Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арестович: Впервые у власти - полные копии своего наріда

- Между прочим, впервые в Украине царит внутренняя гармония.

Никаких ходульных и искусственных конструкций.

Впервые Украина равна самой себе.

Впервые у власти - полные копии своего наріда.

Т.е. махровые рагульные долбоебы.

Никто больше не тянет за уши в прогресс.

Впервые Украина стала тем, что она есть - дурноватая полуватная Диканька, запутавшаяся в пахучем селянском адъюлтере. «Сваты».

Кто автор этой гармонии?..

Все (тоже - гармония).

Долбоебы-журналисты, вообразившие, что «стандарты» - выше гражданства, и которые радостно кудахтая, разваливали то немногое, что было сложено.

Долбоебы - «интеллектуалы», которые запутались в постромках «либерализма» и «рынка» и при этом, одновременно, восхищаются Китаем.

Долбоебы-бизнесмены, которым «...экономика важнее, чем война».

И долбоебы все вместе, решившие, что «политики - слуги народа» и «предоставляют народу услуги».

Вы не только Зеленского жрете, мудаки.

Себя.

Вы наплевали на могилы тех, кто лёг, чтобы не дать вас снова загнать в хлев.

Каждый день плюете.

Кушайте, кушайте. Кушайте.

Вам надо наесться себя до рвоты, а потом некоторое время пожить ещё в блевотине.

А то нескольких столетий не хватило.

   
десь так
і нічого не допоможе змінитись
   
За складно для прихильники певної політсили , їм треба менше тексту.. 
   
Далі буде тільки гірше, це я вам як оптиміст кажу :D
   
десь так
і нічого не допоможе змінитись

Вибори показали, що в країні панує значний попит на капітуляцію перед Рашкою. Будь-якою ціною. Провини з Порошенка це не знімає.
   

Ну що....
добре сказав i красиво...
 щось заперечити важко
   
в точку. мудрый народ взял власть в свои руки.. нарешти.
   
Это тот самый борец с оранжевой чумой на побегушках у кацапов?

   
Это тот самый борец с оранжевой чумой на побегушках у кацапов?

https://twitter.com/view/status/965253158053273600

все ,убедил , больше не буду читать аристовича. Только прихильники певної політсили и юзика ... че там свежого юзик написал про проблемы корупци в стране 7
   
Гармоніі ніякоі немає.
Пояснити хохлу що його "бідність" залежить лише від нього самого а не від баріг жодна влада не зможе.
Ніколи.
Завжди Требаменшекрасти і Баригєєє.
Яка нах гармонія.
 8-:
Скоро все по новій.
   
все ,убедил , больше не буду читать аристовича. Только прихильники певної політсили и юзика ... че там свежого юзик написал про проблемы корупци в стране 7

Ты не в курсе что именно Дугин в 14 году активно отправлял террористов на Донбасс и такие как Корч и Арестович на 99% были завербованы кацапами.Или тебе напомнить их выступления на Селигере,где собирается вся пропутинская шобла и где появились флаги ДНР задолго до войны?

   
Re: Арестович: Впервые у власти - полные копии своего наріда

Вибори показали, що в країні панує значний попит на капітуляцію перед Рашкою. Будь-якою ціною. Провини з Порошенка це не знімає.

Не лише на це - є колосальний попит на "расслабуху" в усіх проявах.
   
Re: Арестович: Впервые у власти - полные копии своего наріда

Гармоніі ніякоі немає.
Пояснити хохлу що його "бідність" залежить лише від нього самого а не від баріг жодна влада не зможе.
Ніколи.
Завжди Требаменшекрасти і Баригєєє.
Яка нах гармонія.
 8-:
Скоро все по новій.

Абсолютно точно.
   
Гармоніі ніякоі немає.
Пояснити хохлу що його "бідність" залежить лише від нього самого а не від баріг жодна влада не зможе.
Ніколи.
Завжди Требаменшекрасти і Баригєєє.
Яка нах гармонія.
 8-:
Скоро все по новій.


Это понятно.Но есть вещи которые от тебя не зависят.Если в правовой сфере творится беспредел,то как бы ты не работал,нет гарантий что тебя не сделают нищим одной подписью.Да и дороги ты себе сам не построишь.Ну и в таком роде
   
Вибори показали, що в країні панує значний попит на капітуляцію перед Рашкою. Будь-якою ціною. Провини з Порошенка це не знімає.
Капітуляція - це дуже голосно звучить. Схоже на те, що майже ніхто не хоче відвойовувати Донбас...
   
Капітуляція - це дуже голосно звучить. Схоже на те, що майже ніхто не хоче відвойовувати Донбас...

Нам сразу сказали что военного решения конфликта не существует.Дипломат ический тоже показал свою неэффективность.Поэ тому ситуация зашла в тупик практически с самого начала.
   
" Если кто где увидит Лешу Арестовича, гоните его на х@й. Редкой степени мудак."(с) Філатов
   
Илітна повія знову сцить в очі сектантам і каже що то краплі з океану  :lol:
   
Нам сразу сказали что военного решения конфликта не существует.Дипломат ический тоже показал свою неэффективность.Поэ тому ситуация зашла в тупик практически с самого начала.

Пропонуєш здатися? Ізраїль так уже 70 років живе.
   
Пропонуєш здатися? Ізраїль так уже 70 років живе.


Я не предлагаю сдаться.Просто нам говорили что мы плохо живем потому что у нас война и инвестиции нету по той же причине.Вы предлагаете вечно жить в жопе?
   
Я не предлагаю сдаться.Просто нам говорили что мы плохо живем потому что у нас война и инвестиции нету по той же причине.Вы предлагаете вечно жить в жопе?
Ваші ЗЕпропозиції?
Здатися на милість Хуйла?
Нєпайдьоть!
   
- Между прочим, впервые в Украине царит внутренняя гармония.

Никаких ходульных и искусственных конструкций.

Впервые Украина равна самой себе.

Впервые у власти - полные копии своего наріда.

Т.е. махровые рагульные долбоебы.

Никто больше не тянет за уши в прогресс.

Впервые Украина стала тем, что она есть - дурноватая полуватная Диканька, запутавшаяся в пахучем селянском адъюлтере. «Сваты».

Кто автор этой гармонии?..

Все (тоже - гармония).

Долбоебы-журналисты, вообразившие, что «стандарты» - выше гражданства, и которые радостно кудахтая, разваливали то немногое, что было сложено.

Долбоебы - «интеллектуалы», которые запутались в постромках «либерализма» и «рынка» и при этом, одновременно, восхищаются Китаем.

Долбоебы-бизнесмены, которым «...экономика важнее, чем война».

И долбоебы все вместе, решившие, что «политики - слуги народа» и «предоставляют народу услуги».

Вы не только Зеленского жрете, мудаки.

Себя.

Вы наплевали на могилы тех, кто лёг, чтобы не дать вас снова загнать в хлев.

Каждый день плюете.

Кушайте, кушайте. Кушайте.

Вам надо наесться себя до рвоты, а потом некоторое время пожить ещё в блевотине.

А то нескольких столетий не хватило.

https://www.facebook.com/100001622678632/posts/2568177093246355/
Геніально! І просте до геніальності
 (tu)
Краще ніж довбойоби дійсно в цій ситуації не скажеш
   
Я не предлагаю сдаться.Просто нам говорили что мы плохо живем потому что у нас война и инвестиции нету по той же причине.Вы предлагаете вечно жить в жопе?

Ти можеш хоча б для різноманітності бути іноді трохи логічним і послідовним, мавпочко ?
   
Ваші ЗЕпропозиції?
Здатися на милість Хуйла?
Нєпайдьоть!

Для начала нужно остановить убийства украинцев и хотя бы перевести конфликт в холодную фазу.Вы против?
   
ну просто гений аналитики .... :super:
   
Re: Арестович: Впервые у власти - полные копии своего наріда

У влади - дімці та шафрани.

А мудрі людаси - на печі дивляться 1+1, чекаючи хароших навастєй.
   
Коротше ясно, всі довбойопи, один Арестович весь в білом пейси відрощує.
   
Для начала нужно остановить убийства украинцев и хотя бы перевести конфликт в холодную фазу.Вы против?
я за!
Спробуйте Ви і Ваш ЗЕ переконати в цьому Хуйла
   
я за!
Спробуйте Ви і Ваш ЗЕ переконати в цьому Хуйла


Ну вот там где войска разведены они пока что прекратились.Союзни ки это одобрили.Есть надежда что и на других участках постепенно получится сделать то же самое.Тем более что это все прописано еще при Петре
   
Який народ маэться на увазі, враховуючи етнічне походження зелі?
   
Результат роботи кацопропаганда

Зомбоящик:
- Ти хохол-тупак...

Інстаґрамчик-кацапопропагандист:
- Ти раб-дегенерат ні на що не здатний...

Бігморди:
- Обери мене, такого ж довбня і раба, як ти!

Результат:

   
Ну вот там где войска разведены они пока что прекратились
Маєте на увазі вбивство медиків 1-го липня, сорі?

Останнє редагування: 2 липня 2019 12:21:11 від Ламер
   
Маєте на увазі вбивство медиків 30-го червня?

Понимаешь ли,боевики не сильно заинтересованы в прекращении войны,потому что в мирное время они станут никому ненужными ,поэтому провокации по любому будут.Да и Россия перед переговорами всегда устраивает бойню,чтобы вести разговор с более сильных позиций,шантажируя кровопролитием.В любом случае мы показываем что готовы идти на встречу и это видят в первую очередь наши союзники
   
Ну вот там где войска разведены они пока что прекратились.Союзни ки это одобрили.Есть надежда что и на других участках постепенно получится сделать то же самое.Тем более что это все прописано еще при Петре

Де саме припинилося? Уся лінія фронту час від часу вибухає, там війна ніколи не припиняється. Просто інтенсивність різна.
   
Для начала нужно остановить убийства украинцев и хотя бы перевести конфликт в холодную фазу.Вы против?

Не будет никакой холодной фазы, это уже стало понятно всем вменяемым людям.

―  Российский политический режим все вокруг него происходящее делит на довольно простые категории. И вот здесь категория сила-слабость, может нам противостоять, не может. Она важнейшая. Накопление вот этих историй с ослаблением давления, будет интерферировано российской верхушкой однозначно: мы победили. Они все сейчас по очереди начинают ломаться. Все эти западные эти, не бойся этого страшного слова – либералы. Борисы Джонсоны разные с маленькой буквы. И значит, мы можем немножко вздохнуть. Но главную задачу и главную проблему никто не убрал. Это вопрос транзита власти и это, конечно, вопрос Украины. Вот Владимир хуйло, сегодня сказал Дмитрий Песков, отказывается встречаться с президентом Украины Владимиром Зеленским. Украина остается самой главной темой для Кремля. Никуда она не ушла, все это по-прежнему доминирует в кремлевском сознании. Ну вот немножко Грузия добавилась. По такой, на мой взгляд, в определенной степени причине. Будем смотреть. Я абсолютно уверен, что это ослабление давление Запада каким-то образом в ближайшее время, в ближайший год-полтора приведет к усилению российского давления в Украину. Сформулируем мягко. Я думаю, что это будут очень жесткие формы.

А. Плющев
― То есть ты говоришь, что возможна новая война.

К. Эггерт
― Война уже идет. Просто новый ее раунд, конечно. Я могу все, что угодно предположить. Я об этом уже и писал в своих колонках на «Дойче Велле». Присоединение в кавычках так называемых ЛНР, ДНР в качестве независимых республик и создание российской конфедерации. Все, что угодно может быть.
   
Понимаешь ли,боевики не сильно заинтересованы в прекращении войны,потому что в мирное время они станут никому ненужными ,поэтому провокации по любому будут.Да и Россия перед переговорами всегда устраивает бойню,чтобы вести разговор с более сильных позиций,шантажируя кровопролитием.В любом случае мы показываем что готовы идти на встречу и это видят в первую очередь наши союзники
старший матрос Сергій Майборода і сержант Ірина Шевченко вас зрозуміли!
   
У мене тільки одне питання щодо dimec: послідовний противсіх почав затято топити за Зеленського. З якого хуя?  :weep:

А так логіка дімцов дуже проста: віддамо рашці, що вона хочеть, а далі якось воно буде...
   
старший матрос Сергій Майборода і сержант Ірина Шевченко вас зрозуміли!

Справа не в загибелі солдатів (бо це війна), а в реакції нашого Головкома  :facepalm:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія