Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

кондитер Наглая циничная тварь, разговаривает сверху со всеми!!

  Вот просто циничная, глазки как у свиньи бегают, со всеми общается сверху вниз, что ему все должны. Гниль. Эфир 1+1 еще больше показало, что гниду надо убирать

Останнє редагування: 12 квітня 2019 10:37:15 від Joseph Evgeniy
   
Торкнуло таки вазєлінав :)))) Стопицотую ветку гнева плодят :))
   
https://www.youtube.com/watch?v=S--4rTQ9Xrk    ПЕТЯ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ В КУРСЕ - ОКАЗЫВАЕТСЯ САМ ВОЗГЛАВЛЯЛ!!
   
он всегда так говорил.
и пороха и зелю мы знаем как облупленных.

Порох грамотно брешет. Пять лет назад верилось, сейчас что-то не очень. Зеля сочится сарказмом. И как комик, и, похоже, на посту продолжит.
   
он всегда так говорил.
и пороха и зелю мы знаем как облупленных.

Порох грамотно брешет. Пять лет назад верилось, сейчас что-то не очень. Зеля сочится сарказмом. И как комик, и, похоже, на посту продолжит.

Это точно интересней, чем рыло свиное,картавое чмо прокурора с его женой, как я устал от этих морд

Останнє редагування: 12 квітня 2019 10:42:50 від Joseph Evgeniy
   
Зеля сочится сарказмом. И как комик, и, похоже, на посту продолжит

мені здається що то сочіться не сарказм :new_russi:
   
  Вот просто циничная, глазки как у свиньи бегают, со всеми общается сверху вниз, что ему все должны. Гниль. Эфир 1+1 еще больше показало, что гниду надо убирать

Юга-васток  - за Зєлєнскага!
   
Re: кондитер Наглая циничная тварь, разговаривает сверху со всеми!!

как я устал от этих морд

А об самоубийстве,  в  этом  случае,  не  думали?
   
Юга-васток  - за Зєлєнскага!

 Дурачок я киявленин в 3-м колене)))))))
   
А об самоубийстве,  в  этом  случае,  не  думали?

 А вы думали уже?? Не горячитесь пока, рано еще! Не надо поспешные шаги делать. Сдохнуть всегда успеете.
   
Дурачок я киявленин в 3-м колене)))))))
===============================
 Ты обычный дешевый бот от штаба прихильники певної політсили. А колено у тебя вместо головы.
   
Юга-васток  - за Зєлєнскага!
ти не набрид. ти вже просто остогидів
якби хтось тут взявся скакати по гілках з воплями "захід обирає україножера"
   
  Вот просто циничная, глазки как у свиньи бегают, со всеми общается сверху вниз, что ему все должны. Гниль. Эфир 1+1 еще больше показало, что гниду надо убирать

так ваша ЗЄ теж хамло
різниця лише в тому, що воно таке хамло ще на тубаретку не забравшись, що ж буде далі
   
смотрю, у зелепукинцев плющит неслабо и жидкость потекла с запашком.
почуяли что то?
   
Re: кондитер Наглая циничная тварь, разговаривает сверху со всеми!!

А вы думали уже?? Не горячитесь пока, рано еще! Не надо поспешные шаги делать. Сдохнуть всегда успеете.

Больное зе-бильное, это Ваши слова: "как я устал от этих морд"? Это  по-сути третий  этап  к самоубийству.  А  у  меня нет никакой  усталости от реальности, как  у Вас.
Читаем: "Он демонстрирует... усталость..."
Он демонстрирует  усталость...
   
===============================
 Ты обычный дешевый бот от штаба прихильники певної політсили. А колено у тебя вместо головы.

А ты кто???)) Ты один из главных дебилов на Форуме?? Так сказать ебанашка самая популярная))
  Если я пишу за ЗЕ и не ненавижу Пороха то я БОТ))))))
 А ты гнида вонючая готов ответить, если я не БОТ, а человек обычный, родившейся в Киеве, учился в Киеве!! Готов предоставить все доказательства))
   Ну что ты Чмошник готов чвакать, я тебе на губы набрызгаю))))))
   
Больное зе-бильное, это Ваши слова: "как я устал от этих морд"? Это  по-сути третий  этап  к самоубийству.  А  у  меня нет никакой  усталости от реальности, как  у Вас.
Читаем: "Он демонстрирует... усталость..."
Он демонстрирует  усталость...

 Что вы знаете про этапы)))))))) По-сути))))  Больное вы, даже нормально общаться не можете, как- будто в попу вы балуетесь)))) Вазелин купите
   
Дурачок я киявленин в 3-м колене)))))))

А перше коліно завезли з Вологди?
   
Юга-васток  - за Зєлєнскага!

А ще Чернівці,  Житомир,  Закарпаття, Волинь

Коли ти там відділятись збираєшся клоун, окацаплений?
   
По-моему, хамлом вчера выглядел как раз шлемазик.
   
А перше коліно завезли з Вологди?

 З Хуеланды)))))) Вот все одинаковые, вам в рот дали, а вы и рады. Утрись гомно
   
  Вот просто циничная, глазки как у свиньи бегают, со всеми общается сверху вниз, что ему все должны. Гниль. Эфир 1+1 еще больше показало, что гниду надо убирать
Доречне зауваження. Психичний вигляд Петра, в останій час діє ні на його користь. В очах читається ненависть, злість, на рівні маніакальної, розпускає руки. Народ це відчуває краще ніж будь які солодкі слова у свої вуха, чи добри діі для країни, люди ніколи не голоснуть за це "непорозуміння".  Бистріше віддадуть голоси за наркошу або алкаша, но із здоровою психікою.
   
По-моему, хамлом вчера выглядел как раз шлемазик.


Кто б сомневался, что вы так напишите. Проблема, что вы не видите, в ветке обсуждают Плороха и его поведение))) Про зелю и так веток хватает
   
  Вот просто циничная, глазки как у свиньи бегают, со всеми общается сверху вниз, что ему все должны. Гниль. Эфир 1+1 еще больше показало, что гниду надо убирать

 ну так зе його і обламав (tu)
   
Кто б сомневался, что вы так напишите. Проблема, что вы не видите, в ветке обсуждают Плороха и его поведение))) Про зелю и так веток хватает
--------------------------------------------
  ПНХ! Дешевка ботовская. тут уже и без тебя,тролик,все обсудили.
   
  Вот просто циничная, глазки как у свиньи бегают, со всеми общается сверху вниз, что ему все должны. Гниль. Эфир 1+1 еще больше показало, что гниду надо убирать
Касап?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія