Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

 Какой там карантин еще на 2 недели,месяц?!!! Вы чо? С Луны свалились?!!! Типа,продлили... Та вы чо?!!!  На 2 года,чуваки и чувихи, до конца 2021 как минимум! Ну як діти!  SARS-2003 ,очень локальную эпидемию,давили почти 2 года. Примерно до 2 лет длятся подобные болячки. Даже если чаво найдут с лекарств.  А реально быстро не найдут. Да и на всех года два надо произвести и привить. Ну хоть критическую часть. Все правительства кудахтают куры и никто не знает,что делать. Ни даже в Европе,ни в США. На сегодня нет даже протокола хоть какого-то лечения,точнее помощи. Вакцина неизвестно возможна ли вообще! Надежда есть на антиретровирусные подавители (ингибиторы) типа как от ВИЧ,ну хоть шоП дать шанс выкарабкаться, но что- то не наСЧупывают нужную Хвормулу,а если наСЧупають,то когда и сколько произведут? Под шумок короны тихонько подсвирепствует свинский грипп, кстати тоже пневмонийный и гораздо более смертельный...-15% летальности. И все понимают, что ничего не закончится.

 И вот тут,чуваки и чувихи, возникает вопрос рЫбром: Остановить производства, остановить экономику можно на 2 недели, месяц от силы,но уже будет глубокая рецессия,а на 2 месяца-это жопа. Понимаете,через 2 месяца её уже и не поднять! Точнее очень не просто и долго! Деньги у всех кончатся и у государств тоже. Тут даже военный коммунизм не устроишь-для рабского труда надо работать. Начнётся нечто навроде того апокалиптического распада управления и госструктур, что вы видели в надоевших всем апокалиптических ужастиках. Люди будут умирать уже не только от голоду,но и от тех болячек,от которых еще лечили.Бунты всякие... То есть КОСВЕННЫЕ жертвы будут в разы превосходить этот COVID-19. Мы все еще на что-то надеялись,вопреки логике, обвиняли друг-друга в паникерстве,но хоть теперь многим становится ясно,что все реально,а те,кто еще находятся в ОТРИЦАЛОВКЕ,будут в ней ну неделю-две. У нас вообще нет бабла и Рашка без ресурсов под боком-война им выход, все одно мордве еще рожать... а так хоть жрачкой разжиться,ну как всегда было в истории и народец отвлечь.

 Потому что надо понять: МИР сталкивался с эпидемиями и выживал,а вот ЭПИДЕМИИ+ ЛИБЕРАСТИЧЕСКИЙ ИДЕАЛИЗМ= это чиста киздец всему. Открыто маячит 5 сценарий. И,повторяю,дело не в COVID-19. Да от него помрут несколько десятков миллионов. Это нужно принять,а либераст-левак у власти лучше угробит народ и государство, но не согласится открыть магазины,заводы,рынки. Так как надо сказать,что мы ПРОИГРАЛИ и будем просто выживать как выживеться. Опять таки,производство в Европах...все ж,мля,в Китае. ТурЫзм? Смешно.  Столовые,кабаки-ну это уже на случай пира во время чумы. Нужны заводы,мастерские, то да се... а в Европах их мало,ну автомобильные,рази шо,судостроение...Нужно отменять регуляции Брюсселя по сельскому хозяйству,рыболовству,корово-свиновыращиванию и прочим "квадратным" помидорам-спасайся кто как может!

 Если это не сделать в ближайшее время,не отменять карантинные меры,ну не все,но те,что мешают экономике напрямую, то потом уже не будет возможности спасаться вааще. И отменят,но ,пока будут телиться...можно упустить время.

 
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

  про який карантин ти пишеш?

в Україні  немає карантину а є тільки його назва і - безголова влада,
   
Гм.. Якщо вірити Вольтеру - то треба у селі переходити на натуральне господарство.. Де ж купити курчаток , кізочку ? Овочі , фрукти якісь виростуть. Одягу вистачить на роки. Ліс поряд - дрова будуть. Бачу - приїхали одні сусіди з Кийова, карантин пересидіти. Інших - безтранспортних - не видно давно.. Ще один " редиска" не приїхав з Кацапії .

   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

Нужно было не останавливать производство. А всех въезжающих - в отдельный палаточный лагерь на карантин 2 недели.
И все.
А "самоизоляция" в семье - это ерунда.


Почему так произошло? А спасибо всем, кто за босоту крывбасскую проголосовал. За брехуна-артиста.
Дураки.
   
Нужно было не останавливать производство. А всех въезжающих - в отдельный палаточный лагерь на карантин 2 недели.
И все.
А "самоизоляция" в семье - это ерунда.


Почему так произошло? А спасибо всем, кто за босоту крывбасскую проголосовал. За брехуна-артиста.
Дураки.
А якби не брехун-артист, а брехун-барига, то всі 100 000 прибулих розмістили б у палаточному таборі? Ви в це вірите?!
   
А всех въезжающих - в отдельный палаточный лагерь на карантин 2 недели.
В какой стране реализован ваш план?
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

А якби не брехун-артист, а брехун-барига, то всі 100 000 прибулих розмістили б у палаточному таборі? Ви в це вірите?!

  якби влада хотіла хоч щось робити, то за ці кілька місяців частину прибулих можна б було розмістити в порожніх готелях,

 а за іншою частиною - встановити постійний контроль за допомогою мобільних додатків...

   все це вже зроблено в інших країнах, і тут, на ФУПі, висять пропозиції до влади ще з перших сторінок гілки про вірус в Китаї...

  зелячі дурбелики два місяці взагалі нічого не робили, окрім торгівлі на експорт медзасобами ...

   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

В какой стране реализован ваш план?

  спершу українській владі треба було звернутися до громадян України, котрі знаходяться закордоном, з проханням не повертатися в Україну до закінчення карантину в країнах їхнього перебування - реалізовано в Румунії
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

  потім треба було оголосити всім тим, котрі хочуть прибути в Україну, про обов'язковий карантин за рахунок прибулих і оголосити суму оплати від 500 usd на кожного прибулого...

  най би думали що для них краще - залишатися в країнах перебування чи вертатися в Україну

   реалізовано в Ізраілі...
   
Гм.. Якщо вірити Вольтеру - то треба у селі переходити на натуральне господарство.. Де ж купити курчаток , кізочку ? Овочі , фрукти якісь виростуть. Одягу вистачить на роки. Ліс поряд - дрова будуть. Бачу - приїхали одні сусіди з Кийова, карантин пересидіти. Інших - безтранспортних - не видно давно.. Ще один " редиска" не приїхав з Кацапії .
Снігу не було, дощів нема тож з "якісь виростуть" теж проблемка.
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

  потім кількарівневий контроль всіх прибулих та їх сортування по групах карантину/обсервації і т.д. з врахуванням думки членів громади в котрій знаходиться постійне місце проживання прибулих...

    реалізовано в Китаї

Останнє редагування: 28 березня 2020 08:12:09 від Чжан
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

Старик запаниковал.

Вольф, если будет так как ты говоришь, то всемирную власть возьмет самое вооруженное и тотальное формирование на Земле. Т.е. РФ
   
Якщо  карантин продовжуватимуть, то все це закінчиться тим, що значна частина областей перестануть виконувати накази з Києва і почнуть виповзати з карантину самостійно. Східним і південним регіонам допомагатиме в цьому"самі знаєто хто".
   
0.25 мінімум
   
Пигадалось.

"Мужчіни! По накривших страну волнах простітуціі і вєнєрічєскіх болєзнєй  -  ударім желєзним кулаком онанізма!" 
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

При изоляции, какую они пытаются сделать, все взорвется быстро и неожиданно

Никаких подготовительных бунтов не будет

Это дурость, что они делают
   
При этом завозят кучу самолетов с пораженных стран и все разбредаются. На карантине должны сидеть больные, а не здоровые.
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

0.25 мінімум

Коніни чи віскаря? Хоча алігарх в перейшов на випуск сантайзера. Тривожно за соціального філософа.
   
V karantin budut palkami zagonjat' durakov. B-)
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

  якби влада хотіла хоч щось робити, то за ці кілька місяців частину прибулих можна б було розмістити в порожніх готелях,

 а за іншою частиною - встановити постійний контроль за допомогою мобільних додатків...

   все це вже зроблено в інших країнах, і тут, на ФУПі, висять пропозиції до влади ще з перших сторінок гілки про вірус в Китаї...

  зелячі дурбелики два місяці взагалі нічого не робили, окрім торгівлі на експорт медзасобами ...

все вірно
   
Старик запаниковал.

Вольф, если будет так как ты говоришь, то всемирную власть возьмет самое вооруженное и тотальное формирование на Земле. Т.е. РФ
============================================
 Ты б не выпендривался,лисапедист, все под Богом ходим. Иш решил,что он вьюноша. Так таких "вьюнош" сорока с лишним лет лежат уже поод ИВЛ кучами. Я не паникую ,а сильно злобствую. Всегда вирусные эпидемии протекают так: заболеют до фига,но и выздоровят,многие легко заболеют, из за этого хождение вируса замедляется и прекращается. Ну и помрут. Я ж против тотального карантина,хотя отдаю себе отчет,что в числе тех нескольких десятков мильонов, могу быть и я. Потому что будет хуже и все равно вирус возьмёт своё. Дело тут даже не в прихильники певної політсили-беда в том,что он болван и САМ думать не может. А дело вообще в мировых либерастах при власти:
 -Надо сказать прямо: Мы проиграли и только восстановление экономики поможет нам как-то лечить людей.

 А ведь поймут и скажут,но может быть поздно.
   
V karantin budut palkami zagonjat' durakov. B-)

Тільки загоняльщиків доведеться звідкись імпортувати, своїх може не вистачити.
   
Коніни чи віскаря? Хоча алігарх в перейшов на випуск сантайзера. Тривожно за соціального філософа.
=======================================
Ти б не випендривалось БО ЩО В ТЕБЕ Є? Ще 2 тижні тому тут усі хіхікали. Зараз залишилися тільки ідіоти,як ти. Будеш на смітнику колупатися.але там пусто буде та бомжі побьють. :fuck:  (Фомочку то я пробачу-візьму у реалізатори,бо він не за зелень,тільки но дурненьке!  :D  ) Підеш,Фомочка?  Десь 50 доллярів на день? Ти де живеш? Бо мені важко,а тре ще віскарика попити... :-)o
   
Прочитав що під час карантину дозволили працювати СТО-шкам :)
Потихеньку будуть попускати то тут то там
   
Десь 50 доллярів на день? Ти де живеш? Бо мені важко,а тре ще віскарика попити...
Волька, я не хочу тебе образити, але я за 50 на годину навіть з хати не вийду :(
   
Ну хорошо, отменят карантин, поедут все обратно на производство. А запрет всех развлекалок, шопинга, сервисов, баров, ресторанов, салонов красоты, концертов, футболов, туризма тоже отменят? Иначе нет смысла, т.к. из вышеперечисленного щас состоит половина экономики в развитых странах. Да и последние модели смартфонов и прочих хайпов народ тоже не бежит срочно покупать в таких условиях как раньше) Толку будет от этой работы если продукцией этой самой работы никто не будет спешить затариваться.
Тут уже 10% народа работало фудблогерами и патимейкерами. Что они теперь заработают?

Останнє редагування: 28 березня 2020 09:11:54 від Denys Bondarenko
   
Да и последние модели смартфонов и прочих хайпов народ тоже не бежит срочно покупать в таких условиях как раньше)
Самсунг реально влетів з s20. Якщо епл не ідіоти, то випускати нову модель не будуть.
   
============================================
 Ты б не выпендривался,лисапедист, все под Богом ходим. Иш решил,что он вьюноша. Так таких "вьюнош" сорока с лишним лет лежат уже поод ИВЛ кучами. Я не паникую ,а сильно злобствую. Всегда вирусные эпидемии протекают так: заболеют до фига,но и выздоровят,многие легко заболеют, из за этого хождение вируса замедляется и прекращается. Ну и помрут. Я ж против тотального карантина,хотя отдаю себе отчет,что в числе тех нескольких десятков мильонов, могу быть и я. Потому что будет хуже и все равно вирус возьмёт своё. Дело тут даже не в прихильники певної політсили-беда в том,что он болван и САМ думать не может. А дело вообще в мировых либерастах при власти:
 -Надо сказать прямо: Мы проиграли и только восстановление экономики поможет нам как-то лечить людей.
А ведь поймут и скажут,но может быть поздно.
Посмотрим на тебя, если выживешь то можно отменять карантин.
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

Еще раз повторяю, карантин не дает ровным счетом ничего. Карантин всего лишь отсрочка, того что должно произойти. Коронавирусом все равно переболеет большинство населения, сейчас или позже это уже другой вопрос, более удачного времени года для выработки массового иммунитета не будет, бо сейчас на нас работает приближающееся лето и закончившийся сезон гриппов. Не выработаем иммунитет сейчас, осенью будет жопа, получим наслоение сезонного гриппа на новую волну коронавируса, а дополнительным "бонусом" пойдут обычные простуды, на организмы ослабленные коронавирусом. Если вы думаете, что пи3дец происходит сейчас, дождитесь осени, а осенью и делайте выводы. 
Медицина каждый год сталкивается с сезонными гриппами, и каждый год все это заканчивается тысячами смертельных случаев, это считается нормой и никто особо не паникует, так чего ради такая паника по коронавирусу?
   
Волька, я не хочу тебе образити, але я за 50 на годину навіть з хати не вийду :(
==============================
Звіздун ти,Фомочка. Може до цього й заробляв щось,але зараз у мене СОМНЄНІЕ.... :D  Но я почекаю... "Мойо прЄдлаженіє в сілє!"  :D
   
==============================
Звіздун ти,Фомочка. Може до цього й заробляв щось,але зараз у мене СОМНЄНІЕ.... :D  Но я почекаю... "Мойо прЄдлаженіє в сілє!"  :D
От закінчиться карантин, прилітай, покажу пейсліп. Якщо я правий - з тебе штукарь на чаріті. Домовились?
   
От закінчиться карантин, прилітай, покажу пейсліп. Якщо я правий - з тебе штукарь на чаріті. Домовились?
======================================
 А може ти,Фомочка, геній? ХЗ? Хенії бувають трішки іпанутими і ти ввів дядька в оману своєю інфантільною поведінкою. B-)  Навіщо ризикувати 1000 баксів? А раптом будуть усі в лайні,а ти у білому фраці? Нехай тоді счастить... я ж тобі злого не бажаю. B-)
   
Навіщо ризикувати 1000 баксів?
Здав назад, фраєр :(
   
Сейчас ложится новое строительство. Оно еще с месяц побарахтается, а потом все, на консервацию. Потом смежньіе производства - производство стройматериалов, єлектротехнических изделий, оборудования. Капремонтьі и ремонтьі текущие подержатся чуть дольше, лишь бьі поддержать в работоспособном состоянии. Вьіживет (єкономически)  тот, кто сможет перестроиться и приспособиться, и у кого есть "подушка". А дальше - как карточньій домик...
   
Че-то вспомнилось. "Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останеться". Да, эпидемии не будет... все будет карантин.
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

=======================================
Ти б не випендривалось БО ЩО В ТЕБЕ Є? Ще 2 тижні тому тут усі хіхікали. Зараз залишилися тільки ідіоти,як ти. Будеш на смітнику колупатися.але там пусто буде та бомжі побьють. :fuck:  (Фомочку то я пробачу-візьму у реалізатори,бо він не за зелень,тільки но дурненьке!  :D  ) Підеш,Фомочка?  Десь 50 доллярів на день? Ти де живеш? Бо мені важко,а тре ще віскарика попити... :-)o

Вольфганг, без образ, але в тебе дуже приблизне уявлення про рівні заробітків спеціалістів в ЮК. І не лише софтвер девелоперів. Фрілансер з нормальною мовою програмування заробляє в день ну дуже пристойні гроші.
Я не програмер, і то непогано себе чухаю - вистачає днів 10-12 на місяць працювати. Але, звісно, ні від чого зарікатися не можна.
   
Підеш,Фомочка?  Десь 50 доллярів на день?
за такі гроші ти навіть в Україні  знайдеш максимум джуніора-початківця.
   
Re: Карантин будут отменять везде! Никуда не денутся.

   
Вирус все используют в своих целях...
Кто-то на глобальном уровне - напрымер выдавить парашу с европейского рынка углеводородов, кто-то на локальном - напилить миллионов на мытье улиц хлоркой...

Поэтому как минимум до паски, в Украине шоу будет только нагнетаться, а потом всю эту жопу, в которой мы находимся спишут на вирус...

В мире тоже удобный случай списать причину лопнувшего экономического пузыря на вирус...
   
Медицина каждый год сталкивается с сезонными гриппами, и каждый год все это заканчивается тысячами смертельных случаев, это считается нормой

Дурня, нормою вважається, коли відсутні відповідні потужності медичної системи  витримати пікове перенавантаження, тому всі розтягуть  удар у часі застосовуючи карантин. 

Останнє редагування: 28 березня 2020 10:20:31 від Mur Master
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія