Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Скільки в бюджеті 2020 закладено на відшкодування вкладникам B2B Jewlery :S

Не... Я в эти игры не играю. Но мой компаньон уже окучил туда десятка два лошков. И таким образом (через реферральную систему) вернул свою пятнашку баксов. Т.е. он по крайней мере ничего не потеряет. Но для этого пришлось поработать, потусоваться там несколько недель.

А кто хочет просто сидеть на жопе и считать будущие прибыля, да ещё и перевкладывая проценты, - тот в итоге всё потеряет.
  З таким же результатом міг залишити свої гроші під матрацом.
   
Да ладно. Не кокетничай.

Судя по твоей осведомленности в этой ветке по количеству процентов и т.д., ты или сам там уже прикупил бранзулеток, или ходишь кругами и принюхиваешься, как в поговорке - "хочется и колется". :rotate:

Только в таких хайпах надо участвовать с самого начала и большими деньгами, а они, судя по их же информации на сайте, окучивают народишко еще с августа 2018 года.

Мне кажется, ты сама алкаешь поднять 100% за три месяца. :pooh_lol:
   
Мне кажется, ты сама алкаешь поднять 100% за три месяца. :pooh_lol:


Ну вот, кисо обиделось.  :gigi:

Шо, никто не ведется на твои рассказы, как твой партнер круто подлохматился на B2B?
   
 :lol: у лохотроні вирішили підлючати купівлю  за біткоіни  :lol:
така крута модель бізнесу на Європу і штати не йде, де є купа грошей  :weep:

але бабло буде стригти через бітки
   
У мене вже під домом щит вивісили  (tu)
   
:lol: у лохотроні вирішили підлючати купівлю  за біткоіни  :lol:
така крута модель бізнесу на Європу і штати не йде, де є купа грошей  :weep:

але бабло буде стригти через бітки

Це де таке побачив? :rotate:
   
Это вы о тех, кто в подземных переходах с лотка продают золотишко ?
   
Це де таке побачив? :rotate:

запускають свій токен  :lol:  В2В coin  :weep:  для клієнтов которие нє могут купіть  с другой страни
   
за реінвєст дають більше ніж за сертіфікат  :weep:
   
Цікаво,  скільки разів треба обдурити лоха за однією і тією ж схемою,  щоб він зрозумів,  що його знов хочуть обдурити?
73% вже 30 років в "бізнесі" і на сьогодні далі впевнені ,що зелена піраміда працює на них. :D
   
почув по радіо рокс, реклама звучала як нібіто просто ювелірні прикраси продають. а тут таке  :weep: гарно маскуються падли.
   
Я вас догнала, щоб сказати які ви мені не цікаві. (с)
Так в цій гілці. Всі останні новини і заманухи ретранслюєте.
   
У мене вже під домом щит вивісили  (tu)

лохи закінчуються, отже, скоро обвал. ох і стогону буде  :D
   
Я вас догнала, щоб сказати які ви мені не цікаві. (с)
Так в цій гілці. Всі останні новини і заманухи ретранслюєте.
так це ж ми потім з своїх кишень заплатим як з банком Михайлівським. а лохи будуть з нас сиічтись
   
Коли там та піраміда схлопнеться? Перша чи друга половина року. Потім можна очікувати мітинги під кабміном зі слізними історіями. А далі широкий жест і відшкодування з бюджету.
Ну в принципі десь правильно. Я думав піраміди заборонені в Україні і то якось регулюється.

Лохи добровільно віддають гроші за фількіну грамоту. Як це заборонити законом?
Вже був Хелікс в Західній Україні. Засновники втекли, інші сидять під слідством. Тягнеться 5 рік справа.
   
так це ж ми потім з своїх кишень заплатим як з банком Михайлівським. а лохи будуть з нас сиічтись
Роздадуть їм біжутерію і приводу махати вудкою не буде.
   
Роздадуть їм біжутерію і приводу махати вудкою не буде.

Так ця контора  по тим папірцям, що гордо йменують сертіфікатами, дають більші проценти. Народ і ведеться.

Потім тими папірцями навіть дупу не можна буде підтерти, бо надруковано на цупкому паперу.
   
Потім тими папірцями навіть дупу не можна буде підтерти, бо надруковано на цупкому паперу.

Это никто и не скрывает. Все прекрасно понимают: пирамида.

Цель - продержаться 3 месяца. За этот срок процентами возвратится весь вклад и поцыэнт по крайней мере не влетит на деньги. А всё, што свыше 3-х месяцев - уже чистый профит.  B-)
   
Это никто и не скрывает. Все прекрасно понимают: пирамида.

Цель - продержаться 3 месяца. За этот срок процентами возвратится весь вклад и поцыэнт по крайней мере не влетит на деньги. А всё, што свыше 3-х месяцев - уже чистый профит.  B-)
так а циганське золото те можно зразу назад здати?
   
так а циганське золото те можно зразу назад здати?

Можно. Но за 20% стоимости. (P)
   
Щось вони веб-сайт оновили і ніяких кешбеків вже там нема. Тільки якісь мутні сертифікати продають і біжутерію. В чому прикол? Яка дохідність зараз?
   
Судя по тому, как Ганс регулярно апает именно эту тему, которая особо тут никому не интересна, он таки выгодно вложился. :laugh:

Ганс, не стесняйся, показывай уже свои бранзулетки или что ты там намутил - "сертификаты".
   
Судя по тому, как Ганс регулярно апает именно эту тему, которая особо тут никому не интересна, он таки выгодно вложился. :laugh:

Ганс, не стесняйся, показывай уже свои бранзулетки или что ты там намутил - "сертификаты".

 :beach:


   
лахі готуйте булкі  :weep:


   
лахі готуйте булкі

Та, пока всё на мази. Люди с августа по ноябрь отбили вложенное и уже 2 месяца гребут по 9% в неделю!
   
Відсотки збільшили. Хоча ще не 800 як прогнозувалось, але близько.
Готуйте площу біля уряду для наметів.

   
Відсотки збільшили. Хоча ще не 800 як прогнозувалось, але близько.
Готуйте площу біля уряду для наметів.

Показати зображення...

Если за месяц не йобнецца, то меня жаба задавит.  B-)
   
Коли там та піраміда схлопнеться? Перша чи друга половина року. Потім можна очікувати мітинги під кабміном зі слізними історіями. А далі широкий жест і відшкодування з бюджету.
Ну в принципі десь правильно. Я думав піраміди заборонені в Україні і то якось регулюється.

ЛОХОВ СКОЛЬКО НЕ УЧИ ВСЕ РАВНО ЛЕЗУТ - ПОЭТОМУ ОТВИНТА!!
   
А з чого ви взяли, шо хтось буде комусь шось з бюджету віддавати?
   
Не.. То она по моей просьбе откріла ведко. Я тоже не участвую, но мой компаньон засунул туда 15 баксов только вчера. И меня блатует. Но я баюсь.
Вот это чел лошара реальный. если б засунул 3 месяца назад,то мог бы успеть выйти в 0. п.с. не участвую, а наблюдаю. Узнал не так давно, месяца 1.5 назад. Если б узнал раньше, что-то б и вложил,но не сильно много, а сейчас уже поздно.
   
Тема заложена 25 грудня 2019 23:31:00???
Маладцы эти Ладыжинские Жулики, если до сих пор не сбавляют оборотов, невзирая на такие темы...
Еще потом памятки будут ставить талантливым жуликам.
Сколько памятников стоят жулику Остапу Бендеру?
Линк.
Мы такой народ, что жульничество возносим...Поощряем и даже памятники ставим.
Остапу просто повезло, что на него нашелся свой Ильф.
Этой парочке тоже повезёт, если найдется и для них свой Ильф.

Но главное в этом деле, конечно...как и у любого жульничества  это  вовремя смыться.
   
Вот это чел лошара реальный. если б засунул 3 месяца назад,то мог бы успеть выйти в 0. п.с. не участвую, а наблюдаю. Узнал не так давно, месяца 1.5 назад. Если б узнал раньше, что-то б и вложил,но не сильно много, а сейчас уже поздно.

То я пейсал ещё 26 декабря. Через 2 недели чувак отобьёт своё полностью и уже не будет пердак подгорать. Он и меня тащил в это дело, но я не рискнул.
   
А з чого ви взяли, шо хтось буде комусь шось з бюджету віддавати?

ну так схема відома: намети під Кабміном, свистки. І що робити?! Треба ж допомогти...Вони ж невинні, не знали, їх обманули.
   
ще трішки протримається і до побачення. подружки моєї дружини на вихідних намагались затягнути її в цю схему. а вони там неофіти. очі від захоплення перспективами в них просто сяяли. але попадуть лише на десятку гривень кожна, це ще терпимо. хз, як люди на виході схеми в піке можуть вкладатись, то важко зрозуміти.
   
Чую я, что к стандартной причине обвала ("Власти все украли") добавится "Клятый коронавирус разрушил наработанные связи"
   
Чего? Ухи что ли объелись?  :weep:
   
Нужно его в премьеры - он сможет выполнить обещания Зелёного клоуна
   
не втрачаємо надії!!!

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія