Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Биткоины, давайте разберем

Биткоины, давайте разберем

Что такое пирамида Понци - это типа игра в акции, когда ты продаешь бумажки. а потом по ним выплачиваешь дивиденды из денег за которые их у тебя купили, и люди их начинают покупать еще больше.

Что такое биткоин - это акции по которым не выплачивают дивиденды, но которые готовы выкупить у вас обратно за большие деньги чем купили вы.

То есть я допустим продал 10 лохам по биткоину получил за него доллар с каждого и сказал что готов выкупить эти биткоины обратно. Потом объявил что продаю биткоины по $1.20 и готов выкупить старые по 1.20.
Двое из 10 решили биткоины мне вернуть. У меня было 10уе, осталось 7.60. А трое других решили купить еще по биткоину. И теперь у меня уже 11.20.

Правильно?
   
Re: Биткоины, давайте разберем

З біткоінами можлива необмежена безвідсоткова накрутка ціни власниками бірж  :super:  Ставиш найвищу ціну і потім сам у себе купуєш...   :-B

Останнє редагування: 24 жовтня 2017 23:05:33 від Добродій
   
Re: Биткоины, давайте разберем

Будь які сучасні гроші то є багато більша піраміда.
   
Re: Биткоины, давайте разберем

Будь які сучасні гроші то є багато більша піраміда.

Біткоіни, як гроші використовують тільки наркобарони, а для пересічних лошариків це просто ще одна спроба обіграти "однорукого бандита"  ;)
   
Re: Биткоины, давайте разберем

Фигня. Битки подходят хорошо для скрытых трансакций. Это плюс. А хранить в них баблос-стрёмно.
   
Re: Биткоины, давайте разберем

Да ці біткоїни - гроші з повітря, я думаю якшо нашим політикам буде вигідно їх узаконити, тоді і тільки тоді вони будуть офіційними на Україні!
   
Re: Биткоины, давайте разберем

Может так и сделают, а там кто его знает.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія