Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Помойму пришло то самое время, когда пора и за Беню взяться

Как мы и говорили, пока интересы страны и Бени совпадали, это нужно было юзать
А теперь Беня сделал свое дело - Беню пора и подоить.
Харе наглеть.
Да и вообще, что за беспредел - какие- то частные батальоны, комбаты, титушки.
Если это все терпеть дальше - получим ДнНР дефакто.
Кароче, Беня пора поделиться.
   
Как мы и говорили, пока интересы страны и Бени совпадали, это нужно было юзать
А теперь Беня сделал свое дело - Беню пора и подоить.
Харе наглеть.
Да и вообще, что за беспредел - какие- то частные батальоны, комбаты, титушки.
Если это все терпеть дальше - получим ДнНР дефакто.
Кароче, Беня пора поделиться.

браться надо не за беню, а за вальцмана.. B-)
   
Кароче, Беня пора поделиться.
з ким конкретно?
   

браться надо не за беню, а за вальцмана.. B-)

вальцман - последняя надежда страны
не трожь его грязными руками
   
з ким конкретно?

с бюджетом
   
с бюджетом
І хто там вже на черзі до бюджетної годівнички?
   
а за то, чтобы Беню не трогали только по одной причине - донецкие начинают поднимать головы, а он их давит просто из чувства самоудовлетворения.
   

вальцман - последняя надежда страны
не трожь его грязными руками

Надіятися на Порошенко це як на уріну при раку...
   
я так понимаю,что к Ахметову,Колесникову,Ефремову и Ко-вопросов нет?
   
я так понимаю,что к Ахметову,Колесникову,Ефремову и Ко-вопросов нет?

Вже ні.
   
а за то, чтобы Беню не трогали только по одной причине - донецкие начинают поднимать головы, а он их давит просто из чувства самоудовлетворения.
Перед большой войной не стоит разбрки устраивать, доить есть кого, пока не сбежали нафиг
   
Беря нужен. Израиль с нами.
   
А теперь Беня сделал свое дело - Беню пора и подоить.
это какое дело? Конкрентно
   
редиска только ахматова не трогайте
   
это какое дело? Конкрентно

Конкретно принял взвешенное бизнесовое решение остаться с Украиной. А так как прокуроры, милиция и суды все на Днепропетровщине Бенины (лет 10 как), то решением перейти в отдельную страну или Россию, в Украине было бы сейчас на 2 области меньше.

Останнє редагування: 5 грудня 2014 00:14:07 від Шелленберг
   

Конкретно принял взвешенное бизнесовое решение остаться с Украину. А так как прокуроры, милиция и суды все на Днепропетровщине Бенины (лет 10 как), то решением перейти в отдельную страну или Россию в Украине было бы на 2 области меньше.
спасибо, но меня интересует мнение звиада, что такого делал и уже ЗАКОНЧИЛ делать беня
   
Не чіпайте Бєню. У мене гроші в його банку.  8-)
   
Забирати гроші з банка Бені - це ПЕРШЕ та головне завдання.
   
Бене большое спасибо, что его телеканал многим открыл глаза на поганого пиарщика Ляшка, который каких-то мутных блядищ тащит в Раду...  (tu)
   
Не чіпайте Бєню. У мене гроші в його банку.  8-)

СМІШНО
   

Конкретно принял взвешенное бизнесовое решение остаться с Украиной. А так как прокуроры, милиция и суды все на Днепропетровщине Бенины (лет 10 как), то решением перейти в отдельную страну или Россию, в Украине было бы сейчас на 2 области меньше.

Думаю, что на 6 областей. Если бы Днепр пал, то Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса  на 100% пали бы за ним. Днепр - КЛЮЧЕВОЙ РЕГИОН как географически так и экономически. И именно из-за Днепра проэкт Хуйлососия накрылся медным тазом.
   
Забирати гроші з банка Бені - це ПЕРШЕ та головне завдання.

Да, давай! Хуйло тебе медаль за падение Привата, а за ним и всей финансово-банковской системы Украины  даст.
   
Lisa Bogutskaya
Я знаю точно: пока крупный капитал не будет выведен из высших государственных органов- ничего не изменится. Пока в Стране будет править балом приватизированный парламент и приватизированный кабмин, мы будем умолять их о соцвыплатах, потом плевать на бюрократов и, находясь выше этого беспредела, будем отказываться от того, что заслужили мы или наши погибшие воины. А всякая мразь, еле умещаясь на стуле, и втискивая свое пузо между стулом и столом, сопя в раздутый и красный в капиллярах от коньяка нос, будет рассказывать нам, как трудно сейчас жить в стране, как все подорожало и как ему теперь не хватает средств на бумагу, чтобы писать на ней справки. И бумага эта стОит 100- 200$. Вот такая дорогая бумага. И эта сволочь в кресле еще заставить вас побегать за другими справками, потом скажет, что вы принесли не те, потом скажет, что на них нужны ксерокопии, а он их не делает, потом добавит, что рабочий день у него уже подошел к концу, а вы приходИте завтра. Нет, лучше послезавтра, потому что у него завтра праздник и короткий рабочий день. И послезавтра не получится, потому что это выходной. Тогда в понедельник, а лучше все- таки во вторник, но после трех, но не позже четырех, потому что рабочий день к тому времени подойдет к концу, а у него семья, жена, дети.
Как же достали эти бюрократы.
Часто слышу: "Лиза, Вы что? Если мы их всех выгоним, кем же тогда заменим?" Да никем. НИ КЕМ!!! Компьютерами заменим. Терминалами, которые будут сканировать наши справки, а лучше по фамилии и адресу сразу выдавать нам, что у нас не оплачен кредит, не оплачены штрафы в ГАИ, есть задолженность перед бюджетом и т.д. И когда мы все уплатим, компьютер даст нам разрешение, если оно еще будет актуально. Зачем нам те, кто на этих разрешениях спекулирует и развивает коррупционную сеть. Снизу вверх. Он платит начальнику, начальник- руководителю, руководитель- заведующему, тот- министру, министр- премьеру. Точка. Не берусь утверждать, что премьер- это финальное лицо. Цепь может завершиться на любом этапе. Главное, что никто в правоохранительных органах этого не видит. Не замечает. Стесняется обратить внимание на издержки производства.
Но мы с вами живем в этой прогнившей насквозь системе. Через ее некротические дырки уже ветер свистит, играя на струнах нервов народа.
Надо ставить цель и идти к ней не смотря ни на что. Надо уничтожить бюрократию как явление. Все. Точка. Надоело. Теперь, если я в кабинете увижу сальную морду бюрократа, который будет склонять меня к взятке, или будет делать вид, что крепко занят, я буду разносить его в пух и прах. Я буду фиксировать на видео, как он работает, буду выкладывать в сеть каждый раз такую держиморду. И призываю каждого: давайте сделаем жизнь бюрократов невыносимой. Давайте устроим им "сладкую жизнь", чтобы она им медом не казалась, чтобы они стояли в очереди на рабочие неквалифицированные работы и чтобы жили на одну минимальную зарплату с удовольствием.
Давайте вместе объявим войну бюрократам. Я, во всяком случае, объявляю!!!
   
Забирати гроші з банка Бені - це ПЕРШЕ та головне завдання.
больной? На Привате стоит 70 процентов бизнеса
   

браться надо не за беню, а за вальцмана.. B-)
 

Начать надо с Григян
   
Как мы и говорили, пока интересы страны и Бени совпадали, это нужно было юзать
А теперь Беня сделал свое дело - Беню пора и подоить.
Харе наглеть.
Да и вообще, что за беспредел - какие- то частные батальоны, комбаты, титушки.
Если это все терпеть дальше - получим ДнНР дефакто.
Кароче, Беня пора поделиться.

Если бы у Бени были Искандеры он бы сейчас оглох.
   
вы уже давно двумя руками взялись за Беню...Беня довольно урчит и иногда стебётся
   

браться надо не за беню, а за вальцмана.. B-)
:vinsent: Истину глаголишь.
   
вы уже давно двумя руками взялись за Беню...Беня довольно урчит и иногда стебётся

Не дождешься,бригадный хуйлятник  :fuck:
   
редиска только ахматова не трогайте


 :lol:
   
поскольку Беня враг номер 1 у ПУ...значит ТС агент Путена..и значит  :snooks:
   
Пакетное голосование по Кабмину дало некоторую передышку ставленникам Игоря Коломойского. Арсений Яценюк застолбил за собой пост премьера еще на прошлой неделе. А в минувший вторник «Приват» буквально выгрыз для себя сохранение на должности главы Минюста Павла Петренко и руководителя МВД Арсена Авакова. Особую ценность для Коломойского представляет сохранение в главном карательном органе страны именно Авакова, под которого «заточены» практически все территориальные батальоны.

Однако если в силовом блоке связке Коломойский-Яценюк удалось сохранить определенный паритет с влиянием Порошенко, то в финансово-экономической сфере в среднесрочной перспективе «Приват» начинает проигрывать. Минфин и Минэкономики возглавили заезжие «варяги» - американка Наталия Яресько и литовец Айварас Абромавичус, которые подчиняться будут в первую очередь своему работодателю – Петру Порошенко. НБУ, вне зависимости от дальнейших перспектив Натальи Гонтаревой, в любом случае останется за Порошенко. А это значит, что «Приват» не будет получать рефинансирование под сомнительные активы, как это было при том же Степане Кубиве.

Все эти издержки для «Привата» приведут к одному из трех очевидных сценариев развития ситуации:

    возобновление активных боевых действий в Донбассе;
    рейдерским захватам промышленных активов конкурентов;
    прямому вооруженному противостоянию с президентом, вплоть до организации нового майдана.


цикава статейка в тему:

http://inpress.ua/ru/politics/38140-dnr-imeni-igorya-kolomoyskogo-ili-kogda-rukhnet-khrupkoe-ravnovesie
   
Информационные каналы группы «Приват» позиционируют Коломойского как «последнего защитника Украины», который чуть ли не в одиночку бросил вызов России и лично хуйло. Примечательно также, что этому же подыгрывает и Москва, объявившая именно Игоря Коломойского в международный розыск (хотя этой «почетной участи» избежали Яценюк, Турчинов, Парубий и масса других политиков, которые непосредственно причастны к свержению Виктора Януковича).

Интересную картинку боевых действий в Донбассе также создают подвластные Коломойскому центральные СМИ, суть которых сводится к следующему:

    Донбасс все еще не сдан, благодаря созданным Игорем Коломойским добровольческим батальонам;
    все военные провалы лежат на совести военного руководства, которое назначается в Киеве;
    киевские власти идут на поводу у Москвы и готовы к сепаратному миру (пример – Минские договоренности), в то время как группа «Приват» намерена вести войну до победного конца.

Последним трендом информационной кампании «Привата» стала травля «прокурорских», в частности, Виталия Яремы, структуры которого сегодня в открытую воюют с бизнес-империей Коломойского.

В любом случае, у Порошенко в самое ближайшее будущее проблем с Днепром будет гораздо больше, чем с Донбассом и даже Кремлем. В Украине де-факто сложилась система двоевластия, которая информационно прикрывается общей угрозой войны «с восточным агрессором». И в Киеве просто боятся признаться сами себе, что южнее Кировограда существует еще одно ДНР – Днепропетровская Народная Республика имени Игоря Коломойского.
   
звиад, так это, кокое токое дело уже сделал и закончил беня, шо его уже таки пора и доить? Прояснишь?
   
ни чиго не понял

то есть уже за ахметова пинчука а также за предприятия банки януковича и его приближенных взялись и разрулили и пора за беню?
   
беня портит пороху-ахмету-пинчуку все расклады
   
Беня наше все
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія