Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Все просто
Я всегда был за экономические и политические связи с Россией.
Больше того - Я не возьму назад ни единого слова сказанного в тот период
Потому, что каждому действу - своё время.
Это присказка
Все просто - я в марте 14 ушёл в долговременный рейд по врачам, спасибо работодателями, своего семейного дали...
Лечение - дело своеобразное...
Предложили мне, как известному в узких кругах спецу по корпоративным правам сопроводить одну сделку (там был перевод долей в качестве оплаты 3 очереди строительства агрокомплекса)
Приехали мы с киевлянином нас сходу избили ментовскими дубинками и стволами  аксу в морду насовали (1 верхний резец справа наполовину сломали).
Потом буцкали киевлянина, меня не трогали, сразу юриста опознали
Отвезли нас в частный сектор, в мини отель типа - там при входе стойка, типа рецепшина, и  сосновая лестница на 2 этаж...
Распихали нас по номерам - большая кровать, телевизор что нихуя не показывает, и у меня маленький холодильник в котором воняла половина качана капусты
Продержали 2 дня... В первый день били киевлянина - он сначала ругался, потом сильно кричал,  потом просил... Впроцессе ко мне зашёл какой-то плюгавый редиска с ксюхой на плече и стоя в приёме вякнул - что, сцыш? Сцы. Мы вас хохлов нагибали и опять нагнем. Много воли взяли.
Кормили консервации с килькой. Утром кидали полбуханки нарезки белого хлеба и 3 банки кильки. И 2 полторашки  со сладкой и газировкой, вот убейте, сейчас не вспомню наклеек... Что-то месное дешевое
На 4 день нас вывезли в квадратном бусике мерседесе, везли недалеко минут 5-7, тут мне и киевлянину связали сзади руки и повели в зеленку. Шли по тропинке минуты 3-4, местность сильно пересеченная была, постоянно верх- вниз... Нас с киевлянином гнали впереди, я на тот горбик выскочил и увидел стайку мальчишек 8-10 лет, человек 4-5, и мелкий самый, видно лидер, раскорякой такой веткой тыкал в голову обгорелого трупа мужика... Мужик был голый, руки за стволом дерева связанные проволокой... Пепла под ним не было, на плечах остатки одежды, подгоревшая кожа оранжевая и чёрная, труп не раздутый, видно человека накануне, вечером жгли, бензином...
На следующий день опять в зеленку повезли... Там через снежное речка протекает и камыши... Привезли на бусике, справа деревья слева камыши, стали киевлянина стволами загонять в просвет камышей, он сначала полез потом выскочил и рыгает. Его начали пинать и загонять в воду... Потом меня пинками подняли (я сидел) и погнали к камышам.
А там на мелководье очень толстая женщина расчленённая кусками...дня 4-5, запах страшный и сантиметровые черви... Особая как по мне жуть - рассечённые грудь - жир...
И ещё из сильных впечатлений
Привезли нас назад, а там сельская такая улочка, открытый двор, выходим с бусика, а на улице стоит беременная девка лет 23-24, на 7-8 месяце, в застиранном вылинявшем халате, девочка лет 3, с огромнымикарими глазищами за мамку прячется...
А мамка - что, ребята, хохлов поймали? Убейте их, а головы отрежте и на палки на площади поставьте, чтобы знали, как к нам лезть...

ЗЫ.Там я помню был случай бус накрылся посреди снежного, нас со связанными руками вывели с буса посцать на аллее... Метрах в 30 от буса стоял милицейский приус и стояло 2 мента с автоматами... И ни один ментовский редиска не двинулся в сторону 4 организмов с автоматами сопровождавших 2 со связанными сзади руками...
З.Ы. киевлянин у нотариуса подписал все бумаги и нас на киевлянина БМВ 750  отпустили
З.Ы.2 а потом на блоке под волновахой до нас доебался огромадный мужчина 2 метра высотой и где-то 1,8 метра шириной - у меня потому что верхняя губа полморды закрывает, киевлянин потому что всех нах посылал и весь в синяках был..,
   
Хуяссе
   
ого...
Невже це з власного досвіду?
   
Из самого страшного
Просыпаешься где-то в 4-5утра иумираешь от каждого звука...
Лестница на 2 этаж где нас разместили была деревянная и скрипела... Уних кроме 6-8 номеров на этаже было что-то вроде кухни... Ну и кроме нас там ещё кого-то держали..
   
ого...
Невже це з власного досвіду?
Не, придумал ковыряясь в носу
   
Для чего эта информация?

Это первое. Второе - за что били киевлянина? И третье - интересует каким образом вы ссали с завязанными сзади руками?
   
Не, придумал ковыряясь в носу

та не ображайся, я просто хотів точно пересвідчитись. Я добре пам'ятаю метаморфозу Десантника з русофіла в русофоба в ті страшні часи. І те що він обіцяв колись розказати, що сталось. І от страшна правда...
   
а на улице стоит беременная девка лет 23-24, на 7-8 месяце, в застиранном вылинявшем халате, девочка лет 3, с огромнымикарими глазищами за мамку прячется...
А мамка - что, ребята, хохлов поймали? Убейте их, а головы отрежте и на палки на площади поставьте, чтобы знали, как к нам лезть...

нам оце хочуть втюхати разом з Донбасом. Щоб вони обирали нам владу, а ми платили їм пенсії і соціалку....
   
проблема в тому що для того щоб бути успішною Україні потрбіні не русофоби, а українці
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

А ви знали, що на той час там вже русобандити владу захопили, чи то місцева ініціатива була?
   
проблема в тому що для того щоб бути успішною Україні потрбіні не русофоби, а українці

Это не проблема. Это мираж.
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

проблема в тому що для того щоб бути успішною Україні потрбіні не русофоби, а українці
Українець може стати повноцінним українцем лише виростивши в собі русофоба.
В найближчі років з 50 принаймні.
   
Для чего эта информация?

Это первое. Второе - за что били киевлянина? И третье - интересует каким образом вы ссали с завязанными сзади руками?

Киевлянин один из 3 собственников. Второй, из Днепра, в это же время содержался в другом месте. Третий, местный, на которого все переписали, все Захарченко продал и гдето в Россию ускакал...
Профилактик, вывести со связанными назад руками поссать и поссать со связанными назад руками - я тебе желаю на собственной шкуре разницу прочувствовать

Останнє редагування: 9 липня 2019 00:01:33 від Десантник
   
Киевлянин один из 3 собственников. Второй, из Днепра, в это же время содержался в другом месте. Третий, местный, на которого все переписали, все Захарченко продал и гдето в Россию ускакал...
Профилактики, вывести со связанными назад руками поссать и поссать со связанными назад руками - я тебе желаю на собственной шкуре разницу прочувствовать

Спасибо. То есть руки развязали на время?
   
Меня аж затошнило.....
Дес, сил Вам....
   
Да, кстати. Только ебанутое существо кидается на тех, кто не нападает.

Свой - чужой сбился нахуй. Бывает.
   
 :(
   
Десантник, ти як юрист, офіційно би оформив ці свої спогади, як покази для суду. Не так для себе, як для тих невідомих чоловіка і жінки, яких вбили сепарюги... Може їхні родичі дотепер не знають їхню долю, може твої покази колись допоможуть покарати вбивць..
   
Для чего эта информация?

Это первое. Второе - за что били киевлянина? И третье - интересует каким образом вы ссали с завязанными сзади руками?

щоб підписав. Напевно, власність віджимали. Рейдерство
   
вибачаюсь, але слів не знаходжу на комент до конкретної ситуації.   ;o
лише найкращі побажання, до яких тільки додам, щоб нікому більше не довелось таке пережити.

а загальне: каців найбільше люблять ті, хто найменше з ними реально стикався
або тільки показушний лубок та тверезих, чемних, "як всі" особєй бачили.

мінстецюінформу такі реальні історії до людей доводити в прайм-тайм з 2014 треба було.
та й зараз шкоди не буде...
 
   
Там кажуть в ті часи маса людей попропадало.
Лугандон словом
   
А я все гадав, як з русофіла Десантник зробився русофобом.
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

загальне: каців найбільше люблять ті, хто найменше з ними реально стикався
100%
   
Не принесло Захарченку щастя те майно
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

От і пАгАвАрили...
   
А сколько таких историй, о которых мы не узнаем уже? И не уйдут оттуда кацы и по причине таких историй в том числе. Это же сколько всего наружу вылезет...
   
Десантник, ти як юрист, офіційно би оформив ці свої спогади, як покази для суду. Не так для себе, як для тих невідомих чоловіка і жінки, яких вбили сепарюги... Може їхні родичі дотепер не знають їхню долю, може твої покази колись допоможуть покарати вбивць..
це дійсно важливо зробити (якщо маєте змогу ще раз це пережити...)
   
Я в шоці. Скільки Дес пережив...
   
Дес, записывай и оформляй. Это должен читать каждый русскомирный любитель.

Почему ты раньше не рассказывал это?


   
який жах,
просто нема слів, щоб висловитися,
до рашистів просто вже тваринна ненависть, "брати" кончені, сволота, мразота, ублюдки,

Десантнику, щирі співчуття та величезний респект,
як Ви пережили це все, просто не уявляю,
не уявляю біль Ваших рідних,
не уявляю, що таке стало можливим на нашій землі з нашими людьми в наш час...
просто тваринне дикунство
 
 
   
Терь понятно.Нет ненависти сильнее, чем личная.
   
Re: Как стать русофобом. Исповедальная инструкция.

Я в шоці. Скільки Дес пережив...

+100500 Жуть яка.  :(
   
Читати всім, кому "нада поговорить!"
   
Мудрі вчаться на чужих помилках.
Розумні вчаться на своїх помилках.
Дурні не вчаться.

Дай Боже нам мудрості та розуму.
   
Я думаю, Десантник потом отомстил.И за себя и за того парня.
   
Терь понятно.Нет ненависти сильнее, чем личная.

наличие ненависти неличного характера вызывает сомнения в адекватности пациента.
   
на жаль, і серед нас трапляється подібна погань.
Згадайте "подвиги" "Торнадо".
   
на жаль, і серед нас трапляється подібна погань.
Згадайте "подвиги" "Торнадо".

"подвиги" Торнадо мали іншу мотивацію, на біса ти їх сюди притягнув
   
а  що, узкоязиким хахлам  коцапи не роблять ніяких поблажок?
тоді для чого триматися за узкоязичіє, в чому смисл??
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія