Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий" :-)o

Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Ты тут вещаешь типа как от имени большинства "народа дамбаса". Скажи нам, а что хочет народ дамбаса? Как он видит окончание того, что сейчас происходит? При каких условиях закончится война? Я исхожу из того, что вы нах нам не нужны и мы с удовольствием бы обошлись без вас и забыли бы про вас, если бы вы, пидары, при поддержке Хуйла в нас перестали стрелять. Если вы все бесписты такие субъектные и крутые, что вам надо, чтоб отъебаться от нас? Какова ваша гребаная цель?

Давай, погенерим контент Правдушке  :-)o

Колибрисов, Андрюх и прочих дончанинов слушать нецикаво, так как их там с гулькин нос. Словобля предоставляется народу дамбаса!
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

годно
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

ну где этот подхуйлятник? Только что в какой-то ветке мелькал...
   
Словобля предоставляется народу дамбаса!
:lol:  :weep:

   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Смотрю опять появился Донецкий на форуме... может снизойдет ответит че?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Смотрю опять появился Донецкий на форуме... может снизойдет ответит че?
Им сейчас нормально живётся. Стариковская пенсия в Украине да плюс заработки в Маскве-побухать можно. Уже автобусы на кацапию ходят как маршрутки от каждого дома. Камуналка дишовая опять же
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Им сейчас нормально живётся. Стариковская пенсия в Украине да плюс заработки в Маскве-побухать можно. Уже автобусы на кацапию ходят как маршрутки от каждого дома. Камуналка дишовая опять же

интересно, а они понимают, что это до поры до времени при любом раскладе?
При чем, если эти территории будут деоккупированы,
то шансы, на боль-мень нормальную жизнь со временем, остаются,
а если останется, как есть, то капец им.
Хотя у тех, которые валуют про "всу пришедшее убивать на Донбаcc"
априори мозгов, как у ракушки, и последствия своих действий они просчитывать не умеют.
Если бы умели то не натворили бы того, что натворили.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

интересно, а они понимают, что это до поры до времени при любом раскладе?
При чем, если эти территории будут деоккупированы,
то шансы, на боль-мень нормальную жизнь со временем, остаются,
а если останется, как есть, то капец им.
Хотя у тех, которые валуют про "всу пришедшее убивать на Донбаcc"
априори мозгов, как у ракушки, и последствия своих действий они просчитывать не умеют.
Если бы умели то не натворили бы того, что натворили.
Большинство адекватных выехало. А остальная донбасятина живет одним днем. Съездил в белгород за китайским хламом, на рынке продал-и нормально. То что 90%процентов производств пи. да пришла, их мало заботит. Расиюшка заберет к себе и все восстановит.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

А я не хочу слухати того підараса :-)o
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

интересно, а они понимают, что это до поры до времени при любом раскладе?
При чем, если эти территории будут деоккупированы,
то шансы, на боль-мень нормальную жизнь со временем, остаются,
а если останется, как есть, то капец им.
Хотя у тех, которые валуют про "всу пришедшее убивать на Донбаcc"
априори мозгов, как у ракушки, и последствия своих действий они просчитывать не умеют.
Если бы умели то не натворили бы того, что натворили.

Як там справи з докупацією Придністров'я?
А воно не має кордону з кацапами
Не дочекаються ніякої деокупації у луганді ще довго
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

В обхезии ж чурки как то живут. А деградация- процесс постепенный. Это как лягушку варить на медленном огне. Конкретная жопа только начинает накрывать. Пока это заметно по енакиеву, харцызску, горловке, где пиз. ец градообразующим предприятиям
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Че, так и не появился тут Донецкий? Хотелось бы послушать все ж народ Дамбаса. Именно антиукраинское его абсолютное большинство. А то один писдеш про услышьдамбас... ну так вот предлагаю Дамбасу быть услышанным. Гдеблять этот наш дамбас?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Як там справи з докупацією Придністров'я?
А воно не має кордону з кацапами
Не дочекаються ніякої деокупації у луганді ще довго

ну так кто ж им доктор?
За что боролись, на то и напоролись.
Я не дончан нормальных имею в ввиду,
а ватных долбоебов типа юзера "Донецкий".
Полагаю нормальные дончане еще вынесут
им свою признательность за произошедшее.
C занесением  в печень.
   
Че, так и не появился тут Донецкий? Хотелось бы послушать все ж народ Дамбаса. Именно антиукраинское его абсолютное большинство. А то один писдеш про услышьдамбас... ну так вот предлагаю Дамбасу быть услышанным. Гдеблять этот наш дамбас?
он появился для того чтобы вас тролить. гость из цуга
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Пока это заметно по енакиеву, харцызску, горловке, где пиз. ец градообразующим предприятиям

Примеры можно студию?
   
ну так кто ж им доктор?
За что боролись, на то и напоролись.
Я не дончан нормальных имею в ввиду,
а ватных долбоебов типа юзера "Донецкий".
Полагаю нормальные дончане еще вынесут
им свою признательность за произошедшее.
C занесением  в печень.
я вас расстрою там нормальных осталось процентов 10, а может и меньше, все остальные приспособленцы и сепары.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

он появился для того чтобы вас тролить. гость из цуга
и до него были и после него будут..не креативный он
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

я вас расстрою там нормальных осталось процентов 10, а может и меньше, все остальные приспособленцы и сепары.

а я не про "там", а про "вообще".
Вы же высказали бы свое искреннее ФЕ
идиоту звавшего войну на свою землю,
а теперь тошнящего про "всу пришли убивать" ?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

гость из цуга

ну и отлично.  А то ходить у ним на один гектар противно,
а высказать, что о них думаю, иногда хочется
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

я вас расстрою там нормальных осталось процентов 10, а может и меньше, все остальные приспособленцы и сепары.

Я тоже уверен в таких цифрах... потому и хочу наконец услышать истинный голос Донбасса, его подавляющую антиукраинскую часть. Что они хотят? Какова конечная цель? А то так можно стрелять друг в друга до скончания Хуйла, а оно еще не скоро кончится. Они хотят жить отдельно? Так кто ж им не дает! Они и живут сейчас отдельно. Просто перестаньте стрелять — и мы на вас куй забьем. В чем смысл войны, где все сидят в окопах и периодически стреляют друг в друга, никуда не продвигаясь? Не, я понимаю, что пидарашка управляет там этими обстрелами, подвозит боеприпасы, технику, ставит своих командиров, присылает отпускников. Но я также прекрасно понимаю, что все это происходит только потому, что с этим согласен "народ Дамбаса". И в окопах в основном сидит этот самый народ. А что это дает этому гребаному народу?
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Так кто ж им не дает! Они и живут сейчас отдельно
Нет, Мариуполь, Краматорск, Славянск, Лисичанск, Северодонецк еще под пятой хунты, поэтому будем ужираться сэмом, спидами и ебашить во все стороны до пабеды.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Нет, Мариуполь, Краматорск, Славянск, Лисичанск, Северодонецк еще под пятой хунты, поэтому будем ужираться сэмом, спидами и ебашить во все стороны до пабеды.

Я не думаю, что насмотревшись на то, что происходит в вашей сраной Дыре, большинство перечисленных н/п сейчас захочет к вам. Глазки-то приоткрылись у ваты
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Я не думаю, что насмотревшись на то, что происходит в вашей сраной Дыре, большинство перечисленных н/п сейчас захочет к вам. Глазки-то приоткрылись у ваты

Ага, если бы...

Большинство ватанов там искренне считает, что все негаразды потому что Украина посмела сопротивлятся.

По их мнению - все "биндеры должны свалить к сибе на Западную Украину, мирна атдать нам всю Наваросию - но ни забывать платить нароту Дамбаса пенсию и ригрессы, а тада заживем вмиесте с Рассией, хорошо и сытно, как в Крыму.... вот кума маей тети тока ша вернулася оттуда, там харашо, мир, тепло, пензии бальшие, руззкий язык визде и ваащбе все заипись!".

Там реально поможет только лоботомия минимум.
 
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

я сомневаюсь, что он местный

или ольгинский бот, или какой нибудь кацап из Ростова, приехавший по разнарядке фсб и оседлавший денежный поток
   
Ты тут вещаешь типа как от имени большинства "народа дамбаса". Скажи нам, а что хочет народ дамбаса? Как он видит окончание того, что сейчас происходит? При каких условиях закончится война? Я исхожу из того, что вы нах нам не нужны и мы с удовольствием бы обошлись без вас и забыли бы про вас, если бы вы, пидары, при поддержке Хуйла в нас перестали стрелять. Если вы все бесписты такие субъектные и крутые, что вам надо, чтоб отъебаться от нас? Какова ваша гребаная цель?

Давай, погенерим контент Правдушке  :-)o

Колибрисов, Андрюх и прочих дончанинов слушать нецикаво, так как их там с гулькин нос. Словобля предоставляется народу дамбаса!

Привет тебе!
Я не вещаю здесь от имени большинства народа Донбасса, я здесь выступаю только от своего имени! Я попробую тебе ответить БЕЗ идеологической составляющей.
Что хочет народ Донбасса? Наверное в первую очередь чтобы война закончилась! А вообще, это наверное больше вопрос к социологам, но скорее всего
и они по целому ряду причин не дадут объективный ответ, тут уже срабатывает идеология и т.д. Самый живой пример тебе: в наших официальных источниках
везде физдят что численность населения у нас почти довоенная ( примерно 950 000), но как коренной дончанин я тебе скажу, что осталось примерно 600 000-700 000 народу, я ледей не пересчитывал, но есть объективные признаки. Скажу одно, когда народ отсюда сваливал, то сваливал он в основном ( примерно 80%) от войны, а не из-за любви к незалежной! А досталось Донецку в 14-15-ом нехило!!!! И честно я тебе скажу, шмаляла по городу укроармия!! Примерно на 70% всу целились по ППД ополчения, но снаряды часто разлетались хер знает куда (могу назвать конкретные примеры), а примерно на 30% шмаляли по городу!! По поводу регулярных частей ВС РФ у нас: их у нас нет (но были в сентябре-октябре 14-го и не в Донецке)!! Есть: военспецы (знаком лично) из ВС РФ, есть много добровольцев из России и т.д. (что двигает этими добровольцами - это большая отдельная тема), есть естественно полным ходом поставки оружия из РФ и всего что связано с обеспечением армии, в командовании 1-го АК почти все высшие должности занимают спецы из РФ!!
По поводу твоего вопроса когда закончится война??? Когда в Москве решат, тогда и закончится!
И мы с удовольствием обойдемся без Украины (заметь, пишу с большой буквы, просто из вежливости) и с каждым прожитым днем, месяцем, годом мы в плане менталитета все дольше от Украины! Причем я например вообще не смотрю наше Т,В, (полностью российское) я смотрю только каналы с фильмами (тв1000, наше кино и т.д.) мне на политику уже плевать (просто надоело). Да в Донецке естественно осталось немало проукраински настроенных граждан? Сколько в процентах? Х.З.!
Ты говоришь, что мы стреляем в вас?? Каким образом??? Наши стреляют по войскам всу!!! Если вдруг некоторые наши начнут шмалять по ближайшим городам (которые под Украиной), их жестоко выебут кураторы из РФ. И кстати договорняков между ВС ДНР и ВСУ хватает!!
Что творится на блок-постах, что происходит в плане торговли между ДНР и Украиной это большая и отдельная тема (я немного в курсе).
что вам надо, чтоб отъебаться от нас? Этот вопрос не к нам, а сам знаешь к кому.
Наша цель? Все просто, что бы нас оставили в покое!! А все остальные наши проблемы мы решим!
Пусть действительно ВСУ отойдет на 10-15 км от линии разграничения!!! Наши не сунутся захватывать эту территорию, это нам нах. не нужно! Цели несколько другие.
Ненависти к Украине у нас нет! Например мы не переименовываем украинские названия и памятники! Сказать, что у нас идет сильная идеологическая проработка населения?? Нифига этого нет! На бигбордах про Украину не упоминают и вообще, у нас про Украину не упоминают!!! Ущемление украинского языка у нас? п***а!! Моя жинка працуе викладачем украиньскои мовы то литература в крупнейшей школе г.Донецка! И что? Украинский преподают, правда часы сократили примерно в два раза!
Порядок у нас в сравнении с 14-15 годом навели. Да в то время у нас много всего "веселого" творилось. И кстати Донецк я за эти годы покидал один раз и ровно на один день.
В супермаркетах у нас все есть. Цены почти как в Украине и гораздо ниже чем в России.
С ваших бляжеров мы ржем, т.к. у нас растаможку на авто сократили во много раз, точно не скажу! Те кто хотят работать, те работают! Да, есть в руководстве ДНР отдельные индивидуумы, которых нужно как минимум гнать ссаными тряпками  и таки да, на всей этой волне всплыла разная пена, но их становиться все меньше. Взятки у нас брать боятся!!! Т.к. достаточно веских подозрений и все: в подвал на МГБ! Министров и прочих пересажали уже немало.
Да ладно, прорвемся!))
   
Як ось це:
Наши не сунутся захватывать эту территорию, это нам нах. не нужно! Цели несколько другие.

корелюється з цим:
По поводу твоего вопроса когда закончится война??? Когда в Москве решат, тогда и закончится!
Ви просто щиро смокчете кацапський фуй, який як вирішить так ви й будете мутити. Вирішать погнати "ополченцев" на наші позиції - побіжиш, аж бігом. [KA] 

А так ти чітко напиздів на бан по 4.6. :dopovid:
   
 И в догонку! Все это: война на Донбассе и т.д., это все ОЧЕНЬ надолго! И объективности ради (а не с целью пдъ....ть) скажу - Крым уже никогда не будет украинским! Включите мозги! Без обид!
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

По поводу твоего вопроса когда закончится война??? Когда в Москве решат, тогда и закончится!
Т.е даже в орко-сознании есть понимание того, что эта войну начал хуйло и только ему она и нужна. Ну и как оно - сознательно и добровольно быть пушечным мясом ? По-моему, это и есть знаменитый донбасских дух - быть рабом верховного пахана.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Вообще, все в Донецке «сжимается» на глазах. На таком угольном флагмане, как шахта имени Засядько, из пяти добычных участков осталось два. Коллектив втрое сократился, зарплата тоже. В пересчете на гривни проходчик на Засядько сейчас получает шесть—восемь тысяч, на шахте имени Скочинского — до 12 тысяч. Это немного за каторжный труд во вредных условиях и при сегодняшнем уровне цен в Донецке. Но это только на востребованных шахтах такая зарплата. В Макеевке из десяти шахт работают шесть, добычу часто приостанавливают, потому что уголь некому продавать. «Макеевуголь» с 1 до 14 мая был на «каникулах», за которые денег горнякам не заплатят. На любой шахте сегодня, как и в 90-е годы, могут не платить вовремя и в полном объеме. И в бесплатный отпуск отправить, и на военные сборы в принудительном порядке.
А претензии предъявить некому. Так называемый глава «ДНР» Александр Захарченко обещал развитие всего и вся, в том числе и угольной промышленности. А на деле все уже знают, что получилось. Горняки в целом по «Л/ДНР» повсеместно увольняются, как только находят себе работу на мирной территории.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

 Украинский язык из программы школ в «ДНР» исчез?
— Есть, но всего два часа в неделю. А школы и классы с украинским языком обучения исчезли уже к концу первого учебного года в оккупации. Как и в Крыму! Пообещали сохранить возможность обучения на украинском языке. Но тут же заставили родителей писать заявления, будто они хотят, чтобы их дети обучались на русском. Каково было старшеклассникам переходить на другой язык обучения? А как теперь мучаются те дети, которые получили аттестаты «ДНР»! С ними никуда не поступишь. В 2016 году старшеклассников организованно вывозили на итоговую государственную аттестацию и сдачу экзаменов в соседнюю Ростовскую область РФ. А выпуск 2015 года получил бумажки «ДНР».

http://fakty.ua/270182-za-chetyre-goda-doneck-prevratilsya-v-kakoe-to-sovetskoe-vymirayucshee-selo-foto-video
   
Як ось це:
корелюється з цим:
Ви просто щиро смокчете кацапський фуй, який як вирішить так ви й будете мутити. Вирішать погнати "ополченцев" на наші позиції - побіжиш, аж бігом. [KA] 

А так ти чітко напиздів на бан по 4.6. :dopovid:

Какой примитивный ответ! С моей стороны ты оскорбления слышал в сторону участников форума?
А по поводу бана? Да и фиг сним! Суть событий от этого не измениться!
Ладно. Я временно отчаливаю! На нормальные вопросы я отвечу!  Отвечу либо правду, либо не отвечу вообще!
Всем привет!
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Да кстати, как бывшему жителю Донецкой области - мне вот как раз вот эти закидоны от пророссийских "донецких" про то, кто к кому лезет весьма непонятны.

Если "донецким" не интересна Украина - то какого хрена тогда донецкие типа Янука постоянно лезли в Киев по принципу "ты их в дверь, а они в окно!". А их донецкие сторонники прямо с штанов выпрыгивая, кидали целые пачки протоколов за "нашего пасана" на избирательных участках.

Когда донецкие шахтеры лезли в Киев бастовать и стучать касками по брусчатке - у них с этим проблем не было.

Когда донецкий антимайдан лез в Киев в 2004 и 2013 году - тоже как то о том, что "нечего лезть на чужую землю" как то даже не упоминалось.

Вместо воплей "Янук, не лезь туда куда тебя не просили и не трогай ИХ договора" - с площади Донецка громко доносилось "Беркут! Беркут! Мачи их!". Хотя вроде бы Киев к себе донецкий Беркут не звал, а во время шахтерских забастовок львовский беркут в Донецк не присылал.

Когда Янук постоянно что то там подписывал с Рашей - почему то донецкие вовсе не настаивали "а может спросим у жителей Львова, как они к этом  относяться?"

Если пророссийские донбасяне были не за войну - хрена тогда рисовали карты недороссии и рассуждали о том, оставить ли Западную Украину или отдать ее Польше?

Если вы против того, чтобы армия воевала "со своим народом" - то почему Донецк заставлен памятниками и улицами не абы кому, а "героям Гражданской войны". Который кстати, все время противопостовляли "Бандере и Петлюре" - которые в отличии от вышеупомянутых большевиков, как раз таки не лезли в чужой монастырь со своим маузером, а оборонялись чисто на своей родной земле.

И самое главное - да, из-за специфики истории демографии Донбасса, там вообще рассуждения про "эта наша зимля, чо ани сюда лезут" весьма звучат пикантно. Потому что фактически "местные" жители Донбасса сами поналезли туда в течении прошлых трех поколений, и их об этом тоже никто особо не просил.
Во время последней моей такой вот вялой перепалки вживую внезапно выяснилось, что выставляющий претензии Украине "донецкий житель" вообще то уроженец Южноуральска, переехавший в Донецк после окончания техникума у себя на родине. Что его абсолютно не смущало в смысле "теперь это моя земля, и если я не хочу тут никакой Украины - то ее тут и не будет!"
   
Ладно. Я временно отчаливаю! На нормальные вопросы я отвечу!  Отвечу либо правду, либо не отвечу вообще!
Всем привет!



Забанити уїпана! :dopovid:
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

донецкий а ти себе ким вважаєш українцем, росіянином чи може ще кимось?
чого ти хочеш? незалежності? особого статусу чи приєднатись до Росії?

Останнє редагування: 21 липня 2018 18:50:11 від рино
   

   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o


Что хочет народ Донбасса? Наверное в первую очередь чтобы война закончилась!

По поводу регулярных частей ВС РФ у нас: их у нас нет (но были в сентябре-октябре 14-го и не в Донецке)!! Есть: военспецы (знаком лично) из ВС РФ, есть много добровольцев из России и т.д. (что двигает этими добровольцами - это большая отдельная тема), есть естественно полным ходом поставки оружия из РФ и всего что связано с обеспечением армии, в командовании 1-го АК почти все высшие должности занимают спецы из РФ!!

По поводу твоего вопроса когда закончится война??? Когда в Москве решат, тогда и закончится!

что вам надо, чтоб отъебаться от нас? Этот вопрос не к нам, а сам знаешь к кому.

Наша цель? Все просто, что бы нас оставили в покое!! А все остальные наши проблемы мы решим!


Нестыковочка! Войск РФ у вас типа нет, но решают все в Москве. Народ дамбаса очень хочет прекращения войны, но во всем слушается Москву, а Москва хочет продолжения войны. Но вот при этом беда: народ дамбаса не согласен, что источником войны на его территории является Россия. Войны хочет Москва, но виновата б***ь Украина! Вы там че, дебилы все такие?  :-)o
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

Нестыковочка! Войск РФ у вас типа нет, но решают все в Москве. Народ дамбаса очень хочет прекращения войны, но во всем слушается Москву, а Москва хочет продолжения войны. Но вот при этом беда: народ дамбаса не согласен, что источником войны на его территории является Россия. Войны хочет Москва, но виновата б***ь Украина! Вы там че, дебилы все такие?  :-)o

так они рабы и им велели терпеть и лаять в Украину.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

я акуеваю, что у них там в бошках намешано... И это ж типа еще один из самых "умных" сюда прилез.
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

я акуеваю, что у них там в бошках намешано... И это ж типа еще один из самых "умных" сюда прилез.

ну вони виходять з інших аксіом просто
всі свої логічні побудови вони роблять з інших базових тверджень, які не підлягають сумніву
саме тому краще відділити їх нахрєн, ніж в тому розбиратись
бо тут різниця не в тому як досягти цілі, тут різниця в тому що є ціллю

Останнє редагування: 21 липня 2018 19:02:40 від рино
   
Re: Вопрос к фуповцу с ником "Донецкий"  :-)o

И да - насчет "никогда не вернеться" - знаете, кто эти люди на фотографии и чего они ждут?



Легкий намек - это те, кто очень радовался "возвращению в родную гавань" за несколько лет до этого.
Даже не подозревая, что потом им таки прийдеться вернуться. В родную гавань. Пешком. При этом считая за счастье, если их тупо не прибьют прикладом, пулей или камнем по дороге.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія