Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Питання по креаціонізму

Re: Питання по креаціонізму

слились атеисты.
   
Re: Питання по креаціонізму

слились атеисты.

 ну я атеист, какие вопросы конкретно?
   
Re: Питання по креаціонізму

ну я атеист, какие вопросы конкретно?

ты - порождение неживой материи, почему не убиваешь живых людей?
   
Re: Питання по креаціонізму

Так, все, нах хамство
   
Re: Питання по креаціонізму
h2o

Атеизм - прибежище трусливых дегенератов.
это ты с верой в вечную жизнь перепутал
веруны чаще всего просто трусы, боящиеся смерти
и очень многие становятся верующими именно на старости лет
даже исследование проводили - атеисты, болеющие смертельной болезнью, предпочитают спокойно умереть дома, со своей семьей, веруны же обычно умирают в больницах, до последнего цепляясь за какие-то процедуры и лекарства, способнве хотя бы на день продлить их жизнь
   
Re: Питання по креаціонізму

-------------------------------------
Золотые слова! Люди сейчас эволюционно проходят стадию опрощения. Причина глобальных мутаций в древнейшей истории-отдельная тема и очень спекулятивна,но почему в неё не верить? Но это не сейчас...

Спекулювати нема потреби. Мутації в коді - результат дії оточення (температур, хімічних речовин, космічного проміння). Самий початковий, ідеальний код, який був самодостатнім для самовідтворення, з часом обростав помилками-мутаціями, і організми, які він породжував, мусили адаптуватися до помилок у власному коді шляхом примітивізації деяких функцій - замість здатності живитися безпосередньо енергією Зорі з'явилася потреба пожирати протеїни, стійкість до сонячного проміння була теж втрачена і замінена потребою ховатися в тіні - відповідно, перфектний організм почав обростати всякими нервами-датчиками світла і зайвими протеїнами і костями - важелями для примітивного руху etc etc.

Останнє редагування: 7 грудня 2016 20:53:33 від GizmoGremlin
   
Re: Питання по креаціонізму

Так, все, нах хамство

зассал, "атеист"?  :weep:
   
Re: Питання по креаціонізму

Вы Вселенной не нужны, потому что даже не можете обосновать свой ничтожное существование, ни практикой, ни теорией.

1. Вы вселенной зачем?

2. Можно выслушать ваше обоснование вашего существования?
   
Re: Питання по креаціонізму

ты - порождение неживой материи, почему не убиваешь живых людей?

 Что означает "порождение неживой материи"? Я человек, я живой.
   
Re: Питання по креаціонізму

это ты с верой в вечную жизнь перепутал
веруны чаще всего просто трусы, боящиеся смерти
и очень многие становятся верующими именно на старости лет
даже исследование проводили - атеисты, болеющие смертельной болезнью, предпочитают спокойно умереть дома, со своей семьей, веруны же обычно умирают в больницах, до последнего цепляясь за какие-то процедуры и лекарства, способнве хотя бы на день продлить их жизнь

бла-бла-бла. убей человека, докажи что ты не веришь в Бога.
   
Re: Питання по креаціонізму

Бог создал Чупа-Чупса с божественной верой в то, что Чупс будет обосновывать, его, Бога, бытие на ФУП  (tu) И исключительно с этой целью  :-B
   
Re: Питання по креаціонізму

Спекулювати нема потреби. Мутації в коді - результат дії оточення (температур, хімічних речовин, космічного проміння). Сами початковий ідеальний код, який був самодостатнім для самовідтворення, з часом обростав помилками-мутаціями, і організми, які він породжував, мусили адаптуватися до помилок у власному коді шляхом примітивізації деяких функцій - замість здатності живитися безпосередньо енергією Зорі з'явилася потреба пожирати протеїни, стійкість до сонячного проміння була теж втрачена і замінена потребою ховатися в тіні - відповідно, перфектний організм почав обростати всякими нервами-датчиками світла і зайвими протеїнами і костями - важелями для примітивного руху etc etc.

 Мутации в коде никак не зависят от окружающей среды.
   
Re: Питання по креаціонізму

Что означает "порождение неживой материи"? Я человек, я живой.

Так Бога нет, и жизни нет, есть просто эволюция атомов.
   
Re: Питання по креаціонізму

ну я атеист, какие вопросы конкретно?

У що ти віриш?  B-)
   
Re: Питання по креаціонізму

бла-бла-бла. убей человека, докажи что ты не веришь в Бога.
Почему вы считаете это (убийство) доказательством неверия в Бога?
   
Re: Питання по креаціонізму

зассал, "атеист"?  :weep:

Шо мені, твої тупі, беззмістовні, агресивні хамські дописи обговорювати
   
Re: Питання по креаціонізму

У що ти віриш?  B-)

 Верю что мир в которым мы живем реальный и что он существует.
   
Re: Питання по креаціонізму

Бог создал Чупа-Чупса с божественной верой в то, что Чупс будет обосновывать, его, Бога, бытие на ФУП  (tu) И исключительно с этой целью  :-B

Отчасти это верно. Бог дал жизнь каждому, но цель создания жизни нам неясна.
   
Re: Питання по креаціонізму

Мутации в коде никак не зависят от окружающей среды.

Гм... Це щось нове...

 The rate of mutation may be increased by mutagens. Mutagens can be physical, such as radiation from UV rays, X-rays or extreme heat, or chemical (molecules that misplace base pairs or disrupt the helical shape of DNA). Mutagens associated with cancers are often studied to learn about cancer and its prevention.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mutation
   
Re: Питання по креаціонізму

Шо мені, твої тупі, беззмістовні, агресивні хамські дописи обговорювати


Вот когда ты, Ты, вот конкретно ТЫ, какой-то там Уки хуй знает откуда, создавший эту позорнейшую тему в историим ФУПа, докажешь практикой своё неверие в Бога - тогда и поговорим. а покуда ты, сволочь, на смертном одре будешь молиться - ты лжец.
   
Re: Питання по креаціонізму

Бог дал жизнь каждому, но цель создания жизни нам неясна.

А обязательно должна быть цель?
   
Re: Питання по креаціонізму

Верю что мир в которым мы живем реальный и что он существует.

І який відсоток реальності світу ти можеш сприймати, як доведений факт?
   
Re: Питання по креаціонізму

А обязательно должна быть цель?

а как же. существование без цели - чем оно может быть обосновано?

если нет цели, то закончить своё существование - это прямая необходимость. атеисты обычно так и заканчивают свою никчемную белковую жисть.
   
Re: Питання по креаціонізму
h2o

h2o - ты же сам видишь,что твои "доказательства" дохленькие. Ну никак им не ответить на большинство вопросов. Чтоб не толочь воду в ступе: ПОКАЙСЯ! Бог простит....пока не поздно...а то,неровён час,буиш шарики катать вечно в гору и с горы, там тебя твой кореш Сизиф дожидаетси... B-)  Хотя,думаю, что Бог сжалится над тобою.
мне не нужна ничья жалость или прощение, даже какого-то "сверхсущества"
и если  придется с ним встретится, хотя вероятность его существования я считаю ничтожной, все-равно предпочту встретится как с равным разумным существом, а не как раб с хозяином
и еще вопрос, получит ли он мое прощение, учитывая какой чудовищный механизм лежит в основе эволюции, если он ответственен за нее
   
Re: Питання по креаціонізму

Привидите хоть один пример мутации, которая бы добавила информацию в генетический код. :)
   
Re: Питання по креаціонізму

атеисты обычно так и заканчивают свою никчемную белковую жисть.

Та верующие, в общем, точно так же ее заканчивают. Только некоторые потом горят в аду. Атеистам хотя бы это не угрожает  (tu)
   
Re: Питання по креаціонізму

Та верующие, в общем, точно так же ее заканчивают. Только некоторые потом горят в аду. Атеистам хотя бы это не угрожает  (tu)

С чего ты взял?
   
Re: Питання по креаціонізму

и еще вопрос, получит ли он мое прощение, учитывая какой чудовищный механизм лежит в основе эволюции, если он ответственен за нее

Взагалі-то цей страхітливий механізм привів до появи розуму, який може задавати такі питання. Ти власне з цього приводу гратимеш роль ображеного?  ;o

Останнє редагування: 7 грудня 2016 21:07:45 від GizmoGremlin
   
Re: Питання по креаціонізму

Вот когда ты, Ты, вот конкретно ТЫ, какой-то там Уки хуй знает откуда, создавший эту позорнейшую тему в историим ФУПа, докажешь практикой своё неверие в Бога - тогда и поговорим. а покуда ты, сволочь, на смертном одре будешь молиться - ты лжец.

По перше де я в темі казав шо я не вірю в бога, по друге я нікому нічого не повинен доводити.
   
Re: Питання по креаціонізму

и если  придется с ним встретится, хотя вероятность его существования я считаю ничтожной, все-равно предпочту встретится как с равным разумным существом

муравья видел?
   
Re: Питання по креаціонізму

Гм... Це щось нове...

 The rate of mutation may be increased by mutagens. Mutagens can be physical, such as radiation from UV rays, X-rays or extreme heat, or chemical (molecules that misplace base pairs or disrupt the helical shape of DNA). Mutagens associated with cancers are often studied to learn about cancer and its prevention.

https://en.wikipedia.org/wiki/Mutation

 Количество мутаций может зависеть, но сами мутации нет. Их природа случайна.
   
Re: Питання по креаціонізму

Количество мутаций может зависеть, но сами мутации нет. Их природа случайна.

А хтось стверджував протилежне?
   
Re: Питання по креаціонізму

Привидите хоть один пример мутации, которая бы добавила информацию в генетический код. :)

 Синдром Дауна. Целая хромосома добавляется.
   
Re: Питання по креаціонізму

А хтось стверджував протилежне?

 Ну Вы утверждаете что внешние факторы стали причиной деградирующей мутации организма. Это бред.
   
Re: Питання по креаціонізму

І який відсоток реальності світу ти можеш сприймати, як доведений факт?

 Весь мир реален, без исключения. Всё что в нем есть - природно и реально, по определению. Нет ничего "сверх" естественного, так как все является естественной его частью.
   
Re: Питання по креаціонізму

вопщем, сатанисты слилися.
   
Re: Питання по креаціонізму

Та верующие, в общем, точно так же ее заканчивают. Только некоторые потом горят в аду. Атеистам хотя бы это не угрожает  (tu)
-------------------------------------
Атеистам там самое место! В лучшем случае,они будут где-то в тоскливом,но не самом страшном месте. Но тоска там тебя сожрёт и будет жрать...вечно,ну относительно вечно. В Рай они не попадут по простой причине,хотя и могут быть очень хорошими людьми и лучше многих верующих...они сами отказались от Бога. Но для атеистов существует,вроде бы,некое место,напоминающее оту ванну,в которой тренируют кацманафтав.Забыл.. .короче в теплой воде и соляном растворе,без света и звуков,без ощущений.... короче местечко,где нет никакой перцепции,а вот сознание есть. Жуткое дело! Наверное для самых упёртых. :D
   
Re: Питання по креаціонізму
h2o

Взагалі-то цей страхітливий механізм привів до появи розуму, який може задавати такі питання. Ти власне з цього приводу гратимеш обділеного?  ;o
радоваться тут своему разуму - примерно как пировать на костях
если бы был разумный бог, он бы мог создать разум и современных существ  без сотен миллионов лет мучений и смертей бесчисленных триллионов живых существ, занимающихся на протяжении своих жизней в основном пожиранием друг друга
   
Re: Питання по креаціонізму

-------------------------------------
Атеистам там самое место! В лучшем случае,они будут где-то в тоскливом,но не самом страшном месте. Но тоска там тебя сожрёт и будет жрать...вечно,ну относительно вечно. В Рай они не попадут по простой причине,хотя и могут быть очень хорошими людьми и лучше многих верующих...они сами отказались от Бога. Но для атеистов существует,вроде бы,некое место,напоминающее оту ванну,в которой тренируют кацманафтав.Забыл.. .короче в теплой воде и соляном растворе,без света и звуков,без ощущений.... короче местечко,где нет никакой перцепции,а вот сознание есть. Жуткое дело! Наверное для самых упёртых. :D

 Все эти рассуждения о путостороннем мире полная бессмыслица.
   
Re: Питання по креаціонізму

играть разумами и душами в сфере, о которой мы ничего не знаем и не понимаем - это ламерство. но даже эти ламеры - доказано - перед смертью взывают к Богу. С чего бы это?

обезьяны доказывают гомо сапиенсу, что он дурак. прикольно  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія