Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Будет.
Но лет через 10.
Мир движется циклически.
Когда маятник финансового контроля уйдет далеко за пределы здравого смысла, криптовалюты обретут второе дыхание.
скорее всего намного раньше. Люди помнят не долго. Через год-два забвения будет легко снова качнуть рынок. Не понимаю только одного в действиях умников "аяжегаварил". Все действительно циклично. Что сегодня росло, в будущем будет падать. И наоборот. Зачем рассказывать что все обман и лоховство, если рынки так устроены? Зарабатывайте на этом, если умеете. Все рынки дышат. И рынки зерна, и перевозок, и недвиги, и металлов, и валюты, и крипты. И каждый день на них зарабатывают и теряют. Чем крипта отличается? Спрос и предложение есть? Возможность для спекуляций есть? Значит будут и спекулянты разного уровня умелости. Вы просто не умеете и боитесь риска. Это все обьясняет.

Останнє редагування: 25 листопада 2018 17:19:37 від Kren
   
скорее всего намного раньше. Люди помнят не долго. Через год-два забвения будет легко снова качнуть рынок. Не понимаю только одного в действиях умников "аяжегаварил". Все действительно циклично. Что сегодня росло, в будущем будет падать. И наоборот. Зачем рассказывать что все обман и лоховство, если рынки так устроены? Зарабатывайте на этом, если умеете. Все рынки дышат. И рынки зерна, и перевозок, и недвиги, и металлов, и валюты, и крипты. И каждый день на них зарабатывают и теряют. Чем крипта отличается? Спрос и предложение есть? Возможность для спекуляций есть? Значит будут и спекулянты разного уровня умелости. Вы просто не умеете и боитесь риска. Это все обьясняет.

Какой тут риск? Тут все отлично понятно. Год назад вложился по 15. Полгода назад можно было выйти по 10. Неделю назад по 5. Сегодня по 3,5. Через месяц по 2-2,5.

У волшебника Сулеймана, все по честному без обмана
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Какой тут риск? Тут все отлично понятно. Год назад вложился по 15. Полгода назад можно было выйти по 10. Неделю назад по 5. Сегодня по 3,5. Через месяц по 2-2,5.

У волшебника Сулеймана, все по честному без обмана
Ну так и в землю с квартирами народ вложился массово в свое время. Одни заработали, другие потеряли. Что твой пример доказывает? Возьми другой временной диапазон на крипте и окажется, что можно было купить по 200 и продать по 20 000.  Как на любом рынке в крипте можно и потерять и заработать.
   
Ну так и в землю с квартирами народ вложился массово в свое время. Одни заработали, другие потеряли. Что твой пример доказывает? Возьми другой временной диапазон на крипте и окажется, что можно было купить по 200 и продать по 20 000.  Как на любом рынке в крипте можно и потерять и заработать.

Даже в ОРДЛО недвижимость не упала в 10 раз. Плюс недвижимость многие люди покупают, чтобы жить.

Тут же была типичная пирамида. 99,9% биткоины как средство платежа нафиг были не нужны. Все строилось на том, что будет туземун.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Будет.
Но лет через 10.
Мир движется циклически.
Когда маятник финансового контроля уйдет далеко за пределы здравого смысла, криптовалюты обретут второе дыхание.
Будет через 2-3 года.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

скорее всего намного раньше. Люди помнят не долго. Через год-два забвения будет легко снова качнуть рынок. Не понимаю только одного в действиях умников "аяжегаварил". Все действительно циклично. Что сегодня росло, в будущем будет падать. И наоборот. Зачем рассказывать что все обман и лоховство, если рынки так устроены? Зарабатывайте на этом, если умеете. Все рынки дышат. И рынки зерна, и перевозок, и недвиги, и металлов, и валюты, и крипты. И каждый день на них зарабатывают и теряют. Чем крипта отличается? Спрос и предложение есть? Возможность для спекуляций есть? Значит будут и спекулянты разного уровня умелости. Вы просто не умеете и боитесь риска. Это все обьясняет.

Ну и где ты такой умный был в декабре прошлого года, когда хорнеты и мопедщики трубили свою пестую туземун?
Чего тогда ты не написал о цикличности и о том что будет падать и то что можно потерять деньги на этом лохотроне.

И не путай рынок товаров (зерна, метала) которые имеют реальное применение в этой жизни с «рынком наборов из 0 и 1», который имеет только одну цель - разделить лоха и его деньги. Как и «рынок» незабвенной рисованной бумаги имени товарища Мавроди ;o
   
Ну и где ты такой умный был в декабре прошлого года, когда хорнеты и мопедщики трубили свою пестую туземун?
Чего тогда ты не написал о цикличности и о том что будет падать и то что можно потерять деньги на этом лохотроне.

И не путай рынок товаров (зерна, метала) которые имеют реальное применение в этой жизни с «рынком наборов из 0 и 1», который имеет только одну цель - разделить лоха и его деньги. Как и «рынок» незабвенной рисованной бумаги имени товарища Мавроди ;o

Сегодня буратиныинвесторы пишут, что цена биткоина значения не имеет. Видите ли они за идею в него свои деньги вкладывали
   
Это будут уже другие валюты. Скорее всего под контролем центробанков
весь цимес битка как раз в отсутствии контроля цетробанков
   
весь цимес битка как раз в отсутствии контроля цетробанков

Ну вот без контроля он и рухнул с 20 до 3,5. Кому такой платежный инструмент нужен? Только тем, кто работает вне закона. 
   
Ну вот без контроля он и рухнул с 20 до 3,5. Кому такой платежный инструмент нужен? Только тем, кто работает вне закона. 
с контролем государства (наугад) Венесуэлла, РФ, Украина - во сколько раз валюта обесценилась?
Вне закона работают те, кто контролирует валюту. И им биток поперек горла. Каждая операция в битке видна всем и каждому.
А биток - нормальное средство платежа, абсолютно прозрачное по каждой трансакции. Для честных людей.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

с контролем государства (наугад) Венесуэлла, РФ, Украина - во сколько раз валюта обесценилась?
Вне закона работают те, кто контролирует валюту. И им биток поперек горла. Каждая операция в битке видна всем и каждому.
А биток - нормальное средство платежа, абсолютно прозрачное по каждой трансакции. Для честных людей.

Что вы покупаете за биток и как часто?
   
Что вы покупаете за биток и как часто?
воду, коммуналку, материалы и инструменты, электричество и алкоголь, недвижимость и авиабилеты, посадочный материал и удобрения, услуги и запчасти.
по мере необходимости, как правило - одна-две транзакции в месяц.

Останнє редагування: 28 листопада 2018 12:05:25 від Дон-бас
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Сомневаюсь я однако :)
Но даже если так, то 1-2 транзакции в месяц это даже не смешно :(
   
Сомневаюсь я однако :)
Но даже если так, то 1-2 транзакции в месяц это даже не смешно :(
мне больше не надо.
у меня и так всё есть.
   
коли вже по 50тисяч?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

мне больше не надо.
у меня и так всё есть.

То есть один месяц купили воду а в другой месяц заплатили за коммуналку
А больше ничего не надо бо «и так все есть» :lol:
   
То есть один месяц купили воду а в другой месяц заплатили за коммуналку
А больше ничего не надо бо «и так все есть» :lol:
немного не так. одна операция позволяет закрыть сразу несколько разных счетов. поэтому достаточно.
при необходимости - ограничений нет.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

немного не так. одна операция позволяет закрыть сразу несколько разных счетов. поэтому достаточно.
при необходимости - ограничений нет.

О чем вы пишете??? Как одной операцией заплатить за воду и коммуналку ?
   
О чем вы пишете??? Как одной операцией заплатить за воду и коммуналку ?
биток переводится в валюту платежа, а уже в этой валюте оплачиваются все счета.
одна операция с битком и сколько угодно в валюте платежа.
никаких фокусов нет.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Был задан вопрос - сколько раз использовался биток для покупок.
Ответ - один раз в месяц. Продаю биток за гривки и потом покупаю все что хочу сколько хочешь раз :lol:
   
Был задан вопрос - сколько раз использовался биток для покупок.
Ответ - один раз в месяц. Продаю биток за гривки и потом покупаю все что хочу сколько хочешь раз :lol:
несколько раз в неделю покупаю биток чтобы затем перевести крупным траншем в доллары на счет в укр банке через р2р из Мальты)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

несколько раз в неделю покупаю биток чтобы затем перевести крупным траншем в доллары на счет в укр банке через р2р из Мальты)
навіщо так складно?
   
навіщо так складно?
потому что покупаю не за гривны и не за доллары )))
   
и да, ракета полетела! :)
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

потому что покупаю не за гривны и не за доллары )))
всьо чудєсатєй....  :S
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

несколько раз в неделю покупаю биток чтобы затем перевести крупным траншем в доллары на счет в укр банке через р2р из Мальты)

Вопрос был об использовании битка как средства платежей а не посредника при переводе.
Не знаю зачем вам такая странная схема, но наверное у вас есть какой то специфический резон
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

специфический резон
майнит шонить менее ликвидное чем биткоин мабуть
   
для тебе тупого ще раз напишу 10 раз у цій гвлці....я не маю там жодної копійки своїх грошей
прибуток я закрив більше року тому ..ще далеко до піків
все шщо там є не коштує ні копійки моїх грошей

заробляєш не на криптовалютах, а на постах про них?  :gigi:
скоро цей спосіб заробітку буде неактуальний  :weep:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

хвильовик-аналітик, що казав про наступні туземуни, але обмовився про курс 3.000 (на 16.000),
оновив підтвердив свій прогноз.
цей той, що по нафті давав прогнози, які досі +-сінус підтверджувалися...

так от він каже про (майже) досягнення зони, з якої полетить наступний туземун.
а корекція, що йде, просто мала бути такою драматичною.
класична "поведінка натовпу"...

то ходлерам ще пощастило не сидіти в бітку 7-10 років в очікуванні. тут все швидше...

 (а от "яблуко" він порахував завершеним. там туземун приземлився вже)
   
хвильовик-аналітик, що казав про наступні туземуни, але обмовився про курс 3.000 (на 16.000),
оновив підтвердив свій прогноз.
цей той, що по нафті давав прогнози, які досі +-сінус підтверджувалися...

так от він каже про (майже) досягнення зони, з якої полетить наступний туземун.
а корекція, що йде, просто мала бути такою драматичною.
класична "поведінка натовпу"...

то ходлерам ще пощастило не сидіти в бітку 7-10 років в очікуванні. тут все швидше...

 (а от "яблуко" він порахував завершеним. там туземун приземлився вже)

 :facepalm1:
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Созданный в конце 2017 года неизвестный адрес в сети Ripple, вчера вечером получил три входящих транзакции общим количеством 2 600 334 965 XRP, что в переводе на доллары США составляет более 960 000 000.

•Первый отправитель: 999 999 959 XRP
•Второй отправитель: 749 999 979 XRP
•Третий отправитель: 850 335 027 XRP



Останнє редагування: 28 листопада 2018 19:39:31 від Ukraine
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я не сформував остаточно свою думку щодо крипти.
навожу тут прогнози людини, котру поважаю саме за щирість в своїй роботі.
від часто дає такі прогнози, що більшість одразу: "цього не буде ніколи".

можу лише поділитись, що на хайпі почав відкривати собі рахунок, але не завершив це.
бо сумніви та обережність перемогли жадобу.
це не виключає того, що я зміню свою думку та парою % поспекулюю колись.
 
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

я не сформував остаточно свою думку щодо крипти.
навожу тут прогнози людини, котру поважаю саме за щирість в своїй роботі.
від часто дає такі прогнози, що більшість одразу: "цього не буде ніколи".

можу лише поділитись, що на хайпі почав відкривати собі рахунок, але не завершив це.
бо сумніви та обережність перемогли жадобу.
це не виключає того, що я зміню свою думку та парою % поспекулюю колись.
 
Если вдруг сменишь свою думку, пойми одно : аналитиков не существует, они дают разные прогнозы и один из прогнозов обязательно станет верным. Но это ровным счётом ничего не значит, кроме того факта, что он угадал. Некоторые угадывают и два, и три раза подряд - так и прогнозов-то всего два -"вверх" и "вниз". Кури теорию вероятности и не слушай "аналитиков"
   
Созданный в конце 2017 года неизвестный адрес в сети Ripple, вчера вечером получил три входящих транзакции общим количеством 2 600 334 965 XRP, что в переводе на доллары США составляет более 960 000 000.
•Первый отправитель: 999 999 959 XRP
•Второй отправитель: 749 999 979 XRP
•Третий отправитель: 850 335 027 XRP

FED?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

FED?
Я больше поверю в то, что в казематах FED уже лет 5 трудятся 3-5 яйцеголовых, которые внезапно выкатят новый бакс - 1:1 к существующему, но распределенный. Каждый банк будет заинтересован его нахаляву менять и принимать, как и наличный, но с удобствами безнала (визы и мастеркарды помрут). И никаких банковских счетов - наличка прямо на карте. С карты на карту перевод в оффлайне - да пожалуйста.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Если вдруг сменишь свою думку, пойми одно : аналитиков не существует, они дают разные прогнозы и один из прогнозов обязательно станет верным. Но это ровным счётом ничего не значит, кроме того факта, что он угадал. Некоторые угадывают и два, и три раза подряд - так и прогнозов-то всего два -"вверх" и "вниз". Кури теорию вероятности и не слушай "аналитиков"
є відома байка про торгілю простроченими шпротами...
але мені некомфортно робити подібне.

 аналітиків та "аналітиків" я за 19 років начитався і намагаюсь їх відрізняти.
цей платний.
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

FED?

батьки засновники балуються з гаманцями своїми...бо більше ніхто такого робити не може практично. Премайн 100% був
   
Я больше поверю в то, что в казематах FED уже лет 5 трудятся 3-5 яйцеголовых, которые внезапно выкатят новый бакс - 1:1 к существующему, но распределенный. Каждый банк будет заинтересован его нахаляву менять и принимать, как и наличный, но с удобствами безнала (визы и мастеркарды помрут). И никаких банковских счетов - наличка прямо на карте. С карты на карту перевод в оффлайне - да пожалуйста.

А якщо загубив картку?
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

А якщо загубив картку?
Выбирай - карта, на которой безотказная, безотзывная, теряющаяся наличка для оффлайна, или блокируемая, отзываемая, нетеряемая онлайновая карта банка.
В реальности, я думаю, с наличными картами ситуация будет такой - при утере карты как-то застопают купюры, которые там были, (а биометрика на карте обязательна сама собой) и заменят купюры на новые, но выдадут потеряшке через полгода, например. Если всплывут купюры в онлайне - беда для потеряшки.

Останнє редагування: 28 листопада 2018 21:20:46 від kurt
   
Re: Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

є відома байка про торгілю простроченими шпротами...
але мені некомфортно робити подібне.

 аналітиків та "аналітиків" я за 19 років начитався і намагаюсь їх відрізняти.
цей платний.
Платность аналитика означает ровно ничего, кроме того, что ему нужны деньги.

Останнє редагування: 28 листопада 2018 21:21:10 від kurt
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 7 гостей
 
Повна версія