Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий" :-)o

Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

И честно я тебе скажу, шмаляла по городу укроармия!! Примерно на 70% всу целились по ППД ополчения, но снаряды часто разлетались хер знает куда (могу назвать конкретные примеры), а примерно на 30% шмаляли по городу!!

 :pooh_lol: а ти чого чекав після таких дій? чи може ви сторонники Дирки вийшли і сказали шо ви робите ? нам же може обратка прилетіти? га ?
 








   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

:pooh_lol: а ти чого чекав після таких дій? чи може ви сторонники Дирки вийшли і сказали шо ви робите ? нам же може обратка прилетіти? га ?
 
https://www.youtube.com/watch?v=NwoVfSlQe6w
https://www.youtube.com/watch?v=wppN5OdvLNc
https://www.youtube.com/watch?v=azoezthyZVU
https://www.youtube.com/watch?v=CsGfCTK6_qQ
https://www.youtube.com/watch?v=wXERPGzQU00

да, интересно выслушать ответ по этому поводу от представителя народа долбаса. А то ВСУ в том, что они стреляли по Даунецку, он обвиняет! Пусть покажет хоть одно видео, где миролюбивый народ дамбаса просит боевичков убраться из города и стрелять по ненавистным бандерам в чистом поле.

А, Донецкий, и еще вот поясни плиз, а чем сейчас у вас лучше, чем было при Украине? Что вам позволяет там сказать своим внукам когда-то: я не зря воевал за Лугандон?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Донецкими, как и кацапами руководит СТРАХ. Это не означает что они постоянно проявляют трусость, вовсе нет. Если "свои" прикажут пойти на верную смерть, то скорее всего так и будет. У кацов и донецкой ваты сакральный страх перед властью, которую нынче отождествляет Хуйло. Они могут понимать, что войну устроил Хуйло ради своих корпоративных интересов, но тем не менее, он для них сакральный небожитель и перед ним нужно преклониться и смириться, что бы тот не творил с ними.
   
плиз, а чем сейчас у вас лучше, чем было при Украине?
Кажуть, що комуналка дешевша та розмитнення авто нижче.
Мабуть вони заради цього мутили сепаратизм? :gigi:
   
Да кстати, как бывшему жителю Донецкой области - мне вот как раз вот эти закидоны от пророссийских "донецких" про то, кто к кому лезет весьма непонятны.

Если "донецким" не интересна Украина - то какого хрена тогда донецкие типа Янука постоянно лезли в Киев по принципу "ты их в дверь, а они в окно!". А их донецкие сторонники прямо с штанов выпрыгивая, кидали целые пачки протоколов за "нашего пасана" на избирательных участках.

Когда донецкие шахтеры лезли в Киев бастовать и стучать касками по брусчатке - у них с этим проблем не было.

Когда донецкий антимайдан лез в Киев в 2004 и 2013 году - тоже как то о том, что "нечего лезть на чужую землю" как то даже не упоминалось.

Вместо воплей "Янук, не лезь туда куда тебя не просили и не трогай ИХ договора" - с площади Донецка громко доносилось "Беркут! Беркут! Мачи их!". Хотя вроде бы Киев к себе донецкий Беркут не звал, а во время шахтерских забастовок львовский беркут в Донецк не присылал.

Когда Янук постоянно что то там подписывал с Рашей - почему то донецкие вовсе не настаивали "а может спросим у жителей Львова, как они к этом  относяться?"

Если пророссийские донбасяне были не за войну - хрена тогда рисовали карты недороссии и рассуждали о том, оставить ли Западную Украину или отдать ее Польше?

Если вы против того, чтобы армия воевала "со своим народом" - то почему Донецк заставлен памятниками и улицами не абы кому, а "героям Гражданской войны". Который кстати, все время противопостовляли "Бандере и Петлюре" - которые в отличии от вышеупомянутых большевиков, как раз таки не лезли в чужой монастырь со своим маузером, а оборонялись чисто на своей родной земле.

И самое главное - да, из-за специфики истории демографии Донбасса, там вообще рассуждения про "эта наша зимля, чо ани сюда лезут" весьма звучат пикантно. Потому что фактически "местные" жители Донбасса сами поналезли туда в течении прошлых трех поколений, и их об этом тоже никто особо не просил.
Во время последней моей такой вот вялой перепалки вживую внезапно выяснилось, что выставляющий претензии Украине "донецкий житель" вообще то уроженец Южноуральска, переехавший в Донецк после окончания техникума у себя на родине. Что его абсолютно не смущало в смысле "теперь это моя земля, и если я не хочу тут никакой Украины - то ее тут и не будет!"

+100.Очень красиво сказали
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Кажуть, що комуналка дешевша та розмитнення авто нижче.
Мабуть вони заради цього мутили сепаратизм? :gigi:

ну да, естественно, когда вся недвига становится неликвидной, цены на коммуналку всегда падают.  :-)o
   
Да кстати, как бывшему жителю Донецкой области - мне вот как раз вот эти закидоны от пророссийских "донецких" про то, кто к кому лезет весьма непонятны.

Если "донецким" не интересна Украина - то какого хрена тогда донецкие типа Янука постоянно лезли в Киев по принципу "ты их в дверь, а они в окно!". А их донецкие сторонники прямо с штанов выпрыгивая, кидали целые пачки протоколов за "нашего пасана" на избирательных участках.

Когда донецкие шахтеры лезли в Киев бастовать и стучать касками по брусчатке - у них с этим проблем не было.

Когда донецкий антимайдан лез в Киев в 2004 и 2013 году - тоже как то о том, что "нечего лезть на чужую землю" как то даже не упоминалось.

Вместо воплей "Янук, не лезь туда куда тебя не просили и не трогай ИХ договора" - с площади Донецка громко доносилось "Беркут! Беркут! Мачи их!". Хотя вроде бы Киев к себе донецкий Беркут не звал, а во время шахтерских забастовок львовский беркут в Донецк не присылал.

Когда Янук постоянно что то там подписывал с Рашей - почему то донецкие вовсе не настаивали "а может спросим у жителей Львова, как они к этом  относяться?"

Если пророссийские донбасяне были не за войну - хрена тогда рисовали карты недороссии и рассуждали о том, оставить ли Западную Украину или отдать ее Польше?

Если вы против того, чтобы армия воевала "со своим народом" - то почему Донецк заставлен памятниками и улицами не абы кому, а "героям Гражданской войны". Который кстати, все время противопостовляли "Бандере и Петлюре" - которые в отличии от вышеупомянутых большевиков, как раз таки не лезли в чужой монастырь со своим маузером, а оборонялись чисто на своей родной земле.

И самое главное - да, из-за специфики истории демографии Донбасса, там вообще рассуждения про "эта наша зимля, чо ани сюда лезут" весьма звучат пикантно. Потому что фактически "местные" жители Донбасса сами поналезли туда в течении прошлых трех поколений, и их об этом тоже никто особо не просил.
Во время последней моей такой вот вялой перепалки вживую внезапно выяснилось, что выставляющий претензии Украине "донецкий житель" вообще то уроженец Южноуральска, переехавший в Донецк после окончания техникума у себя на родине. Что его абсолютно не смущало в смысле "теперь это моя земля, и если я не хочу тут никакой Украины - то ее тут и не будет!"

Привет, ГрАрх!
Мне был задан вопрос и вот мой  ответ.
По поводу донецких, Янека и Киева. Ну тут все очень просто, во все времена бизнес и его представители лезли во власть. Зачем? Самый просто ответ - чем больше власти и полномочий тем больше возможности в бизнесе!
Куда Янека просили не лезть? Я не знаю, но я знаю, что на пл.Ленина в Донецке в феврале-марте 14-го никто не орал: "Беркут мочи их!", я сам был на этих митингах.
А вот по поводу Беркута в Киеве? Ну вот тут один очень большой вопрос??? Если бы Беркуту и ОМОНу дали команду разогнать майдан, то не сомневайтесь они бы его разогнали!!
И тогда возможно мы бы тогда не имели проблем с КРЫМОМ и Донбассом и т.д.?????? Все может быть!!!! Чем закончился Тяньяньмень в долгосрочной перспективе мы уже видим!
Кстати в Пекине (Бэйджине) офигительное пиво, рекомендую, сорри отвлекся.
Кто рисовал карты Украины-Новороссии и прочее?? Это очень мутная тема, возможно это "ольгинские" может СБУ или ФСБ или еще х.з. кто, но правду мы уже не узнаем!
И кстати по поводу пропаганды! Я давно обратил внимание, что со стороны Киева идет очень и очень профессиональная идеологическая волна!! Сама укровласть на такое неспособна и кто за этим стоит?? Х.з...........
По поводу памятников в Донецке? я честно говоря не особо к ним присматривался, но привязывать их исключительно к периоду Гражданской войны это наверное ошибка, но это сугубо мое личное мнение.
По поводу демографии. Когда после 14-го по сети начала гулять инфа о "понаехавших" я заинтересовался этой темой, т.к. в наших кругах никогда не было принято узнавать кто и откуда приехал, просто нам это нафиг не нужно. Так вот, четыре года назад я достаточно плотно изучил этот вопрос, вывод - фейк!! для сомневающихся - гугл в помощь! На эту тему (понаехавших к нам) там есть пара очень интересных попентов!!  Но только изучайте источники опубликованные до 13-го ибо все более позднее уже информационный шлак!!! Про себя я могу сказать , что мои предки по линии матушки жили в Кировоградской области  (х.з. как она тогда называлась) еще в 19-м веке, предки по линии отца местные из греков, начало 20-го века. А вообще, я как коренной дончанин могу сказать, что еще со времен совка мы себя ментально чувствовали ближе к РСФСР чем к Украинской ССР. А понаехавшие тгогда? У нас в Донецке училились в вузах, технарях и бурсах народ со всего союза и многое после обучения оставались у нас жить.
 И кстати украинский у нас в школах преподают до сих пор. Но правда вместо 4-х часов в неделю (до войны) у нас остался один час, просто моя жинка виклачь этого языка.
Засим позвольте откланяться и спасибо за внимание.)
А многочисленным местным хейтерам я скажу - ваши эскапады в мой адрес меня абсолютно не колышат, от слова: вообще!
ПЫ.СЫ. Будут у вас вопросы по Донецку - задавайте и я отвечу без идеологической шелухи.
Всем мирного неба над головой.
   
Кажуть, що комуналка дешевша та розмитнення авто нижче.
Мабуть вони заради цього мутили сепаратизм? :gigi:

У нас коммуналка не дешевле! У нас просто цены остались на уровне 2013-го.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

У нас коммуналка не дешевле! У нас просто цены остались на уровне 2013-го.
это прекрасно. еще о ценах на продукты и уровне зп расскажите
с учетом того, что вы не один такой из Донецка,то инфы в инте-валом.
   
Нестыковочка! Войск РФ у вас типа нет, но решают все в Москве. Народ дамбаса очень хочет прекращения войны, но во всем слушается Москву, а Москва хочет продолжения войны. Но вот при этом беда: народ дамбаса не согласен, что источником войны на его территории является Россия. Войны хочет Москва, но виновата б***ь Украина! Вы там че, дебилы все такие?  :-)o

Ну ты закрутил мысль! Москва не хочет продолжения войны, это сейчас дорогое удовольствие! А вот хочет-ли войну УКраина?????? Ну например на кого будет списывать все свои косяки укровлада, если вдруг вона прекратится?? Как тогда пилить бюджет оборонки? Ну и еще и идеологические составляющие этой войны!
Кстати а ты в курсу какой сейчас торговый баланс между РФ и Украиной? И не будуду тебе рассказывать, как мы из Донецка организовывали доставку угля из РФ в Кузбасс или отправку украинского щебня в РФ. И тебе скажу, что если будет необходимо и экономически целесообразно, то я из Украины доставлю в ДНР ЛЮБУЮ продукцию! И наоборот! Кстати чей уголь идет еа эл. станции незаложной? Российский? А вот йух ты угадал!! И т.д.
И вообще, нафига незалежна осуществляет транзит газа из РФ тем самом способствуя обогащению "агрессора"???
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

У Донецкого достаточно профессиональная риторика большинства донбасян, которые уже осознали,что кроме жопы их уже ничего не ждёт. Они теперь "не хотят войны",хотят,"чтобы оставили их в покое", многие согласны на Украинскую власть,"но что б был донецкий свой,Бойко" -тут они уступить не в состоянии. Но на самом деле ВСЕ ватники осознают,что являются ИЗМЕННИКАМИ и ПРЕДАТЕЛЯМИ, и все и там и тут понимают,что не засцы Путлер ввязываться совсем в заведомо проигрышную для него войну,они бы с удовольствием убивали украинцев. Да и убивали ж... за фразу,за флаг,за позицию... еще задолго до большой крови. Ну Хуйло их кинуло и они сами сцуть. Сцуть,что Путлер не вечен и все таки кончится и может даже скоро. Поэтому они сейчас не особо киздят, а отмахиваются: "этовсеполитики", "мневсеравно"," это затеяли алигархи".

 Так и Донецкий...все тоже самое. Он просто умнее тех самашедших бабок и нариков,но в душе он бы нас с удовольствием бы расстрелял,будь ситуация иной.
   
ну вони виходять з інших аксіом просто
всі свої логічні побудови вони роблять з інших базових тверджень, які не підлягають сумніву
саме тому краще відділити їх нахрєн, ніж в тому розбиратись
бо тут різниця не в тому як досягти цілі, тут різниця в тому що є ціллю

Ага, лишнюю хромосому у нас нашли, осталось начать изучать у нас форму черепа и вспомнить теорию Ламброзо. Я ржууу
   
:pooh_lol: а ти чого чекав після таких дій? чи може ви сторонники Дирки вийшли і сказали шо ви робите ? нам же може обратка прилетіти? га ?
 
https://www.youtube.com/watch?v=NwoVfSlQe6w
https://www.youtube.com/watch?v=wppN5OdvLNc
https://www.youtube.com/watch?v=azoezthyZVU
https://www.youtube.com/watch?v=CsGfCTK6_qQ
https://www.youtube.com/watch?v=wXERPGzQU00

Ауууу, любитель ютуба!! Открой карту Донецка и изучи ТТХ например дэшки тридцатой или бм-ки и включи мозги! Я например видел как шмалют из Дурной балки грады. Почему оттуда? Карта города тебе в помощь!
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Да кстати, как бывшему жителю Донецкой области - мне вот как раз вот эти закидоны от пророссийских "донецких" про то, кто к кому лезет весьма непонятны.

Если "донецким" не интересна Украина - то какого хрена тогда донецкие типа Янука постоянно лезли в Киев по принципу "ты их в дверь, а они в окно!". А их донецкие сторонники прямо с штанов выпрыгивая, кидали целые пачки протоколов за "нашего пасана" на избирательных участках.

Когда донецкие шахтеры лезли в Киев бастовать и стучать касками по брусчатке - у них с этим проблем не было.

Когда донецкий антимайдан лез в Киев в 2004 и 2013 году - тоже как то о том, что "нечего лезть на чужую землю" как то даже не упоминалось.

Вместо воплей "Янук, не лезь туда куда тебя не просили и не трогай ИХ договора" - с площади Донецка громко доносилось "Беркут! Беркут! Мачи их!". Хотя вроде бы Киев к себе донецкий Беркут не звал, а во время шахтерских забастовок львовский беркут в Донецк не присылал.

Когда Янук постоянно что то там подписывал с Рашей - почему то донецкие вовсе не настаивали "а может спросим у жителей Львова, как они к этом  относяться?"

Если пророссийские донбасяне были не за войну - хрена тогда рисовали карты недороссии и рассуждали о том, оставить ли Западную Украину или отдать ее Польше?

Если вы против того, чтобы армия воевала "со своим народом" - то почему Донецк заставлен памятниками и улицами не абы кому, а "героям Гражданской войны". Который кстати, все время противопостовляли "Бандере и Петлюре" - которые в отличии от вышеупомянутых большевиков, как раз таки не лезли в чужой монастырь со своим маузером, а оборонялись чисто на своей родной земле.

И самое главное - да, из-за специфики истории демографии Донбасса, там вообще рассуждения про "эта наша зимля, чо ани сюда лезут" весьма звучат пикантно. Потому что фактически "местные" жители Донбасса сами поналезли туда в течении прошлых трех поколений, и их об этом тоже никто особо не просил.
Во время последней моей такой вот вялой перепалки вживую внезапно выяснилось, что выставляющий претензии Украине "донецкий житель" вообще то уроженец Южноуральска, переехавший в Донецк после окончания техникума у себя на родине. Что его абсолютно не смущало в смысле "теперь это моя земля, и если я не хочу тут никакой Украины - то ее тут и не будет!"
Хорошо написано. Как донбасянин в 4 поколениях полностью согласен
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Ага, лишнюю хромосому у нас нашли, осталось начать изучать у нас форму черепа и вспомнить теорию Ламброзо. Я ржууу
про хромосому-это вы к Медынскому (есть такой деятель в РФ)  он вам расскажет, про черепа- нууу  ..в Крыму челюсти русскоязычные нашлись, у вас могут и черепа найтись.. мало ли
   
У Донецкого достаточно профессиональная риторика большинства донбасян, которые уже осознали,что кроме жопы их уже ничего не ждёт. Они теперь "не хотят войны",хотят,"чтобы оставили их в покое", многие согласны на Украинскую власть,"но что б был донецкий свой,Бойко" -тут они уступить не в состоянии. Но на самом деле ВСЕ ватники осознают,что являются ИЗМЕННИКАМИ и ПРЕДАТЕЛЯМИ, и все и там и тут понимают,что не засцы Путлер ввязываться совсем в заведомо проигрышную для него войну,они бы с удовольствием убивали украинцев. Да и убивали ж... за фразу,за флаг,за позицию... еще задолго до большой крови. Ну Хуйло их кинуло и они сами сцуть. Сцуть,что Путлер не вечен и все таки кончится и может даже скоро. Поэтому они сейчас не особо киздят, а отмахиваются: "этовсеполитики", "мневсеравно"," это затеяли алигархи".

 Так и Донецкий...все тоже самое. Он просто умнее тех самашедших бабок и нариков,но в душе он бы нас с удовольствием бы расстрелял,будь ситуация иной.

Ну ты блин знаток человеческих душ!!! Или простой тролль?? МНЕ ВАС РАССТРЕЛИВАТЬ???? Пусть даже в душе???? Глупее мысли я не встречал!!!  А все твои прочие психологические экзерсисы мне просто влом комментировать, не стоит оно того. Суть вещей от этого не изменить да и ты не изменишь свое мнение. Без обид.Но вот если всу войдут в наш город то тогда я буду стрелять ( в СА научили) по ним.
И кстати, когда мы убивали за фразу, флаг или за позицию отличную от нашей, да еще и до войны????? ОТветь за свои слова!!!!! Я сейчас временно выпадаю из сети, но твой ответ я обязательно прочитаю и отвечу тебе.
Всем фуповцам привет из Донецка!)
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

я скажу - ваши эскапады в мой адрес меня абсолютно не колышат, от слова: вообще!

На тебя х. йло нападать еще даже не начинали :laugh:
   

Привет, ГрАрх!
Мне был задан вопрос и вот мой  ответ.
По поводу донецких, Янека и Киева. Ну тут все очень просто, во все времена бизнес и его представители лезли во власть. Зачем? Самый просто ответ - чем больше власти и полномочий тем больше возможности в бизнесе!
Куда Янека просили не лезть? Я не знаю, но я знаю, что на пл.Ленина в Донецке в феврале-марте 14-го никто не орал: "Беркут мочи их!", я сам был на этих митингах.
А вот по поводу Беркута в Киеве? Ну вот тут один очень большой вопрос??? Если бы Беркуту и ОМОНу дали команду разогнать майдан, то не сомневайтесь они бы его разогнали!!


Зачем Янык показательно и жестко разогнал студентов на Евромайдане?И почему за это никто не ответил?
Зачем Янык подписывал соглашение с оппозицией,если за пару дней до того он уже вывозил вещи из Межигорья?
И кого должен был мочить беркут в марте 14-го,если Евромайдан закончился в феврале 14-го?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Ну ты блин знаток человеческих душ!!! Или простой тролль?? МНЕ ВАС РАССТРЕЛИВАТЬ???? Пусть даже в душе???? Глупее мысли я не встречал!!!  А все твои прочие психологические экзерсисы мне просто влом комментировать, не стоит оно того. Суть вещей от этого не изменить да и ты не изменишь свое мнение. Без обид.Но вот если всу войдут в наш город то тогда я буду стрелять ( в СА научили) по ним.
И кстати, когда мы убивали за фразу, флаг или за позицию отличную от нашей, да еще и до войны????? ОТветь за свои слова!!!!! Я сейчас временно выпадаю из сети, но твой ответ я обязательно прочитаю и отвечу тебе.
Всем фуповцам привет из Донецка!)
---------------------------------------------
Ну вот. Я и говорю без психологии-ты враг.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Выпал из сети :laugh:
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Ну ты блин знаток человеческих душ!!! Или простой тролль?? МНЕ ВАС РАССТРЕЛИВАТЬ???? Пусть даже в душе???? Глупее мысли я не встречал!!!  А все твои прочие психологические экзерсисы мне просто влом комментировать, не стоит оно того. Суть вещей от этого не изменить да и ты не изменишь свое мнение. Без обид.Но вот если всу войдут в наш город то тогда я буду стрелять ( в СА научили) по ним.
И кстати, когда мы убивали за фразу, флаг или за позицию отличную от нашей, да еще и до войны????? ОТветь за свои слова!!!!! Я сейчас временно выпадаю из сети, но твой ответ я обязательно прочитаю и отвечу тебе.
Всем фуповцам привет из Донецка!)
от донецких заявляю что дончане будут ВСУ встречать цветами
А такие как #донецкий будут пыль взбивать у сторону рузкой границы , где их будут ждать заградотряды русни
Привет фупу из украинского Донецка!
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

 Могу абсолютно нейтрально сказать: "нова чесна влада" сделала все, чтобы заслужить соответствующее к себе отношение на неподконтрольных территориях.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

от донецких заявляю что дончане будут ВСУ встречать цветами
А такие как #донецкий будут пыль взбивать у сторону рузкой границы , где их будут ждать заградотряды русни
Привет фупу из украинского Донецка!
------------------------------------------------------
 Ну вот,Колибри останется и будет встречать ВСУ,а вата сбежит. Донецкий просто тривиальный враг. А коли враг не сдаётся-его уничтожают.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Могу абсолютно нейтрально сказать: "нова чесна влада" сделала все, чтобы заслужить соответствующее к себе отношение на неподконтрольных территориях.
   
это вы то нейтральный?бу-гага
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

от донецких заявляю что дончане будут ВСУ встречать цветами
А такие как #донецкий будут пыль взбивать у сторону рузкой границы , где их будут ждать заградотряды русни
Привет фупу из украинского Донецка!
Не свисти.
 Часть свалит, потому что есть причины. Еще часть временно свалит, потому что в курсе того, что будет происходить. Часть не отреагирует никак, по обьективным, опять же причинам. С цветами выйдет лишь малая часть.
 Я лично отношусь ко второй части, которая свалит на время.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

  
это вы то нейтральный?бу-гага
  Даже и спорить не буду. Пох.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Могу абсолютно нейтрально сказать: "нова чесна влада" сделала все, чтобы заслужить соответствующее к себе отношение на неподконтрольных территориях.
==============================
 А,так это украинцы во всем виноваты? Да? :K  :facepalm:   Измену не оправдаешь.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

==============================
 А,так это украинцы во всем виноваты? Да? :K  :facepalm:
Волька, ты посылку для передачи в город-герой Москву приготовил?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

 О, Вольт, а в чем именно состоит  моя, к примеру, измена? Поведай.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Не свисти.
 Часть свалит, потому что есть причины. Еще часть временно свалит, потому что в курсе того, что будет происходить. Часть не отреагирует никак, по обьективным, опять же причинам. С цветами выйдет лишь малая часть.
 Я лично отношусь ко второй части, которая свалит на время.
ну значит у тебя есть причины бояться украинской власти
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Ауууу, любитель ютуба!! Открой карту Донецка и изучи ТТХ например дэшки тридцатой или бм-ки и включи мозги! Я например видел как шмалют из Дурной балки грады. Почему оттуда? Карта города тебе в помощь!

Я вот даже хотел тебе пару вопросов как дончанин дончанину задать. До этого поста.
Теперь не хочу. Ты там поспрашивай у местных у кого с памятью получше в какую сторону
кидали мины в 14м с промзоны на экономической рядом с точмашем после того как снаряды
в сторону дапа улетали. Подсказываю, чью ответку имитировали?
Это тактика подлая русни, которая с самого начала очень понравилась вашим впопучленцам.
Я тебе могу много видео накидать про то как под Дебальцево в поле выезжали парами
БМ-21е, разворачивались под 180 градусов и шмаляли пакет туда и пакет сюда.
Так что ты тут про дурную балку и мир во всем мире лучше не пой, пока не узнал о себе
много нового и нтересного.
Если тебе там хорошо и ты как выразился прорвемся, то ты либо торгаш-контрабандист,
либо производитель на подобие Дебальцевского цеха сигарет, начальника которого
имею несчастье знать лично. Хорошо там только тем рейнжерам, которые были мудачьем
и жульём до 14го года. Я многих по Донецку Горловке и Дебальцево знаю лично. У них руки
чесались поиграть в войнушки-постреляшки еще со школьной скамьи, это их стихия, особенно
после фуфыря самогона и пары косяков.
Поэтому все твои рассказы, про как у вас всё нормально, можно смело делить на 256.
У работников макеевских шахт, которые с 1 августа уходят под затопление твоего
оптимизма и желания прорваться нет от слова совсем.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Могу абсолютно нейтрально сказать: "нова чесна влада" сделала все, чтобы заслужить соответствующее к себе отношение на неподконтрольных территориях.
Вам фейковым пириселенцам нова влада разве что минет не делает
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

ну значит у тебя есть причины бояться украинской власти
Нет, Колибри. Просто я видел происходящее на приграничных территориях и в курсе, как происходят  "зачистки". А поскольку все жители Донецка потенциальные враги, то лучше некоторое время побыть в стороне. Опять же, остатки майна, хотя бы движимого-переносимого целее будут.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Вам фейковым пириселенцам нова влада разве что минет не делает
Да, где пенсия моих родителй, интересно?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o



Если тебе там хорошо и ты как выразился прорвемся, то ты либо торгаш-контрабандист
Торгаш он мелкий. На ж/д рынке тргует :laugh: Спрос на китайское говно там сейчас небольшой, зато цены в 2 раза выше, чем на остальной территории Украины

Останнє редагування: 22 липня 2018 11:42:52 від smugfrog
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Ну ты закрутил мысль! Москва не хочет продолжения войны, это сейчас дорогое удовольствие! А вот хочет-ли войну УКраина?????? Ну например на кого будет списывать все свои косяки укровлада, если вдруг вона прекратится?? Как тогда пилить бюджет оборонки? Ну и еще и идеологические составляющие этой войны!
Кстати а ты в курсу какой сейчас торговый баланс между РФ и Украиной? И не будуду тебе рассказывать, как мы из Донецка организовывали доставку угля из РФ в Кузбасс или отправку украинского щебня в РФ. И тебе скажу, что если будет необходимо и экономически целесообразно, то я из Украины доставлю в ДНР ЛЮБУЮ продукцию! И наоборот! Кстати чей уголь идет еа эл. станции незаложной? Российский? А вот йух ты угадал!! И т.д.
И вообще, нафига незалежна осуществляет транзит газа из РФ тем самом способствуя обогащению "агрессора"???

че ты мозги ебешь кто с кем торгует? Я тебя про другое спрашиваю. Насчет торговли будь спок — это вопрос смены власти в Украине. И будете куй сосать сразу. Так, как Крым сосет сейчас с водой, хотя продавать туда воду для Украины было бы выгодно.

Еще раз тебе поясню: что б тут ни говорили на ФУПе, или наши политики — Далбас ваш гребаный с орками впридачу нам не нужен. Просто вслух об этом пока стесняются заявить. И никто в вас уёбков не будет стрелять, если вы там за поребриком затихните и будете молча строить свой сраный русский мир и к нам не соваться. Вопрос: если вы ляди так хотите мира и спокойствия — какого рожна вы постоянно нарушаете все перимирия и соглашения о прекращении огня? Ты ж пишешь, что рашавойск у вас – только командиры. Ну так командиров же можно накуй послать и уйти домой. Просто либо гордый наротдамбаса сцыт слово поперек хуйло сказать, либо ты звездишь тут  :D
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Да, где пенсия моих родителй, интересно?
Это у тебя надо спросить :laugh:
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Это у тебя надо спросить :laugh:
Спасибо конечно, но я не заведую пенсионным фондом.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

хорошая ветка

колибри наш

андрей и донецкий - враги, сразу вскрылись
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

че ты мозги ебешь кто с кем торгует? Я тебя про другое спрашиваю. Насчет торговли будь спок — это вопрос смены власти в Украине. И будете куй сосать сразу. Так, как Крым сосет сейчас с водой, хотя продавать туда воду для Украины было бы выгодно.

Еще раз тебе поясню: что б тут ни говорили на ФУПе, или наши политики — Далбас ваш гребаный с орками впридачу нам не нужен. Просто вслух об этом пока стесняются заявить. И никто в вас уёбков не будет стрелять, если вы там за поребриком затихните и будете молча строить свой сраный русский мир и к нам не соваться. Вопрос: если вы ляди так хотите мира и спокойствия — какого рожна вы постоянно нарушаете все перимирия и соглашения о прекращении огня? Ты ж пишешь, что рашавойск у вас – только командиры. Ну так командиров же можно накуй послать и уйти домой. Просто либо гордый наротдамбаса сцыт слово поперек хуйло сказать, либо ты звездишь тут  :D
Если у них постоянная пугалка в виде очередного наступления всу пропадет, то у народа поневоле к сельдмаршалам вопросы появятся
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія