Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вот, конечно, так им и надо, кричавшим Расея на Донбассе.


Не :)

и бабушка - не вата.
А если ббыла  вата, то?
   
А если ббыла  вата, то?

то не поехала бы сюда, наверное. А если бы приехала ко мне с детками - ну и пусть, дети еще очень маленькие, а бабушка бы молчала в тряпочку, хотя, даже если бы и говорила, мы бы внимания не обращали :)
   
А причем тут Украина? Как мы можем о них заботиЦЦа? То к Рашке,к ПутЛеру.

Останнє редагування: 4 грудня 2014 19:12:14 від Wolter
   
россия обстреливает украину со своей территории и говорит что это злобные укры стреляют по своим. россия наводнила донбасс урками и зеками, дала им автоматы и пушки с минометами. и все ради того что бы украина и ее люди не смогли нормально жить, что бы отвернуть внимание рооссиян от внутренних проблем в стране и забить голову призрачными штатами и исламистскими террористами которые якобы сошлись с правым сектором... бля какое гониво. да на всей украние того правого сектора человек 500 вряд ли наберется. раздули из мухи слона. нашли главного врага в Украине и пугают им всех ватников.  и новости из  сирии тоже такие же лживые как из украины.  жили же мирно, нет надо было крым забрать, донецк оккупировать. а потом кричат что украинцы нападают на них когда они стреляют по украинцам на украинской земле... говорить не правду и осуждать других людей за совершенно нормальные поступки - вот апофиоз подлости и нечеловечности рашки. как они не поймут, что за 150 км западнее донецка люди совсем другие, они каждого русского солдата с оружием закопают живьем. вас тут так ненавидят и за цену на газ и за захват территорий, и за трупы детей из зоны военных действий. мы не нападали на вас, уйдите к себе домой. до вас на украние не было войн и конфликтов тоже... всему вина рашка!!!
   
 
Я в ахуе! "Американцы руками украинцев убивают русских"!!!??????? Какие американцы? Может американцы Крым оттяпали? Или может американцв прислали в Славянск и Краматорск придурка-"реконструктора" Гиакина и придурка-"гробовщика" Безлера захватывать СБУ,милицию и РГА? А может это американский спецназ там загонял роьозеев "за пореприку"? Может американец  Дугин там курировал лузера Губарева,а американец Кургинян (за которым ,я так и не понял Мусина,кто стоит!)  с американцем-казаком Козициным курируют поставки бандитам оружия и бабла,а провославный аиериканский олигарх Малофеев через РПЦ МП финансирует убийство русскими Православными украинских Православных!??? Какие американцы?????? Ребята! Что происходит вообще! Нам что-то не то га уши крошат! Ярош и ИГА -это вообще жесть! Мусин у тебя нормально с головой!!!!????
   

то не поехала бы сюда, наверное. А если бы приехала ко мне с детками - ну и пусть, дети еще очень маленькие, а бабушка бы молчала в тряпочку, хотя, даже если бы и говорила, мы бы внимания не обращали :)
Золотой ты Иринка человек,
Одно только плохо, что мы теперь враги.
   
у подруги мамы сын нуждается в психиатрическом лечении, на инвалидности. С больницы выписали т.к. нет лекарств, сидит дома. Вроде он не буйный, а там хз.

Это проблема, которую вы подняли. Но как ее решить, я даже не представляю.

только ехать туда, искать людей которые этим занимаются. Искать деньги. Благое дело, но займет много времени, сил и денег.

Это мне и болит, я не могу никуда ехать - работа, животные в приюте. Думаю, многие стараются помочь, кто может - объединяются. Вот только плохо, что ничего об этом не знаю, может быть , как-то и помогла бы. Сейчас пытаюсь растормошить студентов, знакомых. К сожалению, все очень заняты, а уехать и бросить работу - кто на это сейчас пойдет?
Как страшно, все-таки.
   
Золотой ты Иринка человек,
Одно только плохо, что мы теперь враги.

Кто - враги? 
   
Жители Украины и РФ
   
А причем тут Украина? Как мы можем о них заботиЦЦа? То к Рашке,к ПутЛеру.


Что - к Путлеру, что?    Да чихала я на него, дело-то в том, что кроме сознательных болванов и отморозков там, на Донбассе есть беспомощные дети и старики, особенно, у которых нет родных.  Я просто не знаю, нигде не вижу, откуда, из каких Красных Крестов к ним помощь идет, может быть, там сиротам и помогают, но то, что мне Галина Николаевна рассказала, мне до сих пор душу ножом режет.
Я понимаю, что невозможно всех спасти, но тогда, наверное, нужно повязку на глаза, уши, Инет отрубить и напиться. И назавтра то же самое.
   
Жители Украины и РФ


Не надо ля-ля. У меня много друзей и знакомых в России, там родня, и почти все они вменяемые люди и понимают  что и как.
   
читая фуп, я вижу что это не так, но больше не буду встревать не по теме, извините Ирин.
   


Не надо ля-ля. У меня много друзей и знакомых в России, там родня, и почти все они вменяемые люди и понимают  что и как.


А може повісити цих "вмєняємих"????
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія