Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У лохматого Варламова - продуктовая истерика :laugh:

https://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/2104256-echo/
Читаєш заборонені сайти. У мене навіть не відкривається.
   
Читаєш заборонені сайти. У мене навіть не відкривається.
Когда это Ухо Мацквы под заборону попало?

Читайте тут
https://varlamov.ru/2684503.html
   
Как он пролез в Украину?
   
Что едят нищие украинцы: прогулка по супермаркету в Киеве
   
Цікаво, скільки кацапів після того як подивляться фото, захлинеться слиною?..
   
Багет гречаный - один из лучших видов хлеба  (tu)

Кстати, это Сильпо в Гулливере?
   
Та не було його тут, хтось фотав та відіслав йому
   
Там пуканы взрываются в комментах.
Говорят,что брехня все это,украинцы нищие :D
   
Нє... Вони в коментах пишуть, що бути такого не може і це все "фотошоп".
   
Эк его хамоны за живое взяли. То он лошара еще на Столичном рынке не был, где сотни две сыров по шаровым ценам....Любой расцветки....
   
єто сильпо в гуливере ...

   
Нет, они пишут, что все это есть на прилавках, больше чем в кацапии в разы...дешевле, чем в кацапии в разы...НО!

Сцуко!  :idea:  У НАС (хохлов)...что? Правильно. НЕТ ДЕНЕГ! Бинго!  [M]
   
Нет, они пишут, что все это есть на прилавках, больше чем в кацапии в разы...дешевле, чем в кацапии в разы...НО!

Сцуко!  :idea:  У НАС (хохлов)...что? Правильно. НЕТ ДЕНЕГ! Бинго!  [M]
[KA]
   
Да! Хороши американские дороги! Но КУДА они ведут? (с) Генрих Боровик.

Международная Панорама. СССР. 70-е годы.
   
Re: У лохматого Варламова - продуктовая истерика :laugh:
PAL

Нет, они пишут, что все это есть на прилавках, больше чем в кацапии в разы...дешевле, чем в кацапии в разы...НО!

Сцуко!  :idea:  У НАС (хохлов)...что? Правильно. НЕТ ДЕНЕГ! Бинго!  [M]

не только!
Еще нам Европа сбрасывает залежалый товар с ГМО!
   
Нет, они пишут, что все это есть на прилавках, больше чем в кацапии в разы...дешевле, чем в кацапии в разы...НО!

Сцуко!  :idea:  У НАС (хохлов)...что? Правильно. НЕТ ДЕНЕГ! Бинго!  [M]
Я ж говорю - этого лошару на Столичный надо было б с фотиком. Он бы прозрел. Очереди за всем - за сырами импортными, морепродуктами, мнясом.. Денег нет.... Но мы держимся)))))
   
Там пуканы взрываются в комментах.
Говорят,что брехня все это,украинцы нищие :D

не брехня
спытай в любого убютка саакодрочера
   
не только!
Еще нам Европа сбрасывает залежалый товар с ГМО!

Низкопробные чмошники. Почти, как наши "зрадо*бы".  [KA]
   
Нет, они пишут, что все это есть на прилавках, больше чем в кацапии в разы...дешевле, чем в кацапии в разы...НО!

Сцуко!  :idea:  У НАС (хохлов)...что? Правильно. НЕТ ДЕНЕГ! Бинго!  [M]

Да пишут,что наличие на прилавках не означает,что все это кто-то покупает.

Имейте ввиду,что варламова читает самая либеральная и прогрессивная часть населения Роиси
   
не только!
Еще нам Европа сбрасывает залежалый товар с ГМО!
Я позавчера спошь бракованный сыр купил: синий, зеленый, коричневый и черный :facepalm: . 1000 гривен мышам на смех. Но им только пошехонский, если вдруг заведутся....
   
Да пишут,что наличие на прилавках не означает,что все это кто-то покупает.

Имейте ввиду,что варламова читает самая либеральная и прогрессивная часть населения Роиси

В этом их суть. 140 миллионов выпердков из басни Крылова "Лиса и Виноград". Более упоротые говорят - вывсеврети! Более продвинутые говорят...- да, круто! Нам бы так...Но..это все лежит и никто не покупает. У хохлов просто нет денег. Тоталитарная и Агрессивная Скотобаза + Либеральная и Прогрессивная Скотобаза. Вроде...никого не забыл.

Останнє редагування: 4 грудня 2017 16:26:49 від Geo
   
цікаво як він попав в україну
і як він їздив в крим
"Я был в Крыму в 2014-м, был в 2015-м, вот сейчас опять съездил посмотрел на курорты."
   
виходить - щось хороше про україну можна прочитати лише на російських ресурсах
то чому  їх забороняють?
   
Re: У лохматого Варламова - продуктовая истерика :laugh:
PAL

Я позавчера спошь бракованный сыр купил: синий, зеленый, коричневый и черный :facepalm: . 1000 гривен мышам на смех. Но им только пошехонский, если вдруг заведутся....

ну вот вот, видишь! Разве сыр может быть зеленым, синим или коричневым?
Однозначно какой-то брак или просрочку скидывают!
А сколько плесневелого лежалого сыра - мама родная! Я не говорю уже про сыр, который год где-то на темном складе валялся!
   
виходить - щось хороше про україну можна прочитати лише на російських ресурсах
то чому  їх забороняють?
Да,один такой текст это больше проукраинской пропаганды,чем 3 месяца пустого пердежа минстеця
   
Да,один такой текст это больше проукраинской пропаганды,чем 3 месяца пустого пердежа минстеця
Это точно
   
Re: У лохматого Варламова - продуктовая истерика :laugh:

Да пишут,что наличие на прилавках не означает,что все это кто-то покупает.

Имейте ввиду,что варламова читает самая либеральная и прогрессивная часть населения Роиси
Ну разумеется  :D
Полежат-полежат сыр, масло, колбаса и багет положенный срок, их с витрины снимут и выкинут.
Менеджеры выложат новый товар от поставщиков. И так неоднократно. А покупателей все нет и нет...
Так и торгует "Сильпо" повсеместно, ради запаха от копченостей  :D
   
коментаторам на тему "нет денег" - рекомендую в пятницу зайти в Житомире в Сильпо на Житнем - часиков так в 5-6 вечера  :weep:
   
цікаво як він попав в україну
і як він їздив в крим
"Я был в Крыму в 2014-м, был в 2015-м, вот сейчас опять съездил посмотрел на курорты."
через рашку в Криму був.
В нас не був від того часу, як отримав червону картку від Миротворця.
Літній свій одеський приїзд - чистий тролєнх, сам зізнався. Не було його в Украіні, сам зізнався!
І цей "візит" туди ж.
   
Да,один такой текст это больше проукраинской пропаганды,чем 3 месяца пустого пердежа минстеця

Для кого как...

Мне похвала Варламова - глубоко до жопы. Может для Вас это и важно. А что скажет Темочка Лебедев и Одуван? А мне до жопы, что они скажут. Все равно это все - ОРКИ.
   
Для кого как...

Мне похвала Варламова - глубоко до жопы. Может для Вас это и важно. А что скажет Темочка Лебедев и Одуван? А мне до жопы, что они скажут. Все равно это все - ОРКИ.

Варламов и есть одуван

Я не говорю,что его похвала что-то значит.Я говорю,что украинские пропагандисты должны так же работать

Кстати, в его блоге в 2016 побывало 14 млн человек.
   
Да! Давайте все бегом на сайт "Эха"! Делайте скриншоты ваших кошельков и банковских аккаунтов! Надо показать оркам, что они не правы! Что у нас есть деньги! И мы это все покупаем! И тогда обезьяны ахнут и им станет очень стыдно! И они обзавидуются и приедут к нам жить! И строить новый, обезьяний мир!

Тьфу!
   
Цитувати
Кстати, в его блоге в 2016 побывало 14 млн человек.
хай казламорди на світ позирять в щьолочку
   
Варламов и есть одуван

Я не говорю,что его похвала что-то значит.Я говорю,что украинские пропагандисты должны так же работать

Кстати, в его блоге в 2016 побывало 14 млн человек.

Серьезно? А я думал, что Варламов - Одуван. А оказалось, что Варламов - Одуван.
   
Да! Давайте все бегом на сайт "Эха"! Делайте скриншоты ваших кошельков и банковских аккаунтов! Надо показать оркам, что они не правы! Что у нас есть деньги! И мы это все покупаем! И тогда обезьяны ахнут и им станет очень стыдно! И они обзавидуются и приедут к нам жить! И строить новый, обезьяний мир!

Тьфу!
Ты не прав. даже адекватные кацапы не всегда имеют инфу от нас. Так что нехай просвещаются
   
Варламов и есть одуван

Я не говорю,что его похвала что-то значит.Я говорю,что украинские пропагандисты должны так же работать

Кстати, в его блоге в 2016 побывало 14 млн человек.

Украинские пропагандисты должны работать НА УНИЧТОЖЕНИЕ.
   
Варламов и есть одуван


Кстати, в его блоге в 2016 побывало 14 млн человек.

Сходите к нему. Будете 14 миллионов 001-м!
   
Украинские пропагандисты должны работать НА УНИЧТОЖЕНИЕ.
Ага. По минстецю это и видно)))))
   
Ты не прав. даже адекватные кацапы не всегда имеют инфу от нас. Так что нехай просвещаются

Адекватные Кацапы? Это что-то типа тигры - вегетарианцы?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія