Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Интересная мысль. Верунцы фас!

Интересная мысль. Верунцы фас!

   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

 (tu)
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Це атеїст Володя Ул'янов робив добро? Чи Троцький?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Совесть у каждого атеиста своя.

Поэтому каждый живет по совести, даже самый ничтожный мерзавец. По собственной совести.

И каждый может легко найти оправдание своим, даже самым гнусным и бесчеловечным, поступкам.

Поэтому предоставим Андерсену писать сказки.
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

До цього часу всі масові атеїстичні течії були або марксистськими, або соціалістичними. "Добро" яке вони наробили вимірюєцця сотнями мільонів закатованих.
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

До цього часу всі масові атеїстичні течії були або марксистськими, або соціалістичними. "Добро" яке вони наробили вимірюєцця сотнями мільонів закатованих.

Ну да.

А "добро" которое сделали веруны во имя бога и именем его измеряется как минимум сотнями миллионов жертв

Не?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Це атеїст Володя Ул'янов робив добро?

Дедушка Ленин вам Украину создал, а вы неблагодарные  :X
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Ну да.

А "добро" которое сделали веруны во имя бога и именем его измеряется как минимум сотнями миллионов жертв

Не?

Ну по перше тоді ще стільки народу не було, а по друге - вони ж в корисних та богоугодних цілях, а не так безкорисно народ як камунари їбошили.  8-)
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Показати зображення...

Дуже короткий пошук в гуглі показав що ніякого надійного джерела цієї цитати не існує.

Останнє редагування: 1 травня 2021 19:20:48 від Мрійник
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Це атеїст Володя Ул'янов робив добро? Чи Троцький?
Где сказано, что каждый атеист творит только добро?
   
мне так никто и не ответил
100 раз спросил
а зачем у человека огромное количество рудиментарных органов (впрочем и у животных так же) если никакой эволюции не было? )
   
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Дуже короткий пошук в гуглі показав що ніякого надійного джерела цієї цитати не існує. rsen" rel="nofollow" class="bbc_link" target="_blank">https://en.wikiquote.org/wiki/Talk:Hans_Christian_Ande rsen

Так, я не люблю коли інтернетом тягають цитати приписуючи їх випадковим людям.

какая разница, есть ли цитата? Главное — смысл. Попы придумали 10 заповедей и прочие требы чисто для того, чтоб держать в повиновении тупую чернь. Которой внушили, что если она будут хорошо себя вести, то попадет в рай. Т.е. подразумевалось, что за просто так основная масса себя хорошо вести не будет. Это лицемерие в чистом виде: ты — мне, я — тебе. Какое уж тут божественное и возвышенное? Банальная сделка с совестью. И самыми близкими к тому хорошему и доброму Богу, которого попы рисуют в библиях и проповедях, в таком случае становятся действительно те атеисты, которые ведут себя по-человечески без всяких принуждений со стороны церкви.
   
Где сказано, что каждый атеист творит только добро?

а где написано что каждый верующий творит лишь добро?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Як тут не згадати файний фільм 2007 року. Хто якимось дивом не бачив - рекомендую, трейлер:



До речі, я якось завтикав що замутили продовження у 2017 році. -"Человек с Земли: Голоцен ", відносно нещодавно подивився. В принципі, як фінальна крапка завершення історії - нормально зроблено, на один раз подивитись можна.
Їпанутість християнського вірунства продемонстрована нормально, якшо з'явиться ісус, то саме віруни його першими вб'ють, щоб пересвідчитись чи то справжній ісус (мовляв помре чи не помре). :gigi:



Останнє редагування: 1 травня 2021 19:31:39 від птах Сорока
   
проблема религиозных людей, фанатически религиозных в том что они носятся со своими убеждениями как курица с яйцом
ничего не понимая
без возможности логически и научно объяснить, но всем доказывая свою правоту

   
вы говорите что любите Бога а людей не навидите..
и главное у вас во всем виноват дьявол) хотя это смешно
простое желание сказать что в ваших животных инстинктах виноват кто то другой) кто вас толкает на все это...
хотя наука давно дала ответ почему вы такой)
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Перед Пасхой АНЖАНЕРОВ бесы корчат. Пох...  B-)  :facepalm:
   
Перед Пасхой АНЖАНЕРОВ бесы корчат. Пох...  B-)  :facepalm:

Вольтер у вас будут рациональные возражения?

 :laugh:
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Вольтер у вас будут рациональные возражения?

 :laugh:
===================================
Чему? B-)
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

проблема религиозных людей, фанатически религиозных в том что они носятся со своими убеждениями как курица с яйцом
ничего не понимая
без возможности логически и научно объяснить, но всем доказывая свою правоту
проблема Ізі в тому, що він зі своїми нісенітницями лізе туди, де геть нічого не розуміє ))
   
кстати ув. верующие вы знаете что вы сейчас живете лучше чем когда либо
у вас есть туалетная бумага, вода из крана, антибиотики и др. лекарства, у вас есть интернет, и главное вы можете просто купить еды. а если даже не можете то вам обязательно помогут дав ее бесплатно... так вот такого никогда не было никогда. вы живете лучше чем любой папа римский в средние века. ем любой римский император.. но при всем этом вы говорите плохо... хуже чем когда либо... это же шиза
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Ніколи не розуміла чому атеїстам болить віруючі? Хочете вірте, хочете ні. Що вам до інших?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

===================================
Чему? B-)
Ізя вимагає фотку Бога з 5им ступенем наукової достовірності :lol:
   
проблема Ізі в тому, що він зі своїми нісенітницями лізе туди, де геть нічого не розуміє ))

ну хорошо я же не утверждаю что я все понимаю и все знаю в отличии от некоторых.
ответьте мне на вопрос о рудиментарных органах пожалуйста)
откуда они  если эволюции межвидовой не было... )
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

проблема религиозных людей, фанатически религиозных в том что они носятся со своими убеждениями как курица с яйцом
ничего не понимая
без возможности логически и научно объяснить, но всем доказывая свою правоту
Але зараз ви чомусь доводите їх не правоту? Воно вам треба?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

какая разница, есть ли цитата? Главное — смысл. Попы придумали 10 заповедей и прочие требы чисто для того, чтоб держать в повиновении тупую чернь. Которой внушили, что если она будут хорошо себя вести, то попадет в рай. Т.е. подразумевалось, что за просто так основная масса себя хорошо вести не будет. Это лицемерие в чистом виде: ты — мне, я — тебе. Какое уж тут божественное и возвышенное? Банальная сделка с совестью. И самыми близкими к тому хорошему и доброму Богу, которого попы рисуют в библиях и проповедях, в таком случае становятся действительно те атеисты, которые ведут себя по-человечески без всяких принуждений со стороны церкви.

Ви приписуєте християнству те, чого в ньому немає. Там простіше - віриш в бога в рай. Якщо не в рай значить вірив недостатньо. Вчинки взагалі неважливі.
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Дуже короткий пошук в гуглі показав що ніякого надійного джерела цієї цитати не існує.
А тебе не всё равно кто это сказал? Или ты думал, что изюминка не в самой мысли, а в авторстве?
   
Ніколи не розуміла чому атеїстам болить віруючі? Хочете вірте, хочете ні. Що вам до інших?

 а вам атеисты не болят?
а геи?
а если бы вы жили 3000 лет тому вам бы амаликяне не болели бы? отправились бы по повелению бога убить младенцев в том числе?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

а где написано что каждый верующий творит лишь добро?
А вот тут извините, наше общество почему-то воспринимает признак "верующий", как "особо моральный и во всех смыслах положительный", хотя на самом деле это не так.
   
===================================
Чему? B-)

рудиментарным органам например ))  зачем и откуда они если эволюции нет)
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

Ніколи не розуміла чому атеїстам болить віруючі? Хочете вірте, хочете ні. Що вам до інших?
Віруни не болять, вони бомблять пуканом, тому їх файно  тролити.
Це як Вольнов тролить муслімів, що "алах  - підараст" та він їбав їхню маму. В муслімів пукан рве до небес й можна поржати, слухаючі ці пранки.
Христосуни трохи поміркованіші, бо вони  вже пару століть тому переросли етап агресивного пуканоутворення, але ще й досі можнеа потролити окремих їпанатів, які навіть на фупі присутні.

Останнє редагування: 1 травня 2021 19:55:35 від птах Сорока
   
А вот тут извините, наше общество почему-то воспринимает признак "верующий", как "особо моральный и во всех смыслах положительный", хотя на самом деле это не так.

ну конечно же это не так
среди и верующих и неверующих полно подонков
хотя конечно же следует признать что страх делает верующих более сдержанными в своих животных инстинктах) но далеко не подобными идеалу)

Останнє редагування: 1 травня 2021 19:50:24 від Изя Шниперсон
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

ну конечно же это не так
среди и верующих и неверующих полно подонков
хотя конечно же следует признать что страх делает верующих более сдержанными в своих животных инстинктах) но далеко не подобными идеалу)

Можна статистику? Ну щоб можна було побачити що віруючі менше вбивають, грабують, гвалтують?
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

ну хорошо я же не утверждаю что я все понимаю и все знаю в отличии от некоторых.
ответьте мне на вопрос о рудиментарных органах пожалуйста)
откуда они  если эволюции межвидовой не было... )
минулого разу ти так і не відповів, який бог якому народу наказав знищити немовлят
   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

А тебе не всё равно кто это сказал? Или ты думал, что изюминка не в самой мысли, а в авторстве?
бгг :lol:
   
Можна статистику? Ну щоб можна було побачити що віруючі менше вбивають, грабують, гвалтують?

из недавнего резня в Руанде. более миллиона жертв. там все и геноцид и насилие и грабежь..
но вы же скажете что это неправильные верующие заблудшие овцы )) аххха

   
Re: Интересная мысль. Верунцы фас!

рудиментарным органам например ))  зачем и откуда они если эволюции нет)
запитай ребе, це ж з Тори
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія