Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

На следующей неделе СБУ обнародует доказательства причастности Суркова к расстрелам на Майдане

21 февраля, 14:36

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко обещает со следующей недели поэтапно публиковать с разрешения следственных доказательства присутствия российских спецслужб во время событий Евромайдана.

Об этом он рассказал журналистам 21 февраля.

"Это не просто заявление, это материалы дела, которые сейчас находятся в Генпрокуратуре. Я думаю, что со следующей недели с разрешения следственных мы будем их постепенно обнародовать", – сказал Наливайченко.

Так он ответил на вопрос относительно доказательств управления российскими снайперскими группами помощника президента РФ Владимира хуйло – Суркова.

О том, что до расстрелов во время событий на майдане Независимости зимой 2014 года причастен Сурков, глава СБУ заявил 19 февраля. Наливайченко подчеркнул, что правоохранители имеют документальное подтверждение их противоправной деятельности в Украине.

20 февраля эту же информацию продублировал президент Петр Порошенко


де дно? :facepalm:
   
Иди-ка сюда детка. Вот тебе конфетка...

   
вангую

в ватанів істерика
якби це виявилось правдою

  :D
   
:lol:

а почему на дяде Пете вышиванка?

что за украинофобия? :-G
   
http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/54f75ad5efdf8/

наливаю похер и не в первый раз

вон после малазийского боинга наливай вылез через месяц с версией про рейс аэрофлота

фуп 2 дня скакал, особо упоротые меня с гавном смешали, но все схавали и забыли

Наливайченко: вместо Boeing террористы планировали сбить самолет "Аэрофлота"
Подробности читайте на УНИАН: http://www.УНIАН/politics/948645-nalivaychenko-vmesto-boeing-terroristyi-planirovali-sbit-samolet-aeroflota.html
   
наливаю похер и не в первый раз

вон после малазийского боинга наливай вылез через месяц с версией про рейс аэрофлота

фуп 2 дня скакал, особо упоротые меня с гавном смешали, но все схавали и забыли

Наливайченко: вместо Boeing террористы планировали сбить самолет "Аэрофлота"
Подробности читайте на УНИАН: http://www.УНIАН/politics/948645-nalivaychenko-vmesto-boeing-terroristyi-planirovali-sbit-samolet-aeroflota.html
Ну и шо там не так наливайченко сказал? Если ты такой крутой перец, и посещаешь тусовки с первыми лицами государства, поинтересуйся о максимальной концентрации кацапских войск на направлениях Чернигов, Харьков ну и собственно восток, а также когда начали отводить войска от границы. Боинг проходит разделительной чертой. Есть еще масса косвенных признаков что сбивали гражданский борт преднамеренно.
 
   
Ну и шо там не так наливайченко сказал? Если ты такой крутой перец, и посещаешь тусовки с первыми лицами государства, поинтересуйся о максимальной концентрации кацапских войск на направлениях Чернигов, Харьков ну и собственно восток, а также когда начали отводить войска от границы. Боинг проходит разделительной чертой. Есть еще масса косвенных признаков что сбивали гражданский борт преднамеренно.

за полгода наливай не наскреб ни одного подтверждения своей теории
   
Глава СБУ соврал? Та не,  быть того не может. Скорее всего, ему следователи разрешение не дали.
   
за полгода наливай не наскреб ни одного подтверждения своей теории
Посмотрим, по малазийцу я видел только один промежуточный отчет комиссии, больше ничего не публиковали не мы, не они.
   
Глава СБУ соврал? Та не,  быть того не может. Скорее всего, ему следователи разрешение не дали.
Не, МО РФ правду сказало, опубликовав видео на брифинге, используя картинку АС УВД Индра с ростовского РЦ, и выдав за военный самолет, дробление трека при потере радиолокационной информации. Кто в теме долго ржал над убожеством долбодятлов с МО кацапов.
   
Ну и шо там не так наливайченко сказал? Если ты такой крутой перец, и посещаешь тусовки с первыми лицами государства, поинтересуйся о максимальной концентрации кацапских войск на направлениях Чернигов, Харьков ну и собственно восток, а также когда начали отводить войска от границы. Боинг проходит разделительной чертой. Есть еще масса косвенных признаков что сбивали гражданский борт преднамеренно.

Перерахуй будь ласка. За моїми даними вони збивали наш транспортник
   
Перерахуй будь ласка. За моїми даними вони збивали наш транспортник
За какими твоими данными? Возьми карту, отметь положение боинга, потом возьми линейку и транспортир, намалюй направление движения и сколько осталось лететь до госграницы. Теперь возьми динамику полета, скорость, вертикальный профиль и назови мне аеродром куда мог следовать этот самолет
   
МО РФ правду сказало

Ежели Вы не поняли, я про причастность Суркова к расстрелу Майдана, ибо  эта тема заявлена в стартпосте.
   
За какими твоими данными? Возьми карту, отметь положение боинга, потом возьми линейку и транспортир, намалюй направление движения и сколько осталось лететь до госграницы. Теперь возьми динамику полета, скорость, вертикальный профиль и назови мне аеродром куда мог следовать этот самолет

За першою реакцією на падіння. Я не думаю шо в тому військовому угарі вони там шось сильно рахували лінійками.
   
Ежели Вы не поняли, я про причастность Суркова к расстрелу Майдана, ибо  эта тема заявлена в стартпосте.
Тут хз, так сказать 50 на 50, или причастен или нет  :D . Сомнения конечно же есть, шо чувак такого уровня тупо засветился в таком треше, а тем более что нашелся свидетель который дал показания по этому поводу
   


Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной из российской установки, и, скорее всего, российским экипажем. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нидерландов, под руководством которой Международная Группа криминалистов (J. I. T.) проводит расследование трагедии, передает Uainfo

Также в прокуратуре Нидерландов отмечают, что есть серьезные свидетельства того, что секретные службы РФ постоянно пытаются взломать и проникнуть в компьютерные системы голландской полиции и прокуратуры.

Смартфоны и лаптопы, которые следователи использовали в Украине, и которые имели контакт с местными интернет-сетями, пришлось уничтожить. Причина - инфицированность шпионской программой Spyware


http://podrobnosti.ua/2019951-boing-777-sbit-bukom-rossii-prokuratura-niderlandov.html
   
   
Так что там с доказательствами  присутствия российских спецслужб во время событий Евромайдана?
   
Тут хз, так сказать 50 на 50, или причастен или нет

Либо встречу динозавра, либо нет (с) Как вариант, согласен.  :ok:
   
Самолет рейса "МН17" был сбит ракетой "Бук", запущенной из российской установки, и, скорее всего, российским экипажем. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нидерландов, под руководством которой Международная Группа криминалистов (J. I. T.) проводит расследование трагедии, передает Uainfo

Есть ветка по этому поводу, цитата оттеда:
Вообще-то если так говорить ссылка на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал Nos на редакционную статью 5 вопросов о mh17 написанную неким Robert Bass, justice editor
Никакой прямой речи каких-то прокуроров или других официальных лиц увы нет. Так, рассуждения.

Оригинал тут для желающих.
http://nos.nl/artikel/2022540-aivd-houdt-informatie-achter-voor-politieteam-mh17.html

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія