Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хде новенькие?

Re: хде новенькие?

эта ния!!! миня пацтавили!!!
   
Re: хде новенькие?



Тебя, ДРЫЩА все знают :)

тебе не питали чучало юльковське. :fuck:
я з дамою розмовляв.
   
Re: хде новенькие?

Привіт,любі друзі [ua]
   
Re: хде новенькие?

   
Re: хде новенькие?



Це я.



рисковый ты, Андрей Николаевич!
ща диловские поинты14 думы и прочая вата набегут
замахаешься в прокльонах
   
Re: хде новенькие?

Привіт,любі друзі [ua]

дарова мыздобул!
*грозно так*
руки що нічого не крали к осмотру!
   
Re: хде новенькие?

Хы, действительно, чего бы не представиться.
30+ лет, предприниматель в IT сфере, скажем так. Работаю на запад, восток, то се...
Читаю ФУП с 2004 где-то года практический каждый день. Справедливости ради, надо заметить, что дело не в уникальности ФУПа и гениальности допысувачей, а исключительно в познавательном интересе, как в срезе определенной части общества. С тем же успехом я читаю еще 5-6 ресурсов постоянно и большое количество эпизодически. Самой разной политической направленности. Бо маю час та натхнення. Ну и читаю быстро.

Политические взгляды, если брать очень упрощенно - космополитические. Я искренне считаю, что все беды человечества из-за его разобщенности, упоротости отдельных индивидуумов и выпячивании национальных вторичных половых признаков в коммерческих целях. Ну и неокрепшие умы, само собой, на которые это все ложится. Будь человечество единой нацией, единым народом - мы бы давно уже покорили галактику...

Патриотом Украины не являюсь, уж не обессудьте. Не сделала пока Украина ничего такого, за что я смог бы ей гордиться.  Дети учатся в частных школах, лечатся у частных врачей - ну и во всех остальных вопросах я стараюсь с государственной машиной иметь поменьше общего, поскольку все что эта машина делает - дерет ресурсы, совершенно ничего не предоставляя взамен. Имел, знаете ли, возможность в свете своих.. "хобби" - столкнутся с государством в самых разных вопросах. Медицина, авто, образование... везде мрак и ужас. Вор на воре и вором погоняет. Все привыкли. Я вот тоже почти привык, хотя волосы дыбом до сих пор иногда становятся.

Симпатий в текущем (да и прошлом тоже) политическом зверинце у меня нет, отношение простое - все поставить к стенке и грохнуть. Тех, кто придут за ними - грохнуть там же сразу. Третьих - на 50%, ну а там глядишь и нормальные подтянутся. Потом приблизительно также поступить во всех областях деятельности - медики, военные, учителя и т.д.

В патриоты России тоже записывать рановато. Я жил там какое-то время во времена становления хуйло, так что по крайней мере хотя бы могу судить о том, что там происходило и происходит не выдумывая ахинею, как это любят делать люди, которые там толком никогда не были.

Одобряю/осуждаю ли я США/Россию?
Нет. Потому что это такое же бесполезное занятие, как осуждать или одобрять ветер или волны.
США и Россия - большие и сильные игроки, которые делают то, что они делают, просто потому - что могут. И Украина бы так делала, если бы могла. А пока что... Пока что это игра в цуцика. Ну, помните, такую игру - двое кидают мячик, а третий мечеться между ними пытаясь его перехватить?
Украина для обоих этих стран не более чем разменная монета в их геополитических интересах. И 90% происходящей истерии тут, неважно в какую сторону, это всего лишь результаты этой игры. Ну и неокрепших умов, про них выше было.

В Европу особо не стремлюсь. Не потому, что хочется в Россию, или потому, что в Европе геи и свои проблемы - просто потому, что считаю, что мы не готовы. Путь в Европу - нужно начинать с себя. Не будет такого, что придет какой-то дядя и скажет - епта, мы теперь в Европе! И все резко станут Европейцами с большой буквы. Не будет, потому что все эти мелкие вороватые душонки такими и останутся.
Путь в Европу нужно начинать с себя. Не давая взятки ГАИ и прочим госорганам. Платя честно налоги. Не кидая мусор мимо урны. Уважая других.. Отстаивая свои интересы у государства, даже если проще сунуть 5 грн и получить желаемое.. Про это можно долго распинаться, не думаю, что это кому-то интересно.

Забавный правда факт, что я, не хотя в Европу, все это делаю, по мере сил. А некоторые мои знакомые, "еуропейцы" до мозга костей - хотят в Европу, но и взятки дают налево направо, перед чиновниками прогибаются и смотрят во все стороны, как бы урвать пожирнее.

Вообще, кмк, у Украины есть огромный потенциал. Хорошая земля, удобное расположение, множество мозгов, и т.д. Множество возможностей пойти по своему путь и стать действительно сильной страной.
Но... этого не будет. Пока у власти те бараны, что находятся там сейчас и которых не волнует ничего кроме своего кошелька.
И пока мы не начнем менять себя. Think different...

Буду ли я тут допысывать? Та не буду, меня и так из-за несогласия с политикой партии запишут в ватники, колорады, ну и чего там еще из ярлыков есть. Это нынче в тренде, что да то да. Либо свидомый, либо ватник. Иного не дано ;-)

Зачем всю эту бодягу писал? А от скуки, в перерыве между делами. Ну и.. помните, как там было у Леонарда Коэна?


I'm sentimental, if you know what I mean
I love the country but I can't stand the scene.
And I'm neither left or right I'm just staying home tonight,
getting lost in that hopeless little screen.

   
Re: хде новенькие?

вот эта ваше ругательство "епта" какое-то подозрительное   [M]
   
Re: хде новенькие?

Хы, действительно, чего бы не представиться.
.....
;o
*...побольше бы таких калараццких*
   
Re: хде новенькие?

Пока все представившиеся вроде нормальные.:)
   
Re: хде новенькие?

;o
*...побольше бы таких калараццких*

уважаешь космополитов - противсихов, да?
   
Re: хде новенькие?


уважаешь космополитов - противсихов, да?
и колорадов тоже, да
   
Re: хде новенькие?


Під Київом горять торфяніки, то щось я не бачу переживань Сіфілістопольців з цього приводу.
А ви думаете зрадники мають моральне право пити воду з Дніпра котрий захищала Небесна сотня???

Тому я не бачу  економічний обгрунтувань того факту, що Крим сплачує 1.40 грн,а Київ 17. Навпаки треба. А ще краще відро води міняемо на відро нафти.

о, та ти буйний! підтримую ідею про обмін на ведра. краще було б по суду штрафи з рашки постягувати, але це все похєріли поки шо.
   
Re: хде новенькие?

новенькі! виходьте вже з вашого шоку і починайте писати тут. навіщо вас сюди запускали? ато побанять за неактивність.
   
Re: хде новенькие?

тобто не тільки в цій гілці і про хлєбопєчкі! ви тут з різних куточків, і багато чого пережили вже, так давайте вже розказуйте, шо де коїться, і як з цим усім жити.
   
Re: хде новенькие?

Андрій Миколайович. 39 р. Християнин.  Приемно познайомитись.

Привіт, людино. Цей ФУП - те іще болото. Але люди з про-українською позицією дуже потрібні, бо "український політичний форум" стає, чи вже став ватяним...
   
Re: хде новенькие?
ArS

Добрій дєн.
   
Re: хде новенькие?

Доброго дня, шановні) Форум дійсно став дуже лайливим. Але він живе і буде жити).
   
Re: хде новенькие?

Вітаю вельмишановне панство! ) Читаю ФУП вже років за дванадцять, з регістрацією та дописуванням щось не щастило )) мабуть за звичкою так і залишусь чичачем, якщо взагалі цей експерімент з регістрацією не закінчать )

Сам з Донецька, більшість часу проводжу у ЄС, комбіную фріланс з найманою працею.
   
Re: хде новенькие?

 :shuffle:

   
Re: хде новенькие?

И я - "новенький", хотя читаю ФУП, пожалуй лет 5.
Хотел было "ворваться в дискуссии", но на наш город налетел ураган и превратил его в некое подобие Луганска/Донецка, поэтому временно не до политики - разгребаем завалы.
   
Re: хде новенькие?

хуяссе
шо, реально с таганрога?
   
Re: хде новенькие?

Доброго дня, читаю ФУП з 2004р., з 2009 р. "в песочнице", зараз доросла до дорослого стану. Завжди цікаво Вас читати.
Сама з Запоріжжя, підтримую гасла " "Хто не скаче- той москаль", " москаляку на гілляку", " Слава нації - смерть ворогам" , і не розумію, чому москалі до того так серьйозно ставляться.
багатьом не вистачає почуття гумору і вміння глянути на себе збоку, а краще - зверху.
40 з гаком, чоловік, 2е дітей ( один в Москві ( ну то інша пісня), друга- в Києві). Бухгалтер по другій освіті, по першій- інженер.
   
Re: хде новенькие?

хуяссе
шо, реально с таганрога?
Да. А что тут такого необычного?  :)
   
Re: хде новенькие?

Привет граждане фупа
   
Re: хде новенькие?

Добрый день всем. Наконец то я могу не только читать, но и писать на ФУП-е. Ждал этого момента 5 лет.
   
Re: хде новенькие?

Да. А что тут такого необычного?  :)

ну после сергея юрьевича, сам понимаешь - жителей таганрога редко где обычными считают  ;)

просьба есть - хуйни не пиши, пожалуйста.
не позорь такой хороший городок.
добазарились?
   
Re: хде новенькие?

Хы, действительно, чего бы не представиться.

Мужик!! ты -типичная вата!
"Патриотом Украины не являюсь, уж не обессудьте. Не сделала пока Украина ничего такого, за что я смог бы ей гордиться" - здесь у тебя системная ошибка. Ты -  не патриот, потому что недостаточно сделал для Украины.
   
Re: хде новенькие?


ну после сергея юрьевича, сам понимаешь - жителей таганрога редко где обычными считают  ;)

просьба есть - хуйни не пиши, пожалуйста.
не позорь такой хороший городок.
добазарились?
Да уж, Сергей Юрьевич подпортил имидж Таганрогу  :)

Не боись, все будет хорошо.
   
Re: хде новенькие?

а шо с ураганом - так, деревья поломало, пыль прибило?
или шо-то серьезное?
   
Re: хде новенькие?

а шо с ураганом - так, деревья поломало, пыль прибило?
или шо-то серьезное?
Серьезно очень.
Впервые вообще такое. Город был как после бомбежки.
http://skif-tag.livejournal.com/1445777.html
http://skif-tag.livejournal.com/1443356.html
http://skif-tag.livejournal.com/1443137.html
   
Re: хде новенькие?

 :pooh_door:

Приветствую всех! Ишо одін новенькій. 43. Одесская.
   
Re: хде новенькие?

Серьезно очень.
Впервые вообще такое. Город был как после бомбежки.
http://skif-tag.livejournal.com/1445777.html
http://skif-tag.livejournal.com/1443356.html
http://skif-tag.livejournal.com/1443137.html

цепидпиздець
полный
   
Re: хде новенькие?


цепидпиздець
полный
Кстати, рекомендую - это один из самых популярных блогеров Таганрога. Пишет толково, постоянно его читаю.
   
Re: хде новенькие?

Мужик!! ты -типичная вата!
"Патриотом Украины не являюсь, уж не обессудьте. Не сделала пока Украина ничего такого, за что я смог бы ей гордиться" - здесь у тебя системная ошибка. Ты -  не патриот, потому что недостаточно сделал для Украины.

Мсье (или мадам?) ясновидящее?
То, что у меня нет привычки размахивая флагом и захлебываясь самолюбованием рассказывать о своих поступках и делах, это не совершенно не означает отсуствие таковых.

Порядка 10 лет выполнения работы, которую должны были делать госструктуры - мало?
Государство для меня и моей семьи и десятой части этого не сделало. Так что баланс, увы, не в их сторону.

Да и с терминологией у вас явные проблемы.
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
   
Re: хде новенькие?

Всем привет
   
Re: хде новенькие?


цепидпиздець
полный


сцуко, і війни не тре...
   
Re: хде новенькие?

в ахуе, чесслово...
ну это, держитесь там...
   
Re: хде новенькие?

тю, в днепре, запорожье и области нечто подобное
до сих пор некоторые сидят без крыш и света
посочувствуйте
   
Re: хде новенькие?

тю, в днепре, запорожье и области нечто подобное
до сих пор некоторые сидят без крыш и света
посочувствуйте
Читал. И про Мариуполь тоже.
Бедные люди, ко всем напастям еще и стихия.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія