Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А що сталося з криптою?

Re: А що сталося з криптою?

дива не сталось

біткоін кеш залишився головним...інший ланцюг перетворюється на сміття
проти лома нема прийома..у них було більше потужностей


а біток по троху повертається до 6000

пробили годовую поддержку дальше вниз.... думаю 3К с проколами до 1К...
   
Re: А що сталося з криптою?

дива не сталось

біткоін кеш залишився головним...інший ланцюг перетворюється на сміття
проти лома нема прийома..у них було більше потужностей


а біток по троху повертається до 6000
Шото несильно он повертаеться. Это вот это осталось главным?
https://www.investing.com/crypto/bitcoin-cash/bch-usd
   
Re: А що сталося з криптою?

Шото несильно он повертаеться. Это вот это осталось главным?
https://www.investing.com/crypto/bitcoin-cash/bch-usd

так

тепер він можливо буде називатися bchABC якщо інший ланцюг не здохне
пс: головний з інвалідів малось на увазі. Ми ж пам"ятаємо шо таке біткоін кеш і які хітровиєбані товариши за ним стоять

Останнє редагування: 15 листопада 2018 22:15:38 від Ukraine
   
Re: А що сталося з криптою?

Валютні "бляхарі"!  :lol:
+========================================================================+
Ага! Люди живуть для того щоб платити податки держбандитам. Бо держбандитам мало...
   
Re: А що сталося з криптою?

пробили годовую поддержку дальше вниз.... думаю 3К с проколами до 1К...

ога
на рождество 6500 как праздник ))

по всем праздникам совковым пампят
наверное енто соупадение ))
   
Re: А що сталося з криптою?

пробили годовую поддержку дальше вниз.... думаю 3К с проколами до 1К...

ти і рік тому тисячу обіцяв коли з 4 до 3 падав перед скачком на 20 000
   
Re: А що сталося з криптою?

ога
на рождество 6500 как праздник ))

по всем праздникам совковым пампят
наверное енто соупадение ))


не помню такого....
   
Re: А що сталося з криптою?

ти і рік тому тисячу обіцяв коли з 4 до 3 падав перед скачком на 20 000

я не претендую на мегавангу... просто смотрю на график и туго представляется как сейчас может начаться рост....
   
Re: А що сталося з криптою?

не помню такого....
есть сейчас по какой-то монете интересный график?
   
Re: А що сталося з криптою?

есть сейчас по какой-то монете интересный график?

конечно...
   
Re: А що сталося з криптою?

я не претендую на мегавангу... просто смотрю на график и туго представляется как сейчас может начаться рост....

а хто казав про ріст? повернутись може туди де і був
   
Re: А що сталося з криптою?

ти і рік тому тисячу обіцяв коли з 4 до 3 падав перед скачком на 20 000
он вроде говорил, что не рискнет заходить в  биткойн после такого периода роста, в сравнении с другими монетами имелось ввиду.
   
Re: А що сталося з криптою?

он вроде говорил, что не рискнет заходить в  биткойн после такого периода роста, в сравнении с другими монетами имелось ввиду.

та то було ще до росту

у серпні-вересні 2017 з 5 чи 4 він падав на 3 і він обіцяв 1000 і менше :D
   
Re: А що сталося з криптою?

не помню такого....


да ...
как два пальца
например
смотришь двухнедельный максимум у эфира - 7 ноября, ну надо же
также и майские праздники ... 
   
Re: А що сталося з криптою?

та то було ще до росту

у серпні-вересні 2017 з 5 чи 4 він падав на 3 і він обіцяв 1000 і менше :D

еще я коррекцию на 750 спрогнозировал.... и началось все с нашего разговора про риплы....
   
Re: А що сталося з криптою?

вообщем сейчас не рекомендую никому ничего покупать..... сами конечно смотрите... но я подожду равновесия...
   
Re: А що сталося з криптою?
Via

вообщем сейчас не рекомендую никому ничего покупать..... сами конечно смотрите... но я подожду равновесия...
Продала всі шиткоїни і купила вчора догів. Смішна монетка, але за рік вона виявилася найприбутковішою, хто б міг подумати.
   
Re: А що сталося з криптою?

вообщем сейчас не рекомендую никому ничего покупать..... сами конечно смотрите... но я подожду равновесия...
А если уже купил?)
   
Re: А що сталося з криптою?

Продала всі шиткоїни і купила вчора догів. Смішна монетка, але за рік вона виявилася найприбутковішою, хто б міг подумати.

про доги я писал в длинной ветке когда нужно было покупать, когда киты закупались... мои ожидания были намного больше.... уже все продал... когда биток падает все очень непредсказуемо...
   
Re: А що сталося з криптою?

А если уже купил?)

если эти деньги не понадобятся в ближайшие 5 лет сидите и не рыпайтесь однозначно будете в профите.... я так когда-то при качелях рыпнулся и вывел дижибайты на стремную биржу, которая закрылась сейчас глянул транзакцию на битрексе и умножил на курс получилось 1,6 ляма, прошло всего 5 лет....
   
Re: А що сталося з криптою?

дива не сталось

біткоін кеш залишився головним...інший ланцюг перетворюється на сміття
проти лома нема прийома..у них було більше потужностей


а біток по троху повертається до 6000
ще не вечір  B-)
   
Re: А що сталося з криптою?
Via

про доги я писал в длинной ветке когда нужно было покупать, когда киты закупались... мои ожидания были намного больше.... уже все продал... когда биток падает все очень непредсказуемо...
Жалко, не бачила, а давно писали, в якому місяці приблизно?
   
Re: А що сталося з криптою?

Жалко, не бачила, а давно писали, в якому місяці приблизно?

сейчас попробую найти... там я доги цуцыками называл....
   
Re: А що сталося з криптою?

Жалко, не бачила, а давно писали, в якому місяці приблизно?
в конце ноября - начале декабря.
   
Re: А що сталося з криптою?
Via

в конце ноября - начале декабря.
Мда, тоді з них всі посміювалися і були вони по 5 сатоші. А влітку вся крипта виздихала, а цуцики по сотні, і зараз оно ростуть, скачки бітка їм пофіг.
   
Re: А що сталося з криптою?

Мда, тоді з них всі посміювалися і були вони по 5 сатоші. А влітку вся крипта виздихала, а цуцики по сотні, і зараз оно ростуть, скачки бітка їм пофіг.
  ну тут все покупали доги. BackUp еще всех просил, чтобы делали это не так явно. Было дело.
   
Re: А що сталося з криптою?

Мда, тоді з них всі посміювалися і були вони по 5 сатоші. А влітку вся крипта виздихала, а цуцики по сотні, і зараз оно ростуть, скачки бітка їм пофіг

вообщем гуглом не нашел про догов, замахался листать страницы, но хардрок не даст соврать.... и профилактик по-моему тоже покупал... там закуп был в конце октября большой что-то около 3К битка...
   
Re: А що сталося з криптою?
Via

вообщем гуглом не нашел про догов, замахался листать страницы, но хардрок не даст соврать.... и профилактик по-моему тоже покупал... там закуп был в конце октября большой что-то около 3К битка...
Отож, а я все пропустила, хемами і хвильками торгувала, а в догах лише між біржами ганяла. І що, досі доги тримаєте чи скинули по сотні?
   
Re: А що сталося з криптою?

ще не вечір  B-)


скажи а що ти чекаеш?
5000? 4000? 1000?100?
і що це тобі дасть?якщо у тебе нема ні 1 сатоші?
   
Re: А що сталося з криптою?

Отож, а я все пропустила, хемами і хвильками торгувала, а в догах лише між біржами ганяла. І що, досі доги тримаєте чи скинули по сотні?

продал....
   
Re: А що сталося з криптою?

нагадую шо новини по крипті збираю тут  кому цікаво http://fbet.org.ua/forum/index.php?board=5.0

бекап ти чого не прийшов?я ж тобі писав у лічку приходь

бо тут мою гілку хуєсосять - то зносять...то знищують половину то....ділять на 2  :facepalm1:
   
Re: А що сталося з криптою?

нагадую шо новини по крипті збираю тут  кому цікаво http://fbet.org.ua/forum/index.php?board=5.0

бекап ти чого не прийшов?я ж тобі писав у лічку приходь

бо тут мою гілку хуєсосять - то зносять...то знищують половину то....ділять на 2  :facepalm1:

я читал все... просто особо нечего каждый день писать... рынок сильно растянут на шкале времени... у меня все в закладках, если будет важная информация обязательно отпишусь...
   
Re: А що сталося з криптою?

В сети Bitcoin Cash состоялся хардфорк (новость дополняется)
 
 
Новости
 
15.11.2018
 
Сегодня, 15 ноября, состоялся хардфорк в сети Bitcoin Cash (BCH). Первый блок в блокчейн Bitcoin ABC добавил пул Bitcoin.com.


Данные: CoinDance

Последним «общим блоком» стал добытый SVPool блок #556,766, на которым и было активировано обновление протокола.

АПДЕЙТ 1: Bitcoin SV добыл первый блок. Теперь уже точно можно говорить о разделении Bitcoin Cash на два конкурирующих блокчейна.



Роджер Вер прямо перед хардфорком сообщил, что его пул направил значительный объем мощности на майнинг Bitcoin ABC.



АПДЕЙТ 2: Актив BCHABC торгуется на бирже Poloniex значительно дороже, чем BCHSV:



АПДЕЙТ 3: Спустя некоторое время отрыв Bitcoin SV от Bitcoin ABC по количеству добытых несколько сократился. Также, по всей видимости, «атака 51%» отменяется.

АПДЕЙТ 4: Биржа Bitfinex сообщила о зачислении монет BAB и BSV на счета держателей BCH.



Новость дополняется
   
Re: А що сталося з криптою?

скажи а що ти чекаеш?
5000? 4000? 1000?100?
і що це тобі дасть?якщо у тебе нема ні 1 сатоші?
Чекаю розв"язки тюльпанної лихоманки початку ХХІ сторіччя.  B-)
що дасть - перевірю свої прогнози :)
   
Re: А що сталося з криптою?

я читал все... просто особо нечего каждый день писать... рынок сильно растянут на шкале времени... у меня все в закладках, если будет важная информация обязательно отпишусь...


ок :-B
   
Re: А що сталося з криптою?

ок :-B
:-B
   
Re: А що сталося з криптою?

А если уже купил?)

Грати на біржі. Сьогодні варіант "купив, сиджу і богатію" не проходитл. Потрібно крутитись. Лише гра на шортах може пренести хоч якийсь прибуток.
Вибратр якусь монетку із топ-20 і свій депозит оцінювати в ній. Краще обирати таку, яка має найменшу волатильність і не звертати увагу на розмір свого депозиту у доларах.. наприклад - етерум класік. Він не зростав в сотні разів, але і не падав у десятки разів. Орієнтуватись на новини, слідкувати за пампом інших монет: вискочив - заробив трішки і знов у свою обрану монетку, додавши до її кількості 5-10 %. І скоро ви помітите, що дипозит зростає також і в біткоіні. А там дивись настане час, коли і ваша монетка піде на туземун, головне щоб в цей час депозит був саме в ній.
Я собі обрав таку тактику з березня. За цей час депозит в доларах трішки зменшився, але в моїй монеті зріс в декілька разів.
   
Re: А що сталося з криптою?

Создателем первой криптовалюты считается Сатоши Накамото, но кто он такой никто не может узнать уже десять лет.

Известно, что до 2010 года Накамото активно общался на форумах, а потом исчез навсегда.

В кошельке, принадлежащем Сатоши, хранится огромная сумма, эквивалентная 10 миллиардам долларов,
но за последние 5 лет никаких операций с этим кошельком зафиксировано не было.

Причина этого довольно печальна: "Сатоши Накамото" умер 26 апреля 2013 года. Им оказался Дейв Клейман, два факта о котором стали известны в этом году.

Во-первых, брат Дейва Айра в феврале 2018 года подал в суд на Крега Райта, провозгласившего себя создателем Биткоина. В суде он привёл переписку Дейва и Крега из которой видно, что именно Дейв был создателем Биткоина.

Во-вторых на прошлой неделе в интервью Блумбергу один из людей, стоявших у истоков первой криптовалюты, Джефф Гарзик сообщил, что общался по электронной почте с Накомото, а потом лично встречался с Дейвом Клейманом и по многим признакам это был один и тот же человек.

Вполне возможно, что ключи от кошелька, в котором хранится огромная сумма биткоинов, Дейв Клейман унёс с собой.

Вот такая печальная история. Человек, создавший Биткоин умер, не узнав, что его детище подорожает в миллионы раз и он станет одним из самых богатых людей на земле.
   
Re: А що сталося з криптою?

Ну что, Биткоин опять $10,000+ с перспективой роста. Отсеялся спекулятивный мусор.  I told you so :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія