Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Соловья "приняли"... ;o

Соловья "приняли"... ;o

В Москве после акции гражданской солидарности «День перемен» задержан известный политолог, доктор исторических наук и публицист Валерий Соловей.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Что за чувак? Первый раз слышу. Он нам надо?
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

В Москве после акции гражданской солидарности задержан политолог Валерий Соловей

В Москве после акции гражданской солидарности «День перемен» задержан известный политолог, доктор исторических наук и публицист Валерий Соловей. Об этом сообщили его соратники в Facebook. Соловей был задержан у метро «Пушкинская» и доставлен в «ОВД Тверское».

«Консервативная правозащитная группа» / Facebook
Сама акция проходила на Тверском бульваре в формате прогулки. Соловей был организатором мероприятия. Акция проходила в поддержку протестующих в Белоруссии и Хабаровске, оппозиционера Алексея Навального, политзаключенных.

   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Хуйлу нужны только те соловьи что в клетке сидят
а то распелся слишком
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Что за чувак? Первый раз слышу. Он нам надо?

Не,тИбе точно не надо

Ты московию(хуйловский режим) взмахом одной левой
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

А шо за солидарность? С кем?
День перемен... Эх...
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

А шо за солидарность? С кем?
День перемен... Эх...

Попытка раскачать сонных и бздливых мацквичей
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Да, профанация все это. Сон у них летаргический, а вся клоунада инспирирована ФСБ.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Прокачивают Соловья на место Навального  :laugh:
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

так це не той соловєй

в смсл не помьот

розвелось їх там  :weep:
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

так це не той соловєй

в смсл не помьот

розвелось їх там  :weep:

То -Соловьёв...

А этот-оппозиционер
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Пока я не увижу лозунгов против превращения в северную корею, против умышленного разжигания вражды против всех соседей на государственном уровне и бессмысленной войны, против бандита у власти, самого богатого человека в мире, который возвел себе 27 дворцов, даже наставником которого был отпетый уголовник усвяцов, вопросов, куда деваются бабки от наибольшой в мире добычи нефти и газа, и т.д., не поверю в хоть какое-то протестное движение на расее.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Прокачивают Соловья на место Навального  :laugh:

Ну...калибр,канечно поменьше, но....
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Первый раз слышу о таком политологе, не смотря на то, что последнее время начал интересоваться,
что у них там вообще происходит.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Ничего у них не будет, начнут включать мозги, когда уже будет поздно. Я думаю, не раньше чем у них сперва позабирают все вклады и имущество и обворуют их до нитки, оправдываясь войной (кстати, недавно их ЦБ уже напомнил, что в войну у людей забрали вклады), начнут расстреливать и отправлять в лагеря за любой протест и развяжут кровопролитную войну, наверняка, не только с нами, иначе больные на всю голову бандиты у власти не могут.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Первый раз слышу о таком политологе, не смотря на то, что последнее время начал интересоваться,
что у них там вообще происходит.

Здрасьте...

Самый главный рос. оппо прогнозист
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Даже когда эти ФСБшные ур..ды взрывали их в собственных домах, они молчали.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

В Москве после акции гражданской солидарности «День перемен» задержан известный политолог, доктор исторических наук и публицист Валерий Соловей.
Да и йух с ним, с этим Соловьем!   :weep:
   
Re: Соловья "приняли"... ;o
CPA

Швец Фейгину вчера говорил, мол Навального убрали чтобы нового оппозиционера родить, и намекал на Соловья....
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Хтоета?
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

это хорошо или плохо?
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Россиянам нужен народный оппозиционер, лидер протестов, который протесты эти никогда не доводит до логического завершения, а бороться с кремлевской властью может десятилетиями, так же, не добиваясь хоть какого-то результата.
И таким народным оппозиционером долгие годы был Алексей Навальный.
И прямо сейчас эта самая другая контора, а именно ГРУ, начинает раскручивать Валерия Соловья как нового “народного оппозиционера”.

В частности, практически одновременно все аффилированные ГРУ журналисты, СМИ, медиа-площадки в социальных сетях практически в унисон набросились с сравнением обращения Валерия Соловья, объявляющего 19-20 сентября “днями перемен” с протестами в Беларуси и оппонированием власти.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Фсб-шная подстава на замену Навальному.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Тогда я не удержался и съязвил, задавшись вопросом, почему не любимчика украинских СМИ — Андрея Илларионова, ну и сам же ответил на свой вопрос — Илларионов это одна контора, Соловей – другая.
Что же, вот он ответный ход ГРУ. Пока проект ФСБ находится на больничной койке в Германии и его скорое возвращение не предвидится, сценаристы с Хорошевского шоссе подготовили не только легенду для нового “народного оппозиционера”, но и полным ходом занимаются его инфильтрацией в аудиторию Навального, путем популяризации через критику со стороны провластных ресурсов.

Интересно, какова будет реакция ФСБ, на такой агрессивный акт со стороны конкурентов? Ведь не так давно, известная пропагандистка Маргарита Симонян уже попыталась “перевести стрелки” на Михаила Ходорковского, якобы и организовавшего отравление Навального.
Злой Одессит
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Торч предупреждал

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1068146.0
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Хтоета?
гaндoн кримнашист-імперець, українофоб.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Торч предупреждал

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1068146.0
Бабченко про нього пару днів назад.

В Украине почему-то дохера поклонников этого политолога. Что для меня загадка, к слову. Потому что его прогнозы сбываются с точностью минус 99,999 процента. Собственно, ещё ни один из его инсайдов не сбылся. Но украинцам нравится, почему-то. Ну, ок. Дело вкуса. Начинал Валерий Соловей, кстати, с того, что был вхож в националистические тусовки, а они в России всегда были под ФСБ. То есть в самом прямом смысле - создавались ею. Националисты про него говорили, что это "наш человек во власти".
Но, я собственно, не об этом. Державна прикордонна служба України Служба безпеки України Центр Миротворець принимайте клиента. На вторую серию.
Продолжаем неделю русского либерала.
Вчера в эфире "Эха Москвы"

В. Соловей― Что касается отдыха, вот собираюсь на 3-4 дня поехать в Севастополь по приглашению своей бывшей студентки. Там проводится такое мероприятие — «Большой севастопольский бал». Не уверен, что я буду танцевать, но, по крайней мере, с удовольствием посмотрю.
А. Нарышкин― Сейчас, если вы не против, поучаствуем в такой провокации. Будете ли вы спрашивать у украинской стороны разрешение на пересечение границы?
В. Соловей― Нет, конечно, не собираюсь спрашивать.
А. Нарышкин― А почему нет?
В. Соловей― Потому что Крым — это суверенная территория Российской Федерации. Я сейчас не говорю о том, каким образом он стал этой территорией — это печальная история. Но Крым — это суверенная территория.
А. Нарышкин― То есть если сейчас кто-то из наших слушателей и зрителей запишет вас в крымнашисты, это будет правильно?
В. Соловей― Да, это будет правильно. Я всегда это говорил, и этого не скрываю. Я всегда говорил и повторял одно и то же: Крым был присоединен незаконно, это грубое нарушение международного права, но с точки зрения русского массового сознания, русской истории и культуры это справедливый акт.
А. Нарышкин― Но вы же понимаете: если вы, например, приедете в Крым, как приезжают звезды (вы же звезда), вы съездите в Крым, а потом у вас когда-нибудь будет лекция в Киеве, и вас на границе развернут.
В. Соловей― А меня это не беспокоит. Мне закрыт въезд туда.
А. Нарышкин― А, вам уже. Всё, извините, пожалуйста.
В. Соловей― Да, как раз именно из-за моего отношения к Крыму. Так что я чувствую себя совершенно свободным.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

гaндoн кримнашист-імперець, українофоб.
Ни то, ни другое. Он из Горловки.
Но что-то подозрительно бодро он чирикает, намекает, что вхож в верхушку и знает тамошниенастроения и расклады
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

гaндoн кримнашист-імперець, українофоб.
Ну то Мікі-маус із ним
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

То -Соловьёв...

А этот-оппозиционер
https://atr.ua/news/196004-v-kiev-sobiraetsa-priehat-rossijskij-propagandist-solovej-podderzavsij-anneksiu-kryma
Соловей неоднократно поддерживал оккупацию Крыма. Так, он «гарантировал», что Крым никогда не вернется в состав Украины и отмечал, что аннексия произошла «справедливо».

«Моя позиция по Крыму <…>: это было незаконно, но это было справедливо. С точки зрения культурно-исторической ситуации. <…> Поэтому Крым никогда не вернется в состав Украины», — сказал Соловей в одном из интервью.


   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Да и йух с ним, с этим Соловьем!   :weep:

Йух/не йух...а в Рахе назревают большие События...

Собственно ПЛАН он и озвучил
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

https://atr.ua/news/196004-v-kiev-sobiraetsa-priehat-rossijskij-propagandist-solovej-podderzavsij-anneksiu-kryma
Соловей неоднократно поддерживал оккупацию Крыма. Так, он «гарантировал», что Крым никогда не вернется в состав Украины и отмечал, что аннексия произошла «справедливо».

«Моя позиция по Крыму <…>: это было незаконно, но это было справедливо. С точки зрения культурно-исторической ситуации. <…> Поэтому Крым никогда не вернется в состав Украины», — сказал Соловей в одном из интервью.

Чот я такого не помню
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Швец Фейгину вчера говорил, мол Навального убрали чтобы нового оппозиционера родить, и намекал на Соловья....

Мо быть
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Йух/не йух...а в Рахе назревают большие События...

Собственно ПЛАН он и озвучил
Еще ХЗ чем эти события выльются нам. Радоваться рановато НМД.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

3 события в 1 ряд:

1. Сегодня арестован/задержан В. Соловей

2. 22 Хуйло выступает в ООН

3. 23 экстренный сбор СовФеда..
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Еще ХЗ чем эти события выльются нам. Радоваться рановато НМД.

Шухер ( пока непонятно какой интенсивности) в РАхе нам выгоден?
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Итак. 23-го сентября президент в Кремле встретится с членами Совета Федерации. А 6-го октября с лидерами думских фракций.

Политические синоптики обещают пасмурную политическую погоду в эти дни, вызванную смещением политических атмосферных фронтов.

Transit is coming. Наблюдаем.
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

що тут? отползаіт?
   
Re: Соловья "приняли"... ;o

Чот я такого не помню
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія