Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Реванша не будет", - Порошенко в Твиттере обратился к Коломойскому

"Реванша не будет", - Порошенко в Твиттере обратился к Коломойскому
Президент Петр Порошенко заявил, что телеканал "1+1" бизнесмена Игоря Коломойского стал инструментом распространения лжи против него. Президент написал в Twitter четыре сообщения, посвященных Коломойскому и телеканалу "1+1", заявив, что Коломойский мстит государству, телеканал распространяет ложную информацию, а сотрудники "1+1" запуганы.
Об этом он написал в своем аккаунте в Твиттере, передает Цензор.НЕТ.
"Мои оппоненты в последние недели льют на меня реки бесстыдной лжи. Главным инструментом распространения лжи в течение последних месяцев, как ни прискорбно, стал "1 + 1". "1 + 1" превратился в покорного исполнителя политических заказов своего владельца. Тот, хоть и бежал за границу, но на предвыборной политической шахматной доске ходит сразу несколькими фигурами: то Зе, то Ю. Месть государстве - мотив Коломойского. В конце 2016 правительство, чтобы спасти деньги почти 20 млн клиентов от махинаций владельцев был вынужден национализировать ПриватБанк и обеспечил его надежное функционирование. Это стало причиной информвойны, которую владелец "Плюсов" развязал против государства. Чтобы обо мне сейчас не говорили запуганные Коломойским работники этого канала, знайте: ничего общего с правдой это не имеет, ничего, даже подобного, к честной журналистики. И меня это не остановит, реванша не будет", - заявил Порошенко.


   
Реванша не будет потому что он уже произошел  :facepalm1:
   
Знатно бомбить у Петра

Навіть по його постам видно що він сам розуміє що йому кізда
Якщо не у 1 то 2 турі
   
Знатно бомбить у Петра

Навіть по його постам видно що він сам розуміє що йому кізда
Якщо не у 1 то 2 турі


С одной стороны понимает,а с другой стороны не хочет в это верить.Ведь каких то пол года назад он думал что будет конкурировать с Юлей и задавит ее томосами и подачками пенсам,как это делали его папередники
   
Хм.. Схоже гетьман всьо. Це паніка.
   
Соромлюсь спитати, а в країні є суди ? Чому Президент як якийсь зрадофіл
не йде в суд, а розводить срач в мережі ? Тим більше судівська влада його компетенція. Реформа завершена ?
В чому справа ? Хай подає на плюси в суд ? Чи його не існує в Україні ?
   
 :D  Карнавала нє будєт.
   
єдиний спосіб піти від можливого покарання у Петра - залишитись на 2 термін. А якщо це не виходить - шлях тільки один- фальсифікації. І чим менше його справжній рейтинг тим бруднішими вони будуть
Тільки не зовсім зрозуміло що у 2 турі робити. І чи воно того стоїть
   
В конце 2016 правительство, чтобы спасти деньги почти 20 млн клиентов от махинаций владельцев был вынужден национализировать ПриватБанк


 :lol:
   
Соромлюсь спитати, а в країні є суди ? Чому Президент як якийсь зрадофіл
не йде в суд, а розводить срач в мережі ? Тим більше судівська влада його компетенція. Реформа завершена ?
В чому справа ? Хай подає на плюси в суд ? Чи його не існує в Україні ?

Вже подав в суд, в Бєня заплатить сповна. Ввс сказало.
   
В конце 2016 правительство, чтобы спасти деньги почти 20 млн клиентов от махинаций владельцев был вынужден национализировать ПриватБанк
:lol:

От мьортвого осла уші. Получітє у Тімошенко  :laugh:
   
Соромлюсь спитати, а в країні є суди ? Чому Президент як якийсь зрадофіл
не йде в суд, а розводить срач в мережі ? Тим більше судівська влада його компетенція. Реформа завершена ?
В чому справа ? Хай подає на плюси в суд ? Чи його не існує в Україні ?


Почему вора Коломойского вначале заливали деньгами,а потом дали безнаказанно сбежать с награбленным,а теперь рассказывают как он всех обокрал?Я не в восторге от Бени,но всю историю с ним мы знаем только со стороны Пидра и я думаю что скоро мы узнаем новые подрбности
   
Почему вора Коломойского вначале заливали деньгами,а потом дали безнаказанно сбежать с награбленным,а теперь рассказывают как он всех обокрал?Я не в восторге от Бени,но всю историю с ним мы знаем только со стороны Пидра и я думаю что скоро мы узнаем новые подрбности

єто да. в случае победы вазелина мы узнаем о нашем спасителе и благодетеле коломойском
   
Почемуенне вора Коломойского вначале заливали деньгами,а потом дали безнаказанно сбежать с награбленным,а теперь рассказывают как он всех обокрал?Я не в восторге от Бени,но всю историю с ним мы знаем только со стороны Пидра и я думаю что скоро мы узнаем новые подрбности

Так, почекайте трохи і вам відкриються всі тайни Всесвіту
   
Почему вора Коломойского вначале заливали деньгами,а потом дали безнаказанно сбежать с награбленным,а теперь рассказывают как он всех обокрал?Я не в восторге от Бени,но всю историю с ним мы знаем только со стороны Пидра и я думаю что скоро мы узнаем новые подрбности

То давайте дамо "коломийському злодію" доступ до корита знову?  :facepalm1:
   
єто да. в случае победы вазелина мы узнаем о нашем спасителе и благодетеле коломойском

Да при чем тут он?У нас есть куча банков которые лопнули и никого за это не наказали,а деньги лохам раздали из ФГВ.А состояние Привата оценивалось теми же,кто его потом национализировал,т.е. тут могут быть разные варианты.Да и непонятно зачем было заливать его рефинансами несколько лет,когда можно было сразу национализировать и не терять столько денег.Ну и непонятно почему все фигуранты разворовывания за границей,а не на скамье подсудимых.
   
"Реванша не будет", - Порошенко в Твиттере обратился к Коломойскому
оце так бомбануло! :lol:
   
Да при чем тут он?У нас есть куча банков которые лопнули и никого за это не наказали,а деньги лохам раздали из ФГВ.А состояние Привата оценивалось теми же,кто его потом национализировал,т.е. тут могут быть разные варианты.Да и непонятно зачем было заливать его рефинансами несколько лет,когда можно было сразу национализировать и не терять столько денег.Ну и непонятно почему все фигуранты разворовывания за границей,а не на скамье подсудимых.

ну ты похоже уже начал делать с коломойского святого. продолжай
   
То давайте дамо "коломийському злодію" доступ до корита знову?  :facepalm1:

А он что у нас кандидат в президенты?
   
А он что у нас кандидат в президенты?

дурачка включив?  :facepalm1:
   
А он что у нас кандидат в президенты?

его кукла кандидат
   
ну ты похоже уже начал делать с коломойского святого. продолжай


Я никого не начал делать.Просто тот кто его обвиняет сам по уши в дерьме,только этому пока не придали огласку,но все еще впереди
   
якшо до свої відомих злочинів Порошенко додасть ще й фальсифікації, щоб врятуватись - ви уявляєте реакцію конкурентів і не лише їх?
   
Я никого не начал делать.Просто тот кто его обвиняет сам по уши в дерьме,только этому пока не придали огласку,но все еще впереди


ты начал. и это забавно. продолжай
   
его кукла кандидат

Это твое субъективное мнение на которое всем насрать
   
якшо до свої відомих злочинів Порошенко додасть ще й фальсифікації, щоб врятуватись - ви уявляєте реакцію конкурентів і не лише їх?

усрутся. как минимум
   
та да.... другое дело Прямый, 112, 5-й, NewsOne....
   
Это твое субъективное мнение на которое всем насрать
я обективен. смирись с этим фактом
   
Цікаво що ви всі будете казати коли коломийський аферист переграє сам себе - і за три тижні до другого туру роздута мильна бульбашка віртуального кандидата ЗЕ лусне...  :facepalm1:
   
я обективен. смирись с этим фактом

Ты просто тупой троль не более
   
Цікаво що ви всі будете казати коли коломийський аферист переграє сам себе - і за три тижні до другого туру роздута мильна бульбашка віртуального кандидата ЗЕ лусне...  :facepalm1:

Вы уже говорили что Зе снимется перед выборами в пользу Пети,который заплатит Бене
   
Это твое субъективное мнение на которое всем насрать

Якщо ви серете на іншу точку зору, то обов'язково хтось акуратно покладе на вашу. Не сумнівайся.  :laugh: життя воно таке....
   
Бомбануло у Петра )))

   
Вже подав в суд, в Бєня заплатить сповна. Ввс сказало.
в Печерський? чи Лондонський?
   
Якщо ви серете на іншу точку зору, то обов'язково хтось акуратно покладе на вашу. Не сумнівайся.  :laugh: життя воно таке....

Это не точка зрения а тупой троллинг.Почитай сообщения этого дебила и найди в них хоть крупицу смысла
   
Знатно бомбить у Петра

Навіть по його постам видно що він сам розуміє що йому кізда
Якщо не у 1 то 2 турі
підхуйловці гетьманську булаву називають киздою? 8-:
   
Ну уже ББС отсосала, кстати тут в Украине есть еще один ресурс по стандартам ББС. Интересно как у него будут делиштки если П получит второй мандат.
   
 круглосуточное поливание дермом всех политических конкурентов в духе "Сцыкун приходи" с экранов 99% телеканалов это нормально... просто Петя не ожидал получить такой сдачи.. ясен пень что обидно...
   
Это не точка зрения а тупой троллинг.Почитай сообщения этого дебила и найди в них хоть крупицу смысла

мои сообщения высокоинтелектуальн ы.

не всякий дебил вроде тебя их понимает. твой уровень - букварь
   
Вы уже говорили что Зе снимется перед выборами в пользу Пети,который заплатит Бене

де я таке говорив?  8-:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія