Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зустріч Зеленського з керівництвом ВРУ, Кабміну та правоохоронних органів / НАЖИВО

А мне кажется что ближе к новому году порохоботов станет еще меньше чем сейчас

Вони стануть прихильниками зеленського?
   
А мне кажется что ближе к новому году порохоботов станет еще меньше чем сейчас
Навряд, скоріше навпаки. Просто твої роботодавці змінять термінологію нарешті на звичне враг слуг народа. Таким чином, порохоботів не стане, а врагоф навколо буде овер доуя.
   
Вони стануть прихильниками зеленського?

Если будут позитивные сдвиги,то почему бы и нет?Я сейчас говорю об адекватных ,а не о штабных или упоротых
   
Навряд, скоріше навпаки. Просто твої роботодавці змінять термінологію нарешті на звичне враг слуг народа. Таким чином, порохоботів не стане, а врагоф навколо буде овер доуя.

У меня нету работодателей и нету уже более 10 лет.Но ты продолжай плямкать мне на потеху
   
а) він не голова партії
б) доручення він дає не ЧЛЕАМ ПАРТІЇ, а ПАРЛАМЕНТУ, що й  називається узурпація і державний переворот
+============================================================+
Тіко дебіл буде сперечатися що СН - це партія Зеленського. Ви з таких?
У парламенті його більшість. І Зеленський дає доручення своїй команді.
У чому проблеми?
   
Если будут позитивные сдвиги
Ну давай вже якийсь маркер, маячок, по якому можна буде судити про пазітівниє здвігі. Мо' і я запишусь в прихильники.
   
Т.е. поручение парламенту разработать необходимые для страны законы это узурпация власти?Он что стоит с пистолетом у виска и заставляет под диктовку писать законы и потом за них голосовать?
Да. ДА!!!
 Президент НЕ МОЖЕ давати доручення парламенту.
Натомість може внести закон. Нехай вносить!
 А давати доручення можна ТІЛЬКИ підлеглим.
Між Презом і Парламентом немає відносин субординації (вертикальні), тільки відносити координації (горизолнтальні).
Парламент НЕ підпорядкований президенту.
   
Ну давай вже якийсь маркер, маячок, по якому можна буде судити про пазітівниє здвігі. Мо' і я запишусь в прихильники.

Проведение реформ,борьба с монополиями,судебная реформа и наведение порядка на таможне,очистка власти и посадки топ-коррупционеров ну итд.
   
Зеленский поручил закончить реформу таможенной службы до конца года

 
В новой таможенной службе не должно быть старых коррупционеров

Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабмину завершить процесс реформирования новой таможенной службы до конца 2019 года. Об этом президент заявил на совещании с участием глав парламента Кабмина и правоохранительных органов, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Зеленского, вопрос противодействия контрабанде и коррупции при таможенном оформлении товаров является приоритетным для завершения реформирования новой таможенной службы.

"Обеспечить запуск деятельности государственной таможенной службы Украины. Не допустить к работе в ней старых - всех. Всех старых коррупционеров. Я лично буду вам помогать. Срок до 1 декабря 2019 года. Ответственный: премьер-министр Алексей Гончарук, министр финансов Оксана Маркарова, председатель таможенной службы Максим Нефедов", - заявил Зеленский.

Также Зеленский поручил до 1 января 2020 года запустить систему единого окна на таможне.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что Зеленский поручил правительству подготовить план реструктуризации "Укрзализныци". Процесс должен быть завершен до конца 2019 года.
   
"Зміни або відбуваються швидко, або не відбуваються ніколи" (с)
   
Зеленский ждет от НАБУ и ГБР доклада о преследовании топ-коррупционеров

В частности, президент поручил ГБР и НАБУ доложить о расследовании коррупции в "Укроборонпроме"

Президент Украины Владимир Зеленский ждет от Национального антикоррупционного бюро Украины и Государственного бюро расследований доклады о результатах работы в преследовании топ-коррупционеров. Об этом он сказал в ходе встречи с новым правительством и руководством Верховной рады, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, Зеленский просит доложить о результатах расследования коррупции в государственном концерне "Укроборонпром".

"Реформа правоохранительных органов. Преодоление коррупции и судебная реформа. Первый приоритет - элитная коррупция и организованная преступность... Три месяца назад я встречался с руководителями НАБУ и САП. Хотел бы услышать от них о результатах совместной работы в преследовании топ-коррупционеров. Второй приоритет: преступления, которые наносят большой ущерб украинской экономике и нацбезопасности. Хочу напомнить о преступлениях в системе "Укроборонпром", злоупотреблениях в выделении помощи предприятиям АПК. Прошу руководителей ГБР и НАБУ доложить о расследовании этих фактов", - подчеркнул президент.

Напомним, в начале августа секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк провел координационное совещание по вопросам реформирования военно-промышленного комплекса (ВПК), во время которого было достигнуто согласие по вопросу проведения всестороннего аудита ГК "Укроборонпром".
 
Как писало РБК-Украина ранее, Павел Букин, ранее занимавший должность гендиректора "Укроборонпрома", отрицал информацию об "откатах" с покупки предприятием авиационных высотомеров и заявлял, что не собирается в отставку из-за скандала вокруг информации о хищениях в оборонке.

Так, в третьей части расследование программы "Наші гроші" о хищениях в армии говорилось, что Букин и Олег Гладковский, который был уволен с поста первого заместителя секретаря СНБО, похитили миллионы на международном контракте.
   
закрепить границы каждой административно-территориальной единицы
Перерозбивати Донецьку і Луганську області буде? Вже ходили ідеї, про приєднання контрольованих частин до Харкова та Дніпра.
   
+============================================================+
Тіко дебіл буде сперечатися що СН - це партія Зеленського. Ви з таких?
У парламенті його більшість. І Зеленський дає доручення своїй команді.
У чому проблеми?
У тому, що "команди Зеленського" не існує.
А проблема в тому, що президент дає доручення парламентарям - ось в чому проблема. А це називається перевищення повноважень.
Ось коли вони соберуться у форматі ПАРТІЙНИХ ЗБОРІВ - тоді нехай робе що хоче.
Це не Зеленський дає завдання своїй коМанді, а Президент -парламенту. Різницю розумієте?
А у Президента НЕМА повноважень давати вказівки парламенту. Нема і все тут.
Це називається "розділенння гілок влади".

Останнє редагування: 2 вересня 2019 14:04:03 від Генрих Германович
   
Зеленский поручил закончить реформу таможенной службы до конца года

В новой таможенной службе не должно быть старых коррупционеров

Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабмину завершить процесс реформирования новой таможенной службы до конца 2019 года. Об этом президент заявил на совещании с участием глав парламента Кабмина и правоохранительных органов, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Зеленского, вопрос противодействия контрабанде и коррупции при таможенном оформлении товаров является приоритетным для завершения реформирования новой таможенной службы.

"Обеспечить запуск деятельности государственной таможенной службы Украины. Не допустить к работе в ней старых - всех. Всех старых коррупционеров. Я лично буду вам помогать. Срок до 1 декабря 2019 года. Ответственный: премьер-министр Алексей Гончарук, министр финансов Оксана Маркарова, председатель таможенной службы Максим Нефедов", - заявил Зеленский.

Также Зеленский поручил до 1 января 2020 года запустить систему единого окна на таможне.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что Зеленский поручил правительству подготовить план реструктуризации "Укрзализныци". Процесс должен быть завершен до конца 2019 года.
Допускати тілько нових корупціонерів.
   
Если будут позитивные сдвиги,то почему бы и нет?Я сейчас говорю об адекватных ,а не о штабных или упоротых

Для того щоб відбулось щось позитивне необхідні знання.
Яких нема, і які не дуже швидко з'являються.
Тому питання збільшення прихильників думаю вже вирішено.
Хоч і дуже хочеться щоб ваші слова справдилися, але чудес не буває.
   
Вони стануть прихильниками зеленського?
+====================================+
Вони повтікають до свого хазяїна в паРашку!
   
Проведение реформ,борьба с монополиями,судебная реформа и наведение порядка на таможне,очистка власти и посадки топ-коррупционеров ну итд.
Це дуже і дуже неконкретні речі. Просто ніачьом.
Ти хоч розумієш, що таке "маркер" не в смислі "товстий фломастер"?
   
+====================================+
Вони повтікають до свого хазяїна в паРашку!

Побачимо хто в результаті залишиться живим.
   
Вони стануть прихильниками зеленського?

Ні, зелепукіни думають, що їх або пересаджають, або повиганяють з України.
   
Да. ДА!!!
 Президент НЕ МОЖЕ давати доручення парламенту.
Натомість може внести закон. Нехай вносить!
 А давати доручення можна ТІЛЬКИ підлеглим.
Між Презом і Парламентом немає відносин субординації (вертикальні), тільки відносити координації (горизолнтальні).
Парламент НЕ підпорядкований президенту.

А от голові АП (чи ОП) Президент може (має право) давати доручення.

Але ж чи дає  :gigi:
   
Ні, зелепукіни думають, що їх або пересаджають, або повиганяють з України.

Все як сто років тому.
Так вони і зроблять.
А потім будуть їсти з голоду власних дітей.
   
Зеленский ждет от НАБУ и ГБР доклада о преследовании топ-коррупционеров

В частности, президент поручил ГБР и НАБУ доложить о расследовании коррупции в "Укроборонпроме"

Президент Украины Владимир Зеленский ждет от Национального антикоррупционного бюро Украины и Государственного бюро расследований доклады о результатах работы в преследовании топ-коррупционеров. Об этом он сказал в ходе встречи с новым правительством и руководством Верховной рады, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, Зеленский просит доложить о результатах расследования коррупции в государственном концерне "Укроборонпром".

"Реформа правоохранительных органов. Преодоление коррупции и судебная реформа. Первый приоритет - элитная коррупция и организованная преступность... Три месяца назад я встречался с руководителями НАБУ и САП. Хотел бы услышать от них о результатах совместной работы в преследовании топ-коррупционеров. Второй приоритет: преступления, которые наносят большой ущерб украинской экономике и нацбезопасности. Хочу напомнить о преступлениях в системе "Укроборонпром", злоупотреблениях в выделении помощи предприятиям АПК. Прошу руководителей ГБР и НАБУ доложить о расследовании этих фактов", - подчеркнул президент.


по предыдущим поручениям осталось 13 дней

15 июня

Рябошапка добавил, что в последнее время разгорелись серьезные антикоррупционные скандалы с "Укроборонпромом", "Центрэнерго" и появились несколько других уголовных производств.

Поэтому мы ждем от этих антикоррупционных органов соответствующих процессуальных решений – это может быть предъявления подозрений определенным лицам или передача дел уже в суд, и на это все у нас есть несколько месяцев,
– отметил он.

Рябошапка напомнил, что Владимир Зеленский определил срок в 3 месяца, чтобы НАБУ и САП доказали способность работать эффективно.


https://24тв/ru/ukraina_tag1119/

Исходя из последнего поручения только по Укроборонпрому, с Центрэнерго выходит все порешали как надо?

   
Для того щоб відбулось щось позитивне необхідні знання.
Яких нема, і які не дуже швидко з'являються.
Тому питання збільшення прихильників думаю вже вирішено.
Хоч і дуже хочеться щоб ваші слова справдилися, але чудес не буває.


Человек не может знать все.Тем более руководитель.Его задача собрать команду толковых людей,дать им четкие задания и наблюдать за их выполнением и так вниз по цепочке.В нашем варианте они должны быть еще и порядочными.Ведь если начальник сам берет взятки,то ругать за это подчиненных как -то несерьезно,особенно когда они заносят тебе долю.А вот когда ты не берешь,то у тебя есть полное моральное право за это наказывать жесточайшим образом.Да и как показывает практика молодежь в современном мире ориентируется лучше и добивается больших успехов,поэтому я не стал бы вешать ярлыки раньше времени.Называются конкретные цифры и сроки,поэтому оценить эффективность их работы будет несложно
   
по предыдущим поручениям осталось 13 дней

15 июня

Рябошапка добавил, что в последнее время разгорелись серьезные антикоррупционные скандалы с "Укроборонпромом", "Центрэнерго" и появились несколько других уголовных производств.

Поэтому мы ждем от этих антикоррупционных органов соответствующих процессуальных решений – это может быть предъявления подозрений определенным лицам или передача дел уже в суд, и на это все у нас есть несколько месяцев,
– отметил он.

Рябошапка напомнил, что Владимир Зеленский определил срок в 3 месяца, чтобы НАБУ и САП доказали способность работать эффективно.

https://24тв/ru/ukraina_tag1119/

Исходя из последнего поручения только по Укроборонпрому, с Центрэнерго выходит все порешали как надо?


Ну так это для этого и делается.Если в докладах не будет результатов,то их перезагрузят и наберут новых
   
У тому, що "команди Зеленського" не існує.
А проблема в тому, що президент дає доручення парламентарям - ось в чому проблема. А це називається перевищення повноважень.
Ось коли вони соберуться у форматі ПАРТІЙНИХ ЗБОРІВ - тоді нехай робе що хоче.
Це не Зеленський дає завдання своїй коМанді, а Президент -парламенту. Різницю розумієте?
А у Президента НЕМА повноважень давати вказівки парламенту. Нема і все тут.
Це називається "розділенння гілок влади".
+==========================================================================================+
Це тільки для упоротих педрил ""команди Зеленського" не існує". Народ України якраз саме її обрав на виборах.
І цього факту ніяке скавчання педрил вже не змінить. А Президент дає доручення СВОЇЙ КОМАНДІ в Парламенті.
Чи педрили настікі тупі що не здатні цього зрозуміти? БО Уряд та більшість у зРаді - саме Зеленського!
Бо така воля народу України! Чи і з цим є дурість посперечатися?
   
Це дуже і дуже неконкретні речі. Просто ніачьом.
Ти хоч розумієш, що таке "маркер" не в смислі "товстий фломастер"?

Что ты?Откуда мне об этом знать. :facepalm1:
   
Побачимо хто в результаті залишиться живим.
+==============================+
Ти вже зброю маєш щоб захищатися?
   
Что ты?Откуда мне об этом знать. :facepalm1:
Ну, загляни в словник української мови, чи що... Бо пропонувати в якості маркеру "провєдєніє реформ" - дурість або тролінг.
   
Та який з зєлі диктатор. От того я не боюся. Більше боюся,  що через суди це все відмінять чисто через порушення процедури
   
Зеленский назвал наиболее коррупционные органы власти

Кадровая перезагрузка должна быть завершено до конца года

Президент Украины Владимир Зеленский поручил Кабинету министров очистить наиболее коррупционные органы государственной власти. Об этом президент заявил на совещании с участием глав Верховной рады, правительства и правоохранительных органов, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам Зеленского, самыми коррупционными органами власти в Украине являются "Госгеокадастр", "Госгеонедра", "Госэкоинспекция", "Укртранбезопасность" и "Укравтодор".

"Провести полную кадровую перезагрузку наиболее коррупционных для бизнеса и граждан органов государственной власти: "Держгеокадастр", "Госгеонедра", "Госэкоинспекция", "Укртранбезпека", "Укравтодора". Срок: до 1 января 2020 года, если будет возможно, то сделать это раньше, я вас очень прошу", - заявил Зеленский.
   

Ну так это для этого и делается.Если в докладах не будет результатов,то их перезагрузят и наберут новых
Как видишь из списка коррумпированных органов после захода туда Коломойского Центрэнерго выбыл, хотя еще два месяца назад давалось доручення разобраться и посадить коррупционеров, как и с Укроборонпромом.

Вот я еще раз спрошу. Что произошло за последние два месяца такого, после чего Зеленского не интересуют результаты по Центрэнерго?
   
Панове. Прямо зараз, на наших очах відубувається державний переворот.
Всупереч Конституції, президент тут, у прямому ефірі, узурпує владу.

Демократа Петра поверніть
   
Как видишь из списка коррумпированных органов после захода туда Коломойского Центрэнерго выбыл, хотя еще два месяца назад давалось доручення разобраться и посадить коррупционеров, как и с Укроборонпромом.

Вот я еще раз спрошу. Что произошло за последние два месяца такого, после чего Зеленского не интересуют результаты по Центрэнерго?

На этой же странице цитата с сегодняшнего заседания:

"Реформа правоохранительных органов. Преодоление коррупции и судебная реформа. Первый приоритет - элитная коррупция и организованная преступность... Три месяца назад я встречался с руководителями НАБУ и САП. Хотел бы услышать от них о результатах совместной работы в преследовании топ-коррупционеров. Второй приоритет: преступления, которые наносят большой ущерб украинской экономике и нацбезопасности. Хочу напомнить о преступлениях в системе "Укроборонпром", злоупотреблениях в выделении помощи предприятиям АПК. Прошу руководителей ГБР и НАБУ доложить о расследовании этих фактов", - подчеркнул президент.


Ну и с Центрэнерго я думаю тоже разберутся.
   

Ну и с Центрэнерго я думаю тоже разберутся.
Димец, выше вы расписывали маркеры которые для вас важны.
 Итого имеем - 15 июня Президент дает поручение НАБУ разобраться с Укроборонпроме и Центренерго в течении трех месяцев. На тот момент эти две структуры Президент считал наиболее коррумпированными и требующими контроля и разбирательств со стороны антикоррупционных органов, ну не просто же так он Центрэнерго в список добавил тогда. Срок поручения истекает 15 сентября. Сегодня ничего о Центрэнерго не слишно, ни от НАБУ ни от  Президента. По слухам от порохоботаов в Центрэнерго сейчас рулят люди Коломойского и сам Коломойский говорит, что там просто помогает Президенту. Может конечно вам известны какие коррупционные схемы поломали в Центрэнерго за эти два месяца, поделитесь. Если и вам эти победы не известны, то смыл верить в новые обещания, если со старыми выходит такая фигня, что вместо одних смотрящих зашли другие смотрящие , и "коррупция" побеждена.
   
Гончарук пообещал рост экономики на 40%
малувато буде!
   
+============================================================+
Така воля народу України. Не подобається - чумадан, вокзал, запоребрик!
Сектанти януковича мені теж колись пропонували покинути Україну.
Але не дочекаєтеся: пережили яника, переживемо і Зєлько-Бєню.)
   
Та який з зєлі диктатор. От того я не боюся. Більше боюся,  що через суди це все відмінять чисто через порушення процедури

Так він же ж і суддів зібрався поміняти!

Причому всіх гамузом!

Не інакше, як за допомогою Портнова і Ко.
   
Ну так это для этого и делается.Если в докладах не будет результатов,то их перезагрузят и наберут новых

да, набирают новых
в аппарат з/п 8000 грн + доплата
ждите специалистов
   
Та який з зєлі диктатор. От того я не боюся. Більше боюся,  що через суди це все відмінять чисто через порушення процедури

Як можна віднінити збори однопартійців?
Яка процедура там для цього прописана в законах?
   
Димец, выше вы расписывали маркеры которые для вас важны.
 Итого имеем - 15 июня Президент дает поручение НАБУ разобраться с Укроборонпроме и Центренерго в течении трех месяцев. На тот момент эти две структуры Президент считал наиболее коррумпированными и требующими контроля и разбирательств со стороны антикоррупционных органов, ну не просто же так он Центрэнерго в список добавил тогда. Срок поручения истекает 15 сентября. Сегодня ничего о Центрэнерго не слишно, ни от НАБУ ни от  Президента. По слухам от порохоботаов в Центрэнерго сейчас рулят люди Коломойского и сам Коломойский говорит, что там просто помогает Президенту. Может конечно вам известны какие коррупционные схемы поломали в Центрэнерго за эти два месяца, поделитесь. Если и вам эти победы не известны, то смыл верить в новые обещания, если со старыми выходит такая фигня, что вместо одних смотрящих зашли другие смотрящие , и "коррупция" побеждена.

Ну посмотрим на доклад НАБУ и что будет после этого.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія