Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кох о паспортах и следствиях из них

местных любителей бывшей хнр чморить
Тогда, извините, без меня. Чморить кого бы то ни было - плохое решение.
И любой форум скорее для того, чтобы была хоть какая-то возможность услышать друг друга.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Тогда, извините, без меня. Чморить кого бы то ни было - плохое решение.
И любой форум скорее для того, чтобы была хоть какая-то возможность услышать друг друга.

так это мне решать - буду я местных чморить или нет.
вы расскажите как там у вас? чего окопы не копаете?? днр ведь в опасности. вон Мичиган грозится освобождать

Останнє редагування: 25 квітня 2019 12:49:06 від sklm
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

а кацы и не отрицают что это территория Украины. Просто теперь там будут жить граждане России которых будет защищать росармия в форме миротворцев. Абхазский вариант
Це не "абхазський варіант", бо та "російська армія" себе тихо поводить. А ця "російська армія" проводить від 5 до 15 артилерійських вогневих "нальотів" кожну добу.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Мені особисто цікаві технічні питання, як то:
Орган, що видав паспорт,
Адреса реєстраціі
   
так это мне решать - буду я местных чморить или нет.
вы расскажите как там у вас? чего окопы не копаете?? днр ведь в опасности. вон Мичиган грозится освобождать
Спокойно, размеренно и регулярно.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

ты завтра в военкомат идешь?? 3 месяца подготовки - и в наступление на днр?
или не идешь и будешь в инете пописывать что не освобождают?
А що у нас хто збирається за Донбас воювати? У тебе є інсайдерська інфа від Муженка?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

"Полковник, не теряйте стиля!"(С)
По-вашему всё равно не будет, ну не подчинили вы Вселенную себе.
по вашому теж, а тепер здриснув звідси, кацапський покидьок.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Спокойно, размеренно и регулярно.
--------------

а шо ти за один такий, звідки?
   
по вашому теж, а тепер здриснув звідси, кацапський покидьок.
:tongue:
   
--------------

а шо ти за один такий, звідки?
Вообще, из Горловки. И примите к сведению, не один.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Вообще, из Горловки. И примите к сведению, не один.
Вас там "рать"?
В Горлівці кожна третя вже "вдова апалченца", клоака ще та. :K
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Спокойно, размеренно и регулярно.

копаете? молодцы. хорошее занятие для 21го века
кто-то ракеты запускает, кто-то окопы копает
   
Вас там "рать"?
В Горлівці кожна третя вже "вдова апалченца", клоака ще та. :K
Упокоить "мишигендера" - хватит.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Мені особисто цікаві технічні питання, як то:
Орган, що видав паспорт,
Адреса реєстраціі

В любом паспортном столе РФ, сейчас усиленно готовят в Ростове.
Регистрация - как есть, по факту проживания: Украина (днр ведь не признали), село, дом.
И всё - гражданин РФ.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Депортатор-то вырос? Хотя бы маленький-маленький?

  У Вас нікого не вбили? То заткніть пельку. :X
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Тогда, извините, без меня. Чморить кого бы то ни было - плохое решение.
И любой форум скорее для того, чтобы была хоть какая-то возможность услышать друг друга.
  Ці пі..ори спочатку стріляють, а потім їх "має почути" Україна.  :X 
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Alik Kokh
1 год ·

Раздача российских паспортов жителям Донбасса - повторение аналогичного трюка в Абхазии и Южной Осетии.

Ну, и, разумеется (как у хуйло часто бывает) повторение гитлеровской политики в отношении этнических немцев на территории сопредельных с Третьим Рейхом государств.

Сначала раздача паспортов, а потом «наше правительство и доблестный вермахт не могли стоять в стороне и молча наблюдать как нарушаются элементарные права наших граждан, как гибнут наши дети и т.д.»

Впрочем все это банально и давно известно. Какой же практический вывод из вчерашнего хуйло решения?

А вывод в том, что Украине нужно срочно что-то предпринять в ближайшие два-три месяца. Если опять все уйдёт в говорильню и призывы к Западу «принять меры», то проблема ДНР-ЛНР перейдёт в абхазско-югоосетинскою стадию и не будет иметь сколько-нибудь приемлемого для Украины решения.

Причём даже военное решение в ситуации с атакой на анклавы, населенные россиянами, будет иметь значительно меньше шансов на успех, чем сейчас.

Ведь вероятность того, что Кремль и российская армия открыто «выступят на стороне своих граждан» становится значительно выше.

Совершенно очевидно, что хуйло (как и весной 2014 года) воспользовался временным техническим безвластием в Украине и начал эту свою комбинацию с раздачей паспортов.

Если Киев опять прожует сопли и ограничиться общими рассуждениями о «недопустимости подобных действий» и опять будет всячески «избегать провокаций», то он потеряет эти территории навсегда.

Впрочем, может быть это и к лучшему для Украины. Зачем ей они? Зачем ей регионы, населенные людьми, которые не хотят в Европу? А других там уже и не осталось, наверное...

 ВОПРОС !! А НУЖНЫ ЛИ  ОНИ?? ЧТО ТАМ ОСТАЛОСЬ ЖИВОГО? ЧТО ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕ УХОДА РАШИ?  СЕПАРСКОЕ НАСТРОЕНИЕ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ИСКОРЕНИТЬ?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Вообще, из Горловки. И примите к сведению, не один.
-----------
А зараз? Потому шо я тоже, вообще, из Горловки.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

Это как раз именно тот вариант, о котором я предупреждал всех своих знакомых, которые собирались голосовать за Зеленского,
который говорил о том, что просто надо прекратить стрелять. Что оккупированные территории будут потеряны на неопределенное время.

позвольте полюбопытствовать: что именно Вы говорили знакомым?

что только у П. есть какой-то особый ключик для хуйла, благодаря которому последний не сделает того-то и того-то, пока власти П. ничего не угрожает?

или Вы говорили об уникальном военно-стратегическом гении П., которого хуйло боится трогать определенными выпадами?

к какому варианту были ближе Ваши увещевания?
   
  У Вас нікого не вбили? То заткніть пельку. :X
А болит только за своих? За наших - нет? Они не люди?
Чего тогда удивляетесь отсутствию любви и сочувствия?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Упокоить "мишигендера" - хватит.
Чим? Великими цвинтарями навколо Горлівкі з "попочлєнцами та запорєбріками-іхтамнєтами"? :lol:
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

  У Вас нікого не вбили? То заткніть пельку. :X
Він сєпарська гніда.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А болит только за своих? За наших - нет? Они не люди?
Чего тогда удивляетесь отсутствию любви и сочувствия?
----------------------

каких таких ваших?
   
-----------
А зараз? Потому шо я тоже, вообще, из Горловки.
Скорее, в Донецке.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А болит только за своих? За наших - нет? Они не люди?
Чего тогда удивляетесь отсутствию любви и сочувствия?
"ваші" це хто?
Зальотне кацапьо?
Ти хочеш тут почути слова вдячності окупантам української землі? Ти єбанашка тупа?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

А болит только за своих? За наших - нет? Они не люди?
Чего тогда удивляетесь отсутствию любви и сочувствия?

а что в Донецке делать? экономике жопа, в будущем ничего не светит
если бы теоретически я там по какой то причине завис - я бы валил оттуда любыми методами, в украину, или в рашку для любителей рашки
вон, те же паспорта рф хороший метод
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Скорее, в Донецке.
-------------
просто остался или сепар? B-)
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

днр - лнр - это абхазия, южная осетия, приднестровье  в будущем.
глянуть что там и озадачиться
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Вот этих:
Показати зображення...
Это ваших рук дело!
Ще невідомо хто їх вбив, бо зараз "попочлєнци" багато розказують цікавого про 2014 як "стріляли у обидви боки" з Градів, щоб конфлікт роздути.
Про це навіть Диркін та Мозговий розповідали.
   
а что в Донецке делать? экономике жопа, в будущем ничего не светит
если бы теоретически я там по какой то причине завис - я бы валил оттуда любыми методами, в украину, или в рашку для любителей рашки
вон, те же паспорта рф хороший метод
Моя земля  и все кто мне был дорог - здесь.
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Вот этих:
Показати зображення...
Это ваших рук дело!
-----------------

все, пошел н а х у й, тварь.

ты хоть знаешь, кто их убил? - военная преступница Корса!

ты хоть знаешь, что их взрывом друг от друга отбросило,

но тварям из Анна ньюз или раша ньюз картинка не понравилась

и они потребовали вложить мертвого ребенка в руки мертвой матери, для кадра.

Забаньте пидараса, нечего ему здесь делать!
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
Ali

Украине нужно срочно что-то предпринять в ближайшие два-три месяца.


провокатор  :-G
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

позвольте полюбопытствовать: что именно Вы говорили знакомым?

что только у П. есть какой-то особый ключик для хуйла, благодаря которому последний не сделает того-то и того-то, пока власти П. ничего не угрожает?

или Вы говорили об уникальном военно-стратегическом гении П., которого хуйло боится трогать определенными выпадами?

к какому варианту были ближе Ваши увещевания?

Увещевания  ;o С чего Вы взяли, что я кого-то увещевал ?
Перечитайте еще раз мою реплику на то, что написано kasia. Там все ясно. В принципе, могу повторить, что заявления Зеленского о том, что просто надо прекратить стрелять, ведут к потере территорий. Точно также, как и размышления у Гордона 19 марта о том, как бы он вел переговоры с хуйло, ведут к тому же самому, если не к худшему.
Ну а насчет Пети. Я не отрицаю того, что у Пети дохренища проколов, о них сказано и пересказано. Но за пять лет Россия не смогла просунуться вглубь наших территорий дальше нескольких районов. Это результат, на мой взгляд. Большая часть территорий на Донбассе, которые Россия оккупировала вначале, была возвращена еще в 14-ом году. Это тоже результат.
Поэтому если с Петей оставался хоть какой-то призрачный шанс на победу в этой войне, особенно учитывая, что он сильный дипломат и меня вполне устраивала его деятельность на международной арене, то с приходом Зеленского вообще пустота, ничего абсолютно непонятно. Вот и весь ключик.
Это так, в двух словах.

Впрочем, меня сейчас больше интересуют шаги Зеленского, его действия, его поступки и заявления.

   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

заявления Зеленского о том, что просто надо прекратить стрелять, ведут к потере территорий

ЗАЯВЛЕНИЯ или все-таки действия?

и кроме того (я не слышал оригинал), если было сказано так, то было ли сказано "НАМ перестать"? Или имелось в виду пожелание всем перестать?

как в таком контексте рассматривать многочисленные заявления "президента МИРА" о том, что "нет военного решения" до "спасти лицо России"?

 
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

Но за пять лет Россия не смогла просунуться вглубь наших территорий дальше нескольких районов.

не смогла или при таком Президенте ей это не надо было?
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Я певен, що наші розумні люди в окупації прекрасно розуміють наслідки і відмовлятимуться від окупаційного аусвайсу. Вони розуміють, що це пришвидшить омріяне повернення в лоно неньки України і зупинить гніт окупації
Тому нічого у хуйла не вийде, його хитрий план провалено [ua]
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

ЗАЯВЛЕНИЯ или все-таки действия?

и кроме того (я не слышал оригинал), если было сказано так, то было ли сказано "НАМ перестать"? Или имелось в виду пожелание всем перестать?

как в таком контексте рассматривать многочисленные заявления "президента МИРА" о том, что "нет военного решения" до "спасти лицо России"?

1. Зеленский новый человек в политике и до этого не имел абсолютно никакого отношения к гос.управлению. Оценки делаются по тому, что заявлено в программе и что человек говорит в массы в процессе предвыборной гонки. В данном случае оценивать по действиям можно только Порошенко и других кандидатов. Действия у него до этого момента были только в Квартале. Вы же понимаете, что нельзя же сделать такие выводы, исходя из того, как он исполняет партитуры на рояле, тем более я не силен в музыке.

2. Не хочу искать оригинал, но кажется в нем сказано, что "чтобы прекратить войну, надо просто прекратить стрелять". В моем понимании с такими заявлениями не вернуть оккупированные территории назад.

3. Почему Вы постоянно перескакиваете на Порошенко ? Поезд ушел, давайте говорить о Зеленском и о том, что он собирается делать.
Выше есть мой ответ на Ваш вопрос.

   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

не смогла или при таком Президенте ей это не надо было?

Не смогла. Но размер опухоли не важен, поэтому при любом президенте не надо дальше.

   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них

Эй упоротые, а ну ка расскажите еще раз, что великое сделал гетьман для Украины? Выгнал 9 млн заробитчан и открыто отдал часть территории. Ну да зачем сывому Хелмская область - он же в испаниях жить будет
   
Re: Кох о паспортах и следствиях из них
fam

2. Не хочу искать оригинал, но кажется в нем сказано, что "чтобы прекратить войну, надо просто прекратить стрелять". В моем понимании с такими заявлениями не вернуть оккупированные территории назад.


ну, если так и было сказано, то мне кажется, что я понял правильно - "нам" (по крайней мере, в данном случае) НЕ сказано.

вот Вы говорите, чего я "перескакиваю"?  ну как не перескакивать. Дайте мне, пожалуйста, примеры заявлений П. , с которыми "вернуть".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія