Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Про кредитные карты

Про кредитные карты

У меня сейчас 3 активных карточки - Приват, Монобанк и Укрсиббанк

С Приватом все понятно - Приват как Приват.

Монобанк - отличный сервис с некоторыми приятными фишками типа кешбека

Укрсибанк  начал задрачивать со старта - еще карту не получил, но уже должен :) Буду закрывать этот договор.

А как у вас? Кроме Приватбанка какие еще вызывают положительные эмоции?
   
Re: Про кредитные карты

никаких кредитных
только дебетные
   
Re: Про кредитные карты

ПУМБ. Ни разу не подвел.
   
Re: Про кредитные карты
Tom

Монобанк хороший. Укрсіб дорого.
   
Re: Про кредитные карты

Приват операционный банк. Сбережений в укрбанках не имею
   
Re: Про кредитные карты

Расскажи про монобанк

В сравнении с приватом в т.ч.
   
Re: Про кредитные карты

Давай уже ссылку  реферальную на регистрацию в монобанк :)))
   
Re: Про кредитные карты

Монобанк отличный, но непонятно за счёт чего будет прибыль получать
Всё бесплатно, ещё и кешбек
   
Re: Про кредитные карты

Монобанк отличный, но непонятно за счёт чего будет прибыль получать
Всё бесплатно, ещё и кешбек
за счёт пылесосинга, не?
   
Re: Про кредитные карты

райф неплохо по кредитке если все во время гасить, ничего не платишь фактически и имеешь лимит ...ну ессно тока безнал
   
Re: Про кредитные карты

Расскажи про монобанк

В сравнении с приватом в т.ч.


На сайте гляньте. Мне кажется что моно уровнем выше по сервисам.
   
Re: Про кредитные карты

укрсиббанк це французький паріба
   
Re: Про кредитные карты

укрсиббанк це французький паріба

Испохабился

Но у Укрсиба сохранились мои данные по Крыму типа рейтинга, поэтому думал восстановить отношения. Но не буду. Все вежливо, правильно но нах.
   
Re: Про кредитные карты

Приват і Монобанк
у монобанку цікаво - здаєтться комісія лише за зняття готівки у банкоматах 0.5% у всіх банкоматах України + кешбек цікавий. наприклад 4% зараз на продукти за кредитні гроші 7% за аптеку книги були 20% минулого місяця. і 62 дні пільговий кредит
є рострочка
карту самі приносять, реєстрація через смартфон.
і ще цікаво - при оплаті картою різниця на курсі 1 копійка - у мене зараз курс показує USD 26.43/26.44 EUR 32.87/32.88
депозит 15%
поповнення у айбоксах без комісії.
у термінала привату - приват комісії бере але монобанк вертає кешбеком
комуналка без комісії. переказ по україні без комісії
іменні карти з фотками планують

якщо цікаво - мій реферал https://monobank.com.ua дадуть по 50 гривень на кешбек ;)

Останнє редагування: 7 березня 2018 22:16:24 від nsvvpn
   
Re: Про кредитные карты

Кредитка Південного і дебит Монобанка. Кредиткою постійно розраховуюсь. Просто нормально. Ніяких сюрпризів від Південного.
   
Re: Про кредитные карты

никаких кредитных
только дебетные

шариш  (tu)
   
Re: Про кредитные карты

Приват операционный банк. Сбережений в укрбанках не имею

патріот  :gigi:
   
Re: Про кредитные карты
DBA

шариш  (tu)

В чем?
Это смотря где. То что кредитка - зло, это миф. Если по уму, кредитка приносит только плюс. От них избавляются только люди, не умеющие контролировать финансы или просто по незнанию какие есть кредитки и на каких условиях

Вот считай сам, пример австралийской кредитки:

ING
149$ Годовых фии
1% кэшбек что эквивалентно 200-360 $ в год
Бесплатная travel insurance

Там где за транзакцию берут фии больше 1%, просто используешь дебетку

Ещё другие банки дают дополнительную гарантию на технику.
   
Re: Про кредитные карты

Re: Про кредитные карты

ПУМБ. Ни разу не подвел.

Немає цілодобої гарячої лінії підтримки. Жесть для картки
   
Re: Про кредитные карты

Монобанк не очень...  Жду АйБокс банк,но,кажися не дождёмси... А так Приват,ессесно...
   
Re: Про кредитные карты

никаких кредитных
только дебетные

Яка перевага дебетові картки в Україні? В в США в мене є одна, якою я користуюсь закордоном щоб зняти мінімум готівки в місцевій валюті. Всі інші транзакції через кредитові картки, що зручніше і безпечніше ніж дебитова картка. Про паперові гроші забув років 10 тому.
   
Re: Про кредитные карты

Я оті кредитні карточки не понімаю... Штрикаєш, штрикаєш... Я ото лучче б вина випив. (с) :D
   
Re: Про кредитные карты

Я їх не «штрикаю» більше. Десь 70% транзакцій зараз через ApplePay роблю. Швидше та безпечніше.
   
Re: Про кредитные карты

никаких кредитных
только дебетные
Ну и нафига та дебетная карта?
Вот еду я за кордон,беру авто в прокат и ставят мне блок на карту 1000 евро ,мне не жалко ,они же не мои,потому как маю кредитную карту ,и не одну.
Имею Приват,ПУМБ и Райфайзен.
   
Re: Про кредитные карты

MC World від привату з кредитним лімітом, юзаю активно
Перша картка з нулем пригод, особливо за кордоном
Все платиться, ніяких відмов
   
Re: Про кредитные карты

Приват і Монобанк
у монобанку цікаво - здаєтться комісія лише за зняття готівки у банкоматах 0.5% у всіх банкоматах України + кешбек цікавий. наприклад 4% зараз на продукти за кредитні гроші 7% за аптеку книги були 20% минулого місяця. і 62 дні пільговий кредит
є рострочка
карту самі приносять, реєстрація через смартфон.
і ще цікаво - при оплаті картою різниця на курсі 1 копійка - у мене зараз курс показує USD 26.43/26.44 EUR 32.87/32.88
депозит 15%
поповнення у айбоксах без комісії.
у термінала привату - приват комісії бере але монобанк вертає кешбеком
комуналка без комісії. переказ по україні без комісії
іменні карти з фотками планують

якщо цікаво - мій реферал https://monobank.com.ua дадуть по 50 гривень на кешбек ;)

Київське метро у категорії Подорожі :)
Кешбек дають 4% цього місяця
   
Re: Про кредитные карты

Монобанк ціную за дуже доброзичливу, толкову й спритну підтримку. Поряд з валянками Привату - небо й земля. Також в плюсі блискавичне проведення транзакцій.
Якщо не спаскудяться з часом - цілком достойний варіант.
   
Re: Про кредитные карты

Активно использую кредитки моно, тас и приват.
Без кэшбэка редко оплачиваю))
   
Re: Про кредитные карты

Монобанк ціную за дуже доброзичливу, толкову й спритну підтримку. Поряд з валянками Привату - небо й земля. Також в плюсі блискавичне проведення транзакцій.
Якщо не спаскудяться з часом - цілком достойний варіант.
Согласен, monobank-рулит...особенно поддержка.
Много "фишек",чувствуется креатив...
   
Re: Про кредитные карты

Давай уже ссылку  реферальную на регистрацию в монобанк :)))

ось моя  8-)
https://monobank.com.ua/r/Zy5j

50гривень кешбеку дають
   
Re: Про кредитные карты

Ми користуємося ОККО заправками.

Маркетингова програма ОККО передбачає -2 грн/л (кешбек балами) , ящо вибираєш певний мінімум і ще -1грн/л (кешбек балами) якщо оплачуєш через QR код.
Далі ці кешбек бали, один до одного, тратимо в магазинах Фуршет.

Як "типовий" українець, начитавшись сайту MyFishka - оформив відповідну картку від банку Райзайзенбанк.  Оскільки хитра реклама вказувала, що за оформлення картки  - кешбекові бали будуть множитися на 2.
Коротше палива це не стосується ...

Але повернімося до банку. Щоб їх карткою розплачуватися - треба щоб на картці були кошти.  На щастя в центрі міста аж цілий один банківський кіоск виявився.  Но ... з 10 відвідин банку - 9 раз кіоск був несправиний, а отже я приходив просто почитати бумажку, що автомат чекаю сервісу ...
Дійсно, сайт і мапа - наче підказали ще два відділення .... але як виявилося у вихідні , або в будні в неробочий час - доступу до цих відділень немає.

Я розумію, це не приват , з їх автоматами в кожному магазині.  Зрештою, інші банки у відділеннях створюють зону для відвідувачів в неробочий час. У Львові - така зона була одна, але автомат там швидше не працював, чим працював.

Ось така сумна у мене історія (
   
Re: Про кредитные карты

А вот может кто-то сказать, за счет чего Монобанк живет и получает прибыль? Все эти кэшбеки, отсутствие комиссий, выпуск-доставка карт, саппорт и т.д. Приват - с ним более понятно: ебут за каждую лажу; на любой карте есть либо комиссия за пополнение, либо за снятие; комиссии за любое перечисление бабла третьим лицам, которых в день наверное под сотню тысяч проходит. Обслуживание юриков, которых там полно. Ну и кредиты-депозиты какие-никакие есть. А Монобанк за счет чего такую шару выдерживает?
   
Re: Про кредитные карты
Tom

А вот может кто-то сказать, за счет чего Монобанк живет и получает прибыль? Все эти кэшбеки, отсутствие комиссий, выпуск-доставка карт, саппорт и т.д. Приват - с ним более понятно: ебут за каждую лажу; на любой карте есть либо комиссия за пополнение, либо за снятие; комиссии за любое перечисление бабла третьим лицам, которых в день наверное под сотню тысяч проходит. Обслуживание юриков, которых там полно. Ну и кредиты-депозиты какие-никакие есть. А Монобанк за счет чего такую шару выдерживает?

Монобанк это, в первую очередь, бесплатное приложение для смартфона. За счет чего живут бесплатные приложения? Все оттуда.  Их карточка это уже дело второстепенное, к тому же карточку обеспечивает УниверсалБанк.
   
Re: Про кредитные карты

У меня кум начитался, что грейс 62 дня, потратился и... Заплатил 800 грн процентов)) и я увидел первого спонсора Монобанка среди своих знакомых.
   
Re: Про кредитные карты

UniversalBank= Asti
   
Re: Про кредитные карты

Ради интереса почитал "правила обслуживания физлиц ... (Monobank). Монобанк держит клиента за лоха ;)

Каким образом клиент может быть уверен в том, что его личный ключ не будет использован без его ведома, если он (клиент) не контролирует этот ключ, но тем договор возлагает всю ответственность за сохранность ключа на клиента.
Это только один момент, а таких там куча, и везде Банк прописывает, что он ни за что не отвечает.

Цитувати
6.5. Генерація ключової пари (особистого та відкритого ключів) здійснюється за допомогою смартфону
Клієнта, на якому встановлений Мобільний додаток лише після Ідентифікації Клієнта з використанням
смартфону Клієнта. Згенерований особистий ключ Клієнта захищається паролем та може бути
розміщений у хмарному сховищі
.

6.18. Клієнт зобов’язаний:
зберігати у таємниці особистий ключ ЕЦП та вживати всіх можливих заходів для запобігання його
втрати, розкриття, зміни назви, зміни формату чи несанкціонованого використання;
   
Re: Про кредитные карты

UniversalBank= Asti
тобто Монобанк. Вот оно!!

по теме - никаких преимуществ кредитной карты по сравнению с дебетной не увидел, сюр какой-то.
   
Re: Про кредитные карты

тобто Монобанк. Вот оно!!

по теме - никаких преимуществ кредитной карты по сравнению с дебетной не увидел, сюр какой-то.

Кешбек.за цей місяць уже 300 грн. А платив би дебетовою - був би 0.
   
Re: Про кредитные карты

Кешбек.за цей місяць уже 300 грн. А платив би дебетовою - був би 0.
По дебетовой привэтбанка тоже кешбек, в чем выгода? В том, что по кредитной это называется кешбэк (звучит однако), а по дебетной бонусы (вяло). Ну и минус стоимость обслуживания человечка, который уже по определению должен банку.

Останнє редагування: 22 березня 2018 22:30:16 від Сотка
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія