Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Убийцы Олеся Бузины

Re: Убийцы Олеся Бузины

Отлично!
Я узнал то,что хотел!

Благодарю всех отписавшихся в этой ветке!
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

То есть вы предполагаете,что убийцы журналиста Бузины могут избежать наказание?

можуть уникнути, якщо їх не знайдуть,
а можуть не уникнути, якщо знайдуть,
це ніяк з доброю справою не пов'язано
в кримінальному кодексі нема виключень для вбивства
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

за их взгяды?
Да, конечно.
У них взгляды таковы - уничтожения Израиля как государства необходимо.
У Бузины со товарищами взгляды симметричные - они за уничтожение государства Украина.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

так шо
рашка не союзник хезболы?
----
А зможеш пригадати,хто,вірніше яка країна продала
рашці технології виготовлення безпілоточників???
Що  [KA]  на радощах побудували цілий завод і клепають
їх,як гарячі пиріжки,а потім кошмарять ними ЗСУ
на Донбасі?

Останнє редагування: 11 вересня 2019 20:45:05 від Blokh
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Это граждане Израиля и их убили в центре Тель-Авива за их взгяды? ;o

Да, это граждане Израиля, которые там вообще то жили со времен прадедов их прадедов... во отличии от некоторых понаехавших поцев.

Которые вышли выразить свои взгляды - за что их тут же и положили из армейского оружия. Внаглую. Среди бела дня.

В центре Тель-Авива или там на окраине - это вообще не имеет значение...

П.С. Кстати, смерть Бузины - та еще мутная история, этого говнюк, как кто то сказал "ничего большего, чем поджопник не заслуживал" или как то так.
А тут так удобно под прессуху хуйло - "ой, ой вон в Украине тоже журналистов убивают" - и надо же, хуйло даже по фамилии его знает, надо же, прям каждого городсткого сумашедшего, которого 99% украинцев не слышала никогда наперечет знает.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Да.
И что?
Можливо, в тебе є якась інфоормація з питання, яке тебе турбує?
Можливо, є сенс поділитися тут наявною в тебе інформацією про вбивць Бузини
та щодо можливості уникнення ними відповідальності?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Да, это граждане Израиля, которые там вообще то жили со времен прадедов их прадедов... во отличии от некоторых понаехавших поцев.

Которые вышли выразить свои взгляды - за что их тут же и положили из армейского оружия. Внаглую. Среди бела дня.

В центре Тель-Авива или там на окраине - это вообще не имеет значение...

П.С. Кстати, смерть Бузины - та еще мутная история, этого говнюк, как кто то сказал "ничего большего, чем поджопник не заслуживал" или как то так.
А тут так удобно под прессуху хуйло - "ой, ой вон в Украине тоже журналистов убивают" - и надо же, хуйло даже по фамилии его знает, надо же, прям каждого городсткого сумашедшего, которого 99% украинцев не слышала никогда наперечет знает.
(tu)
ви значно красномовніші ніж я
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Я узнал то,что хотел!

не узнал, а сказал
пиши правильно.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

П.С. Кстати, смерть Бузины - та еще мутная история, этого говнюк, как кто то сказал "ничего большего, чем поджопник не заслуживал" или как то так.
А тут так удобно под прессуху хуйло - "ой, ой вон в Украине тоже журналистов убивают" - и надо же, хуйло даже по фамилии его знает, надо же, прям каждого городсткого сумашедшего, которого 99% украинцев не слышала никогда наперечет знает.
Так, история мутная. С другой стороны, подох ну и йух с ним. Одним говнюком меньше  :gigi:
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

хуйло завалил своего агента..

итщите их на рашке.

 (tu)
до чого тут взагалі це питання.... 8-:
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Союзник.
Но здесь про убийц Бузины,мовный рахит.
кто мовный рахит?
это вы мне с какой стати грубите?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

----
А зможеш пригадати,хто,вірніше яка країна продала
рашці технології виготовлення безпілоточників???
Що  [KA]  на радощах побудували цілий завод і клепають
їх,як гарячі пиріжки,а потім кошмарять ними ЗСУ
на Донбасі?
я думаю андрей израиль даже лучше нас с тобой знает
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Радикалы затягивают суд над убийцами Олеся Бузины

В среду, 4 сентября, состоялось очередное заседание Шевченковского суда по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины. Как отмечает правозащитная организация "Успішна варта", сторона подозреваемых намеренно затягивает процесс.

Так, защита подозреваемых в убийстве представителей праворадикальной группировки С14 заявила, что в процессе не хватает одного запасного присяжного.

В свою очередь, прокуратура придерживается позиции, что все нормы выдержаны. Адвокат Валентины Павловны Бузины, матери погибшего журналиста, поддерживает позицию прокуратуры.

"Я не вижу, что что-то кардинально изменилась, но появилась хоть какая то надежда. Заседания суда затягиваются, и это делается специально. Один из защитников обещал привести "улицу" в здание суда. Это недопустимо. Идут судебные заседания, зачем звать "улицу"? Идите по закону, и больше ничего не нужно", - комментирует процесс Валентина Павловна, мама Олеся Бузины.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Радикалы затягивают суд над убийцами Олеся Бузины

В среду, 4 сентября, состоялось очередное заседание Шевченковского суда по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины. Как отмечает правозащитная организация "Успішна варта", сторона подозреваемых намеренно затягивает процесс.

Так, защита подозреваемых в убийстве представителей праворадикальной группировки С14 заявила, что в процессе не хватает одного запасного присяжного.

В свою очередь, прокуратура придерживается позиции, что все нормы выдержаны. Адвокат Валентины Павловны Бузины, матери погибшего журналиста, поддерживает позицию прокуратуры.

"Я не вижу, что что-то кардинально изменилась, но появилась хоть какая то надежда. Заседания суда затягиваются, и это делается специально. Один из защитников обещал привести "улицу" в здание суда. Это недопустимо. Идут судебные заседания, зачем звать "улицу"? Идите по закону, и больше ничего не нужно", - комментирует процесс Валентина Павловна, мама Олеся Бузины.
https://youtu.be/O7qoZJEJqwc
Скіке бабушкі ше жить осталося?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Знаете что такое санитары леса? Так вот заказчик у них сам лес. В данном случае Украина
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Радикалы затягивают суд над убийцами Олеся Бузины

В среду, 4 сентября, состоялось очередное заседание Шевченковского суда по делу об убийстве журналиста Олеся Бузины. Как отмечает правозащитная организация "Успішна варта", сторона подозреваемых намеренно затягивает процесс.

Так, защита подозреваемых в убийстве представителей праворадикальной группировки С14 заявила, что в процессе не хватает одного запасного присяжного.

В свою очередь, прокуратура придерживается позиции, что все нормы выдержаны. Адвокат Валентины Павловны Бузины, матери погибшего журналиста, поддерживает позицию прокуратуры.

"Я не вижу, что что-то кардинально изменилась, но появилась хоть какая то надежда. Заседания суда затягиваются, и это делается специально. Один из защитников обещал привести "улицу" в здание суда. Это недопустимо. Идут судебные заседания, зачем звать "улицу"? Идите по закону, и больше ничего не нужно", - комментирует процесс Валентина Павловна, мама Олеся Бузины.
https://youtu.be/O7qoZJEJqwc

Она бы своего п***а, влажно дрочившего на массовые расстрелы украинцев и подмахивавшего рашистам во время пропаганды войны, бы по закону жить учила, старая блядина...

А то все они "ах при Сталине, ах при Ленине, мочить в сортирах..." а чуть что "подавай им европейское правосудие". против которого они всегда боролись.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Это граждане Израиля и их убили в центре Тель-Авива за их взгяды? ;o

Чому Ви вирішили, що Бузину вбили за його "взгляди"? Та й на що "взгляди", до речі?

Останнє редагування: 11 вересня 2019 21:20:11 від MartinFierro
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

 :lol:    :weep:

   
Re: Убийцы Олеся Бузины
van

Я бы даже сказал миллионов!
Хамас должен быть уничтожен!!!( смайлик со звездой Давида)



Но мы здесь,в этой ветке,про журналиста Бузину и наказание его убийц. :(

  Поддергиваю наших израильских союзников ..
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Как-то раньше мало интересовалась этим утырком - бузиной. Почитала немного его, послушала...
Да правильно его ликвидировали: враг должен быть уничтожен.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

https://youtu.be/oAvzuFuB3gM - здесь видео последнего суда,полный беспредел -  адвокаты хамят и угрожают судье.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Знаете что такое санитары леса? Так вот заказчик у них сам лес. В данном случае Украина

Шо тут? Місцеві єбанати виправдовують тяжкий кримінальний злочин?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Как-то раньше мало интересовалась этим утырком - бузиной. Почитала немного его, послушала...
Да правильно его ликвидировали: враг должен быть уничтожен.

Слов нет,неужели все петрушки такие?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Слов нет,неужели все петрушки такие?

Кококо, поквохчи еще  :lol:
Да, колорад: вас надо давить в зародыше, чтобы потом люди не гибли.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Слов нет,неужели все петрушки такие?

Серед "петрушок" чомусь дох..я йобнутих і кретинів. Совпадєніє?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Серед "петрушок" чомусь дох..я йобнутих і кретинів. Совпадєніє?
А серед «зєлєнушек»?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины
van

Как-то раньше мало интересовалась этим утырком - бузиной. Почитала немного его, послушала...
Да правильно его ликвидировали: враг должен быть уничтожен.
Он не сделал  ничего такого за что его нужно было лишить жизни . Убийцы   должны понести наказание .
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Он не сделал  ничего такого за что его нужно было лишить жизни . Убийцы   должны понести наказание .

Так и хуйло не сделали "ничего такого"   :gigi:
Какие ж вы пупсики, хахлы....
   
Re: Убийцы Олеся Бузины
van

Вспомните  такую Завируху  и двух ублюдков которые на заправке растрелли патруль милиции  и что  с этой гадиной ?????
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Так и хуйло не сделали "ничего такого"   :gigi:
Какие ж вы пупсики, хахлы....

Ти просто йобнута
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Кококо, поквохчи еще  :lol:
Да, колорад: вас надо давить в зародыше, чтобы потом люди не гибли.

Я не колорад,я за правду,а ты за бабки защищаешь ворюгу и негодяя Петьку. Какая ж ты патриотка?
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Как-то раньше мало интересовалась этим утырком - бузиной. Почитала немного его, послушала...
Да правильно его ликвидировали: враг должен быть уничтожен.
А хлопцям, що ніби то вбили козла Бузину, присвоїти звання Герої України.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Он не сделал  ничего такого за что его нужно было лишить жизни . Убийцы   должны понести наказание .
Перше речення – суб’єктивна оцінка, не коментую. Щодо другого – погоджуюсь, за вчинений кримінальний злочин потрібно притягати до відповідальності.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Серед "петрушок" чомусь дох..я йобнутих і кретинів. Совпадєніє?
Був такий французький журналiст - Робер Бразийак.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9%D0%B0%D0%BA,_%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80
Пiд час окупацiї Францiї вiн вiдкрито пiдтримував окупанта. Так вийшло, що у людини були нацистськi "взгляди".
Пiсля звiльнення Францiї його убили, петрушки клятi.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

А хлопцям, що ніби то вбили козла Бузину, присвоїти звання Герої України.

Ну, може не героя, але вони реально асенізатори.
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Я не колорад,я за правду,а ты за бабки защищаешь ворюгу и негодяя Петьку. Какая ж ты патриотка?
Маєш докази на підтвердження своїх інсинуацій? Leck mich am Arsch!
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Ти просто йобнута

Відійти від дзеркала, придурок  :gigi:
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Он не сделал  ничего такого за что его нужно было лишить жизни . Убийцы   должны понести наказание .

Ну некий Юлиус Штрайхнер в Германии тоже ничего такого не делал. А его повесили.
Некий Вильям Джойс из Великобритании тоже ничего такого не делал. А его повесили.
Некий Робер Бразийяк из Франции тоже ничего такого не делал. А его расстреляли.

И вообще - вот интересно прочитать отрывок про послевоенный Париж и Францию вообще.
С тем учетом, что там немцы себя типа вели цивилизовано во время войны и оккупации.

https://erenow.net/modern/paris-after-the-liberation-1944-1949/9.php

Ну так те самые европейцы после там устроили такое, что современные украинские "радикалы" - это законопослушные мальчики-пацифисты из церковного хора... И я уверен - хер там кого наказали.
Равно как и в Голландии, Бельгии, Норвегии, Чехии и так далее...
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Я не колорад,я за правду,а ты за бабки защищаешь ворюгу и негодяя Петьку. Какая ж ты патриотка?

Сученок, твой бузина раскалывал Украину. Твой бузина - геббельс, который отравлял умы и души людей, толкая их на убийства.
И тебя и бузину твоего - в биореактор !  :diablo:
   
Re: Убийцы Олеся Бузины

Маєш докази на підтвердження своїх інсинуацій? Leck mich am Arsch!

Arschloch!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія