Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?

Опитування
да
Всього проголосувало: 46
нет  44 
 
 96% 
не знаю  2 
 
 4% 




испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?
   
   Перед началом форсирования Днепра в селе Требухов прошло заседание Военного совета штаба фронта. Воспоминания о нем сохранились благодаря офицеру по особым поручениям командующего Первым Украинским фронтом Николая Ватутина Юрию Коваленко. Когда на этом заседании решался вопрос, во что одеть и чем вооружить 300 тысяч мобилизованных новобранцев, как их хоть немного подготовить, научить заряжать винтовку, будущий «маршал Победы» Георгий Жуков заявил: «Как во что? В чем пришли, в том и воевать будут! Автоматическим оружием этих людей не вооружать! У них же за спиной заградотряды! Дай им 300 тысяч автоматов — и от заградотрядов ничего не останется. Они всех перекосят и чкурнут к немцам. Трехлинейку им образца 1891 года!»
   Тогда заместитель командующего Первым Украинским фронтом по тылу генерал Кулешов сообщил, что на складах имеются в наличии только 100 тысяч трехлинеек, а генерал Константин Рокоссовский предложил отправить в Москву курьера, чтобы описать в Ставке Верховного главнокомандующего ситуацию и попросить помочь с вооружением и формой. И тут Жуков не выдержал и заявил: «Зачем мы, друзья, здесь головы морочим. Нах… обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать». В ответ Рокоссовский сказал, что «это — геноцид», и дал указание сообщить о подобных планах в Генштаб. Однако Ватутин перехватил эту инициативу, заявив, что «не хочет портить отношения с Жуковым из-за этой молодежи».
 :facepalm1:

   
Жуков це м'ясник, тобто подонок! 
   
питання чи вплинуло на моє існування існування жукова
чи є тут ефект метелика
може якщо б не було жукова не познайомились би наприклад мої батьки

тобто щоб відповісти на це питання треба прокрутити історію без жукова і подивитись чи з'явився я в певного літнього дня

якщо без жукова я не з'явився то певною мірою я зобов'язаний йому як ланці в історії
   
испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?
Чому ми повинні "испітівать благодарность" маршалу жукову, Володимиру великому, чингізхану, Бандері, чи ще комусь?
Зи. Мені мало зрозуміле бажання ліпити героїв або " испытываете ли вы благодарность".
   
питання чи вплинуло на моє існування існування жукова
чи є тут ефект метелика
може якщо б не було жукова не познайомились би наприклад мої батьки

тобто щоб відповісти на це питання треба прокрутити історію без жукова і подивитись чи з'явився я в певного літнього дня

якщо без жукова я не з'явився то певною мірою я зобов'язаний йому як ланці в історії
  Цікава логіка. А Ви подумали скільки людей із-за Жукова не зустрілися (бо згинули), не народили та не виховали дітей?
   
  Цікава логіка. А Ви подумали скільки людей із-за Жукова не зустрілися (бо згинули), не народили та не виховали дітей?
а ему пофуй, он то есть)
   
питання чи вплинуло на моє існування існування жукова
судячи по твоїх темах ,так.
і не зовсім  позитивно.

   
Звісно шо ніт, абсолютно пофую.
   
Re: испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?

Какие-то дебильные опросы у тс
   
Re: испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?

испытываете ли вы благодарность маршалу жукову?
Вдячність цьому м'яснику може відчувати лише харківська і одеська вата.
   
Какие-то дебильные опросы у тс

Та дело не в опросах. Просто дерьмо-аффтыр рекламирует дерьмо-сайт.
   
Воспоминания о нем сохранились благодаря офицеру по особым поручениям командующего Первым Украинским фронтом Николая Ватутина Юрию Коваленко

Ипать... Сколько можно этого отъявленного 3,14здуна тягать?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія