Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

О невозможности диалога на форуме с некоторыми никами

Сначала совсем чуть-чуть теоретических (общеизвестных) основ манипулирования в текстах форумных ботов:

- Большинство методов воздействия… на общественное сознание связано с лингвистическими средствами, которые включают в себя композиционные и стилистические особенности построения текста, определенный выбор языковых единиц на разных уровнях (лексика, грамматика, фразеология и т.д.)

- Упрощение – позволяет «высказывать главную мысль, которую требуется внушить аудитории, в «краткой, энергичной и впечатляющей форме» – в форме утверждения». Подобная форма исключает всевозможные обсуждения.

- Российский исследователь С. Г. Кара-Мурза пишет: «…включение прямой лжи практикуется… все в больших масштабах как прием недорогой, но эффективный в решении срочных задач. При этом наглая ложь оказывается предпочтительной, потому что она разрушает всякую возможность диалога».
https://moluch.ru/archive/43/5220/

Теперь два конкретных примера.
1. Пост «жителя Ровно» bubuka об успехах РФ в Сирии.

Черных добили. Практически все контракты у роскомпаний. Хорошая реклама росоружия и новые контракты.
Я вижу только сплошной профит

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1011852.0


2. Пост «белоруски» Ruda Basia об американских санкциях (ответ Дончанину)


Вы понисаете как Исполнительная Власть в Соединенных Государствах работает?

Конгресс - Парламент - устанавливает - Такие то-и-Такие то САНКЦИИ - МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ против Рашки.

Потом - Исполнительная Власть - Додик - Решает!!! - Какие из Прописанных Конгрессом Санкий вводить против русских в-Реале.

Додик ОБНУЛИЛ Ноль-Один-Ноль-Два-Восемнадцать.

Хотя Донч все потолки своей фатеры спермой забрызгал дроча на ЭТУ ДАТУ!!!

А еще был ЭПИЧЕСКИЙ ЗРД.

Не - не так - ЗРД

Донч даже фото Вэлыкого Паркеру постив помню - от як ЗРД подпишэ Гэтьман - тут Качапчикам и Женский Половой Орган.

Донче - АУ, Оркаде!!!??? - ну як там ЗРД??? Як 01022018??? на цифру 18 теперь вялый шевелится???

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=980414.7740

По-моему, ботский «технологический» характер обоих постов очевиден. И они не единичны у данных ников. Ложь-упрощения- хамство-ложь. Еще раз напомню слова Кара-Мурзы: «Наглая ложь оказывается предпочтительной, потому что она разрушает всякую возможность диалога».
Или кто-то видит возможность диалога с ботами?
Так зачем это здесь? Форум создан для общения. А не для обстрела буквами. Тем более, если большинство форумчан оказываются мишенями.
Может после конкретных примеров адменестрация поймет вдруг, что именно не устраивает людей в модерской политике сейчас?!

   
Доречі БЮТ деякі ніки теж використовують саме цю технологію...

Хоча брехні зовсім по іншим причинам нам більш ближча... Вона легша для розуміння, от що ближче пересічнику ? Украв мільйон чи украв шоколадку? Звичайно шоколадку... Бо шоколадку він щупав їв і може уявити, а мільйон він бачив тільки в кіно. Користувач так само може вбирати і правду, якщо її легше уявити... Проблема що наш мозок вибирає як більш цінну інформацію, яку легко сприйняти і уявити, які ми маємо можливість з чим порівняти...

Не важливо правда чи брихня, важливо, що нам легши уявити.


Доречі відповідь на питання Олени Юріївни.  Чого деякі скандали не сприймаються користувачами. Суми і цинізм з яким це робиться важко сприймається...
   
Не читайте ботов, не отвечайте ботам.
А если нет мозгов своих, то не поможет ничто.
Форум, он для думающих однако.
А вы мер каких-то хотите. Странно всё это.
   
Не читайте ботов, не отвечайте ботам.
А если нет мозгов своих, то не поможет ничто.
Форум, он для думающих однако.
А вы мер каких-то хотите. Странно всё это.

Это тоже самое, "воняет в городском, сортире?  ..не нюхайте"  , "тарканы и клопы не нравятся? ..не смотрите на них.."  Как будто Вы не видели, как найс или кто там из них забили всю первую страницу ветками типа "НА ХУЙ", "...б***ь ЕБЛИВАЯ", "ВСЕ УЕБАНЫ" и прочее и прочее...

Останнє редагування: 1 серпня 2018 14:42:39 від Микроба
   
Сподіваємось, що скоро буде так:

Цитувати
4.11. У зв’язку з анексією АР Крим та окупацією Російською Федерацією (далі «РФ») частини території України, регулярне та послідовне висвітлення будь-яких подій, у ключі формування позитивного іміджу РФ та окупаційних органів влади, може бути розцінено як допомога в інформаційній війні на боці агресора. Тому, до моменту відновлення територіальної цілісності України, адміністрація залишає за собою право блокування відповідних акаунтів без пояснень.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1011889.msg21449506#msg21449506
   
Re: О невозможности диалога на форуме с некоторыми никами

Сначала совсем чуть-чуть теоретических (общеизвестных) основ манипулирования в текстах форумных ботов:

- Большинство методов воздействия… на общественное сознание связано с лингвистическими средствами, которые включают в себя композиционные и стилистические особенности построения текста, определенный выбор языковых единиц на разных уровнях (лексика, грамматика, фразеология и т.д.)

- Упрощение – позволяет «высказывать главную мысль, которую требуется внушить аудитории, в «краткой, энергичной и впечатляющей форме» – в форме утверждения». Подобная форма исключает всевозможные обсуждения.

- Российский исследователь С. Г. Кара-Мурза пишет: «…включение прямой лжи практикуется… все в больших масштабах как прием недорогой, но эффективный в решении срочных задач. При этом наглая ложь оказывается предпочтительной, потому что она разрушает всякую возможность диалога».
https://moluch.ru/archive/43/5220/

Теперь два конкретных примера.
1. Пост «жителя Ровно» bubuka об успехах РФ в Сирии.

Черных добили. Практически все контракты у роскомпаний. Хорошая реклама росоружия и новые контракты.
Я вижу только сплошной профит

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1011852.0


2. Пост «белоруски» Ruda Basia об американских санкциях (ответ Дончанину)
Вы понисаете как Исполнительная Власть в Соединенных Государствах работает?

Конгресс - Парламент - устанавливает - Такие то-и-Такие то САНКЦИИ - МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ против Рашки.

Потом - Исполнительная Власть - Додик - Решает!!! - Какие из Прописанных Конгрессом Санкий вводить против русских в-Реале.

Додик ОБНУЛИЛ Ноль-Один-Ноль-Два-Восемнадцать.

Хотя Донч все потолки своей фатеры спермой забрызгал дроча на ЭТУ ДАТУ!!!

А еще был ЭПИЧЕСКИЙ ЗРД.

Не - не так - ЗРД

Донч даже фото Вэлыкого Паркеру постив помню - от як ЗРД подпишэ Гэтьман - тут Качапчикам и Женский Половой Орган.

Донче - АУ, Оркаде!!!??? - ну як там ЗРД??? Як 01022018??? на цифру 18 теперь вялый шевелится???

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=980414.7740

По-моему, ботский «технологический» характер обоих постов очевиден. И они не единичны у данных ников. Ложь-упрощения- хамство-ложь. Еще раз напомню слова Кара-Мурзы: «Наглая ложь оказывается предпочтительной, потому что она разрушает всякую возможность диалога».
Или кто-то видит возможность диалога с ботами?
Так зачем это здесь? Форум создан для общения. А не для обстрела буквами. Тем более, если большинство форумчан оказываются мишенями.
Может после конкретных примеров адменестрация поймет вдруг, что именно не устраивает людей в модерской политике сейчас?!
(tu)
   
Re: О невозможности диалога на форуме с некоторыми никами

Это тоже самое, "воняет в городском, сортире?  ..не нюхайте"  , "тарканы и клопы не нравятся? ..не смотрите на них.."  Как будто Вы не видели, как найс или кто там из них забили всю первую страницу ветками типа "НА (x)", "...б***ь ЕБЛИВАЯ", "ВСЕ УЕБАНЫ" и прочее и прочее...
і то що ти пишеш правда і то що барс.Бо якщо поставиш анарта(приклад) в ігнор ,то всеодно у тебе появляється його херня у пості іншого любитела "подрочити анарта".Фактично такий "дрочитель" тільки розкручує його,а то йоаму і потрібно. тому персональний ігнор не спасає від бачення дій того виродка. Повинен бцути консенсус-хочеш спілкуватися і дрочити анарта-в приваті а тут ПОВНИЙ ігнор,що звичайно фантастика і ніколи не буде.Тому він безсмертний поки адмін хоче "глибоких конструктивних діалогів і глибокого змісту обговорення :facepalm1: ."
   
О, Ruda Basia, пришло, только стиль написания совсем другой, но такой же хамский. Контент прёть(
   
Это тоже самое, "воняет в городском, сортире?  ..не нюхайте"  , "тарканы и клопы не нравятся? ..не смотрите на них.."  Как будто Вы не видели, как найс или кто там из них забили всю первую страницу ветками типа "НА (x)", "...б***ь ЕБЛИВАЯ", "ВСЕ УЕБАНЫ" и прочее и прочее...

Я вот не уверена, что первая страница в матах - произведение искусства "найс". А у вас есть доказательства?
Я думаю это Слав. Он как раз в тот момент в очередной раз сидел в бане.
   
Я вот не уверена, что первая страница в матах - произведение искусства "найс". А у вас есть доказательства?
Я думаю это Слав. Он как раз в тот момент в очередной раз сидел в бане.

Если у Вас есть возможность доказать это, буду рада услышать. и если это действительно так, я гарантирую, что возьму все свои слова в защиту назад и уйду точно с форума. Да и кто бы не был, ЭТО долго не должно быть на первой странице, все таки ресурс уважаемый, пока во всяком случае.


Останнє редагування: 1 серпня 2018 21:42:39 від Микроба
   
Я вот не уверена, что первая страница в матах - произведение искусства "найс". А у вас есть доказательства?
Я думаю это Слав. Он как раз в тот момент в очередной раз сидел в бане.

Уточність, будь ласка - тепер, за логікою, кожен новоприбулець може брудно лаятися на форумі і йому за це бану не буде, поки нік "Слав" забанений?
І прошу не ігнорувати моє прохання і  повернути мені право створювати теми, оскільки поки що дане обмеження накладається лише на новостворені ніки. 
   
Уточність, будь ласка - тепер, за логікою, кожен новоприбулець може брудно лаятися на форумі і йому за це бану не буде, поки нік "Слав" забанений?
І прошу не ігнорувати моє прохання і  повернути мені право створювати теми, оскільки поки що дане обмеження накладається лише на новостворені ніки. 

Господи, что в моем посте заставило вас так меня интерпретировать???
   
Господи, что в моем посте заставило вас так меня интерпретировать???

 :D  ви ж самі написали "Я думаю это Слав".
Хоча практично кожному зрозуміло,  що пише бот, з метою нівелювати значення форуму, принизити ступень дискусії.
   
Господи, что в моем посте заставило вас так меня интерпретировать???

про відновлення можливості створювати теми ви не написали, і функція як і раніше, недоступна.
якщо вважаєте, що я порушую правила ФУПу, забаньте.
але в темну не використовуйте людей.
   
про відновлення можливості створювати теми ви не написали, і функція як і раніше, недоступна.
якщо вважаєте, що я порушую правила ФУПу, забаньте.
але в темну не використовуйте людей.
+++.
Приєднуюсь до запитання.
   
:D  ви ж самі написали "Я думаю это Слав".
Хоча практично кожному зрозуміло,  що пише бот, з метою нівелювати значення форуму, принизити ступень дискусії.
Та це прекрасно було зрозумыло, що Слав.
   
Та це прекрасно було зрозумыло, що Слав.
ай-пі тернопільського регіону :S
   

ай-пі тернопільського регіону :S
И глазкаме так - наив-наив...
Вот у вашего рагуля была типа чуйка на меня- 3 забанил- ему показалось, что это я))) Вы там за меня заступались??? Света и ваш рог на лолика наехали - пиши еще redis, пиши. Вас там волновало, что разные айпи?Ась?Черка, я ж не запрещаю вам любить, холить, лелеять и визжать от восторга от рогов.НО! Хрен ли ты, старая лошадь, досралась до ТОЙ, что и капли пота ее рне стоишь??? Ты - ровнЯ АЮП?? Или просто повизжать истерично???
Да, АЮП - сложный чел. Я тоже о нее обжигался. И что??? Она - плохая или все-таки мы???
Или стая блох способна закусать и льва???
Извинте, но ваш слав - тупой рагуль, который сумел удачно жениться. Ну поперло гамадрилу - и шо? Лады, гама - ваш идеал и шо?
Зачем , как блохи, низко и подло наскакивать на Алену Юрьевну? Вам она не нравится, скучаете за славорогм - так вперед и с песней,где оно сейчас модер!
Слабо? Так завалите свое хлебало. НЕ БУДЕТ ,надеюсь, здесь вашего рагуля.
   
И глазкаме так - наив-наив...
Вот у вашего рагуля была типа чуйка на меня- 3 забанил- ему показалось, что это я))) Вы там за меня заступались??? Света и ваш рог на лолика наехали - пиши еще redis, пиши. Вас там волновало, что разные айпи?Ась?Черка, я ж не запрещаю вам любить, холить, лелеять и визжать от восторга от рогов.НО! Хрен ли ты, старая лошадь, досралась до ТОЙ, что и капли пота ее рне стоишь??? Ты - ровнЯ АЮП?? Или просто повизжать истерично???
Да, АЮП - сложный чел. Я тоже о нее обжигался. И что??? Она - плохая или все-таки мы???
Или стая блох способна закусать и льва???
Извинте, но ваш слав - тупой рагуль, который сумел удачно жениться. Ну поперло гамадрилу - и шо? Лады, гама - ваш идеал и шо?
Зачем , как блохи, низко и подло наскакивать на Алену Юрьевну? Вам она не нравится, скучаете за славорогм - так вперед и с песней,где оно сейчас модер!
Слабо? Так завалите свое хлебало. НЕ БУДЕТ ,надеюсь, здесь вашего рагуля.

 :facepalm1:

щож ти метушися із теми в тему, болєзний?
і лижеш і лижеш, і няік не вилижеш

   
+++.
Приєднуюсь до запитання.

1. Вопросы, которые задаются исключительно ради создания или продолжения склоки лучше всего игнорировать.
2. В админке есть опция "Заявки новозареєстрованих користувачів на включення опції "Створити тему"
Попробуйте обратиться туда.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія