Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кожен проявив себе по-своєму: як Україну підтримали під час загострення на Донбасі

https://24tv .ua/viyna-donbasi-hto-pidtrimav-ukrayinu-novini-rosiyi-i-ukrayini_n1627967

Кожен проявив себе по-своєму: як Україну підтримали під час загострення на Донбасі

Під час загострення обстановки на кордонах кожен себе проявив по-своєму. Одна дружня нам країна направила в одну з наших військових частин у зону бойових дій декількох своїх військовослужбовців-спостерігачів з метою оцінки можливих дій противника. Далі читайте російською.

Джерело: фейсбук Юрія Бутусова
И вот иностранные наблюдатели выехали с нашими бойцами на полигон близ линии фронта, наши проводили боевые стрельбы в составе подразделения.
И тут наблюдатели подходят и спрашивают командира: "Могли бы мы также вместе с вами потренироваться?". "Мы отрабатываем бой в обороне, на случай, если завтра сюда пойдут российские танки. А что вы будете делать, если завтра мы вступим в бой?"

Ответ был запоминающимся:
"Мы будем в вашем распоряжении, сэр".

Надо отметить, что уровень взаимодействия с нашими западными союзниками в результате последнего обострения с РФ заметно вырос.

Каждый год войны убеждает весь мир в нашей решимости сражаться до конца.

И эта готовность меняет оценку нашей страны, нашего будущего, вызывает сочувствие и содействие.

Война и защита своей страны – это и есть субъектность, это и есть проекция независимости на реальную жизнь. Это ценность, которая сплачивает всех нас вокруг идеи сопротивления, и сплачивает других людей, которые уважают нашу борьбу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія