Чую я,что тут набёхло много лисапедистаф!

 Например,ну как не превысить скорость,когда по перезагруженной трассе идёшь на обгон чадящего ползущего КАМАЗА, когда навстречу тебе уже едет кто-то? Как проскочить? Было бы по две полосы,хотя бы в каждом направлении...

це якби виключно твої проблеми.
якщо не можеш без порушення обігнати камаз - плати.
   
Колись працював з даішником який сам пішов у 2014, бо побоявся люстрації. Каже при овочі на трассі в дніпропетровщині мінімум 1 тисяча грн чистими виходила, а іноді й 2 тис. Це вже після всіх заносів куди можно, на кармані лишалася. Тобто 100-200 баксів в день. А камера скільки вартує? :lol:

на наших дорогах чисто с нарушителей можно собрать бабла столько, шо хватит удвоить пенсии всем. и еще и на ремонт дорог останется. мудаков на дорогах у нас МНОГО.
и это не пустые слова.
   
Колись працював з даішником який сам пішов у 2014, бо побоявся люстрації. Каже при овочі на трассі в дніпропетровщині мінімум 1 тисяча грн чистими виходила, а іноді й 2 тис. Це вже після всіх заносів куди можно, на кармані лишалася. Тобто 100-200 баксів в день. А камера скільки вартує? :lol:

я знаю одного даїшника колишнього, до 13 року, казав шо якшо чистими приніс менше 300 баксів (2-3к грв) зміна херова, працював під Києвом (Ірпінь)
   
     
 прошу-решение Конституционного суда от 22 декабря 2010 года по конституционному обращению А.Багинского относительно толкования положений части первой статьи 14-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Ответственность владельцев транспортных средств" - отвественность на совершившем нарушение .и мы возвращаемся  к евробляхам.

а евробляхи тогда были? решение то КС есть. только оно не учитывает сложившиеся реалии.
   
Дика країна.  8-)
В Європі ніхто ніякі протоколи не підписує.
Ти просто отримуєш листа про порушення і штраф.
Байдуже, піймали тебе на автоматичну чи ручну камеру.
Нє ти можеш не платити, судитися, але в результаті заплатиш набагато більше.
Купа "активістів" багато років боролися з порядком на дорозі. Похоронили техогляд, автоматичну фікцацію перевищень щвидкості. Нарід кайфував і лайкав відео як поліцію чморити. Все плавно перетекло в шльопанці на бляхокоритах і два десятка смертей в день.
"Активісти" розмножили безнаказаність і збільшили число дебілів на дорогах. Тепер всі чешуть баняки і дивляться як горять діти в аваріях.
І ніяка курва з тих борцунів не напише в свому бложику на фб: "Каюсь"
   
нужные законы ДАВНО можно было принять. если было бы ЖЕЛАНИЕ депутатов. а вот желания как раз и нет.

4 роки Життя по Нововому  :weep:

навіть по словам Омеляна, поляки змогли, а наші реформатори хуєві ні  :weep:
   
и вдогонку. вы еще забыли про фуры. а там почти каждая - перегруз.
   
Купа "активістів" багато років боролися з порядком на дорозі. Похоронили техогляд, автоматичну фікцацію перевищень щвидкості. Нарід кайфував і лайкав відео як поліцію чморити. Все плавно перетекло в шльопанці на бляхокоритах і два десятка смертей в день.
"Активісти" розмножили безнаказаність і збільшили число дебілів на дорогах. Тепер всі чешуть баняки і дивляться як горять діти в аваріях.
І ніяка курва з тих борцунів не напише в свому бложику на фб: "Каюсь"

я гадаю як би мали належне обладнання для фіксації а не фару в кущах, то не було б ніяких активістів
   
а евробляхи тогда были? решение то КС есть. только оно не учитывает сложившиеся реалии.
           
так я и говорю-правовая коллизия..чухают репу  до сих пор.поставновление о штрафах на владельцев было еще в 15 принято.. и упирается в  КС. вообщем  что-то делать надо-понимают все , но депутаты свалили в отпуск ,не до того им.
   
Купа "активістів" багато років боролися з порядком на дорозі. Похоронили техогляд, автоматичну фікцацію перевищень щвидкості. Нарід кайфував і лайкав відео як поліцію чморити. Все плавно перетекло в шльопанці на бляхокоритах і два десятка смертей в день.
"Активісти" розмножили безнаказаність і збільшили число дебілів на дорогах. Тепер всі чешуть баняки і дивляться як горять діти в аваріях.
І ніяка курва з тих борцунів не напише в свому бложику на фб: "Каюсь"

А чому не можна зробити нормальну фіксацію? Чому обов*язково закупляти якийсь український радар, який сертифікацію не проходе через свої прогрішності? Звичайно що це незаконно.
   
           
так я и говорю-правовая коллизия..чухают репу  до сих пор.поставновление о штрафах на владельцев было еще в 15 принято.. и упирается в  КС. вообщем  что-то делать надо-понимают все , но депутаты свалили в отпуск ,не до того им.

и пока не будет решения КСУ - никто не вложится в дорогостоящие спид-камеры. кому они будут нужны, если КСУ как и тогда возьмет и отменит статью об ответственности власников?
   
           
так я и говорю-правовая коллизия..чухают репу  до сих пор.поставновление о штрафах на владельцев было еще в 15 принято.. и упирается в  КС. вообщем  что-то делать надо-понимают все , но депутаты свалили в отпуск ,не до того им.

потому, что на 90% в Раде мудаки. уж извините за прямоту.
но это правда.
   
З яких років в єс камери на дорогах? Помоєму ще з нульових це розповсюдженно повсемістно.

А в нас і досі кажуть що камери недостатньо точні, їм вже якісь лазерні потрібні :lol:
   
я гадаю як би мали належне обладнання для фіксації а не фару в кущах, то не було б ніяких активістів
         
вопрос не в фиксации, вопрос у нас в отвественности..евр обляха не принадлежит  сидящему за рулем .владелец-де то в литве или польше.вот тут собака порылась-  автоматическая фиксация-это штраф на владельца,  личная остановка-получается на водителя.
и КС запретил на владельца выписывать штраф.. вот сидим теперь статистику смотрим
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія