Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Киеву кранты :(

Киеву кранты  :(

Злые языки говорят, что у Вовы случилась внезапная диарея прямо во время просмотра двух баб с ютуба..Но то наверное брешут ..

А если серьезно, то наш наполеончик всегда боялся за свою тушку. Теперь когда кортеж бронированных велосипедов будет ехать 500 метров от дома до работы, то на всякий случай, улицы будут перекрывать на Троещине с Позняками  :facepalm1:
   
Re: Киеву кранты  :(

А ці "злі язики" всі в свино-штабі "Пєтькіно" часом не сидять?
   
Re: Киеву кранты  :(
nik

А ці "злі язики" всі в свино-штабі "Пєтькіно" часом не сидять?

с мальдив строчат  :X
   
Re: Киеву кранты  :(

добрі язики кажуть, що такі гілки є свідченням важкої хвороби і не в сраці, а в голові
   
Re: Киеву кранты  :(
nik

 :gigi:
   
Re: Киеву кранты  :(

добрі язики кажуть, що такі гілки є свідченням важкої хвороби і не в сраці, а в голові
У ТС это один орган, две части которого связаны спинным мозгом.
   
Re: Киеву кранты  :(

У ТС это один орган, две части которого связаны спинным мозгом.
Вы льстите ТС
   
Re: Киеву кранты  :(

 :pooh_lol:
   
Re: Киеву кранты  :(

   
Re: Киеву кранты  :(

а я б не здивувався посиленню охорони у Вови
бо він сцикун звичайний
а ще як шепнути йому на вушко (а ми знаємо таких мацстрів), шо готується замах...
   
Re: Киеву кранты  :(

Меня всегда удивляло одно:откуда пидр берет столько отбросов себе в сторонники?Ведь практически процентов 60-70 из них это люди с диагнозом,который виден без обследования врачей,а остальные это просто проходимцы и люди потерявшие остатки совести.
   
Re: Киеву кранты  :(

и люди потерявшие остатки совести.

смешно
а ты еще и спец по остаткам совести ))

   
Re: Киеву кранты  :(

Меня всегда удивляло одно:откуда пидр берет столько отбросов себе в сторонники?Ведь практически процентов 60-70 из них это люди с диагнозом,который виден без обследования врачей,а остальные это просто проходимцы и люди потерявшие остатки совести.
Совість в мене є, але я нею не користуюсь. :)
Мене цікавить питання, чому серед прихильники певної політсили так багато "психіатрів"?
   
Re: Киеву кранты  :(

А є смайлик Зеіл?
   
Re: Киеву кранты  :(

Меня всегда удивляло одно:откуда пидр берет столько отбросов себе в сторонники?Ведь практически процентов 60-70 из них это люди с диагнозом,который виден без обследования врачей,а остальные это просто проходимцы и люди потерявшие остатки совести.

Смишно. Я помню тут все ржали в ветках про Питра на детоксе, как его вытягивают через трубочку как жабу  :rotate:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія