Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кох о паспортах и следствиях из них

Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Увещевания  ;o С чего Вы взяли, что я кого-то увещевал ?
Перечитайте еще раз мою реплику на то, что написано kasia. Там все ясно. В принципе, могу повторить, что заявления Зеленского о том, что просто надо прекратить стрелять, ведут к потере территорий. Точно также, как и размышления у Гордона 19 марта о том, как бы он вел переговоры с хуйло, ведут к тому же самому, если не к худшему.
Ну а насчет Пети. Я не отрицаю того, что у Пети дохренища проколов, о них сказано и пересказано. Но за пять лет Россия не смогла просунуться вглубь наших территорий дальше нескольких районов. Это результат, на мой взгляд. Большая часть территорий на Донбассе, которые Россия оккупировала вначале, была возвращена еще в 14-ом году. Это тоже результат.
Поэтому если с Петей оставался хоть какой-то призрачный шанс на победу в этой войне, особенно учитывая, что он сильный дипломат и меня вполне устраивала его деятельность на международной арене, то с приходом Зеленского вообще пустота, ничего абсолютно непонятно. Вот и весь ключик.
Это так, в двух словах.

Впрочем, меня сейчас больше интересуют шаги Зеленского, его действия, его поступки и заявления.
не брешіть! Гранітне, звідки мої родичі є, було Україною до пеціка-президента, а зараз це ОРДЛО.
А таких районів багато.
Під час війни треба вибирати гетьмана-воїна, а не гетьмана-баригу, який впевнений що "всьо порєшає".
Що саме "порєшав" Пеця?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

ну, если так и было сказано, то мне кажется, что я понял правильно - "нам" (по крайней мере, в данном случае) НЕ сказано.

вот Вы говорите, чего я "перескакиваю"?  ну как не перескакивать. Дайте мне, пожалуйста, примеры заявлений П. , с которыми "вернуть".

Зачем Вам примеры заявлений, я не понимаю ? Вы смотрите на действия. Россия увязла в позиционной войне на окраинах Донецка и в полях под Мариуполем. Ее войска не стоят под Киевом. Вот результат. А Вы собрались заявления сравнивать. Даже искать и напрягаться в этом направлении лень.

Поскольку у Зеленского кроме заявлений нет абсолютно ничего, я и сказал Вам в другой ветке, что вы прыгнули с обрыва. Я не готов к такому, тем
более в такое время.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Но за пять лет Россия не смогла просунуться вглубь наших территорий дальше нескольких районов. Это результат, на мой взгляд. Большая часть территорий на Донбассе, которые Россия оккупировала вначале, была возвращена еще в 14-ом году.

Как вы думаете, если бы у России была бы цель "просунуться" дальше, у неё бы это получилось?
 Особенно в 14-м году.

Вы реально верите в бред, что ВСУ остановили регуляров РФ?

Киборгов в Донецком аэропорту можно было бы за полчаса уничтожить одним комплексом "Буратино", как это делали в Грозном.
 Почему он держался недели?

Вы реально верите, что остановили российские ВС?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Зачем Вам примеры заявлений, я не понимаю ? Вы смотрите на действия. Россия увязла в позиционной войне на окраинах Донецка и в полях под Мариуполем. Ее войска не стоят под Киевом. Вот результат. А Вы собрались заявления сравнивать. Даже искать и напрягаться в этом направлении лень.

Поскольку у Зеленского кроме заявлений нет абсолютно ничего, я и сказал Вам в другой ветке, что вы прыгнули с обрыва. Я не готов к такому, тем
более в такое время.

Ещё один упоротый.
Почитайте пост выше.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Ещё один упоротый.
Почитайте пост выше.

Дорогу показать или сам найдешь ?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Проблема с допысамы Аелита что они совершенно бесполезны. И часто предвзяты.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

не брешіть! Гранітне, звідки мої родичі є, було Україною до пеціка-президента, а зараз це ОРДЛО.
А таких районів багато.
Під час війни треба вибирати гетьмана-воїна, а не гетьмана-баригу, який впевнений що "всьо порєшає".
Що саме "порєшав" Пеця?

Гранитное под Украиной и там стоят наши военные.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Россия увязла в позиционной войне на окраинах Донецка и в полях под Мариуполем. Ее войска не стоят под Киевом.

Ваша фраза:
"Россия увязла в позиционной войне на окраинах Донецка и в полях под Мариуполем. Ее войска не стоят под Киевом."
Вы реально в это верите?
Вы верите, что если бы у РФ была бы цель захватить Мариуполь (особенно в 14-м) она бы этого не смогла?
Если вы в это верите - вы упоротый.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Ваша фраза:
"Россия увязла в позиционной войне на окраинах Донецка и в полях под Мариуполем. Ее войска не стоят под Киевом."
Вы реально в это верите?
Вы верите, что если бы у РФ была бы цель захватить Мариуполь (особенно в 14-м) она бы этого не смогла?
Если вы в это верите - вы упоротый.

Вот же ж любитель мазохизма, ты еще здесь ?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Вот же ж любитель мазохизма, ты еще здесь ?

Ещё раз, я - реалист.
Нахуа постить херню, что ВС РФ "остановлены", "завязли" и прочий бред.
Авиация, калибры, и даже примитивные огнемётные установки со стороны РФ до сих пор не применялись.
Какой может быть разговор об "остановлены" и "завязли"?
Зачем обманывать себя?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Де цей горлівський сєпар?
Скільки таких цвинтарів вже навколо Горлівки?
Ще не навоювалися?

   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Де цей горлівський сєпар?
Скільки таких цвинтарів вже навколо Горлівки?
Ще не навоювалися?

Показати зображення...

Со стороны Украины меньше крестов?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Ещё раз, я - реалист.
Нахуа постить херню, что ВС РФ "остановлены", "завязли" и прочий бред.
Авиация, калибры, и даже примитивные огнемётные установки со стороны РФ до сих пор не применялись.
Какой может быть разговор об "остановлены" и "завязли"?
Зачем обманывать себя?

они уже при прошлой войне на санкции навоевали..
а если еще калибры включат - не знаю что будет
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

они уже при прошлой войне на санкции навоевали..
а если еще калибры включат - не знаю что будет

Согласен полностью.
Потому полноценно и не лезут.
Но зачем писать "не смогли" и "завязли"?
Тупо приказа не было, вот и всё.
Зачем розовые очки одевать?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Alik Kokh

хуйло не дал Зеленскому времени на раскачку. Теперь мы быстро узнаем „who is mr. Zelenski“. Если он найдёт быстрый и эффективный ответ на этот кремлевский демарш, то выбор Украины был правильным. Если же он погрязнет в гуманитарной словесной эквилибристике - то это значит и во всем остальном будет такая же болтовня и бесконечный поиск виноватых...
   
Санкцій проти Хуйла не буде. В Європі зараз правлять або чемберлени, або корисні ідіоти, або просто відверті агенти Хуйла, та ще й на додачу до цього всього українці собі обрали гебрея-московита в президенти. Хуйло може хоч відкриту війну проти України організувати, ніхто особливо з цього приводу обурюватися не буде, максимум черговий "deep concern" і все.
   
Видите ли, Джонни, Вам не удалось меня вывести из себя, а сами Вы представляете собой жалкое зрелище.
Только это не в последний раз, и троллить Вас не я буду, - мне Вы не интересны.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

задача хуйла - снять санкции, а не усилить их
весной 2014 он и думать не мог, что будут какие-то санкции. он был уверен, что все будет как в 2008 в грузии.
в 2019 нужно быть полным идиотом, чтоб думать, что открытый ввод войск не приведет к усилению санкций.
сп2 станет не нужен до запуска - будет эмбарго.

да, возможна игра на поднятие ставок со штатами, но не на донбасе. тут скорее интересно, что хуйло с кимченыном тереть будет и до чего они добазарятся.


+++

И этим всё сказано

Отдельно плюсую за Ким чена
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

Россия увязла в позиционной войне на окраинах Донецка и в полях под Мариуполем. Ее войска не стоят под Киевом.

Увязнуть в позиционной войне можно при войне примерно равных по силе сторон. Если это, конечно, война, а не ее имитация.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А болит только за своих? За наших - нет? Они не люди?
Чего тогда удивляетесь отсутствию любви и сочувствия?

  Мої не терористи.
  Які до терористів любов та співчуття? ;o
 
  ПиСи.
  Дє папа? - с'єл.
  Дє мама - с'єл.
  Ну і кто ж ти послє етава? - Сіратіінушкааа.

 

 
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Как вы думаете, если бы у России была бы цель "просунуться" дальше, у неё бы это получилось?
 Особенно в 14-м году.

Вы реально верите в бред, что ВСУ остановили регуляров РФ?

Киборгов в Донецком аэропорту можно было бы за полчаса уничтожить одним комплексом "Буратино", как это делали в Грозном.
 Почему он держался недели?

Вы реально верите, что остановили российские ВС?

  :facepalm1: Ще один сєпарочєк виліз. :X
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Это как раз именно тот вариант, о котором я предупреждал всех своих знакомых, которые собирались голосовать за Зеленского,
который говорил о том, что просто надо прекратить стрелять. Что оккупированные территории будут потеряны на неопределенное время.
А то типу Порох збирався їх відвоювати 
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Увязнуть в позиционной войне можно при войне примерно равных по силе сторон. Если это, конечно, война, а не ее имитация.

Правильно. В силу успешной работы нашего дипломатического корпуса, за которым стоял Порошенко, в течение последних пяти лет Россия большего себе позволить не может.
Россия максимум сейчас что может это только компенсировать наше усиление на фронте.

   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А то типу Порох збирався їх відвоювати 

У Вас имеются планы нашего генштаба ? ))
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

Правильно. В силу успешной работы нашего дипломатического корпуса, за которым стоял Порошенко, в течение последних пяти лет Россия большего себе позволить не может.
Россия максимум сейчас что может это только компенсировать наше усиление на фронте.

я даже не знаю, что возразить. ей-богу.

это примерно одинаково, что спорить с людьми, утверждающими, что "американцы на Луне не были".
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

я даже не знаю, что возразить. ей-богу.

это примерно одинаково, что спорить с людьми, утверждающими, что "американцы на Луне не были".

Я скажу иначе. Когда мы смотрели с Вами на стакан, то я видел его наполовину полным, а вы - пустым. И поэтому, увидев другой стакан,
Вы прыгнули за ним с обрыва )) А меня в какой-то степени первый устраивает ))
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

Я скажу иначе. Когда мы смотрели с Вами на стакан, то я видел его наполовину полным, а вы - пустым. И поэтому, увидев другой стакан,
Вы прыгнули за ним с обрыва )) А меня в какой-то степени первый устраивает ))

неподходящая аналогия. я просто вижу дырку в Вашем стакане, а вот видите Вы ее или нет, я не знаю. Возможно, что Вам просто удобнее ее не видеть.

понимаете, к Вашим словам, объясняющим "успешность" военной кампании, можно было бы прислушиваться, если бы это коррелировало с массой других фактов и развитием общей ситуации в стране. И везде требуются отдельные специальные, совершенно нелепые объяснения, вроде объяснения выше о доблестном дипкорпусе, заслонившем как 28 панфиловцев дорогу на столицу.  И все эти объяснения в конечном итоге сводятся к торжеству гения Петра или к непониманию отдельно взятыми гражданами вроде меня этого гения.

Гораздо проще все эти явления объяснить одним - у вовы с петей -договорняк.
 
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

  :facepalm1: Ще один сєпарочєк виліз. :X

Что не так?
По существу есть чего?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Что не так?
По существу есть чего?
  По гнилому "сущєству" додати нічого.
  "За трі дня в Кієвє будєм".
  Таке не забувається.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А вывод в том, что Украине нужно срочно что-то предпринять в ближайшие два-три месяца
Ничего предпринимать не надо. Надо усиливать Вооруженные Силы и экономику. С этими территориями сейчас мы ослабнем. Надо набраться сил без этих территорий и потом повторить трюк ФРГ - ГДР. Сами прибегут взад.
Порівняння безпідставне.  Ніхто не прибіжить.  Там вже практично нІкому прибігати.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Вы реально верите в бред, что ВСУ остановили регуляров РФ?

А регуляри хіба наступали ?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Правильно. В силу успешной работы нашего дипломатического корпуса, за которым стоял Порошенко, в течение последних пяти лет Россия большего себе позволить не может.
   Я не считаю что у нашего дип. корпуса были большие достижения. Нам помогали по той причине, что это в интересах Запада. Наша дипломатия работала как всегда, выполняла установки, в том числе и подворовывала, да и контрабанда была, были и антигосударственные действия. Так что ни дипломатия, ни Петя, который за ней то ли стоял, то ли сидел, то ли лежал, своими булками дзоты не закрывали. Как и везде, кто-то пахал на интересы государства, а кто-то устраивал свои дела под дип. прикрытием.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Можно начать выполнять закон Украины о запрете двойного гражданства.

Лишить ВСЕХ, имеющих второй паспорт, гражданства Украины.

а ЯК їх виявити?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

а ЯК їх виявити?

  Запит до МВС РФ.  :D
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Ещё раз, я - реалист.
Нахуа постить херню, что ВС РФ "остановлены", "завязли" и прочий бред.
Авиация, калибры, и даже примитивные огнемётные установки со стороны РФ до сих пор не применялись.
Какой может быть разговор об "остановлены" и "завязли"?
Зачем обманывать себя?



Остановлены те силы, которые они могут себе позволить выдавать за шахтёров.  Без ВСУ сепары были бы уже в Одессе и Харькове.

А на полномаштабную войну и другая реакция мировой общественности была бы. Так что таки остановили.

   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Остановлены те силы, которые они могут себе позволить выдавать за шахтёров.  Без ВСУ сепары были бы уже в Одессе и Харькове.

А на полномаштабную войну и другая реакция мировой общественности была бы. Так что таки остановили.
В Дебальцево та Іловайську воювали регулярні кацапи які навіть не ховалися.
Де була "реакція світової спільноти"? Отож.
Всім насрати по великому рахунку.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

В Дебальцево та Іловайську воювали регулярні кацапи які навіть не ховалися.
Де була "реакція світової спільноти"? Отож.
Всім насрати по великому рахунку.

Это были разовые вынужденные акции. И действовали фактически в тылу.  На тот же Мариуполь они не поперли, и совсем не потому что он им не нужен.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Это были разовые вынужденные акции. И действовали фактически в тылу.  На тот же Мариуполь они не поперли, и совсем не потому что он им не нужен.
Бгг, це що за вигадки "венского лєсу" про разові акції?
Звичайно поперли.
Я тобі навіть можу назвати номери частин кацапських які полізли на Маріуполь - 17-та та 18-та мотострілкові бригади при підтримці танків третьої кацапської бригади невстановленного номера. Наткнулися на наш потужний протитанковий укреп-район біля Широкіно, "азовців", втратили до 10 танків, БМП та вирішили "не дражнити долю".
Потім там вже місцевими мавпами все замінили до 2015 року.
А "Градами" по Маріуполю у січні 2015 - це вже була "акція устрашенія" за ту поразку кацапських регулярних сил.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Бгг, це що за вигадки "венского лєсу" про разові акції?
Звичайно поперли.
Я тобі навіть можу назвати номери частин кацапських які полізли на Маріуполь - 17-та та 18-та мотострілкові бригади при підтримці танків третьої кацапської бригади невстановленного номера. Наткнулися на наш потужний протитанковий укреп-район біля Широкіно, "азовців", втратили до 10 танків, БМП та вирішили "не дражнити долю".
Потім там вже місцевими мавпами все замінили до 2015 року.
А "Градами" по Маріуполю у січні 2015 - це вже була "акція устрашенія" за ту поразку кацапських регулярних сил.

Ну так я и говорю, перли ограниченным континентом,  захватить любой ценой намерений небыло ибо в планы полновмаштабная война не входит. Тактика поиска слабых мест.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А почему бы нашим не использовать этот хуйловский указ, как повод, и выйти из минских домовленностей.
Типа этот указ принципиально меняет ситуацию и давайте садиться и договариваться по новой.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія