Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Україні пропонують заборонити аборти за бажанням жінки

аутсайдер, узбагойся, фетотомию проводят только после умервщления.
   
так ти помітив, що хочуть фемінізм і при цьому чоловіка вирішувача проблем )))

а вы не заметили, что в данном случае мужчина не вирішувач, а створювач проблемы?
типа потрахаться без презерватива и в кусты - а проблему оставить женщине
   
аутсайдер, узбагойся, фетотомию проводят только после умервщления.
не мешай, ему нравицца
   
а вы не заметили, что в данном случае мужчина не вирішувач, а створювач проблемы?
типа потрахаться без презерватива и в кусты - а проблему оставить женщине
так в чому проблема? Не давати без презерватива, як не хочеш дітей .
   
веду бесіду

Татышо?  А где ж твое мнение, собеседница?

К тому же твои вопросы и каменты к ответам собеседников гораздо более напоминают и позу и напад. Да   :)
   
не мешай, ему нравицца
смакует, однозначно.
   
Татышо?  А где ж твое мнение, собеседница?

К тому же твои вопросы и каменты к ответам собеседников гораздо более напоминают и позу и напад. Да   :)
я не в настрої сратися, тому пошукай іншого напарника
По людськи поставила питання, по людськи чекала на відповідь
   
Проще вообще не трахаться...

Интересно, что они запоют лет через несколько.

Это уже из серии назломамеотрежууши   :)
   
Всі коновали як на долоні. Бабло не пахне
   
дорогуша у тебе вдома

Точно.  А у тебя?  (у апостола похоже нет)   :)
   
вот что пишут великие

"На правой ноге умершей девушки была дешевая узкая цепочка из накладного золота – одна из тех побрякушек, на которые люди падки в молодости, когда они сентиментальны и лишены вкуса; цепочка с маленькой пластинкой, на которой выгравировано: "Toujors Charles"1, запаянная так, что ее нельзя было снять с ноги; цепочка, рассказывавшая о воскресных днях в лесу на берегу Сены, о влюбленности и глупой молодости, о маленькой ювелирной лавчонке где-нибудь в Нейи, о сентябрьских ночах в мансарде… и вдруг – задержка, ожидание, страх, а Шарля и след простыл… подруга, дающая адрес… акушерка, стол, покрытый клеенкой, жгучая боль и кровь, кровь… растерянное лицо старухи… чьи-то руки поспешно – лишь бы отделаться – подсаживают в такси… дни мучений, когда лежишь, скорчившись, в своей каморке… и наконец карета "скорой помощи", клиника, последние сто франков, скомканные в горячей, потной руке, и… слишком поздно."

ремарк
   
Re: В Україні пропонують заборонити аборти за бажанням жінки

Всі коновали як на долоні. Бабло не пахне

Причому тут бабло - це різні світогляди:
про-чойс, про-лайф
   
Точно.  А у тебя?  (у апостола похоже нет)   :)
у мене теж дорогуши немає, нажаль
Так би прала мені, прасувала, істи готувала...красата
   
Показати зображення...
Спочатку відривають ногу, потім другу. Потім руки і на останок - голову.
23 week fetus - плід 23 тижні. це не аборт, а штучні/передчасні роди/викидень. зазвичай вже загиблий, і його треба по частинам витягати. але на цьому зображенні ногами вперед, то можливо і живий ще.
аборт кюреткою, чи вакуум аспірацією роблять.


   
так в чому проблема? Не давати без презерватива, як не хочеш дітей .

   
23 week fetus - плід 23 тижні. це не аборт, а штучні/передчасні роди/викидень. зазвичай вже загиблий, і його треба по частинам витягати. але на цьому зображенні ногами вперед, то можливо і живий ще.
аборт кюреткою, чи вакуум аспірацією роблять.

Показати зображення...
блін, я аж ноги звела після прочитаного (((
   
я не в настрої сратися, тому пошукай іншого напарника
По людськи поставила питання, по людськи чекала на відповідь

А что такое по людськи?  :shuffle:

Шо срача ты не хотела - так сразу заметно. Да. Тут и к бабке не ходить  :)
   
А что такое по людськи?  :shuffle:

Шо срача ты не хотела - так сразу заметно. Да. Тут и к бабке не ходить  :)
що ти хочеш?
   
а вы не заметили, что в данном случае мужчина не вирішувач, а створювач проблемы?
типа потрахаться без презерватива и в кусты - а проблему оставить женщине
"сучка не cхоче, кобель не вскоче" (цы)

хотя психологически многие не готовы в последний момент сказать нет. а иногда и просто боятся.
   
Причому тут бабло - це різні світогляди:
про-чойс, про-лайф

Це не світогляд. Це коновали рубають бабло. Печнінка немовляти по ціні як твій річний дохід. Про це не люблять говорити, але це саме та публіка яка допомога жінкам з "вірним вибором"...
   
"сучка не cхоче, кобель не вскоче" (цы)

хотя психологически многие не готовы в последний момент сказать нет. а иногда и просто боятся.
про що я і писала кілька сторінок тому
Перед усе виховання у школах
І це не година лекції від старої медсестри , котра показала як на початок натягти презерватив
Це повинен бути курс і років з 13
   
23 week fetus - плід 23 тижні. це не аборт, а штучні/передчасні роди/викидень. зазвичай вже загиблий, і його треба по частинам витягати. але на цьому зображенні ногами вперед, то можливо і живий ще.
аборт кюреткою, чи вакуум аспірацією роблять.

Показати зображення...

OK, по частинах
   
у мене теж дорогуши немає, нажаль
Так би прала мені, прасувала, істи готувала...красата

А не проще купить праску, пральну машину, питаться в ресторане и узбагоица на этом? Чи й ни проблемы.  Зато никаких абортов, презиков, все стерильно, никто перед организьмом не шастает :)
   
блін, я аж ноги звела після прочитаного (((
да, коли це все побачити, то зовсім другі емоції ніж коли просто говорити.

я якось подивилася фільм, як операцію по вставлянню сулікона в груди роблять, форму носа змінюють, ліпосакцію 0 танунах, на це деивитися неможливо.
стає зрозуміло чого хірурги бухати люблять.
   
у мене теж дорогуши немає, нажаль
Так би прала мені, прасувала, істи готувала...красата
так это не дорогуша, а домработница. хотя, конечно, можно совместить :lol:
   
А не проще купить праску, пральну машину, питаться в ресторане и узбагоица на этом? Чи й ни проблемы.  Зато никаких абортов, презиков, все стерильно, никто перед организьмом не шастает :)
та я в ніякому разі не проти вирішення таким чином твоїх проблем
   
що ти хочеш?

Ответа на вопрос. Ты разве не этого хотела, когда вопросы задавала?  :snoozer_0:
   
OK, по частинах
так, бо часто мертвий він сам не вийде, і жінка помре від сепсису, коли він розкладатися почне.

Останнє редагування: 31 березня 2017 22:33:44 від myshka naruzhka
   
А не проще купить праску, пральну машину
не проще. вся эта техника не заменяет домработницу, а только упрощает и ускоряет саму работу.
   
про що я і писала кілька сторінок тому
Перед усе виховання у школах
І це не година лекції від старої медсестри , котра показала як на початок натягти презерватив
Це повинен бути курс і років з 13

наконец я хоть в чем-то согласна с вами
да, этика отношений (как частный случай - профилактика нежелательных беременностей) и создание преемлемых (альтернативных аборту) возможностей выхода из положения, если нежелательная беременность таки наступила
   
Ответа на вопрос. Ты разве не этого хотела, когда вопросы задавала?  :snoozer_0:
Я поки не отримала відповіді
   
да, коли це все побачити, то зовсім другі емоції ніж коли просто говорити.

я якось подивилася фільм, як операцію по вставлянню сулікона в груди роблять, форму носа змінюють, ліпосакцію 0 танунах, на це деивитися неможливо.
стає зрозуміло чого хірурги бухати люблять.

в гинекологи вообще идут святые люди  :gigi:
а так - да. запихивать силикон в цыцьки - не для слабонервных.
   
А не проще купить праску, пральну машину, питаться в ресторане и узбагоица на этом? Чи й ни проблемы.  Зато никаких абортов, презиков, все стерильно, никто перед организьмом не шастает :)

насчет питаться в ресторане - недорогую и вкусную еду можно готовить и самому.
   
наконец я хоть в чем-то согласна с вами
да, этика отношений (как частный случай - профилактика нежелательных беременностей) и создание преемлемых (альтернативных аборту) возможностей выхода из положения, если нежелательная беременность таки наступила
+ до того не можна засуджувати матір, котра віддає свою дитину, в нашому суспільстві це страшніше ніж аборт чомусь.
Це теж треба поширювати.
   
так это не дорогуша, а домработница. хотя, конечно, можно совместить :lol:

Домработнице нужно платить, что останавливает собеседницу  :)
   
+ до того не можна засуджувати матір, котра віддає свою дитину, в нашому суспільстві це страшніше ніж аборт чомусь.
Це теж треба поширювати.

согласен. она сама себя осудит. рано или поздно.
   
в гинекологи вообще идут святые люди  :gigi:
а так - да. запихивать силикон в цыцьки - не для слабонервных.
і це ви чоловік. для жінки цицьки дуже чуттєві штуки. я коли почула, що Джолі ампутувала їх, уявила, аж по спині мороз пройшов, передьорнуло. як ножом по склу.
   
та я в ніякому разі не проти вирішення таким чином твоїх проблем

Ты всё перепутала или это такой прием фбиседе?  Ты ж о своих проблемах с дорогушей жаловалась, а не я.

Я всего лишь предложил тебе решение   :)
   
я якось подивилася фільм, як операцію по вставлянню сулікона в груди роблять, форму носа змінюють, ліпосакцію 0 танунах, на це деивитися неможливо.
стає зрозуміло чого хірурги бухати люблять.
та ладно, это во всей хирургии так. после того как увидел (причем вживую) каким инструментом и как работают отоларингологи, причем в голове(!) - меня уже мало что впечатляет.
   
согласен. она сама себя осудит. рано или поздно.
про що я кажу. Тобто за аборт просто забуде на другий день ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія