Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Обращаюсь к модерам по поводу банов Атошников.

Re: Обращаюсь к модерам по поводу банов Атошников.
ALF

Лично мне - нет.
Но он нужен вам.
Не могу сказать, что я жертвую чем-то.
Просто уважаю вас, ваш выбор, ваше предпочтение проводить время именно здесь, а не в парке, например.
Не вас лично - фупчиков.
Но, поскольку, ФУП не является моим приоритетом, получается кривовато  :shuffle:

PS я предпочитаю проводить время в парке, мне вас не понять, вы - фупчеки, просто другие.

Спасибо за ответ.
   
Раз вы поддерживаете, вы и переведите.
Є бажання жити в мирі, наскільки це можливо, і дружити з Вами... Ніхто не знає, як це організувати. (Частина ФУПУ над цим працює). Але , тут потрібна ваша участь. Означити межі дозволеного, обрати хто це буде втілювати з Фупчиків. (Якщо в нього буде така можливість)

Багато сумнівів, що тут з Фупчиків хтось може бути публічним модератором. Скоріш за все Вам прийдеться когось назначити, не одну людину. 

Останнє редагування: 29 липня 2018 23:53:20 від TimmiApostolMS
   
Но он нужен вам.

не факт, кстате)
   
не факт, кстате)

И что вы тогда здесь делаете?
   

Багато сумнівів, що тут з Фупчиків хтось може бути публічним модератором.

Мастер литературного перевода )))

То есть все вы боитесь быть модераторами?
Не хотите нести бремя власти? Боитесь, что впадете в немилость? Трусите, одним словом?  :laugh:
   
Нет, быть публичным модератором это жестоко.Это я перевела...

Останнє редагування: 30 липня 2018 00:47:26 від Микроба
   
Схоже,  адміністрація остаточно включила на форумі режим валідації,  себто всі, кому не подобається новий курстм-валіть звідсі.

 B-)
   
Схоже,  адміністрація остаточно включила на форумі режим валідації,  себто всі, кому не подобається новий курстм-валіть звідсі.

 B-)

Какое из моих предложений натолкнуло вас, уважаемый Стиви Джи, на эту далекую от правды реплику?
   
Схоже,  адміністрація остаточно включила на форумі режим валідації,  себто всі, кому не подобається новий курстм-валіть звідсі.

 B-)

Мне кажется нет, что то другое.
   
И что вы тогда здесь делаете?

как и все .
Дурью маюсь.
Убиваю скучное рабочее время,
мудрые мысли оставляю для потомков,
за судьбы страны думаю.
Но на работе фиг сым, еще ж и дома сидишь, как дурак, бывает :facepalm:
А от вырубили бы этот ФУП, вынужден был бы в парке гулять!
Потянулись бы в лесопарковую зону странные бледные люди
близоруко щурясь на зеленые насаждения и бормоча себе под нос невысказыные колкости..
Кароче виновати Вы кругом :sad:
   
Дурью маюсь.
Убиваю скучное рабочее время,
мудрые мысли оставляю для потомков,
за судьбы страны думаю.
Но на работе фиг сым, еще ж и дома сидишь, как дурак, бывает :facepalm:

православна трудова етика
жалко Вебер помер
   
Мастер литературного перевода )))

То есть все вы боитесь быть модераторами?
Не хотите нести бремя власти? Боитесь, что впадете в немилость? Трусите, одним словом?  :laugh:
За себе не боюсь, по природі социопат.  (P) Як і любий Фупчик.

Останнє редагування: 30 липня 2018 08:50:22 від TimmiApostolMS
   
Прітулє анатори більш до вподоби, ніж старгунери.
А вкусах нє спорят.
всегда так было.
   
Вот, начинается конструктив. что значит ФУПчики совы. Так был какой то договр или как то так, где Вы предлагали самоуправление, я думаю, что стОит это вынести на рефлрендум обсуждение, и добиться нормально сосуществования, гарантии с нашей стороны, ФУПчиков тоесть, и условия с Вашей стороны, АЮ.
никакого конструктива небудет..попомните мои слова.(жаль).
   
ах ты ж мудак.
А ну ка давай пруфы на последние слова.
Вот же ж мразь.
Надеюсь pravda еще недалеко ушла
и расскажет сколько здесь можно будет еще клеветать безнаказанно
    Уточни, что такое "последние слова"? Это  когда ты оскорблял Людину, абсолютно ,к тому же, беспричинно и необоснованно? ЭТО требует доказательств?  Или ты хочешь, чтобы я здесь повторил то, что Stargooner  позволил себе в отношении Притулы? Не проси, не буду. Это на его совести, пусть появится и сам повторит то, что сказал.
   Так КАКИХ пруфов ты требуешь? И кто из нас двоих мудак и мразь, в таком случае?
   
всегда так было.

вы не приписывайте мне СВОИ фантазии, хорошо?
Это касается и кнопа и arrow

Это ни что иное, как распространение лжи
   
Re: Обращаюсь к модерам по поводу банов Атошников.

Лично мне - нет.
Но он нужен вам.
Не могу сказать, что я жертвую чем-то.
Просто уважаю вас, ваш выбор, ваше предпочтение проводить время именно здесь, а не в парке, например.
Не вас лично - фупчиков.
Но, поскольку, ФУП не является моим приоритетом, получается кривовато  :shuffle:

PS я предпочитаю проводить время в парке, мне вас не понять, вы - фупчеки, просто другие.

Это так. Этот парк под названием ФУП действительно  нужен нам. Хотя наверно неправильно писать от имени всех... попробую от себя.
Мне действительно нравится бродить среди политических деревьев и кустов, изучая, разглядывая их с разных сторон, классифицировать, приходить к каким то выводам и обобщениям. Интересно наблюдать и общаться с другими людьми которые занимаются тем же. Это у меня с подросткового, с 80х.... когда я начал слушать "Голос Америки", "Свободу", "Немецкую волну" по ночам.
ФУП стал любимым парком куда приходишь за информацией и общением. Вот только в последнее время в этот парк кто-то запустил толпу тролей которые все ломают, гадят где только могут. Парк конкретно засрали и завалили мусором. Нормой общения стало хамство. Многие просто соревнуются в мастерстве тролинга и хамства. А цель одна - убить любую разумную дискуссию. Сегодня был для меня апофеоз от Ruda Basia. Это уровень базарной торговки с многолетним опытом, причем жестко антиукраинской.
  Я не влазил в ваши разборки с Славом и Йожей. Мне вообще любые разборки не интересны. Но должен сказать, что при прежней модерации (хоть там и были некоторые перегибы) ФУП был таки УКРАИНСКИМ форумом. Либерально демократическим и точно проукраинским. Я здесь с 2004 года и его четкая "померанчевая" направленность и было тем что к нему привлекало и выгодно выделяло среди других площадок. А сейчас это болото. Загаженное болото.
 А еще война в стране. Гибридная война. И враг Украины бьет по всем информационным ресурсам.  Вы похоже недооцениваете ФУП и то как его мониторят и враги и друзья. Посмотрите сколько сюда рвалось писать запоребриковых ников. Вот что они тут забыли? Значит это важно для них!  Подумайте над этим.

Останнє редагування: 1 серпня 2018 03:24:07 від МастерТук
   
Либерально демократическим
Порвало)))) отличный зализ! Правда с пр.авдой оно ничего и рядом не стояло, но то такэ..
   
пока никак

много раз писала - процесс забанивания состоит из долгого поиска ника в списке, удаления бана, потом снова поиска этого ника и оформления нового бана. Это крайне неудобно. Моя цель - быстро пресечь нарушения на форуме, а не делать порядок забанивания достоянием гласности. Я не против второго, но взвешивая потери времени и результат, пока остаюсь на прежних позициях; Обращения в личке к rastych к сожалению остаются без ответа. 
Потому что дерьмо на форуме следует удалять, а не множить.
Не считаю, что это нарушение стоит смертной казни.
Не люблю тех, кто подтявкивает. Согласитесь, что бан на 3 дня это довольно милосердно.
Бан скінчився, але з якої причини я позбавлена можливості створювати теми та редагувати дописи?
це прояв милосердя?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія