Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Samsung знову лажанувся B-)

Samsung знову лажанувся  B-)

   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

а нащо він захисну плівку зняв  :facepalm1:
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

У араба мозги в бороду вытекли :(
Да и глупость заразна судя по название ветки.
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

У араба мозги в бороду вытекли :(
Да и глупость заразна судя по название ветки.

бльоо, там какието особые условия эксплуатации нужны??

танунах
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)
nik

айфон запостил антирекламу. лохи ведутся  :laugh:
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

Там до речі в коментарях самсунг відписав і телефон замінили впродовж одного дня. Другий ніби норм працює. Правда я так і не зрозумів що з першим було.
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

cold weather? :suicide2:
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)
ATF

Я особисто не бачу потреби згинати смартфон. Це лише маркетинг.
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

Я особисто не бачу потреби згинати смартфон. Це лише маркетинг.

1. это не маркетинг, это понты
2. гнутый экран в нынешних релизах - это именно ПОНТЫ. рано или поздно, но он сдохнет. законы физики никто не отменял.
точно так же, как сдыхают слайдеры со временем. и раскладушки. ибо банально перетирается шлейф (а он там ОЧЕНЬ тоненький, т.к. не рассчитан на десятилетия использования). и иногда заменить шлейф непросто (специально делается так, шоб дешевле было новый телефон купить)
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

1. это не маркетинг, это понты
2. гнутый экран в нынешних релизах - это именно ПОНТЫ. рано или поздно, но он сдохнет. законы физики никто не отменял.
точно так же, как сдыхают слайдеры со временем. и раскладушки. ибо банально перетирается шлейф (а он там ОЧЕНЬ тоненький, т.к. не рассчитан на десятилетия использования). и иногда заменить шлейф непросто (специально делается так, шоб дешевле было новый телефон купить)
У меня валяется рабочая раскладушка Samsung еще c родным АКБ !!! 2007 года выпуска, так что не надо  ;)
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

У меня валяется рабочая раскладушка Samsung еще c родным АКБ !!! 2007 года выпуска, так что не надо  ;)

Ви ще холодильник " Донбасс"  згадайте в який з Калаша можна стріляти.
   
Re: Samsung знову лажанувся  B-)

У меня валяется рабочая раскладушка Samsung еще c родным АКБ !!! 2007 года выпуска, так что не надо  ;)

Якшо "один рік" користуватись , а надалі покласти до шухляди у хкахчичку чі стола , то й буде валятись - у робочому стані .

А ще як і кумулятира витягти - вічно житиме . ))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія