Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Це хтось із давно забанених в ніколи
а, я думала, що ти знаєш конкретний нік..
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Хороших манер треба навчити тупих чорноротів, які ходять на форум з метою скинути тиск гівна зсередини.
Хома іноді буває різким, але перебуває на форумі з іншими цілями, і робить корисні справи.
Свободу Хомі!
палко підтримую
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Хороших манер треба навчити тупих чорноротів, які ходять на форум з метою скинути тиск гівна зсередини.
(tu) І Хому в тому числі, адже він часто поводиться саме так.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]


1. Хома іноді буває різким, але 2. перебуває на форумі з іншими цілями, і робить корисні справи.
3. Свободу Хомі!
1. Не іноді а регулярно,
і то не різкість а брудне хамство
в бік юзерів які його не ображають.

2. То його особиста справа чим займатися в реалі,
а на форумі повинні дотримуватись правил ВСІ,
навіть Залужний і Зеленський, якщо зареєструються тут.
До того ж аби робити ті дійсно добрі справи,
не обов"язково перебувати на форумі.
Тобто бан за порушення правил
ніяк не перешкоджає Хомі допомагати ЗСУ.
 
3. Свобода на форумі для Хоми буде коли закінчиться його бан.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

палко підтримую
палкіше не буває  :D
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

1. Не іноді а регулярно,
і то не різкість а брудне хамство
в бік юзерів які його не ображають.

2. То його особиста справа чим займатися в реалі,
а на форумі повинні дотримуватись правил ВСІ,
навіть Залужний і Зеленський, якщо зареєструються тут.
До того ж аби робити ті дійсно добрі справи,
не обов"язково перебувати на форумі.
Тобто бан за порушення правил
ніяк не перешкоджає Хомі допомагати ЗСУ.
 
3. Свобода на форумі для Хоми буде коли закінчиться його бан.

Как погодка на Брайтоне? Талоны на еду уже получили? На карточку материальной помощи накапало? На гринку скоро подавать или желаете выдоить из американского налогоплательщика по максимуму, а то с гринкой федеральную помощь урежут ведь?
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Как погодка на Брайтоне? Талоны на еду уже получили? На карточку материальной помощи накапало? На гринку скоро подавать или желаете выдоить из американского налогоплательщика по максимуму, а то с гринкой федеральную помощь урежут ведь?
На Брайтоні буваємо лише у лікарів,
тому зараз не можу сказати що там.
Грін-карти ми отримали ще в лютому,
адже імігрували до дітей по програмі возз"єднання родини.
Допомоги від держави ніякої не отримуємо, лише медичну страховку.
То українці які прилетілі в США по програмі Ю-фо-Ю
мають статус біженців та отримують начебто по 800 доларів.
А ми можемо собі дозволити жити гідно на власні кошти.
Чоловік працює у фірмі сина разом з іншими робітниками -
розвантажували контейнери з меблями,
які встановлюють у кімнатах готелю на Манхеттені,
зараз в іншому готелі клеять шпалери, стелять ламінат,
фарбують планки, ну роблять все що потрібно.
Їжа у нас якісна, син купує продукти органік,
а я готую з них смачні дієтичні страви на всю родину
включно з нашим улюбленцем вівчаром Рексом.
Живемо за містом у приватному будинку сина та невістки.

Але про це все можна поговорити у окремій гілці десь у Вільному.
Відкривайте її там, обіцяю відповісти на всі ваші запитання.
А тут флудити не варто.

   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Свобода на форумі для Хоми буде коли закінчиться його бан.
:love:  ПаніКадро, так Ви мало того, що ПаніТаміла,
так ще й ПаніАльона  :clapping:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

:love:  ПаніКадро, так Ви мало того, що ПаніТаміла,
так ще й ПаніАльона  :clapping:
Ні звичайно, я Кадра, а щодо бану будь-якого юзера
то це ж цілком логічно - зможе дописувати на ФУПі коли вийде з бану.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]


А ми можемо собі дозволити жити гідно на власні кошти.

Живемо за містом у приватному будинку сина та невістки.



Лукавите, любезнейшая. Поскольку проживая за городской чертой, вы благополучно сели на шею графства, в котором проживаете. Нассау или Саффолк? Получаете какой-то СНЭП и дополнительные плюшки. А прокололись Вы, любезная, на медстраховке… :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Лукавите, любезнейшая. Поскольку проживая за городской чертой, вы благополучно сели на шею графства, в котором проживаете. Нассау или Саффолк? Получаете какой-то СНЭП и дополнительные плюшки. А прокололись Вы, любезная, на медстраховке… :)
Нічого не отримуємо ні від кого,
а медичну страховку мають всі бажаючі -
і громадяни США, і постійні мешканці от як ми.
Там різниця лише в доходах - заможні сплачують
кошти у страхову компанію, а люди з невеликими доходами
або як ми (не маємо доходів за минулий рік)
отримують безкоштовну страховку
яка покриває майже все крім дуже дороговартісних ліків
у яких є дешевші аналоги і стоматологію частково.
Такі закони в США, і ми їх змінити не можемо,
та і не хочемо  :D  бо нас все влаштовує.

Ще раз нагадую - з флудом ідіть з Адмінки у Вільне.
 
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Нічого не отримуємо ні від кого,
а медичну страховку мають всі бажаючі -
і громадяни США, і постійні мешканці от як ми.


Опять лукавите, любезнейшая.

Чтобы получать федеральную страховку, обладатель гринкарты должен прожить в стране минимум 5 лет. :) это не ваш случай. :)

Пойдем дальше. Спонсор, в данном случае ваши родственники, обязан дать гарантию федеральному правительству, что будет нести все расходы по вашему содержанию, 3 года минимум. Спонсор может купить вам медстраховку. Но выше вы признались, что вам страховку дали. Значит, давали не федералы, а штат Нью-Йорк или графство. Значит, эта лазейка для получения штатных и прочих плюшек у вас открыта и вы благополучно ею воспользовались. :)

Поэтому перестаньте лукавить в Великий Пост. Сидите на шее американского налогоплательщика - на здоровье. Только делайте это тихонько и в рамках приличия. :)

   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Чтобы получать федеральную страховку, обладатель гринкарты должен прожить в стране минимум 5 лет. :) это не ваш случай. :)
Так, державну страховку Медікейд ми зможемо отримати лише через 5 років.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Спонсор, в данном случае ваши родственники, обязан дать гарантию федеральному правительству, что будет нести все расходы по вашему содержанию, 3 года минимум. Спонсор может купить вам медстраховку. Но выше вы признались, что вам страховку дали. Значит, давали не федералы, а штат Нью-Йорк или графство. Значит, эта лазейка для получения штатных и прочих плюшек у вас открыта и вы благополучно ею воспользовались. :)
Тут нема ніякого лукавства - якщо нам оформили страховку,
значить все законно, страхова компанія все перевірила
і погодилась нами займатись, попри те
що якомусь анонімному Трололо з ФУПу це не подобається.

п.с. харє флудити в Адмінці. 
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Сидите на шее американского налогоплательщика - на здоровье. Только делайте это тихонько и в рамках приличия. :)
Де і як мені сидіти не твоя справа.
А щодо "рамок прілічій" то сподіваюсь ні в кого нема до мене претензій.
Хіба що у заможних американських застрахованих громадян,
чи платників податків, то серед них є обидва наші сини,
які сплачують до бюджету шалені кошти як власники бізнесу
і я впевнена що вони не проти аби ті кошти ішли на моє лікування.
Бай, Трололо :kez_04: спи спокійно, твої податки в надійних руках :D 
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Так, державну страховку Медікейд ми зможемо отримати лише через 5 років.

Вот видите, высокоморальная Вы наша, Вы уже уселись на шею налогоплательщиков штата НЙ. :) Предвидев ваши бурные возражения, замечу что с точки зрения порядочности и морали, за вашу медстраховку должен платить ваш спонсор, а не американский налогоплательщик. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Тут нема ніякого лукавства - якщо нам оформили страховку,
значить все законно, страхова компанія все перевірила
і погодилась нами займатись, попри те
що якомусь анонімному Трололо з ФУПу це не подобається.

Законно оно может быть, но о морали Вам и Вам подобным разглагольствовать не стОит. Вы пока что не внесли в казну Америки ни цента и вряд-ли внесете, поскольку ваш доход - наличные. :)

Я же являюсь американским налогоплательщиком уже более 30-ти лет и имею право интересоваться, с какого это перепугу личностям вроде Вас Америка должна раздавать разнообразные плюшки. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Де і як мені сидіти не твоя справа.
А щодо "рамок прілічій" то сподіваюсь ні в кого нема до мене претензій.
Хіба що у заможних американських застрахованих громадян,
чи платників податків, то серед них є обидва наші сини,
які сплачують до бюджету шалені кошти як власники бізнесу
і я впевнена що вони не проти аби ті кошти ішли на моє лікування.
Бай, Трололо :kez_04: спи спокійно, твої податки в надійних руках :D 

Именно мое дело, как американского налогоплательщика. А рассказик об огромных суммах Вы расскажете кому-другому в другом месте…

Если бы была речь об огромных суммах, Вы б не сидели на шее штата Нью-Йорк, поскольку расходы на ваше содержание ваши родственники могли бы списать с налогов и получить возврат кругленькой суммы и еще сверху. Но в реальности Вы - классический брайтонский случай «одной ногой еще в самолёте, а другой уже на велфере». :)

Поэтому пожелаем Вам, личностям, ни дня не проработавшим в Америке, уже получающим пособие от штата Нью-Йорк и нацелившимся на еще бОльшую халяву через 5 лет, всех и всяческих успехов в деле объегоривания американских налогоплательщиков. :) С вашими высокими моральными принципами, уверен, у Вас получится. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Так, син при оформленні возз’єднання родини гарантував надання нам житла і харчування а лікування забезпечує страхова компанія, ще при досягненні 67 років ми будемо отримувати тут пенсію, таке законодавство США, на твою думку це аморально, ну поридай на форумі, може легше стане.

От бачиш як буває - ти дозвиздівся, тепер я з твоїх податків поправляю своє здоров‘я, от якби не гавкав у мій бік два роки поспіль, я тебе пожаліла б і купила б страховку, а так оплачуватимеш моє лікування доки я не стану молодою і здоровою
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

А діти наші дійсно заможні, хоча і в кредитах, але іншуринс враховує лише наші доходи а не зарплати родичів, тому я буду лікуватись за твої кошти, а якщо ти не згоден то пиши скаргу в Лігу захисту тварин.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Нафіга флудити в адмінфорумі? Іди у Вільне скиглити хоч цілодобово :punish:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Так, син при оформленні возз’єднання родини гарантував надання нам житла і харчування а лікування забезпечує страхова компанія, ще при досягненні 67 років ми будемо отримувати тут пенсію, таке законодавство США, на твою думку це аморально, ну поридай на форумі, може легше стане.

От бачиш як буває - ти дозвиздівся, тепер я з твоїх податків поправляю своє здоров‘я, от якби не гавкав у мій бік два роки поспіль, я тебе пожаліла б і купила б страховку, а так оплачуватимеш моє лікування доки я не стану молодою і здоровою

Любезнейшая, что-то Вас развезло. Вы не будете получать пенсию. Для соцстраховской пенсии в Штатах нужно отработать законно, на чек, 40 кварталов или десять лет.

Вы же не работали в Америке ни одного часа. Поэтому Вы попадаете под пенсию для неимущих, так называемую заместительную пенсию соцстраха. Это именно пенсия для неимущих, наинизжих слоев населения. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

А діти наші дійсно заможні, хоча і в кредитах, але іншуринс враховує лише наші доходи а не зарплати родичів, тому я буду лікуватись за твої кошти, а якщо ти не згоден то пиши скаргу в Лігу захисту тварин.

Обеспеченные люди в Америке не занимаются поклейкой обоев и разгрузкой контейнеров. :) Вас обманули. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Нафіга флудити в адмінфорумі? Іди у Вільне скиглити хоч цілодобово :punish:

Любезнейшая, вам талоны на питание сегодня на карточку сбросят или это мероприятие два раза в месяц? :)

Просветите ФУП, как оно жульничать в Штатах. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Любезнейшая, вам талоны на питание сегодня на карточку сбросят или это мероприятие два раза в месяц? :)

Просветите ФУП, как оно жульничать в Штатах. :)
спасибо но талонов пока не надо, в подачках не нуждаюсь - я вчера банк ограбила, подкоп занял меньше двух месяцев
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Обеспеченные люди в Америке не занимаются поклейкой обоев и разгрузкой контейнеров.
да, этим занимаются нанятые ими рабочие.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

спасибо но талонов пока не надо, в подачках не нуждаюсь - я вчера банк ограбила, подкоп занял меньше двух месяцев

Ой, уже на общепонятном :) Что-то развезло Вас в половине третьего ночи :)

Продолжайте, пожалуйста. Пока что выяснилось, что у таких обеспеченных детей родители сидят на пособии для малоимущих, получают талоны на питание и социальную медицину. :)

Порадуйте нас еще рассказами о процветании в Америке. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Любезнейшая, что-то Вас развезло. Вы не будете получать пенсию. Для соцстраховской пенсии в Штатах нужно отработать законно, на чек, 40 кварталов или десять лет.

Вы же не работали в Америке ни одного часа. Поэтому Вы попадаете под пенсию для неимущих, так называемую заместительную пенсию соцстраха. Это именно пенсия для неимущих, наинизжих слоев населения. :)
да нам фиолетово как называется наша пенсия, лишь бы вовремя выплачивали, а ты не сиди на форуме а иди работай чтобы государству было из чего мне башлять через 10 лет
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

да, этим занимаются нанятые ими рабочие.

Опять лукавите. :) Занимается этим престарелый отец, пока взрослые дети клеят обои и кладут ламинат на стройках народного американского строительства. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

да нам фиолетово как называется наша пенсия, лишь бы вовремя выплачивали, а ты не сиди на форуме а иди работай чтобы государству было из чего мне башлять через 10 лет

Как красиво слетела маска благочестия и порядочности и в результате имеем банальную брайтонскую бандершу на пособии, которой по жизни все должны. :)

Указывать будете своим «обеспеченным» родственникам, как им правильно разгружать контейнеры и клеить обои. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Опять лукавите. :) Занимается этим престарелый отец, пока взрослые дети клеят обои и кладут ламинат на стройках народного американского строительства. :)
отец далеко не престарелый, еще полный сил мужчина средних лет, до пенсии трубить еще десятку, а стройка его стихия, он очень счастлив что у сыновей есть для него работа. Он у них зарабатывает за день как в Украине за месяц.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Ой, уже на общепонятном :)
из уважения к собеседнику можно перейти на его родной язык, если знаешь этот язык досконально потому что в школе прилежно училась :blush2:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Просветите ФУП, как оно жульничать в Штатах. :)
жульничать никому не советую, дорого обойдется, а вот лечиться за твой счет можно, ты же добровольно налоги платишь, значит не против такого расклада :kez_04:
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

отец далеко не престарелый, еще полный сил мужчина средних лет, до пенсии трубить еще десятку, а стройка его стихия, он очень счастлив что у сыновей есть для него работа. Он у них зарабатывает за день как в Украине за месяц.

Чет заело Вас в начале 4-го ночи рассказами о благоденствии на пособии для неимущих с такими «обеспеченными» сыновьями, что даже забыли о масштабе цен в Нью-Йорке и окрестностях. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

из уважения к собеседнику можно перейти на его родной язык, если знаешь этот язык досконально потому что в школе прилежно училась :blush2:

Да, Вам лучше меня уважать и не хамить, а то в предыдущий раз мы выяснили, что имело место быть иммиграционное жульничество, а теперь - жульничество с пособиями. :) Классическая брайтонская семейка, все высокоморальные, как один. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

жульничать никому не советую, дорого обойдется, а вот лечиться за твой счет можно, ты же добровольно налоги платишь, значит не против такого расклада :kez_04:

Налоги здесь платят все приличные граждане, кроме жуликов на пособии вроде Вас, работающих за наличные. :) Только не рассказывайте нам о порядочности и «заможных» родственниках в начале 4-го утра. :) Ничего, кроме гомерического хохота, подобные рассказы не вызывают.
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Как красиво слетела маска благочестия и порядочности и в результате имеем банальнуюбрайтонску ю бандершу на пособии, которой по жизни все должны. :)
ну пособия ты мне выплачивать будешь пожизненно, смирись уже с этим, будет легче. Видишь какие последствия бывают у форумного булинга.. теперь расплачивайся долларами за свое мерзкое поведение, хотя тебя понять можно.. хоть бы батрачить  на простую украинку которая прилетела к своим взрослым детям, а тут целая брайтонская бандерша на шею уселась и ноги свесила, носи теперь ее на горбу до скончания дней :(
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

ну пособия ты мне выплачивать будешь пожизненно, смирись уже с этим, будет легче. Видишь какие последствия бывают у форумного булинга.. теперь расплачивайся долларами за свое мерзкое поведение, хотя тебя понять можно.. хоть бы батрачить  на простую украинку которая прилетела к своим взрослым детям, а тут целая брайтонская бандерша на шею уселась и ноги свесила, носи теперь ее на горбу до скончания дней :(

Не хнычьте, простая украинка, прилетевшая к взрослым детям. :) Мы уже все о Вас выяснили. Высокоморальная и порядочная берегыня оказалась банальным брайтонским жуликом ради нищенского пособия, которую не в состоянии обеспечить даже собственные «состоятельные» дети. :)
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

Указывать будете своим «обеспеченным» родственникам, как им правильно разгружать контейнеры и клеить обои. :)
да сами справятся, они все умеют и работы не боятся, плюс у них есть две бригады рабочих, я могу только помочь с бумагами поработать чтобы у них было больше времени на отдых, а указывать нет привычки
   
Re: Прошу розбанити Хому Л. [ua]

да сами справятся, они все умеют и работы не боятся, плюс у них есть две бригады рабочих, я могу только помочь с бумагами поработать чтобы у них было больше времени на отдых, а указывать нет привычки

Спокойной ночи, уже половина 4-го, высокоморальная Вы наша, жульничающая с пособиями и медстраховками. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія