Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске ! ;o Похоже,что теракт!

В росії правила дозволяють так чіпляти балони??? Гарна каменюка зіб'є вентилі на раз
В нас так само висять
   
трое суток в футболочке на морозе,без движения и воды.


Эм... Ваще-та, ещё не прошло трое суток с момента   трагедии, ага. Т.е., чтобы пацан пролежал трое суток на морозе (при условии, что нашли его днём 01.01.) "в футболочке и без воды" (с), его должны были вынести на мороз  ещё днём 29 декабря, да. Изверги, йопта.

   
Стрілянини конкретна

https://www.youtube.com/watch?v=giDg8k8p0Io



Останнє редагування: 2 січня 2019 20:34:56 від Агроном
   
   
по сообщениям анонимных телеграмм каналов, в городе работают более 100 следователей – что, честно говоря, многовато для техногенной катастрофы, которые в стране, увы, происходят довольно часто, а центр города почти полностью перекрыт. И удивляет не только то, что об этой версии не пишут официальные СМИ и «раскрученные» сайты, но и то, что единственный авторитетный региональный сайт www.znak.com, решившийся высказаться на эту тему, немедленно оказался недоступен (уже заработал, хотя перед этим был недоступен шесть часов). Прошлый раз, когда такой случай имел место в начале ноября, он объяснялся аварией на серверах в Страсбурге – но тогда были недоступны также сайты Rosbalt и Vedomosti, которые сейчас прекрасно работают. Ощущение очередного обмана усиливается с каждым часом.
   
Фахівця б

кацап за кадром каже:

"ебать, с калашом хуйярит нахyй"

"там еще с калаша стоит хуйярит"
   
кацап за кадром каже:

"ебать, с калашом хуйярит нахyй"

"там еще с калаша стоит хуйярит"


Калаш и есть
   
 а тут кажуть що поліцаї стріляли з пістолета

і була якась машина, з якої стріляли, яка потім поїхала



Останнє редагування: 2 січня 2019 20:31:27 від Агроном
   
В нас так само висять
У "Рути" кузов інший, тому не так видно
   
Вот на те три трупа случайных бандюков весь терроризм и повесят.
   
Вот на те три трупа случайных бандюков весь терроризм и повесят.
Вряд ли. Они вообще не признАют это терактом. Ситуацию с маршруткой и обысками в многоэтажках уже замяли. Даже на местном сайте (шось там 74 ру) с утра только спасение и мальчик ваня.
   
ну вот если действительно какой-то игил,
и пробирался он туда с Юга,
то Магнитогорск в общем-то близко к Средней Азии.
пересек Казахстан и добрался до него.
   
Допускаю, что те трое вообще мимо ехали, их тормозить, а водила выпимши. Убегу, решил. На а уж менты...
   
ну вот если действительно какой-то игил,
и пробирался он туда с Юга,
то Магнитогорск в общем-то близко к Средней Азии.
пересек Казахстан и добрался до него.

Наиболее вероятная версия
   
Оно, конечно, хорошо предположить, что ФСБ опять "взрывает Россию", но я пока не вижу какую цель это преследует.
Искать внутреннего врага?
Сплотиться вокруг вождя?
Обосратушки с Беларусским блицкригом?
Кстати, хуйловское обращение к народу было, хоть на хлеб намазывай: ни тебе политики, ни экономики, одни семейные ценности.
Если не будет в течении 2-3 недель какого-либо продолжения, то скорее всего таки просто техногенная катастрофа.
   
У эль мюрида пишут что по двум адрессам работает омон и идет стрельба. Это на 2 ночи по кацаскому...хз где там тот магнитогорск.
   
Невже кацап'ю нарешті стало прилітати за розв'язну війну проти України?
Запасаюся попкорном, хочу таке бачити в кожному кацапському аулі.
   
Я шот не понял с родителями этого ( возможно чисто медийного) Вани Фокина

На них-не царапинки!!!

не ночевали дома? оставили пацана одного?

Или с бабушкой?

А что тогда с бабушкой?
   
Вчера к вечеру уже 33 трупа
   
Оно, конечно, хорошо предположить, что ФСБ опять "взрывает Россию", но я пока не вижу какую цель это преследует.
Искать внутреннего врага?
Сплотиться вокруг вождя?
Обосратушки с Беларусским блицкригом?
Кстати, хуйловское обращение к народу было, хоть на хлеб намазывай: ни тебе политики, ни экономики, одни семейные ценности.
Если не будет в течении 2-3 недель какого-либо продолжения, то скорее всего таки просто техногенная катастрофа.

Как вариант, чисто слегонца подтянуть хуйлорейтинг. Что было нетипичным в этом инциденте - так это быстрый прилет Хуйла в Магнитогорск. Это очень нетипично для него, он обычно если и приезжает, то через несколько дней. А в Беслане, например, вообще не был.
   
Как вариант, чисто слегонца подтянуть хуйлорейтинг. Что было нетипичным в этом инциденте - так это быстрый прилет Хуйла в Магнитогорск. Это очень нетипично для него, он обычно если и приезжает, то через несколько дней. А в Беслане, например, вообще не был.

Прилетел-потому что явный теракт

Медийно он смотрелся оч. жалко и невнятно. Т.е. ЭТО пошло в минус...+ куча нестыковок и непоняток

+ очень невнятное НГ Поздравление
   
Еслиб был игил то они бы уже отрапортавали, игиловцы не стесняюццо своих подвигов даже кровожадных.

Я думаю шо шото пошло не так и гебня сейчас подчищает исполнителей и свидетелей, по крайней мере ситуация с газелью на это четко указывает.
   
Противоречие

На самом деле все знаковые катастрофы и происшествия, которые происходят в нашей стране, показывают глубокую ущербность созданной системы взаимоотношений власти и общества. Власть (это не только у нас, это в любой стране так) заинтересована в том, чтобы наглухо закрыть любую информацию о любом происшествии под вывеской: "Не мешайте работать профессионалам". Что, в общем-то, в какой-то мере оправдано: достаточно вспомнить, что штурм Дубровки пришлось отложить из-за того, что НТВ (кажется) дало в прямой эфир картинку выдвижения спецназа на позиции.

Однако "профессионалы" не учитывают другоую сторону медали - отсутствие информации всегда заполняется другой. По понятной причине - люди встревожены, люди паникуют, а потому появление непроверенной, а зачастую и совсем неверной информации становится неизбежным. Особенно, если она выглядит (а может, и является) правдоподобной. Как в случае с маршруткой в Магнитогорске, к примеру. Или явные нестыковки в Керчи, где до сих пор на ряд вопросов нет никакого ответа. Или тот же случай годичной давности с массовым уничтожением российских частных военных в сирийском Хишаме, когда российский МИД откровенно выкручивался, как жаба на сковородке.

Самое простое, что делает власть (а также добровольные или зарплатные шавки в СМИ и интернете) - начинают поиск врагов, паникеров, особенно умиляет фраза: в военное время за распространение слухов - к стенке ставят. Милые, у нас не военное время, если не считать того, что война Кремля с народом идет в перманентном режиме.

В общем, есть противоречие. Разрешается оно вполне понятным образом - общество должно иметь право (покрепленное возможностью) на всестороннее получение информации (любой, хочу подчеркнуть), а власть должна уметь не только ликвидировать чрезвычайные ситуации (зачастую ею же и созданные), но и работать в таком насыщенном информационном поле.

Нужны нормальные, то есть свободные, СМИ и нормальные пресс-службы ведомств. Вместо нынешних пресс-секретарей, которые выходят изрекать истину, презрительно оглядывая собравшихся вокруг них холопов пера и диктофона. Когда вместо разнообразных Песковых, способных лишь на пургу, появятся хотя бы Псаки - пол-дела будет сделано. Правда, одно без другого не существует - нормальные пресс-секретари появляются только там, где есть нормальные СМИ, и никак иначе. Иначе мы всегда будем получать того же самого Пескова и его клонов в разных ведомствах.
Проще говоря - прекратить слухи можно только одним способом - давать всестороннюю информацию, пусть даже она будет неприятной, не всегда точной и непрофессиональной. Суммарно только так можно закрыть проблему слухов. Задача власти в таком случае усложняется - не только ликвидировать ЧП, но и в реальном времени ежесекундно быть готовой и давать свою версию происходящего, и опровергать (или подтверждать) то, что смогли "нарыть" журналисты. Конечно, возникнут новые противоречия, которые тоже нужно будет разрешать, но это как раз нормально. В отличие от того, что происходит сейчас.

То, что происходит сейчас, явно ненормально - власть просто по умолчанию признается лжецом, тем более, что она дает к этому поводы постоянно. История с дизлайками под хуйло новогодней речью - тому подтверждение. Недоверие и недоброжелательное отношение к власти создает она сама - своей бесконечной ложью по любому, даже пустяковому, поводу, не говоря уже о том, что она всегда лжет по крупному. Безусловно, всегда всё можно объяснить зловредными адептами Навального и украинским следом, который теперь параноидально ищется везде, но даже если тоже сойти с ума и признать, что во всем наличествует рука госдепа, Навального и Киева - то кто создал враждебную Украину у нас под боком и дал повод Навальному глумиться над тупорылым ворьем, как не сама нынешняя власть?
   
Еслиб был игил то они бы уже отрапортавали, игиловцы не стесняюццо своих подвигов даже кровожадных.

Я думаю шо шото пошло не так и гебня сейчас подчищает исполнителей и свидетелей, по крайней мере ситуация с газелью на это четко указывает.

Это не ИГИЛ и не гэбня...

Лично моё мнение(% на 70-80)-какая то взбунтовавшаяся Кремле-Башня или сильные тамошние элиты.

Время было выбрано явно на понижение "авторитета" хуйло

И проигравшим выглядит именно он
   
Прилетел-потому что явный теракт

Медийно он смотрелся оч. жалко и невнятно. Т.е. ЭТО пошло в минус...+ куча нестыковок и непоняток

+ очень невнятное НГ Поздравление

Я не совсем в теме, а что там явного? Следы взрывчатки таки обнаружили?
   
Я не совсем в теме, а что там явного? Следы взрывчатки таки обнаружили?

РосБалт,Дождь,Веня и ещё кто то 01 вечером сообщили,что найдены остатки гексогена

Пробухал всё..? :punish:  :gigi:
   
смотрите состав погибших, не было ли там лётчиков или техперсонала из Сирии ?
   
Это не ИГИЛ и не гэбня...

Лично моё мнение(% на 70-80)-какая то взбунтовавшаяся Кремле-Башня или сильные тамошние элиты.

Время было выбрано явно на понижение "авторитета" хуйло

И проигравшим выглядит именно он

Ну да, а 5 день они ищут эту чудо башню шоб орден вручить.

Гебня посредством разных несмиянов вам эту байку про башни впарила а вы с радостью её жуете и примеряете ко всему.

Как дети.
   
РосБалт,Дождь,Веня и ещё кто то 01 вечером сообщили,что найдены остатки гексогена

Пробухал всё..? :punish:  :gigi:

До эпицентра взрыва не добрались а остатки уже нашли. (tu)  :lol:
   
До эпицентра взрыва не добрались а остатки уже нашли. (tu)  :lol:

Я не взрывотехник. Возможно остатки (какие то) разбрасывает самим взрывом
   
смотрите состав погибших, не было ли там лётчиков или техперсонала из Сирии ?

 [KA] показывали список пропавших 31 числа

треть муслимских фамилий
   
Я не взрывотехник. Возможно остатки (какие то) разбрасывает самим взрывом

Остатки снимаются с обломков конструкций а не с языков разного рода говорунов от власти у которых основная задача ввести в заблуждение и создать информационный хаос дабы обыватель пошел и нажрался о не пытался разобраться.
   
Остатки снимаются с обломков конструкций а не с языков разного рода говорунов от власти у которых основная задача ввести в заблуждение и создать информационный хаос дабы обыватель пошел и нажрался о не пытался разобраться.

А кто сказал,что параллельно с разбором завалов их не исследуют на эти самые остатки?

+ во взбудораженном городе,если к исследованиям подключены местные, то наверняка есть утечка

Да и агенства эти сообщившие,наверняка имеют информаторов платных в службах
   
 [KA]  в пабликах бурлят,шопипец
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія