Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ! :lol:

Решение суда города Абакана  :facepalm:

Где Абакан и где Украина! Вы представляете этот маразм? Это тот случай, когда система начинает хавать сама себя

+

уже почти дохавала
   
Что прикольно: если российские власти узнают, что модератор Цугундера - наш Турчинофф, и в порыве мракобесия найдут его родственников (не последних людей в РФ), то полыхнёт нехилый политический скандал.  :pooh_lol:
   
+

уже почти дохавала

Когда рашка развалится, Донч?  :rotate:
   
Я їм під ніком Клещ писав, ви слабозаді, русскіє девочкі в брючках

Это ты от них сбежал из Крыма, завалив весь свой путь "кирпичами"? Тогда ты-то шо есть?
   
читав той ЦУГ  там було постійне розпалювання міжнаціональної ворожнечі — чорножопі, хачі, чуркі, бонобакі, носороги.

А ФУП читав - не?
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Это ты от них сбежал из Крыма, завалив весь свой путь "кирпичами"? Тогда ты-то шо есть?
сам то почему из под впн'а пишешь?
   
сам то почему из под впн'а пишешь?

Він в Росії живе.
   
сам то почему из под впн'а пишешь?

Это тупой вопрос, следующий давай.
   
Это тупой вопрос, следующий давай.

Це відповідь на твоє питання - "А ФУП читав - не?".  Ти знаходячись в Росії можеш читати ФУП лише через анонімайзери, тому що він заблокований РКН.
   
Это ты от них сбежал из Крыма, завалив весь свой путь "кирпичами"? Тогда ты-то шо есть?

В Крыму работать надо. И Закон там суров. А тут можно грести Рыбу в мутной водичке. Грех было не искуситься.
   
Это тупой вопрос, следующий давай.
B-) ...під яким ніком дописуєте/чи зареєстровані/ на цугє?
   
Це відповідь на твоє питання - "А ФУП читав - не?".  Ти знаходячись в Росії можеш читати ФУП лише через анонімайзери, тому що він заблокований РКН.

Не передергивай, вопрос про ФУП был связан с твоим утверждением, шо, дескать, на ЦУГе употребляют всяческие слова, унижающие другие нации и народности. Тебе найти примеры употребления этих-же уничижительные эвфемизмов на ФУПе? Ежели ты не понял, то именно с этим был связан вопрос.
   
B-) ...під яким ніком дописуєте/чи зареєстровані/ на цугє?

Ха... Лисогорець, есть желание полопатить? Та нема питання,  ось туточькi   :not_i:
   
Ха... Лисогорець, есть желание полопатить? Та нема питання,  ось туточькi   :not_i:

чахлык н. - это лысогорец?  B-)
   
чахлык н. - это лысогорец?  B-)

Эм... Скажу осторожно - есть мнение. Возможно, оно ошибочно, но совершенно точно возникло не на пустом месте, есть основания для такого утверждения  :blush2:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Эм... Скажу осторожно - есть мнение. Возможно, оно ошибочно, но совершенно точно возникло не на пустом месте, есть основания для такого утверждения  :blush2:

А что стало с оригинальным ником "Лисогорец"?

Забанили?
   
Эм... Скажу осторожно - есть мнение. Возможно, оно ошибочно, но совершенно точно возникло не на пустом месте, есть основания для такого утверждения  :blush2:

А есть ли мнение, что ув.тов.Лысогорец - это наш Киндратушка с Цуга?  B-)
   
А что стало с оригинальным ником "Лисогорец"?

Забанили?

Да. Напиши в админке ходатайство о разбане, я поддержу.
   
А что стало с оригинальным ником "Лисогорец"?

Забанили?

Указ 7/8 шьёшь, начальник? (с)
Эм... В смысле, под статью 4.8 хошь чахлика подвести? Там, по-моему, срок давности давно прошел, да и было это всё в мутное время фуповской безадминки. Так шо, всё произошло при "папэрэдныках", то их провтык.
   
Указ 7/8 шьёшь, начальник? (с)
Эм... В смысле, под статью 4.8 хошь чахлика подвести? Там, по-моему, срок давности давно прошел, да и было это всё в мутное время фуповской безадминки. Так шо, всё произошло при "папэрэдныках", то их провтык.

С чего ты взял? У меня с Лысогорцем всегда были добрые отношения, равно как и с Киндратушкой.
   
С чего ты взял? У меня с Лысогорцем всегда были добрые отношения, равно как и с Киндратушкой.

Эм... Авиатор, отчего ты решил вклиниться в наш диалог с херром Фатером? То я ему отвечал, не тебе  :smile3:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

...і 15 гостей 

старперы всем составом сидят мониторят тему  :gigi:
   
Эм... Авиатор, отчего ты решил вклиниться в наш диалог с херром Фатером? То я ему отвечал, не тебе  :smile3:

У вас приватная беседа и вы не хотите, чтобы в ней принимали участие другие?  ;)
   
У вас приватная беседа и вы не хотите, чтобы в ней принимали участие другие?  ;)

Хорошо хучь не "приватный танец"  :blush2:
 Глупо было бы протестовать супротив участия в теме кого бы то ни было, ибо - Форум.
 Но вот отвечать на личный вопрос, адресованный другому мемберу - ну, то таке...  :acute:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Ганс, ти ж там теж модером був. Разом зі Славом.

Та може давно "кровью іскупіл"
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Это тупой вопрос, следующий давай.
тоже сбежал?
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Да. Напиши в админке ходатайство о разбане, я поддержу.
а почему цуг модерят неукраинцы? Что за ватная помойка?
   
Ха... Лисогорець, есть желание полопатить? Та нема питання,  ось туточькi   :not_i:
Ви помиляєтесь...але то таке....нас, братів завжди плутають....
Дякую за відповідь. Переглянув... Але ви давно там → не дописуєте. Чому...?
   
Шутки шутками, но надо отдать должное системе тотального контроля у кацапов, если руки дошли даже до этого дома престарелых гомосексуалистов.

Какую угрозу рашке могла нести эта богадельня ?

Сидели там старперы корвалол попивали да попукивали

эта контора Роспотребсоюз роет могилу рашке.

Они умудрились оштрафовать крымнашевский музобоз за то, что Филя вышел на подиум под ручку с каким то мужиком.
   
нас, братів завжди плутають....

Отличный ответ! Спасибо, чахлик!  :dance3:
   
тоже сбежал?

Второй тупой вопрос.  :tease:
Ты либо напряглись и выдай сразу чё-нить нормальное, либо вывали весь список, а я пасатрю на что смогу ответить.

К встрече со звездой надо готовиться (с)  :blush2:
   
Дякую за відповідь. Переглянув... Але ви давно там → не дописуєте. Чому...?

 Тут интереснее, на мой взгляд. Ну, было так до недавнего времени.
 Сейчас что-то не то с ФУПом происходит, он переформатируется, по-моему. К чему это приведёт - хтозна.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Отличный ответ! Спасибо, чахлик!  :dance3:
Та да, чахлик такий саме красунчик, як і Лисогорець!  (tu)
   
Та да, чахлик такий саме красунчик, як і Лисогорець!  (tu)

Браво, просто зняв капелюха  :dance3:
Брати же, шо поробишь  :snoozer1:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Второй тупой вопрос.  :tease:
Ты либо напряглись и выдай сразу чё-нить нормальное, либо вывали весь список, а я пасатрю на что смогу ответить.

К встрече со звездой надо готовиться (с)  :blush2:
так я за твоей биографией не слежу. Смотрю впн значит скорее всего рашка, ник домбасянин значит с донбаса там война значит сбежал. Чистая дедукция. От частного к общему
   
а почему цуг модерят неукраинцы? Что за ватная помойка?

Цуг не модерят вообще. Есть крайне узкий перечень прегрешений, за которые просто убивают. И политических мотивов в этом перечне нет.
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Цуг не модерят вообще. Есть крайне узкий перечень прегрешений, за которые просто убивают. И политических мотивов в этом перечне нет.
я там давно в бане
   
так я за твоей биографией не слежу. Смотрю впн значит скорее всего рашка, ник домбасянин значит с донбаса там война значит сбежал. Чистая дедукция. От частного к общему

Понятно, логика, как наука, прошла мимо тебя. В ней есть интереснейшее правило силлогизмов, одно из которых утверждает шо  "из двух частных посылок правильное заключение сделать невозможно". Ну, шо-та типа "Спички есть? Нет. Значит, ты импотент" (с) Известный анекдот.
   
я там давно в бане

Можешь зарегаться и хоть круглосуточно куесосить путена, рашку, коцапив, мокшей и написать в подписи Крым - это Украина, хуйло - Хуйло. Тебя за это не забанят.  :pooh_lol:
   
Re: Мбугаггааа Роспотребнадзор заблочил ЦУГ!  :lol:

Понятно, логика, как наука, прошла мимо тебя. В ней есть интереснейшее правило силлогизмов, одно из которых утверждает шо  "из двух частных посылок правильное заключение сделать невозможно". Ну, шо-та типа "Спички есть? Нет. Значит, ты импотент" (с) Известный анекдот.
ты хотя бы загляни в вики и прочитай что такое дедукция, лишенец :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія